Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (91) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Удары по Сирии 14.04.2018, ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ
Pampa
Отправлено: Апр 26 2018, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Цитата (1239 @ Апр 26 2018, 13:44)
А что , в Сербии были сбитые КР ( а не шлепнувшиеся сами) ?
Это фотография именно упавшей .

Погугли про войну нато против Сербии, узнаешь что было.


--------------------
Top
ncux
Отправлено: Апр 26 2018, 13:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Мне кажется, что Фахед тут неправ и случай в Югославии нельзя сравнивать с этим.

Во-первых, очевидно, что плотность воздуха над Дамаском и в Югославии отличается.
Из-за этого они медленней падали во втором случае и остались намного целее.

Во-вторых, вы забываете, что у сербов не было российских средств РЭБ в тот момент.
Именно РЭБ могла разогнать Томагавки до очень большой скорости, уводя их от жилых
кварталов. Поэтому-то их так и разхерачило, что скорость была много выше проектной.

Если учитывать эти два обстоятельства, то всё не так очевидно, как многим хотелось бы.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 26 2018, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Цитата (ay007 @ Сегодня, 13:45)
Ведь цель - не объективно подтвердить факт сбития Томагавков, а рассказать про их некачественность..


С этим рассказать Соловьев и Киселев неплохо справляются.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Апр 26 2018, 13:40
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (ncux @ Апр 26 2018, 13:53)
Мне кажется, что Фахед тут неправ и случай в Югославии нельзя сравнивать с этим.

Во-первых, очевидно, плотность воздуха над Дамаском и Югославией отличается.
Из-за этого они медленней падали в Сирии и остались намного целее.

Во-вторых, вы забываете, что у сербов не было российских средств РЭБ в тот момент.
Именно РЭБ могла разогнать Томагавки до очень большой скорости, уводя их от жилых
кварталов. Поэтому-то их так и разхерачило, что скорость была много выше проектной.

Если учитывай эти два обстоятельства, то всё не так очевидно, как многим хотелось бы.

Хм.Тонко,однако. biggrin.gif
Top
trololo
Отправлено: Апр 26 2018, 13:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:55)
Хм.Тонко,однако.

Так тонко, что аж толсто... smile.gif
Top
Мизантроп
Отправлено: Апр 26 2018, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Спикер Пентагона вещает про "дымовой экран пропаганды про сбитые томагавки" (smoke screen of propaganda).

"This is another example of the Russian disinformation campaign to distract attention from their moral complicity to the Assad Regime's atrocities and the civilian carnage in western Syria," Eric Pahon, Pentagon spokesman, told CNBC via email on Wednesday.

"The claims … regarding our target selection are absurd, as is the rest of the (TASS) article. On the Tomahawk, we have seen no proof, other than statements made to Russian state-owned media, that their claims are true. This is likely another smoke screen of propaganda to distract from the real issue at hand — the murder of innocent civilians by a murderous regime propped up by Russian backing," he s

https://www.cnbc.com/2018/04/25/russia-says...own-weapons.htm

То же чувак перлы выдает, все "раша пропаганда" и по существу ни слова
Ну сказал бы что показаны обломки отработавших Томагавков, которые МО РФ выдает за сбитые, что ли..

Я вот не понимаю, это Пентагон скатился до уровня МО РФ, или МО РФ поднялось до уровня Пентагона?


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
trololo
Отправлено: Апр 26 2018, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 14:04)
Ну сказал бы что показаны обломки отработавших Томагавков, которые МО РФ выдает за сбитые, что ли..

Не подсказывай! rolleyes.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 26 2018, 14:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ncux @ Апр 26 2018, 13:53)
Во-первых, очевидно, что плотность воздуха над Дамаском и в Югославии отличается.
Из-за этого они медленней падали во втором случае и остались намного целее.

эвоно как... век живи, век учись!
Top
trololo
Отправлено: Апр 26 2018, 14:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Может часть ракет просто дезертировала? laugh.gif
Top
Мизантроп
Отправлено: Апр 26 2018, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (trololo @ Апр 26 2018, 14:18)
Может часть ракет просто дезертировала? lol.gif

Скорее всего их боевым лазером испепелили, поэтому и обломков нет...


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
atalex
Отправлено: Апр 26 2018, 14:11
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Мизантроп @ Апр 26 2018, 22:04)
Ш

То же чувак перлы выдает, все "раша пропаганда" и по существу ни слова
Ну сказал бы что показаны обломки отработавших Томагавков, которые МО РФ выдает за сбитые, что ли..

Я вот не понимаю, это Пентагон скатился до уровня МО РФ, или МО РФ поднялось до уровня Пентагона?

Ты просто застрял в 90-х и считаешь, что все эти пресс-службы и СМИ должны снабжать тебя обьективной информацией. Однако, времена измениоись и теперь эти формации не занимаютсч информированием, а ведут информационную войну. Есши раньше, не доверяя российским СМИ, можно было пойти за обьективностью на BBS или CNN, то теперь это бессмысленно. Все эти служды щдвно рекрутированы в солдаты инфовойны. Короче, врут все.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Мизантроп
Отправлено: Апр 26 2018, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (atalex @ Апр 26 2018, 14:26)
Ты просто застрял в 90-х и считаешь, что все эти пресс-службы и СМИ должны снабжать тебя обьективной информацией. Однако, времена измениоись и теперь эти формации не занимаютсч информированием, а ведут информационную войну. Есши раньше, не доверяя российским СМИ, можно было пойти за обьективностью на BBS или CNN, то теперь это бессмысленно. Все эти служды щдвно рекрутированы в солдаты инфовойны. Короче, врут все.

Да стебусь я. .
Просто не могу отказать себе в удовольствии отметить тот факт, что ихний Пахон такой же клоун как наш Конашкенков.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Вуду
Отправлено: Апр 26 2018, 15:34
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (oleg27 @ Вчера, 23:09)
Цитата (Аарон @ Сегодня, 20:14)
У меня такое впечатление, что в РЭБ начинают верить, как в "оружие возмездия".

РЭБ на самом деле может многое. Например наебать радиовысотометр

- Ты точно знаешь, как наебать радиовысотомер на площади в несколько тысяч квадратных километров??


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Апр 26 2018, 17:17
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




1. Американцы утверждают, что все 103 (или 105) КР долетели до целей, не будучи сбитыми.
2. Российская сторона (с подачи сирийцев, естественно) утверждает, что из 105-ти сбита 71 КР.

Мои добрые российские оппоненты в большинстве не понимают массу вещей к данной проблеме относящихся и совершенно уморительно верят официальной пропагандонской версии, которую российское командование в любую секунду может столкнуть на:
- недостаточную квалификацию их сирийских товарищей;
- на то, что "восток - дело тонкое", а склонность арабов гиперболизировать - вовсе не есть их желание всё время обманывать;
- на происки Моссада, в конце концов, чьи агенты постоянно вносят путаницу во все арабские дела.

Для американцев (а так же французов и англичан) совершенно не составит ни малейшего труда на каждую КР поставить мааааленький радиопередатчик, который будет направленной антенной на спутник передавать текущие координаты по GPS каждой конкретной крылатой ракеты и таким образом до самого её конца (взрыва, столкновения с землёй, или подбития средствами ПВО противника) с точностью до нескольких долей секунд и метров знать, когда и где данная конкретная КР прекратила своё существование, т.е. достигла она заданной цели, или нет. Это те самые настоящие средства объективного контроля, позволяющие им утверждать: все наши ракеты достигли своих целей.
Чтобы это не показалось сказкой, вес и размеры спутниковых телефонов смотрите сами:
http://www.eurosatt.com/faq.shtml
Motorola 9555
вес - 266 грамм
габариты - 14.5 см х 5.5 см х 3 см
Если как это организовать понимаю я, простой сибирский валенок, почему специалисты Пентагона должны быть глупее меня?! Они умнее...

Но самый главный юмор заключается в том, что у сирийской и российской сторон подобных данных ни о траектории КР, ни о том, где и когда они закончили свой жизненный путь, абсолютно нет и быть не может. laugh.gif Поэтому вся их болтовня, о том, что они это ЗНАЮТ - она просто "не стоит выеденного яйца". Это "высосанная из пальца" туфта голимая, для тех, кто в этом хоть капельку понимает.

Думаю, что это более чем достаточный аргумент верить данным Пентагона, но не верить данным МО РФ.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Апр 26 2018, 17:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:32)
Думаю, что это более чем достаточный аргумент верить данным Пентагона, но не верить данным МО РФ. 
       

да вы супер аналитик
только я не понял из вашего пафосного поста, почему Пентагон зная что запустил 103 ракеты, а в цель прилетело 20, не может просто напиздить что в цель долетели все, ибо знает


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
wowka
Отправлено: Апр 26 2018, 17:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (ZloiHoBBiT @ Апр 26 2018, 17:37)

только я не понял из вашего пафосного поста, почему Пентагон зная что запустил 103 ракеты, а в цель прилетело 20, не может просто напиздить что в цель долетели все, ибо знает

Потому что ОЧЕНЬ хочется (позиция такая жизненная) что бы было ТАК wink.gif


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Gurza
Отправлено: Апр 26 2018, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Это кстати и есть тот самый топор, обломки которого по данным МО РФ изучают в России:

user posted image

user posted image

Цитата
БЧ этого Томагавка вы можете наблюдать на слайде


https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201804251259-xfy5.htm
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 26 2018, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ZloiHoBBiT @ Сегодня, 21:37)
только я не понял из вашего пафосного поста, почему Пентагон зная что запустил 103 ракеты, а в цель прилетело 20, не может просто напиздить что в цель долетели все, ибо знает
потому не понимаешь позицию дяди Миши. Я то с ним общаюсь уже лет... ну 15 минимум на разных сайтах.
Не спорьте с ним. Это вера.
Здесь действительно было дельное замечание по поводу электроники, в неплохой (относительно) сохранности. Те. при детонации ( при взрыве ракеты или её внешнем подрыве) она бы точно не сохранилась.
Т.е. можно сказать уверенно, что некая часть ракет - не сработала по назначению. Упали ли они сами, сбили ли их - нет достоверных данных.
Так же, данные МО РФ могут быть лживыми, а может и нет.
Но мы знаем достоверно - данные пентагона о том, что все ракеты попали в цель - не верны.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
attilsa
Отправлено: Апр 26 2018, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 19-Апреля 16

Репутация: 26




ВУДУ здесь здравомыслящие люди находятся и сказки не прокатывают с таким успехом вот тебе ПРАВДА .Что амеры запустили 105 ракет но русские использовав оружие совершенно на других принципах(шаман дядя Коля) превратили их в летающих КУРИЦ(почему куриц спросите вы так ни кто не видел этих чудесных птиц летающими ) !!! Что б не раскрывать принцип это го оружия вот они и насобирали осколки . А по хорошему что русси пиз что амеры пизд и правда им просто не нужна . Кстати Фахед по твоим источником данных нет о том что случилось с GPS были ли с ним проблемы ?
Top
Мизантроп
Отправлено: Апр 26 2018, 18:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Вуду @ Апр 26 2018, 17:32)

Думаю, что это более чем достаточный аргумент верить данным Пентагона, но не верить данным МО РФ.

Михаил Иссакович вы же еврей, а не Ваня из Рязани. Как можно верить тому чего не видишь ( если это конечно не второе пришествие Машиаха)?
Ей Богу, Вы меня разочаровываете. biggrin.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (91) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия