Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
WAROFFLINE | Зрада чи Перемога: форум військових експертів > Современные конфликты > Модераторское


Автор: acta publica Дек 13 2015, 21:19
Часть пользователей сегодня сделали для себя в очередной раз открытие. Что истина бывает разной с разных с точек зрения. Что в войнах и конфликтах, любая из сторон, кроме комбатантов, убивает так же и мирное население, даже если она не желает того и стремиться минимизировать потери мирного населения. Что то, что в их стране считается правильным, другим странами может восприниматься неправильным. Что для одних культур норма, для других нормой не является.

Война ЗЛО в любых ее проявлениях, нет зверя хуже человека. К сожалению, так было, есть и будет.

Все мы группиз войны. Мы наблюдаем за ними, следим, болеем за какую-либо из сторон в рамках своих религиозных, культурных или национальных предпочтений. Одним из нас интересны текущие конфликты, другим военная техника, третьим конфликты прошлого. Мы из разных стран, со своей историей, героями и предателями, своими войнами, победами и поражениями. У каждого из нас свои политические убеждения.

Но зачастую история наших народов, войны которые они ведут или поддерживают в них одну из сторон пересекаются. Данный форум задумывался как военно-исторический. И это его профильный раздел. Если кто-то из Вас желает обсудить возникающие в данных случаях политические, этнические, религиозные аспекты, пожалуйста, идите в другие разделы форума. Например в политику и выясняйте там эти вопросы или отношения между собой, не засоряйте профильные ветки.

С уважением ко всем форумчанам, Акта.

Автор: fahed Сен 18 2016, 21:36
Господа!
Если у вас есть увлекательные теории о том, что ИГ - это детище США, что Асад - прекрасный человек и вообще - лучший выбор для мусульман - Халифат, то будьте любезны - делитесь этим с миром в теме

Атаки гражданских объектов и политика MENA.
http://waroffline.org/index.php?showtopic=629

Заранее спасибо.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)