Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (104) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> КНДР
валерий
Отправлено: Апр 13 2017, 15:05
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Апр 13 2017, 15:05)
они бы еще им негрозили налево и направо - типа партия прикажет, нансем удар по ымпериалистам придет срок, бла-бла-бла... а так то да -нормально...

Ну и вообще -душевно ты сказал про ким-чмыр -ынию
им только ядерный зуб вырвать -и нехай себе цветет и дальше, как цвела 60 лет - так пущай еще 600 расцветает , за стенкой

Накатим!

Так они и не грозят.А чо ты хочешь?Опутали санкциями как удавкой,а они должны вставать в стойку как собачка по команде?Вот этим то и отличаются свободные народы от "свободных".
Top
Лукин
Отправлено: Апр 13 2017, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 2




Я не вижу малодушия в этих лицах! smile.gif

Top
Лукин
Отправлено: Апр 13 2017, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 2




Цитата (Саша Белый @ Апр 13 2017, 15:03)
а в столице люди насмерть подавалились когда канадцы жменьку жевачек кинули в толпу,на хокейном матче в Сокольниках...
прошло 15 лет и никто из млн-ов людей, осодомевших в очередях за дефицитами и шушкания по углам ща фарцой  -и пальцем не пошевелил.. наоборот  в 1991 -под траки БМП родной армии кидались в Москве

Ну посмотрите видяшки с черных пятниц на сытом и богатом Западе, как точно такая же толпа давит людей и сносит все на своем пути после открытия магазина. Какая разница, что ценность - жвачка или тостер со скидкой?

Еще раз повторю: у нас тогда не было внешней угрозы. Мы хотели дружить. Мы ждали перемен.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 13 2017, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20883
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1201




Цитата (валерий @ Сегодня, 15:20)
Так они и не грозят.А чо ты хочешь?Опутали санкциями как удавкой,а они должны вставать в стойку как собачка по команде?Вот этим то и отличаются свободные народы от "свободных". 

Как это не грозят?

Цитата
Верховный главнокомандующий призвал ученых и технологов "принять меры для дальнейшего укрепления ядерного потенциала страны, чтобы нанести удар по американским империалистам и южнокорейской группе предателей в то время, когда партия примет соответствующее решение


причем у них,не знаю как выразиться, риторика такая (не только по яо)- что хочется острые предметы подальше от них убрать

ну а так то да... зогласен -что еще остается делать? тянуться струнку , затягивая подданных "на поледнюю дырку", для создания ЯО которым (равно как и другим арсеналом - все более перващающимся в окпище гнилья) грозить запданым империалистам, и от них ж -получать регулярно прордуктовую помощь

крайний раз было пару месяцев назад,причем от самих америкосов
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589eb3dc9a794701d57aab03


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Апр 13 2017, 15:24
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Какая самоотверженность в этих лицах,какая гордость за свой народ и Великого,Солнецеподобного Отца северокорейцев Ким Чен Ына! laugh.gif А это всего ОПОЛЧЕНИЕ!
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 13 2017, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20883
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1201




Цитата (Лукин @ Сегодня, 15:33)
Ну посмотрите видяшки с черных пятниц на сытом и богатом Западе, как точно такая же толпа давит людей и сносит все на своем пути после открытия магазина. Какая разница, что ценность - жвачка или тостер со скидкой?Еще раз повторю: у нас тогда не было внешней угрозы. Мы хотели дружить. Мы ждали перемен.

и много народу задавило у супермаркетов, ну так чтобы насмерть -"точно так же"?
"какая разница" - это когда ворье ,не дай Боже, хату тебе обнесет -то может и снизйодет понимие разницы между жвачкой и тостером или ЖК-телевизором )))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Апр 13 2017, 15:31
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Апр 13 2017, 15:38)
Как это не грозят?



причем у них,не знаю как выразиться, риторика такая (не только по яо)- что хочется острые предметы подальше от них убрать

ну а так то да... зогласен -что еще остается делать? тянуться струнку , затягивая подданных "на поледнюю дырку", для создания ЯО которым (равно как и другим арсеналом - все более перващающимся в окпище гнилья) грозить запданым империалистам, и от них ж -получать регулярно прордуктовую помощь

крайний раз было пару месяцев назад,причем от самих америкосов
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589eb3dc9a794701d57aab03

Вот видишь.Ты не хрена не понимаешь в Великом учение Солнецеликого Кима -ЧУЧХЕ.А понимал бы,ни в жизнь так не написал.Вот и скажи-кто победил?Кто кому хавчик приносит? laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 13 2017, 15:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45334
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2619




Сраная показуха, все эти речи с придыханием и дикие экстатические вопли.
Вот тут, как раз, та самая история, когда несколько сотен Томагавков по военным объектам могут решить.

Эти удары загонят руководство страны (и высшее и среднее звено) в бункеры и убежища. Население предоставлено самому себе. И тут побольше листовок типа "сдавайтесь, братья" и побольше вещания "голосов" на всех радиочастотах КНДР. На месте пендосов я бы радиоприемники прям с батарейками с литаков разбрасывал народу.
И всё. Пара-тройка недель и вся преданность вождям испарится нахуй.
Top
Лукин
Отправлено: Апр 13 2017, 15:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 2




Цитата (Саша Белый @ Апр 13 2017, 15:41)
и много народу задавило у супермаркетов, ну так чтобы насмерть -"точно так же"?
"какая разница" - это когда ворье ,не дай Боже, хату тебе обнесет -то может и снизйодет понимие разницы между жвачкой и тостером или ЖК-телевизором )))

http://www.rosbalt.ru/main/2008/11/29/546106.html

Цитата
Уже появились и первые жертвы рождественских распродаж. В одном из магазинов в пригороде Нью-Йорка толпа покупателей насмерть задавила его сотрудника, сообщает Associated Press.


Вы что сказать-то хотите? Что ради тостеров людей давить более оправданно, нежели ради жвачки?
Top
Лукин
Отправлено: Апр 13 2017, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 2




Цитата (Juan Carlos @ Апр 13 2017, 15:49)
Сраная показуха, все эти речи с придыханием и дикие экстатические вопли.
Вот тут, как раз, та самая история, когда несколько сотен Томагавков по военным объектам могут решить.

А представьте на минуту, просто допустите мысль: "А вдруг они искренне"? biggrin.gif
Top
валерий
Отправлено: Апр 13 2017, 15:37
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Да здравствует Великая Северокорейская Народно-Освободительная Армия!!! laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 13 2017, 15:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45334
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2619




Цитата (Лукин @ Апр 13 2017, 15:52)
А представьте на минуту, просто допустите мысль: "А вдруг они искренне"? biggrin.gif

Не допущу. Потому что тоже когда-то давно жил почти в такой же стране. Меня показухой не купить. Пендосов, кстати, тоже.
Top
валерий
Отправлено: Апр 13 2017, 15:44
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Апр 13 2017, 15:49)
Сраная показуха, все эти речи с придыханием и дикие экстатические вопли.
Вот тут, как раз, та самая история, когда несколько сотен Томагавков по военным объектам могут решить.

Эти удары загонят руководство страны (и высшее и среднее звено) в бункеры и убежища. Население предоставлено самому себе. И тут побольше листовок типа "сдавайтесь, братья" и побольше вещания "голосов" на всех радиочастотах КНДР. На месте пендосов я бы радиоприемники прям с батарейками с литаков разбрасывал народу.
И всё. Пара-тройка недель и вся преданность вождям испарится нахуй.

Какая такая показуха,брат великоукр?Ты послушай женщину-её голос идёт с глубины души,от тихого сексуально-тёплого,до громкого возмущёно-негодующего!В её словах ВСЁ.Она вдохновенно влюблена в свою страну,НАРОД И ВЛИКОГО СОЛНЕЦЕПОДОБНОГО ОТЦА ВСЕХ КОРЕЙЦЕВ,ВЕЛИКОЛЕПНОГО КИМ ЧЕН ЫНА! laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 13 2017, 15:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45334
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2619




Цитата (валерий @ Апр 13 2017, 15:59)
Какая такая показуха,брат великоукр?Ты послушай женщину-её голос идёт с глубины души,от тихого сексуально-тёплого,до громкого возмущёно-негодующего!В её словах ВСЁ.Она вдохновенно влюблена в свою страну,НАРОД И ВЛИКОГО СОЛНЕЦЕПОДОБНОГО ОТЦА ВСЕХ КОРЕЙЦЕВ,ВЕЛИКОЛЕПНОГО КИМ ЧЕН ЫНА! lol.gif

Так да, я сам едва не кончил от таких речей. А товарищ Ким, наверное, вообще, оргазмирует 24 часа в сутки.

Кстати, именно "Ури Ким и Ури Ын", это единственное, что я понял из всего этого пафоса. Ури, по ихнему, tovarisch.
Top
валерий
Отправлено: Апр 13 2017, 15:59
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Апр 13 2017, 16:09)
Так да, я сам едва не кончил от таких речей. А товарищ Ким, наверное, вообще, оргазмирует 24 часа в сутки.

Кстати, именно "Ури Ким и Ури Ын", это единственное, что я понял из всего этого пафоса. Ури, по ихнему, tovarisch.

В видишь,как много разного у нас и у них.Слово "товарищ"-в твоём понимание немного другое,чем в понимание это великолепной женщины-ополченки.Товарищ Ким-это как маяк в в глухую штормовую погоду.И только он может правильно указать дорогу в правильном направление .Кароче,всем учить ЧУЧХЕ-шоб от зубов отскакивало,бля от без риса оставлю. laugh.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 13 2017, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20883
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1201




Цитата (Лукин @ Сегодня, 15:49)

ой вэй -"не установила точную причину гибели " одного чела и 21... из-за жвачки
Цитата (Лукин @ Сегодня, 15:49)
Вы что сказать-то хотите? Что ради тостеров людей давить более оправданно, нежели ради жвачки? 

я хочу сказать что все мудрейшего мудрого социалистические ценности - текущая обыденность жизни посылает нафик... пока радио-телек-газеты стрекотали про возвышенное -люди душились за жвачкой которую им издевательски кинули жменькой в толпу или ношенные джинцы у мериканцев в сортирах покупали (ака фарца) чтобы перепродать втридорога.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Шляхтич
Отправлено: Апр 13 2017, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




США готовы поместить КНДР в торговый карантин

Обычно похожим образом блефуют северокорейцы, но на этот раз все наоборот – отмечают эксперты, комментируя сообщения о «карантинных мерах», которые администрация Дональда Трампа готовит против Пхеньяна. Что входит в перечень санкций, которыми до поры до времени хотят заменить «военные варианты», положенные на стол Трампу? Станет ли карантин ощутимым для КНДР?

https://vz.ru/world/2017/4/13/866132.html


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 13 2017, 16:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20883
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1201




Цитата (валерий @ Сегодня, 15:46)
  Вот видишь.Ты не хрена не понимаешь в Великом учение Солнецеликого Кима -ЧУЧХЕ.А понимал бы,ни в жизнь так не написал.Вот и скажи-кто победил?Кто кому хавчик приносит?



Цитата
•В отличие от капиталистической экономики, стремящейся к прибыли, главной целью социалистической самостоятельной экономики является удовлетворение потребностей страны и населения.


чото там с удовлеторением поребностей НЕОЧЕ происходит. мягко говоря
видимо мало времени прошло чтобы развить чучхеизм в полную мощь, всгео то 60 -еще лишком рано чтобы сранивть с южной Кореей ,Японией или Китаем

поэтому -ядерный зуб удалить под наркозом,чтоб случайно не покуали никого в очередном параксизме слияния с идеями партии
и нехай чучхуют -цветут дальше,еще лет 600


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Апр 13 2017, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




))) Россияне, мы тоже в стране-изгое живем. Как вам мироощущение?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
PLTV
Отправлено: Апр 13 2017, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (bayrin @ Апр 13 2017, 16:44)
))) Россияне, мы тоже в стране-изгое живем. Как вам мироощущение?

Хожу по улицам весь напряжённый, рука в кармане, в руке нож-выкидушка: вдруг где какой канадец жменьку жвачек бросит?

Все мои будут.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (104) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия