Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Латинская Америка: герилья и нарковойны.
demol
Отправлено: Окт 20 2020, 06:28
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (fahed @ Окт 19 2020, 15:53)
Блядь, каким отборным говном все таки кормит Касад с свою аудиторию.
..
Сукпиздец, ну и пропагондоны, аш трисет.

А мне кажется, у вас просто подгорает.

Трэд короткий, легко сходить на год назад и впечатлиться как вы эмоционально вкладывались в свержение путём военного переворота законноизбранного чувака ничего вам не сделавшего и вообще живущего с другой стороны шарика и оттуда ни к кому не лезущего.

Уровень пропагандонства нормальный, ниже фона.
Ну да, "хунта", в нашей традиции так называются все севшие на трон руками "генералов".
Ну да, все праваки - условные фашисты на ровно тех же правах что и все леваки условные коммунисты. Обое двое - давно уже типичные петушиные слова без иного наполнения.
Ну да, хунта в народе оказалась так популярна что всрала контролируемые ею выборы разгромно, всрала ещё до выборов и сами выборы всирала уже не она а все хоть капельку ей афиллированные лица. Если аМоралес на следующий срок вернётся будет вообще конфетка (но маловероятно конечно, к креслам уже новые люди прирастут).

Comunidad Ciudadana - центристы даже официально, иногда право-центристы. В правачестве Камачу я думаю сомнений нет даже у вас.

На выборах соревновались афилированные "восставшему народу из прошлой серии" лица и неафилированные. Результат неожиданен в том плане что обычно то "фарш назад не проворачивается" и видимо сотворённая в прошлой серии хуцпа была уж совсем ни в какие ворота.

Прошёл год, результат на лице, отличный же повод раскурить кальян и погрузиться в раздумья что "казалось то вот так а оказалось то на самом деле этак".
fahed
Отправлено: Окт 20 2020, 09:40
Quick Quote Quote Post

El amrou li

Цитата (demol @ Сегодня, 06:28)
Трэд короткий, легко сходить на год назад и впечатлиться как вы эмоционально вкладывались в свержение путём военного переворота законноизбранного чувака ничего вам не сделавшего и вообще живущего с другой стороны шарика и оттуда ни к кому не лезущего.

Так я и сейчас за переворот против Мадуро, потому что он никчемный лох. Да еще и судя по всему, все его прикорытники - наркоторговцы.

Уровень пропагандонства нормальный, ниже фона.

ниже фона.

нормальный

Кек.

А мне кажется, у вас просто подгорает.

Мне таки собственно на них наплевать. Потому что там скучно как то. Но на лицо конечно наглый пиздеж. Зря это сюда принесли, АТО глядишь и для нас нормальным уровнем стане НИЖЕ ФОНА.

правачестве

Как будто что то плохое.

--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
demol
Отправлено: Окт 20 2020, 10:10
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (fahed @ Окт 20 2020, 09:40)

Фон мы нормировали как раз по здешнему среднему уровню, именно за него я этот форум и читаю.)
Тут тонкость в том чтоб наглый пиздёж шел с сохранением формальной правоты, уже с ярлыками (постоянного и известного значения, "хунта", "коммунисты", "фашисты") но ещё без имплаинга заведомо ложных посылок. smile.gif

за переворот против Мадуро

Ненене, в этом трэде не было никакого прохода в венесуэллу, тут был только аМоралес.

Зря это сюда принесли

А вообще имхо это с самого начала, с прошлогоднего обсуждения переворота, тут было зря и оффтоп, тому що какие же это картели, это ж конечно весело и интересно но совсем другой жанр.
fahed
Отправлено: Окт 20 2020, 10:37
Quick Quote Quote Post

El amrou li

Цитата (demol @ Сегодня, 10:10)
Ненене, в этом трэде не было никакого прохода в венесуэллу, тут был только аМоралес.

Я вроде не топил против Моралеса и из боливийского ЕМНИП постил только какое то видео рейда военных против кого то, сейчас даже не помню против кого. Что вряд ли можно натянуть на
как вы эмоционально вкладывались в свержение путём военного переворота законноизбранного чувака
.

Фон мы нормировали как раз по здешнему среднему уровню, именно за него я этот форум и читаю

Пиздеж конечно. Пропагондоство низкого пошиба у нас заканчивается баном. В целом можно смело утверждать ,что фон у нас повыше многих мест в рунете.
Так что
нормальный, ниже фона.
- вообще не в кассу.

с прошлогоднего обсуждения переворота, тут было зря и оффтоп, тому що какие же это картели

Наверное я пропустил ту тему, где у нас прям вот так вот обсуждались события в Боливии, "эмоционально вкладывались" и потратили на это немало? достаточно? времени.

--------------------
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
fahed
Отправлено: Окт 20 2020, 10:43
Quick Quote Quote Post

El amrou li

О, я оказывается в этой теме про Моралеса писал. Целых постов 10.
Уж вложился так вложился, кек.

зАТО нашел про
законноизбранного чувака

-
Цитата (fahed @ Ноя 11 2019, 10:41)
фальсификация выборов. 23% боливийских протоколов из проверенной выборки имели нарушения: там было 100% голосов за Моралеса. Даже не утруждали себя сделать более менее правдоподобно.

Как непосредственный участник электоральных компаний (думаю мои слова подтвердят все ,кто в них участвовал в любых странах) - это абсолютный нонсенс. Такое вот "законное избрание" со 100 (СТО ПРОЦЕНТАМИ) голосов в 23!! %. Такое только наркокартели в Мексике устраивали, когда лично контролировали выборы.
Эх, жаль, что Моралеса вообще не пристрелили за такое.

--------------------

Кирилл
Отправлено: Окт 20 2020, 17:33
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Так я и сейчас за переворот против Мадуро, потому что он никчемный лох. Да еще и судя по всему, все его прикорытники - наркоторговцы.

Кек.

Наркоторговцы там все, что прикорытники, что оппы.
fahed
Отправлено: Окт 20 2020, 20:18
Quick Quote Quote Post

El amrou li

Да и хрен с ними, посоны )

--------------------

Кирилл
Отправлено: Окт 20 2020, 21:20
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (fahed @ Окт 20 2020, 20:18)
Да и хрен с ними, посоны )

И это правильно. Слишком далёкие и специфичные для нас страны. Со специфичными проблемами.
И почти каждая своеобразна по себе.
Со своими советами мы там один вред нанесём.

Прапор
Отправлено: Дек 15 2020, 17:49
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

«Одного за другим»: история мексиканки, которая три года выслеживала убийц своей дочери, но погибла от рук картеля
Мириам Родригес почти в одиночку отомстила за убитого ребёнка, но этот случай — лишь часть большой и пугающей ситуации в стране. https://tjournal.ru/stories/249206-odnogo-z...ot-ruk-kartelya

--------------------
"У России два врага — Telegram и Dota 2"(с) Orlenard
И чем настоящей либерал - тем больше он скотина.(с) МИХАЛЫЧ
Какая страна такие и конторы.(с) poxmeliator
это все так уебищно сделали что мне аж всякую русофобскую хуйню писать расхотелось.(с) 12th
Прапор
Отправлено: Дек 20 2020, 13:14
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Небольшая перестрелка
https://twitter.com/RebeccaRambar/status/1339862731579658240

--------------------
"У России два врага — Telegram и Dota 2"(с) Orlenard
И чем настоящей либерал - тем больше он скотина.(с) МИХАЛЫЧ
Какая страна такие и конторы.(с) poxmeliator
это все так уебищно сделали что мне аж всякую русофобскую хуйню писать расхотелось.(с) 12th
fahed
Отправлено: Фев 23 2021, 12:39
Quick Quote Quote Post

El amrou li

Блэк Хок мексиканской армии огнем из М134 помогает отбиваться военным, окруженными боевиками картеля Халиско Нуэва Хенерасьон в Мичоакане.

в боях бойцы Картеля юзают бронетехнику

--------------------

Aryaman
Отправлено: Фев 23 2021, 15:47
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (fahed @ Фев 23 2021, 12:39)
Блэк Хок мексиканской армии огнем из М134 помогает отбиваться военным, окруженными боевиками картеля Халиско Нуэва Хенерасьон в Мичоакане.

в боях бойцы Картеля юзают бронетехнику

Сцуко, прям Западный Бейрут в феврале 1984.

--------------------
Обидеть боксера может каждый, не каждый успеет потом извиниться.
fahed
Отправлено: Фев 24 2021, 21:15
Quick Quote Quote Post

El amrou li

Один из лидеров возрожденной колумбийской FARC-EP Хесус Сантрич забабахал чумовую фотоссессию в джунглях и выпустил видос, где угрожает смертью американской подстилке -президенту Колумбии Ивану Дуке.

user posted image

user posted image

--------------------

Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2021, 22:55
Quick Quote Quote Post

Centurio Maidanus

Цитата (fahed @ Фев 23 2021, 12:39)

Помню, знатно охуел, когда по прибытию в Мексику (Канкун-Косумель), первое, что увидел из окна туристического автобуса - полицейские бронеджипы с крупнокалиберными браунингами в кузове и полицаями в броне, касках и с реальными штурмовыми винтовками, похожими на G-3.

Для меня-то Мексика была, это Луис-Альберто, Марианна, дон Альберто Сальватьерра и доктор Мундисобаль, но никак не джипы с кулеметами на улицах
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topic

Мобильная версия