Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (104) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> КНДР
bayrin
Отправлено: Апр 13 2017, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Апр 13 2017, 09:49)
Хуан, ну чо ты, дай помечтать как пиндосам вломят.

Не, пиндосам не вломят: соотношение сил не то, подпиндосников м.б. погрызут и то не факт.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 13 2017, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (bayrin @ Апр 13 2017, 11:14)
я жил в СССР, служил в СА: м.б. офицерье и думало т.к. ты описываешь, но рядовой и сержантский состав, воспитанный на беспримерном героизме бойцов ГВ и ВОВ, готов был как один встать на защиту социалистической Родины))) и это того не шутка

И чем закончилось?


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 13 2017, 11:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 13 2017, 10:40)
А как т.н. цивилизованному миру жить без образа врага?

А что, Россия исчезнет штоле?
Top
Pampa
Отправлено: Апр 13 2017, 11:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Juan Carlos @ Апр 13 2017, 11:34)
А что, Россия исчезнет штоле?

Вот и Хуан включился в игру ответь вопросом на вопрос лiл


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 13 2017, 11:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (bayrin @ Апр 13 2017, 11:14)
я жил в СССР, служил в СА: м.б. офицерье и думало т.к. ты описываешь, но рядовой и сержантский состав, воспитанный на беспримерном героизме бойцов ГВ и ВОВ, готов был как один встать на защиту социалистической Родины))) и это того не шутка

Так да, этого никто не отменяет. Лично знаю много ветеранов Афгана, служивших там, как рядовыми, так и офицерами. С офицерами всё ясно - им выслуга, звания и красивые цацки. Они рады были ехать.
Зато рядовые все, как один, рассказывают, что ехали туда добровольно. Делали шаг вперед всей ротой, и стыдно было не шагнуть, когда товарищи шагают. А еще, реально хотели защищать чего-то и воевать, а не газоны красить и плац ломом подметать. Политморсос был огогого. Воодушевление. Я это могу понять, хоть и не могу одобрить.

Зато потом, после столкновения с неожиданной реальностью, проклинали своё добровольчество, охотились в том же Афгане за трофейными джинсами и кроссовками. И мечтали поскорее съебать домой.


Вот я бы, на их месте, хер шагал бы этот шаг фперде. Я комсомолец последнего призыва, едва вступил и ВЛКСМ прекратил существование. Был уже идеологически нестоек, морально невыдержан, имел антисоветские настроения и всё такое. И был уверен, что США нам желают добра.
Так вот, нынешняя КНДР как раз в том состоянии, когда политморсос уже рассосался и всё держится только на гос.терроре. Стоит вломить люлей гос. машине, и ее авторитет рухнет. Вот тогда и террор уже не поможет. Само всё посыпется, как рис из дырявого мешка.
Top
bayrin
Отправлено: Апр 13 2017, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Апр 13 2017, 11:24)
И чем закончилось?

Предательством офицеров


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 13 2017, 11:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




кляты запад жить не может без образа врага
поэтому когда Союз,под тяжестю нерешенных проблем и железа ВПк ёкнулся медным тзом, запад вместо того чтобы на Уренгой напасть или еще както использовать сей образ, срезал войска.
вся немецкая армия ужалась ЕЯНО до трех дивизий, а Британская- до двух (фктически -до одной- вдругая играет роль резервной компоненты). Группировка США в Европке - с 7 дивизий, урезалась до 2 бригад.
Даже на фоне реформы НЙ в ВС РФ (октроенно неудачной) - западники глядя на них,цинично ТОЖЕ проводили там сям скоращение.
А в ответ на вновь производимое рзверытывание дивизий и новой 1 танковой армии - развернули ажно четыре батальона (1 общевойсковая + 1 вертолетная бригада - на деплйоменте ) и новую литовскую и эстонскую бригады.
Цитата

готов был как один встать на защиту социалистической Родины))) и это того не шутка 


и чем все кончилось? ничем ... в том же 1979 году ввели для защиты южных подступах социалистической родины войска -солдаты духам солярку и патроны за анашу-джинсы продавали, а прапоры - зип-ы к технике и прочее имущество -за панасоники и валюту. Несколько десятков солдат -юных воспитанников самого справдливого социалистического отечества -перебежали к басмачам ...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 13 2017, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:48)
Вот я бы, на их месте, хер шагал бы этот шаг фперде. Я комсомолец последнего призыва, едва вступил и ВЛКСМ прекратил существование

у меня батя -капитан, отказался рапорт писать добровольно в Афган. Типа по приказу поеду, а добоврольно херятамзабыл. Но политручкам в погонах -надо чтобы вперде и инуазизм
Поехал Родину защищать на чукотские рубежи,по приказу о переводе. И мы (матушка моя и я малой ) следом.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Апр 13 2017, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (bayrin @ Апр 13 2017, 11:49)
Предательством офицеров

Всюду враги.

И главное ни одного сержанта не нашлось чтобы вдарить.


--------------------
Top
bayrin
Отправлено: Апр 13 2017, 11:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Саша Белый @ Апр 13 2017, 11:51)
кляты запад жить не может без образа врага
поэтому когда Союз,под тяжестю нерешенных проблем и железа ВПк ёкнулся медным тзом, запад вместо того чтобы на Уренгой напасть или еще както использовать сей образ, срезал войска.
вся немецкая армия ужалась ЕЯНО до трех дивизий, а Британская- до двух (фктически -до одной- вдругая играет роль резервной компоненты). Группировка США в Европке - с 7 дивизий, урезалась до 2 бригад.
Даже на фоне реформы НЙ в ВС РФ (октроенно неудачной) - западники глядя на них,цинично ТОЖЕ проводили там сям скоращение.
А в ответ на вновь производимое рзверытывание дивизий и новой 1 танковой армии - развернули ажно четыре батальона (1 общевойсковая + 1 вертолетная бригада - на деплйоменте ) и новую литовскую и эстонскую бригады.


и чем все кончилось? ничем ... в том же 1979 году ввели для защиты южных подступах социалистической родины войска -солдаты духам солярку и патроны за анашу-джинсы продавали, а прапоры - зип-ы к технике и прочее имущество -за панасоники и валюту. Несколько десятков солдат -юных воспитанников самого справдливого социалистического отечества -перебежали к басмачам ...

Не довелось мне в Афгане воевать, часть моих духов там были. В 22 бригаду перевели, а потом в 177 отряд. Потом бурят в 24-ю уже не отправляли, сразу в 22-ю. Анаша и джинсы были офицерской темой.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 13 2017, 11:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (Pampa @ Апр 13 2017, 11:54)
И главное ни одного сержанта не нашлось чтобы вдарить.

Да. В этом москали даже до Либерии не дотягивают. Там и то, сержант с кучкой оглоёбов свергли и чуть не съели предателя президента и его офицеров.
Даже Либерия смогла!!!

А тут только ноют: предааательство, ыыыыы, здраааада, ыыыыыы, а мы готовы были.....
Top
bayrin
Отправлено: Апр 13 2017, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Апр 13 2017, 11:54)
Всюду враги.

И главное ни одного сержанта не нашлось чтобы вдарить.

По тебе вдаришь - сразу 20% минус за экстремизм. Так и живем)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 13 2017, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (bayrin @ Сегодня, 11:56)
Не довелось мне в Афгане воевать, часть моих духов там были. В 22 бригаду перевели, а потом в 177 отряд. Потом бурят в 24-ю уже не отправляли, сразу в 22-ю. Анаша и джинсы были офицерской темой.

талдано -офицерской )))) можно подумать те ништяки - чтов Союз привезли, или что таможня из кейсов солдаских вытряхивала в Ташкенте - это все на 3р.22 коп в месяц, были куплены )))
"пошел в дувал за водкой-анашой-соком -> попал в плен к моджикам" -типичная история


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Апр 13 2017, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Саша Белый @ Апр 13 2017, 12:04)
талдано -офицерской )))) можно подумать те ништяки - чтов Союз привезли, или что таможня из кейсов солдаских вытряхивала в Ташкенте - это все на 3р.22 коп в месяц, были куплены )))
"пошел в дувал за водкой-анашой-соком -> попал в плен к моджикам" -типичная история

что с бою взято то свято. Не помню чтобы солдатики на этом разбогатели.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 13 2017, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (bayrin @ Апр 13 2017, 12:04)
По тебе вдаришь - сразу 20% минус за экстремизм. Так и живем)))

Щас то чо жаловаться если упустил шанс в 90е?


--------------------
Top
bayrin
Отправлено: Апр 13 2017, 12:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Апр 13 2017, 12:12)
Щас то чо жаловаться если упустил шанс в 90е?

в 90-е шансов не было - мой мозг уже был отравлен западной пропагандой


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Шляхтич
Отправлено: Апр 13 2017, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (atalex @ Сегодня, 05:27)
Представь, что к берегам Белоруссии уже мчится американская АУГ, тебе шанс пожить при демократии хочет предоставить.


Тут надо волновать уже не нам, а вам biggrin.gif


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 13 2017, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:40)
Вот и Хуан включился в игру ответь вопросом на вопрос лiл
Он не великоукр, и даже не армян!
Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 16:39)
Тут надо волновать уже не нам, а вам 
Нет, как раз вам. Как сейчас корейцам. Впрочем, всё это пустое, сольется Трамп, зассыт.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Мизантроп
Отправлено: Апр 13 2017, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Присоединённое изображение


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Мизантроп
Отправлено: Апр 13 2017, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Концерт ансамбля "Моранбон" по случаю 81-летия КНА (25.04.13).
https://youtu.be/DEhSF188x5k

Моранбон КНДР – Группа крови
https://youtu.be/1NZuiXjmgyI


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (104) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия