Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Братья наши меньшие (фото), Ребятам о зверятах)
PLTV
Отправлено: Мар 8 2019, 00:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4805
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1060




Цитата (Ven @ Вчера, 23:43)
пар лет назад жена подарила детям мелких с грецкий орех черепашек - но эти суки за год выросли до размера ладони и начали срать в неразумных масштабах ... короче 3000 рублевый аквариум с подсветками горками и прочей требухой был продан в авито в течении часа за 300 рублей многодетной семье ....... а в порядке индульгенции детям был куплен котенок ...


Тоже был средний такой аквариум с гуппи, меченосцем и черепахой.
Запомнились две вещи.
1.Гуппи один мой дружбан из неблагополучной семьи ради смеха пожарил на сковородке, смешно было только ему.
2.Черепаха спала так крепко, что однажды всплыла кверху брюхом. Я её потыкал палочкой, завернул в пакетик и похоронил за гаражами.
Потом меня стала преследовать мысль, что она просто крепко спала и ей сейчас досадно и прохладно. Пошёл искать могилку и не нашёл, блядь. До сих пор неловко.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Spark
Отправлено: Мар 8 2019, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Ven @ Мар 7 2019, 23:43)
гупяшки начали плодится в каких то промышленных масштабах - что сначало сачком вылавливал только крупных - а все их потомство шло в унитаз вместе в тухлой водой ...потом решил всех их вместе мелкотой отправить тудыж ... год еще прошел в еженедельном онанизме с отстоем хлорированной воды и ручным выдраиванием аквариума а конце принудительной эволюции осталось 2 золотые рыбки и 2 сомика ... которые были вместе с аквариумом задарены какому то троюродному племяннику .. c тех пор ну нах ....

В моем вот детстве аквариумов не было – ибо в 90е жрать не хватало не то что рыбам – нам самим. Поэтому запускал я аквариум сразу по современной парадигме, почитав профильные форумы. По теории – одну золотую рыбу можно держать минимум в 70 литрах, чтобы ей занчитца было комфортно плавать, ибо она срет и ссыт как слон – и от этого вода портится, ну и еще от корма. Вообще здравый сенс в этом есть – большой аквариум – стабильная система, бактерии разлагают рыбье дерьмо в детрит и это питает растения, вода не загнивает все работает само, в таком духе. В 20 литрах говорят нынче можно держать либо 8 гуппей либо двух меченосцев и усе..
Я баланс долго ловил, в итоге рыб – гупей и мелких сомов не кормлю вообще, они сами жрать находят в банке – водоросли, нематод и собственных мальков, гемора с кормом ноль, вода не цветет от лишней органики, но вот растения приходится подкармливать удобрениями.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 8 2019, 11:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Ven @ Фев 23 2019, 00:23)
если приглядется видно что у него ошейник правильный - с шипами наружу .. волчары по природе норовят за шею схватить ну и нарываюся на остроконечники ...

user posted image

у меня собаки были, крупные - дог, московская сторожевая, сенбернар.
много общался с самыми разными собачниками, видел собачьи бои и т.д.
и видел реакцию собак, даже бойцовых и свирепых, на волка
так вот, отмороженные и бесстрашные питбули, могучие среднеазиаты и кавказцы откровенно ссали мелкого волчонка, который был ростом с некрупную восточноевропейскую овчарку, ну и телосложением такой же
и, как мне рассказывали те, кто с волками много дел имел - это обычная ситуация, все собаки, даже очень страшные пастушьи волкодавы, боятся волка
да, есть единичные героические собачины, которые спокойно идут грызть серых, но это одна на тысячу, а то и меньше - их берегут, стоят они немыслимо много

так что, всё это хватание за шею, это вряд ли - собака убежит поближе к хозяину
ну а если не успеет, то шипы не спасут - волки ее съедят
роль пастушьих волкодавов- поднять шухер при приближении волков, а там уж и человек с ружьем придет
Top
Ven
Отправлено: Мар 8 2019, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




Цитата (Juan Carlos @ Мар 8 2019, 11:45)
так что, всё это хватание за шею, это вряд ли - собака убежит поближе к хозяину
ну а если не успеет, то шипы не спасут - волки ее съедят



как мне говорили что это не панацея а просто +50 % к здоровью ...типа эта хрень спасает ... и надо не 5 а 3 псины отбится
пс ... московская сторожевая это этакая большая лижущая тебя корова но никак нихера не охотник охранник и прочее ... московская этож смесь сенбернара и кавказца .. причем гены плюшевой игрушки нахер заглушили кавказ ... это я чисто конкретно знаю имея 10 летний опыт общения с линдой какой то там блять медальной породистой сукой которая по совместительству была дачной собакой мроего друга
Top
Ven
Отправлено: Мар 8 2019, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




https://ok.ru/video/9571075569?fromTime=2

ошейник спас собаку ,,
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 8 2019, 20:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Ven @ Мар 8 2019, 19:28)
московская сторожевая это этакая большая лижущая тебя корова но никак нихера не охотник охранник и прочее

так и я тоже не охотник и не охранник
домашняя собачина это ж не для устрашения и охоты, а чисто для души, чтоб добрый преданный зверь, здоровенный и красивый, умный и добрый
Top
Ven
Отправлено: Мар 8 2019, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




Цитата (Juan Carlos @ Мар 8 2019, 20:36)
так и я тоже не охотник и не охранник
домашняя собачина это ж не для устрашения и охоты, а чисто для души, чтоб добрый преданный зверь, здоровенный и красивый, умный и добрый


И ЭТО ПРАВИЛЬНО ТОВАРИЩИ )) ...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 11 2019, 10:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




а уж если охрана так нужна, то тут лучше заводить немецкую овчарку - самая годная порода для этих целей
все эти среднеазиаты и кавказцы слишком тупые, трудно дрессируемые и малоагрессивные против человека
против других собак или еще каких животных - да
против человека - так себе
сидеть на цепи и гавкать они могут, а чтоб реально сторожить и охранять, хер там чо, один только вид страшный и дикая лохматость
Top
Spark
Отправлено: Мар 11 2019, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Juan Carlos @ Мар 11 2019, 10:33)
а уж если охрана так нужна, то тут лучше заводить немецкую овчарку - самая годная порода для этих целей
все эти среднеазиаты и кавказцы слишком тупые, трудно дрессируемые и малоагрессивные против человека
против других собак или еще каких животных - да
против человека - так себе
сидеть на цепи и гавкать они могут, а чтоб реально сторожить и охранять, хер там чо, один только вид страшный и дикая лохматость

Нит. Ты очень сильно не прав. Я с охранными собаками очень много сталкивался раньше, грызен неоднократно, можно сказать спец.. Немецкую овчарку или ротвейлера не боюсь принципиально, ибо есть совершенно четкое понимание что такую собаку я, в случае чего, убью с минимальными потерями, надежно и всегда. Проблемы могут возникнуть с добером, добер быстрый, кусает ооочень быстро.
Кавказка это другая песня. Каждый опыт встречи с кавказкой – просто леденящий душу, хтоническеий писец. Она не лает, она тебя скрадывает. Это штука смертельно опасная, она может убить взрослого человека легко. Помню после того как я ночью в лабиринте между несколькими сотнями танков отстойника бтрз повстречался с кавказкой и понял что она меня не достала только потому что ходила по «струне» - мне некоторое время снились кошмары.
Самый последний раз – кавказка тихо подкралась к группе людей не издавая не звука, и взяла коленную чашечку паренька весом под соточку в хват. Нас было много, я херачил ее в голову кирпичом, очень сильно, если так херачить человека, он бы с третьего удара кони двинул, другой пытался вспороть брюхо – безуспешно, шерсть, еще один заливал ей прямо морду перцем, двое хуярили ногами. Она держала не обращая внимания. Отлезла только когда дотумкали выдавливать ей глаза. Нога была – полный писец, вспороты сухожилия по обратной стороне, человек лежал в военмеде джва месяца, хромота до сих пор.
Еще история, как-то двойка по эстакадным трубопроводам эвакурировалась под утро с территории гатичнского ПИЯФ, все движение там осуществляется верхом по подвесным коммуникациям – и не из-за вохра с карамультуками а из-за кавказок. Кавказка вышла за периметры и побежала, чуваки вовремя заметили и успели до машины своей добежать и закрылись, кавказка не сбавляя скорости протаранила дверь и мордой вынесла стекло, слава яйцам залезть внутрь не смогла, большая, отвалилась уже на ходу, пожрала второго сильно.
А еще как-то раз я с двойкой просидел 8 часов на дереве посередине действующего дивизиона РТС, залез по гладкому как столб стволу, сидел всю ночь и утро под палевом, киноид ушел только днем..
Кавказка не тупая, просто люди не умеют их готовить нормально. Она собака по психологии своей не умеющая воспринимать человека как хозяина – как все остальные собаки, воспринимает только как равного, партнера. Отсюда все проблемы. Бить ее вообще нельзя и т.д. В армаде кавказки не прсото так популярны.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 11 2019, 12:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




блин, вот вы чокнутые, реально
давить глаза, херачить кирпичами ...
Аллах даровал нам холодное оружие, ножики там, отвертки. Любую собаку можно зарезать, большую кавказскую даже проще, чем верткого и упоротого бультерьера или немецкую овчарку.
Голыми руками и подручными предметами с ней, конечно, справиться тяжелее.
Да и смысл охранной собаки, это обнаружить нарушителя и поднять тревогу, чтоб потом пришли люди с оружием и задержали кого надо. Все эти ходящие по объекту псины, которые скрадывают и охотятся, это ёбаный цирк. Это до первого нарушителя с ножом в кармане. Собак только жалко, они не виноваты, что хозяева дебилы.

Ну блин, возился я с собаками всякими. И тренированными и не особенно. Лучше, быстрее и эффективнее всех тренируются немецкие овчарки. Они самые интеллектуальные. А выдумывать хитровыебанные подходы чтоб приручить полудикого кавказоида, да нахер надо. За это же время можно будет трех немцев выучить на отлично. Опять же, зарезать одинаково быстро можно любую из них. Но не нужно их подставлять под опасность.
Top
Spark
Отправлено: Мар 11 2019, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Juan Carlos @ Мар 11 2019, 12:45)
блин, вот вы чокнутые, реально
давить глаза, херачить кирпичами ...
Аллах даровал нам холодное оружие, ножики там, отвертки. Любую собаку можно зарезать, большую кавказскую даже проще, чем верткого и упоротого бультерьера или немецкую овчарку.
Голыми руками и подручными предметами с ней, конечно, справиться тяжелее.
Да и смысл охранной собаки, это обнаружить нарушителя и поднять тревогу, чтоб потом пришли люди с оружием и задержали кого надо. Все эти ходящие по объекту псины, которые скрадывают и охотятся, это ёбаный цирк. Это до первого нарушителя с ножом в кармане. Собак только жалко, они не виноваты, что хозяева дебилы.

Ну блин, возился я с собаками всякими. И тренированными и не особенно. Лучше, быстрее и эффективнее всех тренируются немецкие овчарки. Они самые интеллектуальные. А выдумывать хитровыебанные подходы чтоб приручить полудикого кавказоида, да нахер надо. За это же время можно будет трех немцев выучить на отлично. Опять же, зарезать одинаково быстро можно любую из них. Но не нужно их подставлять под опасность.

Да блин у нас у всех ножи были 24/7/12/365. Когда я говорю что не боюсь немецкой овчарок и гарантированно ее вальну – я именно про нож говорю. Так вот с ножом против кавказки у меня очень плохие шансы. Когда в тебя внизапна влетает 100 кг шерсти и зубов – ты валишься на землю без вариантов, нож можно и не успеть уже достать. Она очень очень большая и при этом подвижная, если она взяла тебя – это сразу болевой шок, сразу очень глубоко и минус твоим боевым характеристикам. Поразить ее в таком положении – очень тяжело, я тебе как практик говорю, у нее шерсть и мышцы, уязвимые места пах-живот – она их не дает. Шею и голову не взять просто, он мотается мордой, а когда она мотается – тебя мотает тоже в такт, она умеет перехватывать атакующую руку - если ты одну в захват отдал – на ходу, быстро - это сразу минус запястье или кулак и утеря ножа. К ранам нечувствительна вообще, пробить ей четко и сразу насмерть – не сможет и брюс ли блин, а потом уже поздно бывает.
Уж умолчим про моральные аспекты, в конечном итоге охранная собака не виновата в том что долбоебы ночью косплеют мишн импосибл и лезут через периметр.

Немецкая овчарка выведена была чтобы стада людей к печкам направлять, это она умеет. Кавказоид - нужен чтобы ценой своей жизни тормознуть спецподготовленного диверсанта. Разница большая.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 11 2019, 14:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Spark @ Мар 11 2019, 13:26)
Да блин у нас у всех ножи были 24/7/12/365. Когда я говорю что не боюсь немецкой овчарок и гарантированно ее вальну – я именно про нож говорю. Так вот с ножом против кавказки у меня очень плохие шансы. Когда в тебя внизапна влетает 100 кг шерсти и зубов – ты валишься на землю без вариантов, нож можно и не успеть уже достать. Она очень очень большая и при этом подвижная, если она взяла тебя – это сразу болевой шок, сразу очень глубоко и минус твоим боевым характеристикам. Поразить ее в таком положении – очень тяжело, я тебе как практик говорю, у нее шерсть и мышцы, уязвимые места пах-живот – она их не дает. Шею и голову не взять просто, он мотается мордой, а когда она мотается – тебя мотает тоже в такт, она умеет перехватывать атакующую руку - если ты одну в захват отдал – на ходу, быстро - это сразу минус запястье или кулак и утеря ножа. К ранам нечувствительна вообще, пробить ей четко и сразу насмерть – не сможет и брюс ли блин, а потом уже поздно бывает.
Уж умолчим про моральные аспекты, в конечном итоге охранная собака не виновата в том что долбоебы ночью косплеют мишн импосибл и лезут через периметр.

Ну не 100 кг шерсти и зубов. 60-80, скорее. Много, конечно, не тойтерьер, но никак не 100, потому что кавказцы на центнер это всё же редкость. Не нужно тут ужасы рассказывать.
Пах-живот не вариант, пока там ее критично проткнешь, даже если попадешь, она успеет три раза тебя сожрать.
Колоть только в сердце, под лопатку. Этому учат. И там примерно одинаково, что человека, что собаку.
Ну и да, вы люди подготовленные, отчаянные и беспощадные - иначе не лезли бы на охраняемые объекты. Поэтому я не могу поверить, что вас ела собака, а вы втроем с трудом ее прогнали, имея в руках ножики.
Одного она ест - второй берет нож и изображает машинку зингера, делает дырки в боку собаки. Или наваливается на спину и пытается под лопатку в сердце уколоть. Тут тож нужна тренировка, на самом деле. Как практик говорю. Тренировался и с дрескостюмом и без. Хоть по настоящему и не резал. И с овчарками, и с собаками крупнее. Неожиданнее всего с догом вышло, он огромный, высокий, как велосипед, больше метра в холке. Просто вынес меня и всё, а жрать не стал. Я встаю - он снова меня сшибает. И не грызет. Причем, быстро налетает, зарезать не успел бы. Он так меня бы валял, пока не придет охрана с ружжом.
А как колоть, если вцепилась, учил инсруктор, бывший пограничник, он и собак учил и хозяев. Правда, колоть мне не пришлось ни собак ни людей.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 11 2019, 14:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Spark @ Мар 11 2019, 13:26)
Немецкая овчарка выведена была чтобы стада людей к печкам направлять, это она умеет. Кавказоид - нужен чтобы ценой своей жизни тормознуть спецподготовленного диверсанта. Разница большая.

Ой, ладно пиздеть. Вывели её для самых широких задач полиции и прочих служебных функций. От охраны и до поиска людей под завалами.
Тормознуть реального спецподготовленного диверсанта не сумеет никакая собака. Кавказоида пристрелят так же, как немку. Бороться с собакой он не станет, ну или станет, но это уже будет кино "Ко мне Мухтар". Максимум, что собака сможет - задержать на секунды или поднять шухер до подхода хозяев.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 11 2019, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61901
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Цитата (Spark @ Сегодня, 12:25)
Она держала не обращая внимания.


Само собой, ее же по голове били, от удара челюсти сжимались.


--------------------
Top
Spark
Отправлено: Мар 11 2019, 14:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Juan Carlos @ Мар 11 2019, 14:00)
Ну не 100 кг шерсти и зубов. 60-80, скорее. Много, конечно, не тойтерьер, но никак не 100, потому что кавказцы на центнер это всё же редкость. Не нужно тут ужасы рассказывать.
Пах-живот не вариант, пока там ее критично проткнешь, даже если попадешь, она успеет три раза тебя сожрать.
Колоть только в сердце, под лопатку. Этому учат. И там примерно одинаково, что человека, что собаку.
Ну и да, вы люди подготовленные, отчаянные и беспощадные - иначе не лезли бы на охраняемые объекты. Поэтому я не могу поверить, что вас ела собака, а вы втроем с трудом ее прогнали, имея в руках ножики.
Одного она ест - второй берет нож и изображает машинку зингера, делает дырки в боку собаки. Или наваливается на спину и пытается под лопатку в сердце уколоть. Тут тож нужна тренировка, на самом деле. Как практик говорю. Тренировался и с дрескостюмом и без. Хоть по настоящему и не резал. И с овчарками, и с собаками крупнее. Неожиданнее всего с догом вышло, он огромный, высокий, как велосипед, больше метра в холке. Просто вынес меня и всё, а жрать не стал. Я встаю - он снова меня сшибает. И не грызет. Причем, быстро налетает, зарезать не успел бы. Он так меня бы валял, пока не придет охрана с ружжом.
А как колоть, если вцепилась, учил инсруктор, бывший пограничник, он и собак учил и хозяев. Правда, колоть мне не пришлось ни собак ни людей.

Это все умозрительно довольно, кавказку нереально достать «в сердце», это не человек у которого все поражаемые зоны открыты в нормаль, она к тебе развернута здоровенной башкой и не будет во так стоять типа коли меня, она тянет и двигается, и это тяжело. Ты не сможешь нанести сразу удар о котором ты говоришь, потом поздно. Если ты сам этого не делал – то извини, все это напоминает теорию навроде олеговых рассказов. Что касается того случая – то-то и оно что ее били ножом, но это не принесло эффекта. Ну и народа было много – пятеро, мешали друг-другу, плюс от перца досталось больше нам чем кавказке, да и никто не был готов что посереди дня на не слишком палевной территории начнут жрать, там много наложилось факторов.
Мы конечно в то время были овердофига подготволенны – но не в плане беспощадности а в плане технического треспасса, взлома замков, вывода из строя охранных систем и незаметного просачивания, лезть если аккуратно можно было куда угодно ибо за все кроме наверное РВСН был штраф 500 рэ, да и за РВСН пожалуй тоже столько же после разбирательств, противоборство с такой хренью с стандартный сет умений кавеса не входило.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 11 2019, 14:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61901
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Кавказка как маленький медвед, тут только в глаза ножом тыкать.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 11 2019, 14:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Pampa @ Мар 11 2019, 14:34)

Само собой, ее же по голове били, от удара челюсти сжимались.

Ну они и не чувствительны к ударам, если честно. Очень спокойно переносят, вообще не реагируют.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 11 2019, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61901
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Цитата (Juan Carlos @ Мар 11 2019, 14:51)
Ну они и не чувствительны к ударам, если честно. Очень спокойно переносят, вообще не реагируют.

Тут чисто механика, разжимаешь зубы, тут тебя прилетает сверху по голове и челюсти опять сжимаются.


--------------------
Top
Spark
Отправлено: Мар 11 2019, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Pampa @ Мар 11 2019, 14:54)
Тут чисто механика, разжимаешь зубы, тут тебя прилетает сверху по голове и челюсти опять сжимаются.

Ну вот ротвеллера бьешь поперек ебала арматурой – и он сразу же отпускает
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 30 2019, 03:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image
Кот Мостик, тот самый.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия