Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 296 297 [298] 299 300   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #16., Спонсоры халифата.
fahed
Отправлено: Дек 26 2018, 15:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Pampa @ Дек 26 2018, 15:17)
Одно непонятно, зачем Конашенков вылазит с такими заявлениями и впрягается за Иран и хезов?





Перехватчик засняли, картинка номер 5.

https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-5433868,00.html

Обрати внимание на первую картинку с ynet, а потом на http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=346154 и http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=346212


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Dimitry
Отправлено: Дек 26 2018, 15:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Pampa @ Дек 26 2018, 15:17)
Одно непонятно, зачем Конашенков вылазит с такими заявлениями и впрягается за Иран и хезов?

видима потому что от ваших действий запросто могут пострадать военнослужащие или гражданские специалисты из РФ... особенно в свете ваших предупреждений за минуту до удара...
Top
Прапор
Отправлено: Дек 26 2018, 15:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Pampa @ Дек 26 2018, 15:17)
Одно непонятно, зачем Конашенков вылазит с такими заявлениями и впрягается за Иран и хезов?


Так ведь страны Оси, ты же сам постил rolleyes.gif


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2018, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (Dimitry @ Сегодня, 15:27)
видима потому что от ваших действий запросто могут пострадать военнослужащие или гражданские специалисты из РФ...



Но ведь Конашенков ясно сказал что лайнеры не были российскими.

А разве может быть такое что военнослужащие РФ летают на не российских лайнерах? Ну там на иранских например?

Т.е. выходит это Конашенков прикрывает Иран с хезами и заодно прикрывается гражданскими самолетами.




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:24)
Обрати внимание


Кек переможный.


--------------------
Top
Dimitry
Отправлено: Дек 26 2018, 15:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Pampa @ Дек 26 2018, 15:33)
Но ведь Конашенков ясно сказал что лайнеры не были российскими.
А разве может быть такое что военнослужащие РФ летают на не российских лайнерах? Ну там на иранских например?


чей был лайнер это не важно... наши люди могут летать на любых самолетах... плюсом Израиль наносит наземные удары, а мало ли ваша разведка может ошибиться... и снова может произойти какая-то куйня… тем более вашу реакцию на куйню мы ужо видели... и я не я и корова не моя...
Top
slab105
Отправлено: Дек 26 2018, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Дек 26 2018, 15:04)
Не зря израильские дроны всю прошлую неделю вплоть до вчера висели над Айтаруном и Рмейшем в южном Ливане.. Я все думал к чему это..


Фахед, израильские дроны висят над Айтаруном и Рмейшем 24/7 360 дней в году практически. Это нормально. Гораздо интереснее становится если они там не висят...
Говорю как очевидец. Это была наша зона ответственности.
Top
fahed
Отправлено: Дек 26 2018, 16:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (slab105 @ Дек 26 2018, 16:03)
Фахед, израильские дроны висят над Айтаруном и Рмейшем 24/7 360 дней в году практически. Это нормально. Гораздо интереснее становится если они там не висят...
Говорю как очевидец. Это была наша зона ответственности.

Ну не 24 на 7 все таки. 25 числа с 00-30 до 01-20, потом 7-35 до 8-40 ,а потом с 8-50 до 15-40.
rolleyes.gif



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Дек 26 2018, 16:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Совместный патруль американцев и Военного Совета Манбиджа из СДФ в окрестностях города.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2018, 16:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (Dimitry @ Дек 26 2018, 15:48)
чей был лайнер это не важно... наши люди могут летать на любых самолетах... плюсом Израиль наносит наземные удары, а мало ли ваша разведка может ошибиться... и снова может произойти какая-то куйня… тем более вашу реакцию на куйню мы ужо видели... и я не я и корова не моя...

Это ваши по непонятной покрывают Иран который упрямо таскает в Ливан оружие.
Ладно бы в Сирию, но Ливан то зачем подставлять? Мало вам что вы и так уже однажды помогли нормальную страну погрузить на дно?


--------------------
Top
slab105
Отправлено: Дек 26 2018, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Дек 26 2018, 16:07)
Ну не 24 на 7 все таки. 25 числа с 00-30 до 01-20, потом 7-35 до 8-40 ,а потом с 8-50 до 15-40.
rolleyes.gif

Да какая разница? Он проходит Линию у Рмейша, делает круг над Айта-а-Шааб, потом чешет к Айнате, там тоже повисит, потом к Айтаруну итд итп. А 24/7- это конечно утрировано. Я имел ввиду что это практически ежедневное явление. Т.е. вообще не новость от слова совсем.
ЗЫ. Откуда поминутка то? ЮНИФИЛ стало постить такие прессухи что ли? Или у ЛАФ-чиков РЛС на югах обьявилась?
Top
fahed
Отправлено: Дек 26 2018, 16:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




У меня данные от ЛАФ. Кто им передает - не могу знать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Дек 26 2018, 16:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Дек 26 2018, 16:15)
У меня данные от ЛАФ. Кто им передает - не могу знать.

Два варианта сообсно- либо берут от ЮНИФИЛ либо сами прибарахлились....
Top
Dimitry
Отправлено: Дек 26 2018, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Pampa @ Дек 26 2018, 16:12)
Это ваши по непонятной покрывают Иран который упрямо таскает в Ливан оружие.

вашу официальную версию мы уже слышали тыщу раз... другое дело, что Израилю в принципе по большому счету совершенно пох кто попадет под удар... есть там оружие или нету так же пох… главное мочить всех уродов на дальних подступах... и главное чтобы ответка не прилетела... причем это так же идет на пользу, вот видите как грамотно действуем, что мочим всех на районе...
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2018, 16:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (Dimitry @ Сегодня, 16:30)
Израилю в принципе по большому счету совершенно пох кто попадет под удар... есть там оружие или нету так же пох… главное мочить всех уродов на дальних подступах


Это ты спутал с ВКС которые неуправляемыми бомбами по жилым кварталам.

А на счет дальних подступов, это мы у вас научились.


--------------------
Top
Dimitry
Отправлено: Дек 26 2018, 16:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Pampa @ Дек 26 2018, 16:34)
А на счет дальних подступов, это мы у вас научились.

есть только одно большое НО... мы в Сирии по приглашению официального руководства страны, а вы шакалите на периметре, пользуясь временной слабостью оппонента... короче мы крутим эту пластинку уже ………пятый раз... мне больше интересно как поведет себя наше руководство после очередного израильского косяка... а в том, что он произойдет я лично нисколько не сумневаюсь...
Top
Бек
Отправлено: Дек 26 2018, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (Zigzavr @ Дек 26 2018, 11:47)
Вы реально думаете напугать туркоребелов каким то сбродом из асадитов и кукарекурдов? )
У асадитов и с ребелами то не очень получалось с их подавляющим превосходством в вооружении. Если ребелам подкидывали ТОУ - сборная космошитов сыпалась как карточный домик. Если поставки ПТРК придерживали, то героическая САА начинала долго и муторно превозмогать. Что они смогут противопоставить тем же ребелам, только уже с артиллерией, авиацией, надлежащим снабжением, да еще и с турецким братом плечом к плечу? )

Курдяши пока и вовсе показали себя чемпионами региона по забегам на короткие и длинные дистанции. Есть КК - курды героически превозмогают в долгих и муторных баталиях тапочников игишитов. Нет КК, или буря какая случится - кукарекурды вновь горазды слиться.

Что эти собратья по дну могут противопоставить туркоребелам? Неспроста турки кстати думаю заговорили о том, что асад нелегетимен и мириться с ним они не планируют.

Единственный проблемный момент во всей этой истории - это русские. Думаю то что Эрдоган сейчас засылает делегации в Москву говорит о том, что он хочет убедить Путина не вмешиваться в случае чего. Помидоры Эрдогана в виде газовых труб и иных экономических проектов весьма вероятно, могут оказаться для русских куда интереснее, чем возможная головная боль с турками заради законноизбранного бочкомета.

Как показывает практика, при наличии хотя бы 15-20 % стойкого костяка у лоялов реблы ничего с обороной лоялов поделать не могут, и это имеется ввиду нусрята и ахрар (привет тебе, деблокада Алеппо). Арты и БТТ у САА достаточно, мяса тоже, стойких бойцов у СДФ хватает. Если сирийцы займут позиции совместно с курдами(Дамаск не спи), я уверен, что макаки перейдут к подземному намазу. И да, все так любят стебаться над САА и курдами в плане боёв против ИГ - а какие достижения то реблов и турков в этом плане? Изнасилование леопардов у Аль Баба, люля кебаб из ястребов пэрди?))) Перманентный Хэд Хантинг в идлибе? Когда в последний раз кокореблы воевали с элитой ИГ? Это довелось только курдами и лоялам, ЕМНИП. А проводить крупномасштабные операции смогли только лоялы - все таки деблокада ДэЗ-а была великолепна для местных мерок.
Top
Orlenard
Отправлено: Дек 26 2018, 16:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




А можно вкратце пояснить, НЛО прилетело и разбомбило все, что хотело (как всегда), или в этот раз есть подтвержденное эффективное использование ПВО?
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2018, 16:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (Orlenard @ Дек 26 2018, 16:45)
А можно вкратце пояснить, НЛО прилетело и разбомбило все, что хотело (как всегда), или в этот раз есть подтвержденное эффективное использование ПВО?

Пока что неизвестно.


--------------------
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 26 2018, 17:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Dimitry @ Сегодня, 16:39)
мне больше интересно как поведет себя наше руководство после очередного израильского косяка...

А ни как не поведет,выразит озабоченность и ВСЕ.
Если в свое время проводили Кавказ,то Скаихоуки падали(и другие),да и прислушивались к нам,а так как мы ведем себя....
Извините ,но так не делают.
Если бы хотели заявить так чтоб тебя уважали,то в открытую бы заявили что Искандер с ЯБЧ,атака на Нас,ответка всем и вся,после этого бы если кто продолжил бы летать в небе Сирии,вальнули бы 2-3 единицы и все дела.
Повторюсь,это не ради Сирии или Асада,а ради собственного уважения,ну если влезли мы туда,то и должны вести себя подобающи.
P.S.Заранее для тех кто начнет,что Россия поддерживает террористов,поимите ни чего личного,это политика,вон в Сирии многие тоже поддерживают многих мразей,вон кто то в свое время Бен Ладена создал и т.д.
Top
oleg27
Отправлено: Дек 26 2018, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Дек 26 2018, 16:34)

Это ты спутал с ВКС которые неуправляемыми бомбами по жилым кварталам.

А на счет дальних подступов, это мы у вас научились.

Ну по миротворцам ваши артели знатно однажды отсрелялись....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 296 297 [298] 299 300  Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия