Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (78) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Ливан, И вновь продолжается бой..
Србија
Отправлено: Окт 11 2017, 10:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Что это сейчас?

США пообещали $12 млн за информацию о двух лидерах «Хезболлы»
•За Хамии -$7млн
•За Шукре- $5 млн

user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
slab105
Отправлено: Окт 11 2017, 22:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Zaeb Alli @ Сен 29 2017, 13:18)
Ахи fahed. У Ахмада аль-асира ведь отец суннит, а матушка шиитка, если ничего не путаю!? Разве у них браки разрешены между шиитами и сунни? Просвети неуча, будь ласка дружэ.

Да. Вроде так.
Top
slab105
Отправлено: Окт 11 2017, 22:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Сен 29 2017, 13:23)
Я не знаю, насчет его семьи. Браки разрешены, если один переходит в религию другого. Так ливанцам из разных сект для женитьбы приходиться ездить на Кипр.

Не обязятельно. У меня один знакомый бизнесмен из Ршафа- христианин. Жена- шиитка. Ребенка- Адамом назвали. Хотя говорит долго пришлось родителей невесты уламывать, и они не какие то уж совсем дремучие были.
Top
slab105
Отправлено: Окт 11 2017, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Окт 3 2017, 15:28)
Хезы подворовывают фото у Амаль.
user posted image

Сейчас у Амаль с хезами какие то разборки "на местах". Недавно возле Тира аж махачь устроили когда какой то амальский пацан портрет с "шахидом" хезовским сдернул. Вообзе хезы себя довольно нахально ведут- вытесняют из муниципалиетов амальцев обвиняя их в коррупции.
Top
slab105
Отправлено: Окт 11 2017, 22:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Сен 13 2017, 09:50)
Правда несколько дней назад над Сайдой действительно делали бочку 2 израильских литака. Сирийцы конечно один из них сбили ракетой С-200 (пруфов конечно не будет, но думаю на патриотических форумах уже маханули за это biggrin.gif ), раструбили об этом даже в рупоре иранской пропаганды - Пресс ТВ.

Ну да, ну да. Это как раз когда у IDF корпусные учения были в Галилее. Два истребителя зашли на ПМВ со стороны моря как раз огибая суда ЮНИФИЛ (Магдебург был как раз на траверзе Бейрута) и вышли к Сайде. Потом прям над городом вышли на сверхзвук и с разворотом ушли обратно. Только окна повылетали. Местные обкакались конкретно. Говорят таких пролетов даже в 2006 не было...
ЗЫ. Над печально известным Эйн эл-Хилвом тоже прошлись...
Top
TurboFucker
Отправлено: Окт 11 2017, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10-Декабря 15

Репутация: 17




Цитата (slab105 @ Сегодня, 22:50)
прям над городом вышли на сверхзвук и с разворотом ушли обратно. Только окна повылетали.
И после этого кто-то будет говорить, что Израиль - это не террористическое государство, которое воюет с мирным населением. ВС этой страны, во всяком случае, действуют как последние террористы. Да, когда бомбят САА/Хезболлу, это грустно, но у них есть деньги, есть Иран и Россия, а простым людям никто не будет стекла вставлять, это явно.
Отморозки.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2017, 15:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Служба Безопасности и военные формирования Амаль как обычно не палятся.

user posted image

user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2017, 15:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (slab105 @ Окт 11 2017, 22:46)
Сейчас у Амаль с хезами какие то разборки "на местах". Недавно возле Тира аж махачь устроили когда какой то амальский пацан портрет с "шахидом" хезовским сдернул. Вообзе хезы себя довольно нахально ведут- вытесняют из муниципалиетов амальцев обвиняя их в коррупции.

Хм. Амаль vs Хезболлах версия 2.0?
Хезы вообще нагло себя ведут давно , особенно учитывая, как они присвоили себе все заслуги сопротивления в южном Ливане. Хотя там начали и развили это все другие, пока хезы еще овец ебали в Бикаа.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Окт 12 2017, 16:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Окт 12 2017, 15:49)
Служба Безопасности и военные формирования Амаль как обычно не палятся.

user posted image

user posted image


Верхние фоты это как я понимаю Сайда во время Ашуры? Или Когда этого Аль-Асири осудили? Там вроде какая то небольшая буча была...И чего им не палится то? Это у нас тут на югах они особо не палятся, а там то за Литани- у них все. Тем более когда босс- спикер Парламента.
ЗЫ. В Сайде опять (точнее там почти постоянно уже много лет как) какой то замес местного значения в Эйн эль-Хильве. Достали уже....
Top
slab105
Отправлено: Окт 12 2017, 16:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Окт 12 2017, 15:58)
Хм. Амаль vs Хезболлах версия 2.0?
Хезы вообще нагло себя ведут давно , особенно учитывая, как они присвоили себе все заслуги сопротивления в южном Ливане. Хотя там начали и развили это все другие, пока хезы еще овец ебали в Бикаа.

Ну да. На верхах лобызаются и в десна а "на местах"- тихо (а иногда и не очень) ненавидят. Не, я не сильно разбираюсь кто там чего и почему- то иногда бывает. Тут народ такой вообще, сейчас он тебе чаю предлагает, а через пять минут камнем бросит если чего не так сделаешь....
Хезы же сейчас явно на подьеме. После Арсала ипр- они еще только наглее стали...
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2017, 16:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (slab105 @ Окт 12 2017, 16:55)
Верхние фоты это как я понимаю Сайда во время Ашуры? Или Когда этого Аль-Асири осудили? Там вроде какая то небольшая буча была...И чего им не палится то? Это у нас тут на югах они особо не палятся, а там то за Литани- у них все. Тем более когда босс- спикер Парламента.
ЗЫ. В Сайде опять (точнее там почти постоянно уже много лет как) какой то замес местного значения в Эйн эль-Хильве. Достали уже....

Ашура. В Айн аль-Хилве опять наверное палы разборки устроили? Бедные люди, и так у палестинцев там ужасно дела обстоят sad.gif sad.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Окт 12 2017, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Окт 12 2017, 17:00)
Ашура. В Айн аль-Хилве опять наверное палы разборки устроили? Бедные люди, и так у палестинцев там ужасно дела обстоят sad.gif sad.gif

Ну да. Там сейчас ситуация несколько иная. ФАТАХ и ХАМАС вроде как смирились (после Каира) и какую то "Джоинт Секьюрити Форсес" забахали. Ясно что при прямой поддержке LAF и GS. Под Тиром натренировали (ФАТАХ-овские) толпу народа- ну стрелковка, тактика ипр, и теперь их в Эйн эль-Хилв свезли. Там же короче ну эти...салафиты-такфиристы засели. Периодически бои местного значения. Я думаю что скоро реально начнуть зачистку. Вот еще шоу будет.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2017, 16:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (slab105 @ Окт 12 2017, 17:07)
Ну да. Там сейчас ситуация несколько иная. ФАТАХ и ХАМАС вроде как смирились (после Каира) и какую то "Джоинт Секьюрити Форсес" забахали. Ясно что при прямой поддержке LAF и GS. Под Тиром натренировали (ФАТАХ-овские) толпу народа- ну стрелковка, тактика ипр, и теперь их в Эйн эль-Хилв свезли. Там же короче ну эти...салафиты-такфиристы засели. Периодически бои местного значения. Я думаю что скоро реально начнуть зачистку. Вот еще шоу будет.

Объединенные Силы сформирвоаны уже несколько лет назад, там куча организаций еще - Демократический фронт, Народный Фронт и др. Они недавно разгоняли там уже шушеру, весной - джихадистов щемили.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Окт 12 2017, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Окт 12 2017, 17:09)
Объединенные Силы сформирвоаны уже несколько лет назад, там куча организаций еще - Демократический фронт, Народный Фронт и др. Они недавно разгоняли там уже шушеру, весной  - джихадистов щемили.

В общем то ты прав- JSF уже там давно, но никого они там особо не гоняли. Скорее их. Крайний нехилый баттл был в конце августа. А вот сейчас- реальная накачка пошла. В Ар-Рашидиех ФАТАХ своих гоняет только так. Все по канону там. И все больше и больше давят на исламистов. Вот стену давеча полностью закончили например. Когда нусра из Арсаля уезжала- говорили что многие хотели и из Сайды свинтить, но так как большинство в бегах еще после 2013-14гг- то фиг вам! Ливанцы сказали что не выпустять а будут судить "по справедливости". Периодически кого то ловят, кого то сами палы выдают. Но некоторым таки удается свинтить. Тут один как то умудрился недавно у Триполи "границу перейти".
В Сайде вообще весело, на позапрошлой неделе, например, была реальная война между...фанбоями двух компаний занимающихся поставкой электричества! Там был какой то монополист с давних времен, но пришел более молодой и чоткий который масть перебил. Ему муниципалитет подряд и выдал. Но "деды" решили что там дело не пойдет, взяли стволы- и айда разбираться...2 убитых, около 10 раненых и несколько зданий сожжено. Все бы ничего, но нам через этот гадюшник периодически конвои проводить...
Top
fahed
Отправлено: Окт 13 2017, 09:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (slab105 @ Окт 12 2017, 17:58)
В общем то ты прав- JSF уже там давно, но никого они там особо не гоняли. Скорее их.

Весной было опиздюливание исламистской группы силами ОПСБ - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=178367
потом в Триполи - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=183436 - но тут небольшие столкновения.

Группа израильских военных ненадолго пересекла границу с Ливаном


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Окт 13 2017, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Окт 13 2017, 09:51)
Весной было опиздюливание исламистской группы силами ОПСБ - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=178367
потом в Триполи - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=183436 - но тут небольшие столкновения.

Группа израильских военных ненадолго пересекла границу с Ливаном

Ну тык этого Биляля Бадра тока в августе с района турнули. Причем он типа такой "я ухожу патамушта мне людей жалко!". Херой т.е. Так что с "опиздюливанием" тогда не особо задалось. Впрочем, это было еще до того как я сюда приехал.
В Тире сегодня ночью возле Ипподрома в Эль-Буссе какого то наркодельца брали. РПГ, ПК и даже говорят минометы "в задержании" участвовали. Есть потери среди мирняка от шальных пуль. Вот так и живем...
ЗЫ. Да херня все это- не верь ты ослоепской пропаганде! Там "текникал фенс" в некоторых местах в глубине израильской территории стоит. Но хезам то все это пофуй- для них каждый выход за нее- "А!а!а! Аггррессия сионистов!!!111". По бочкам надо смотерть. Могу сказать что выходов зв бочки со стороны IDF я за 5 мес не припомню....
Top
12th
Отправлено: Окт 13 2017, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18604
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Я когда то давно писал что вот проводит цахал операцию скажем бригадного уровня. Пара десятков убитых палов, в среднем четверть из них гражданские и плюс какое то количество раненых. Вся мировая общественность усирается по различным новостным каналам: геноцыд, гуманитарная катастрофа, ганьба и т.д.
Разбираются 2 хамулы в Газе, непрерывная стрельба стоит неделю, разведка докладывает что убитых под сотню уже. Хоть бы кто про это узнал. Всем похуй.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Окт 13 2017, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18604
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (slab105 @ Окт 13 2017, 13:16)
По бочкам надо смотерть. Могу сказать что выходов зв бочки со стороны IDF я за 5 мес не припомню....

Вряд ли они за бочки ходили. Нам не разрешают. За бочки сходить - это войну обьявить. Ругать будут.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 13 2017, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20683
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:16)
ЗЫ. Да херня все это- не верь ты ослоепской пропаганде! Там "текникал фенс" в некоторых местах в глубине израильской территории стоит. Но хезам то все это пофуй- для них каждый выход за нее- "А!а!а! Аггррессия сионистов!!!111". По бочкам надо смотерть. Могу сказать что выходов зв бочки со стороны IDF я за 5 мес не припомню...

А смысл тогда чтобы "Сербия" тут что то псотил?
Я его ковырял про ПМВ и балканский фронт!
Пампа подъебывал насчет братов иранцев-хезов и прочих тепешних союзников Ассада, типа раскажи что там у вас пишут -как они отжигали в Боснии?

По этим темам разговор не задался, признаюсь.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
slab105
Отправлено: Окт 13 2017, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (12th @ Окт 13 2017, 13:24)
Я когда то давно писал что вот проводит цахал операцию скажем бригадного уровня. Пара десятков убитых палов, в среднем четверть из них гражданские и плюс какое то количество раненых. Вся мировая общественность усирается по различным новостным каналам: геноцыд, гуманитарная катастрофа, ганьба и т.д.
Разбираются 2 хамулы в Газе, непрерывная стрельба стоит неделю, разведка докладывает что убитых под сотню уже. Хоть бы кто про это узнал. Всем похуй.

Бремя Белого Человека. Что поделать....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (78) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия