Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (91) « Первая ... 87 88 [89] 90 91   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Удары по Сирии 14.04.2018, ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ
oleg27
Отправлено: Апр 29 2018, 02:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 02:26)
Как пример детонатора которому можно указать время задержки прямо в полете


Время задержки и время постановки на боевой взвод это различные термины, любезный. Поскольку вашу безграмотность надо искоренять объясню на примере все того же РГМ-2. Там есть кран с положениями "О" и "З". От положения крана зависит время срабатывания взрывателя с момента удара о преграду, то есть режим работы боеприпаса.. Но вне зависимости от положения крана, время постановки на боевой взвод будет одно и тоже.

Цитата (Patriot @ Сегодня, 02:26)
Источник этих истерик вобщем то очевиден..


Если у вас истерика, любезный, то выпейте валерьянки.
Top
Patriot
Отправлено: Апр 29 2018, 02:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (oleg27 @ Апр 29 2018, 02:29)
Ооооо, первая стадия, а именно отрицание. Чтож, рано или поздно вы признаете свою безграмотность, любезный. Итак , любезный, напоминаю что именно вы утверждали, что иных ВВ кроме РБНХ-7 и СМХ вроде, в "топоре" нет. А теперь вы строите жалкие отмазки. Любезный, вам надо быстрее проходить первую стадию. Все-таки ваша болезнь не смертельна. Чем быстрее вы её признаете, тем быстрее можно будет исправить ваше состояние интеллекта.

А вот на такие оскорбления многие местные юзеры могут и обидеться. Я то прекрасно понимаю, любезный, что ваш текущий уровень интеллекта не позволяет вам по другому применять ваши пока еще(по крайней мере я на это надеюсь) невеликие умственные способности, но другие могут и не понять. Так, что рекомендую следить за словами, любезный.

Пожалуйста пруф приведите, где я утверждал то что говорите вы. Просто линк дайте на этот пост, наконец то ужеИ только потом кукарекайте про интелект лады?


Мне вообще то не сильно волнует, забанят меня тут ваши дружки или нет. В чем потеря то? В том что вы продолжите втирать басни про то как взрыватели ставятся на бз исключительно сразу после пуска, да про титрил в головах топоров)))))))))))
Top
Patriot
Отправлено: Апр 29 2018, 02:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (oleg27 @ Апр 29 2018, 02:37)

Время задержки и время постановки на боевой взвод это различные термины, любезный. Поскольку вашу безграмотность надо искоренять объясню на примере все того же РГМ-2. Там есть кран с положениями "О" и "З". От положения крана зависит время срабатывания взрывателя с момента удара о преграду, то есть режим работы боеприпаса.. Но вне зависимости от положения крана, время постановки на боевой взвод будет одно и тоже.



Если у вас истерика, любезный, то выпейте валерьянки.

Опять эта накроманка про ргм2 на топорах рассказывает. жесть
Воспользуйтесь гугл переводчиком если мой перевод вам не по душе, но только перестаньте плакать уже ныть про термины, ок? Перевидите arming delay как вам захочется, и перестаньте уже рассказывать про титрил, ргм2 и постановку на боевой взвод сразу после пуска. Между противоположными заявлениями непонятно кого и производителем, последний имеет приоритет.


Открываем ханбук по детонатор:
An electrical pulse from the delivery aircraft

charges capacitors in the fuze as the bomb is released

from the aircraft. Arming and functioning delays are

produced by a series of resistor/capacitor networks in

the fuze. The functioning delay is electromechanically

initiated, with the necessary circuits closed by means of

shock-sensitive switches.

The electric bomb fuze remains safe until it is

energized by the electrical charging system carried in

the aircraft. Because of the interlocks provided in the

release equipment, electrical charging can occur only

after the bomb is released from the rack or shackle and

has begun its separation from the aircraft; however, it is

still connected electrically to the aircraft's bomb arming

unit. At this time, the fuze receives an energizing

charge required for selection of the desired arming and

impact times.

https://webcache.googleusercontent.com/sear...n&ct=clnk&gl=ru

Желаемое время через которое произойдет постановка на взвод. Не сразу после пуска. А желаемое.

Поразительно, как можно бездумно повторять мантру про постановку на боевой взвод, сразу после пуска, если и производитель говорит обратное и мануалы. Это просто офигеть
Top
Patriot
Отправлено: Апр 29 2018, 03:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




даже на таком убогом говне как м904 можно выбрать 9 (девять!) разных разных временных промежутков через которые он станет на боевой взвор

4. State the nine preflight selectable arming delay times available
on the M904 series fuze. (Frame 18)

5. Describe the method for selecting the arming delay time of the
M904 series fuze. (Frames 22-24, 26, 27, 29, 30)

https://archive.org/stream/in.ernet.dli.201...--Fuze_djvu.txt


Но нет, но нет, это все провокация госдепа. Таких детонаторов нету, только сразу после пуска, так сказал непонятно кто)))) Зато у него есть дружки. Мозгов нету. Но есть дружки. И тетрил в топорах. Это пипец какой то.

FMU-139
Ability to manually set the arming and event times prior to take-off, or electrically set them with reduced selectability by cockpit selection at bomb release via FFCS.

FMU-153
Sensor fire signal, ability to sense a high drag delivery and the ability to manually set the arming and event times prior to take off or electrically set them by cockpit selection prior to bomb release via FFCS or via the MIL-STD-1760/RS422 interface.


Но нет. Только сразу пуска. Только тетрил, только хардкор, только дружки, только пустая башка.
Top
Patriot
Отправлено: Апр 29 2018, 03:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




FMU-167/B
The FMU-167/B provides an intelligent void sensing function, programmable

arming and time-delay functions for 2,000 and 5,000 pound air-delivered

penetrating weapons used by the U. S. Air Force and Navy

https://webcache.googleusercontent.com/sear...n&ct=clnk&gl=ru

Хоть желтый и заполонили беснующие укры, но даже среди них нет таких как этот "друг с дружками".
И если поначалу это было лулзно, то теперь это уже убого.
Top
oleg27
Отправлено: Апр 29 2018, 04:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 03:22)
даже на таком убогом говне как м904 можно выбрать 9 (девять!) разных разных временных промежутков через которые он станет на боевой взвор


Да, я прекрасно вижу, что вы, любезный, так ничего и не поняли. Любезный, вы все-таки выпейте валерьянки, и начните вдумчиво изучать матчасть.
Top
oleg27
Отправлено: Апр 29 2018, 04:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 02:45)
Поразительно, как можно бездумно повторять мантру про постановку на боевой взвод, сразу после пуска, если и производитель говорит обратное и мануалы. Это просто офигеть


Любезный, вы опять делаете мне утро. Итак, любезный, где я говорил, что взрыватель ставится на боевой взвод сразу после выстрела/запуска/сбрасывания? Любезный, вам было мной указано, что происходит это после преодоления боеприпасом определенной безопасной дистанции. Но после её преодоления боеприпас уже продолжает движение к цели со взведенным взрывателем. Собственно, об этом и говорят те источники, что вы приводите, но не читаете, не говоря уже о том, чтобы понять, что там написано.
Top
Patriot
Отправлено: Апр 29 2018, 04:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (oleg27 @ Апр 29 2018, 04:49)

Любезный, вы опять делаете мне утро. Итак, любезный, где я говорил, что взрыватель ставится на боевой взвод сразу после выстрела/запуска/сбрасывания? Любезный, вам было мной указано, что происходит это после преодоления боеприпасом определенной безопасной дистанции. Но после её преодоления боеприпас уже продолжает движение к цели со взведенным взрывателем. Собственно, об этом и говорят те источники, что вы приводите, но не читаете, не говоря уже о том, чтобы понять, что там написано.

Да уж... Эти источники поясняют только возможности и ничего более.
То как делается, содержится в других источниках, и их нету в общем доступе.
Собственно на этом все, разговор окончен.
Top
oleg27
Отправлено: Апр 29 2018, 04:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 04:58)
Собственно на этом все, разговор окончен.

Не сливайтесь, любезный. Я продолжу заниматься вашим образованием.
Top
oleg27
Отправлено: Апр 29 2018, 04:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




дел
Top
Legio_X
Отправлено: Апр 29 2018, 06:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Такая себе "утечка сверху" от Познера.

Цитата
... Хочу вам сказать, что в течение этого месяца мы были на грани войны. Об этом тоже мало кто знает. Это опять-таки из источников весьма высоких.
Когда решили наказать Россию за то, что она поддерживает Асада, ракетным ударом, в котором, как вы знаете, принимали участие англичане, немцы сказали «не будем», французы сказали «будем», но не стали. Трамп хотел ударить по русской базе, которая имеется в Сирии.

Так вот я хочу вам сказать, что там в море находятся американские военные корабли. И семь кораблей были взяты на цели нашими ракетчиками. Семь. И в случае, если бы ударили по нашей базе, мы бы ударили по их кораблям. Я думаю, что сегодня мы бы здесь с вами не беседовали. Вот настолько мы были близки.

Слава богу, хватило ума у военных – причем у американцев – переговорить с русскими: мы не можем игнорировать команду нашего главнокомандующего, президента Трампа, но мы можем с вами договориться, куда ударить, чтобы вас там не было. И договорились. Договорились с нашими, чтобы туда не попасть, куда не надо. Потому что они понимают, что мы имеем дело с Трампом, человеком абсолютно непредсказуемым и, как я уже раньше сказал, вообще не понимающим ничего в том, чем он должен заниматься. Это катастрофа.
https://echo.msk.ru/blog/pozner/2192960-echo/


--------------------
Fretensis
Top
Pampa
Отправлено: Апр 29 2018, 07:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Но ведь главное что 38 снайперов ракетчики не допустили 3й мировой войны!


--------------------
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Апр 29 2018, 07:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Legio_X @ Апр 29 2018, 06:27)
Такая себе "утечка сверху" от Познера.


утечка еще раньше была:

Цитата
Наконец, самый «крепкий» удар предполагал вывести конфликт на новый уровень и атаковать силы ПВО Вооруженных сил России, а также иранские отряды. По мнению американских стратегов, это подорвало бы возможность Дамаска защищаться.
 
Однако глава Пентагона Мэттис отговорил Трампа от последнего варианта: атака на российскую ПВО с высокой вероятностью повлекла бы за собой ответные действия.


https://www.gazeta.ru/politics/2018/04/16_a_11718577.shtml

Абу Иванка походу реально во всю голову ебанутый.



Top
Pampa
Отправлено: Апр 29 2018, 08:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Так это нормально, боевая операция, прорабатываются разные варианты действий, в итоге несколько планов из которых выбирают.


--------------------
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Апр 29 2018, 08:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




ну это да, конечно. Вот к примеру Путен предлагает ебнуть по авианосцу, а Шойгу его отговаривает. Не в ответ на что то там а просто так. А, не, за применение эйджент орандж. Доказанное.
Представил в лицах.
ПлякалЪ.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 29 2018, 09:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Все може быть. Были же мультики как неимеющее аналогов оружие ударяет и все в восторге, кроме кстати генералов. У генералов здравого смысла.походу больше.

Если бы кто дал прямую ссылку волстрит, можно было бы обсудить более предметно.


--------------------
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Апр 29 2018, 09:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




дык то мультик а то планирование реальной операции. Разница так есть.

волстриты отмалчиваются, через жОлтую прессу вещают

https://www.axios.com/trumps-decision-strik...9cd5ee5d6b.html
Top
Вуду
Отправлено: Апр 29 2018, 12:14
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (ncux @ Сегодня, 00:19)
Цитата (oleg27 @ Сегодня, 03:33)
Во-первых, на боевой взвод он становится практически сразу после запуска
Ого, какие подробности об алгоритме работы Топора. Источником сего знания не поделишься?

- Вообще-то это универсальное требование ко всем средствам поражения и во всех существуют механизмы дальнего взведения: чтобы их носитель не был ими поражён в случае каких-либо неисправностей.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
ncux
Отправлено: Апр 29 2018, 13:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Вуду @ Апр 29 2018, 16:29)
- Вообще-то это универсальное требование ко всем средствам поражения и во всех существуют механизмы дальнего взведения: чтобы их носитель не был ими поражён в случае каких-либо неисправностей.

Почему сразу после пуска, а не при выходе в район цели, когда полётное задание считай выполнено и вероятность уронить эту дуру
не туда, куда нужно, минимальна? Упавшие КР с целой БЧ разве не говорят нам о том, что взрыватель не был поставлен на боевой взвод?
Top
Вуду
Отправлено: Апр 29 2018, 14:20
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




del


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (91) « Первая ... 87 88 [89] 90 91  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия