Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О бабах.
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 3 2018, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ghost @ Сегодня, 14:01)
Вы пачкаетесь за нас, получая за это свою скромную мзду.
Воистину!

слава Богу, я скромно, по гражданским делам.
А там... на самом деле у них либо договоренность с судьей, либо ошибки органов, либо - развод. Все всё знают, но адвокат делает загадочное лицо и имитирует бурную деятельность.
И да, на одного богатого наркодилера сотня забудыг, без гроша в кармане.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Июл 3 2018, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Retwizan @ Июл 3 2018, 10:21)
Таких надо гнать из профессии.

Я тоже так считаю.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Июл 3 2018, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:33)
Все всё знают, но адвокат делает загадочное лицо и имитирует бурную деятельность.


Во-во.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:33)
И да, на одного богатого наркодилера сотня забудыг, без гроша в кармане.


Согласен. Да и не обязательно забулдыг.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 3 2018, 13:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




а чем закончилась история, с который началась ветка?
Интересно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Июл 5 2018, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 3 2018, 13:56)
а чем закончилась история, с который началась ветка?
Интересно.

Так она может еще и не закончилась.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 5 2018, 12:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ghost @ Июл 5 2018, 14:48)
Так она может еще и не закончилась.

Надо восстанавливать срок на обжалование судебного приказа. Я вот это хочу знать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Июл 5 2018, 17:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 5 2018, 12:42)
Надо восстанавливать срок на обжалование судебного приказа. Я вот это хочу знать.

Ну, эт к Воррену вопрос, что там как, пусть держит в курсе.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Полес
Отправлено: Июл 6 2018, 09:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Legio_X @ Июн 25 2018, 16:57)
Через права детей на жилье, если они рождены в этом браке они ( их права ) не зависимы от того - покупалась квартира до или после заключения брака, а если они ( дети ) еще и прописаны - то делить хату придется однозначно, если нет - то при наличии ОЧЕНЬ хорошего юриста по этим делам - побарахтаться шанс еще есть, но выглядеть это будет в глазах обЧественности надо понимать - как полный 3,14здец.


Да у вас пиздец ребята.
Не.
Не хочу я с Россией общего законодательства.

По белорусскому, если ничего не поменялось, она сможет получить тока произведённые улучшения (50%).
Если чеки сохранила и вроде не более чем за 3 года последних года - по сроку исковой давности.
Причём доказать улучшения будет ещё той эпопеей и имеет смысл, когда речь идт о 5 000 $ и выше. Иначе адвокаты и экспертизы просто не окупятся.
Дети свою долю получат после смерти собственника.
Или обязательную (если не попали в завещание или его нет) или по завещанию.


А у вас как-то по праву революционной необходимости до сих пор.



По сабжу.

ИМХО дело мутно и как правильно некоторые заметили - попахивает махинацией вместе со служебным подлогом и, соответственно, уголовной юрисдикцией.
Кто-то у неё в суде том работает.
И не секретуткой.

Или опять дело в вашем революционном законодательстве...
Top
Полес
Отправлено: Июл 6 2018, 10:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Legio_X @ Июн 24 2018, 15:10)
Но о чем я сейчас - столкнулся на днях с ситуацией выдающейся, один из моих знакомых благородных Донов из числа подданых РФ, в процессе грянувшего развода со свой дражайшей половиной, с оху.нным удивлением обнаружил что оказывается должен своей супруге как земля колхозу за десять из пятнадцати совместно прожитых лет жизни. Перевожу на русский - десять лет назад, еще когда все было благополучно, и никаким разводом и не пахло жили душа в душу любовь морковь и все такое - его благоверная тихо подала на алименты, тихо получила на руки судебный приказ, и тихо положила его в стол - до поры до времени, в итоге сумма там сейчас к взысканию такая что ебану.ься, рили на миллионы, дядька ходит весь белый, просто 3,14здец. Короче говоря благородные Доны пребывающие сейчас в счастливом и благополучном браке - шевельнитека на всякий свою судебную - на предмет было/не было вынесения подобных решений в ваш адрес, дабы не было потом мучительно стыдно и больно за.


Цитата
сумма там сейчас к взысканию

Т.е. ей надо будет таки доказать, что он не участвовал в расходах семьи.
И не более чем за три года максимум.

Ну.
В РБ бы было так.
Цитата (Legio_X @ Июн 24 2018, 20:29)
После развода это/то решение суда ему приставы "принесли" уже есссно.

У нас бы считалось, что он добросовестно его исполнял, если бывшая не докажет обратного (в суде конечно) и не более чем за 3 года конечно.

В России, походу, тока разведёнки занимаются нормотворчеством и в судах работают...
Пиздец если на него всю сумму повесят, конечно.
Возможно ещё цель бывшей - добиться, что бы он отказ от доли на квартиру написал. Она типа тогда снизойдет на отказ от виртуальных алиментов.

Top
Legio_X
Отправлено: Дек 8 2019, 18:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Всем немного Кафки посоны laugh.gif

Цитата
Дума приняла в I чтении документ, защищающий права детей на жилье при разводе родителей

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении правительственный законопроект, который позволит судам привлекать родителя, проживающего после развода отдельно от ребенка, к оплате расходов по обеспечению его пригодным для проживания жильем.

Законопроект направлен на "обеспечение защиты жилищных прав несовершеннолетнего ребенка при разводе родителей, в том числе путем привлечения родителя, проживающего отдельно от ребенка, к участию в несении им дополнительных обязательств, связанных с обеспечением несовершеннолетнего ребенка жилым помещением", говорится в пояснительной записке....
https://dumatv.ru/news/roditelei-posle-razv...at-detei-zhilem


А нравится мне государство РФ, с одной стороны "плодитес, ко ко ко куд кудах, руссский крест, кококо депопуляция, кукареку!!!", и огромный плакатище перед мужиком "астанивись!". Ну нормальная жи схема, "ниудилилвнимания", нипачуствавала сибя женщинай" - уякс - наставила рога вышибла за порог, хату если есть - переоформила на маму/тётю/дядю/папу, выкатила сама себе "счет за аренду", в суд к оплате, нормальный бизнес ящитаю. То что мужику теперь ни новая семья, ни свои дети ( а этих он уже потерял с вероятностью 146% ) не светят до седых мудей ( это еще в лучшем случае ) никого не ипет. Узаконеное рабство сук. Предлагаю законодателям не останавливаться на достигнутом, и просто после рождения каждого ребенка ампутировать у мужика по одной почке и продавать за инвалюту - новая экспортная отрасль, все дела, буджет засияет просто, опять же на пенсиях какая экономия, после второй почки то - ну сколько он болезный протянет? Кругом одни плюсы жЫ есть.

3,14 ... норкоманы ё..ные ganj.gif


--------------------
Fretensis
Top
12th
Отправлено: Дек 8 2019, 21:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Ну ты суров конечно. Лично для меня все у кого больше 1 ребенка, даже без разводов, герои. Токсикозы и гормоны раздувшейся как дирижабль жены, потом газики, зубы режутся, рота вирусы. Та ну нафиг.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Andrey
Отправлено: Мар 30 2020, 00:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




https://www.youtube.com/watch?v=9O8BsfjvEFQ
это реально вообще ? или развод ?
вот в это я еще верю https://www.youtube.com/watch?v=tye5-5VGWYo но бетон крошить
Top
bayrin
Отправлено: Мар 30 2020, 05:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (12th @ Дек 8 2019, 21:22)
Ну ты суров конечно. Лично для меня все у кого больше 1 ребенка, даже без разводов, герои. Токсикозы и гормоны раздувшейся как дирижабль жены, потом газики, зубы режутся, рота вирусы. Та ну нафиг.

Из этого кошмара я помню разодранные до мяса костяшки моих пальцев


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 30 2020, 13:02
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (bayrin @ Сегодня, 05:58)
Из этого кошмара я помню разодранные до мяса костяшки моих пальцев

кого пиздил?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
bayrin
Отправлено: Мар 30 2020, 13:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Retwizan @ Мар 30 2020, 13:02)
кого пиздил?

))) пеленки стирал


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
12th
Отправлено: Мар 31 2020, 00:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18591
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (bayrin @ Мар 30 2020, 05:58)
Из этого кошмара я помню разодранные до мяса костяшки моих пальцев

У меня кошмар продолжается. Почти 4 года, на все свое мнение, вот именно на всеобщем карантине надо велосипед объездить, только сейчас купаться в холоднючем море надо, папа из дома работает значит надо подождать когда у него совещание начнется и начать делать с ним самолетеки из бумаги и т.д.
Не, еще один такой пиздец я не переживу.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
bayrin
Отправлено: Мар 31 2020, 05:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Не, человеческая психика такая штука, все плохое забудется, останутся только почти прозрачненькие малюююсенькие пальчики)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Grumm
Отправлено: Фев 1 2022, 11:36
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21-Апреля 21

Репутация: нет




Если не живут, то платить своим детям надо. Хотя не факт, что алименты она будет тратить на детей


--------------------
Будем здравы, бояре
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия