Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (60) « Первая ... 55 56 [57] 58 59 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Манявойна №1. Израиль vs Россия.
Juan Carlos
Отправлено: Окт 30 2018, 10:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Окт 30 2018, 09:34)
Ба-бах.

"The [Israel Defense Forces] have attacked in Syria. Military coordination with the Russians continues as before,” the anonymous senior official said.
According to Israel’s Channel 1 TV, one of the airstrikes targeted an Iranian shipment that was intended for Hezbollah.

https://www.almasdarnews.com/article/israel...elivery-report/

Врётиии!!!!!
Пруф давай, что атаковали. Где фото разбомленных объектов? А?
Top
fahed
Отправлено: Окт 30 2018, 10:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Окт 30 2018, 10:48)
Врётиии!!!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:48)
Пруф давай, что атаковали. Где фото разбомленных объектов? А?


Если наебнули не на стационарном объекте САА - то фоточек скорее всего не будет. Иранцы и хезы (как и Израиль) не афишируют такие удары и патриоты смогут утверждать, что ничего не было. Опять перемога, как предыдущие страницы была rolleyes.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Окт 30 2018, 11:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Так, кляты сионисты.
Чому это вы вчера в 2 часа пополудни над Баальбеком ливанским бочки крутили? Вы ж там не должны отсвечивать!
Так еще и бомбить себе удумали.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Patriot
Отправлено: Окт 30 2018, 13:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (fahed @ Окт 28 2018, 12:25)
Ой бросьте вы этот бред про "сирийцы не извинились!!1адин!! Это и есть доказательства!!111!!!". Вы вроде уже пару десятков лет как там, арабы никогда не извиняются. Они сбили и они СВЯТО УВЕРЕНЫ в том, что это из за израильтян. Никогда араб не виноват, ему то плохое оружие дали, то хорошее - но мало, то летали не там, то враг подло ударил прям во время курения наргиле и не предупредил заказным письмом за неделю и т.п.

товарищи iкспердi а как же пресловутая телеграмма?
https://vz.ru/politics/2018/9/21/942693.html
Или это выдумка питунистов?
Top
fahed
Отправлено: Окт 30 2018, 13:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Patriot @ Окт 30 2018, 13:20)
товарищи iкспердi а как же пресловутая телеграмма?
https://vz.ru/politics/2018/9/21/942693.html
Или это выдумка питунистов?

Я про нее же писал - виноваты враги, ужасно подставили. Естественно что никаких соболезнований в ней нет - а именно озвучена классическая арабская версия - яхуды насрали нам в дишдашу.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Окт 30 2018, 14:12
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:24)
Цитата (Patriot @ Окт 30 2018, 13:20)
товарищи iкспердi а как же пресловутая телеграмма?
https://vz.ru/politics/2018/9/21/942693.html
Или это выдумка питунистов?
Я про нее же писал - виноваты враги, ужасно подставили. Естественно что никаких соболезнований в ней нет - а именно озвучена классическая арабская версия - яхуды насрали нам в дишдашу.

- Представьте себе, что Ил-20 был на самом деле сбит не сирийским, а российским расчётом и российской, а не сирийской ЗРС?
(В чём я почему-то очень глубоко убеждён)
Тогда и неторопливая реакция Асада, и текст вот этой телеграммы абсолютно укладываются в реальность:

«От имени сирийского народа я направляю искренние соболезнования дружескому русскому народу в связи с крушением Ил-20 в Средиземном море, которое привело к героической гибели российских военных, выполнявших миссию по борьбе с терроризмом в Сирии.

Крушение российского самолета стало результатом заносчивых действий и разгула Израиля, использовавшего грязные методы для достижения низменных целей и осуществления агрессии в регионе.

Мы абсолютно уверены, что трагедии, подобные этой, не остановят нас и вас продолжать борьбу с терроризмом, в которой проливается кровь наших и ваших военных, последними жертвами которого стали погибшие в крушении Ил-20.

Выражаю глубочайшие соболезнования и сочувствие президенту Путину, семьям погибших героев и дружественному российскому народу
».


Естественно, что если бы российский самолёт был сбит именно сирийцами, тогда подобный текст телеграммы просто не имел бы права на существование.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 30 2018, 14:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Вуду @ Окт 30 2018, 14:12)
«От имени сирийского народа я направляю искренние соболезнования дружескому русскому народу

Выражаю глубочайшие соболезнования и сочувствие президенту Путину, семьям погибших героев и дружественному российскому народу
».

Чо, блеать?
Это, выходит, россияне их братско-сёстрами величают, а в ответ сухо так - "дружеский народ"?

Охуеть просто.
Top
fahed
Отправлено: Окт 30 2018, 14:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Вуду @ Сегодня, 14:12)
Естественно, что если бы российский самолёт был сбит именно сирийцами, тогда подобный текст телеграммы просто не имел бы права на существование.


Наоборот. И об этом я уже писал

Цитата (fahed @ Окт 28 2018, 12:25)
Они (сирийцы)  сбили и они СВЯТО УВЕРЕНЫ в том, что это из за израильтян. Никогда араб не виноват, ему то плохое оружие дали, то хорошее - но мало, то летали не там, то враг подло ударил прям во время курения наргиле и не предупредил заказным письмом за неделю и т.п.


показательны даже арабо-израильские войны. Все проебы связаны не с бездарностью, плохой выучкой, распиздяйством и прочими чертами араба - они связаны с внешними факторами (мало советского оружия, подло ударили на рассвете пока арабские пилоты пили кофе, наконец-то оружия СССР поставил много - но 6 лет не хватило для полного овладения новой техникой и тп.). А вот если бы всех эти внешних факторов не было - то огого бы показали!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Окт 30 2018, 14:24
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Ладно, поглядим... Всё равно этот гнойный нарыв будет вскрыт, не раньше, так позднее... Но моё глубокое ХО, что дело там было очень и очень нечисто... cool.gif А пока нас дурят все, - израильская сторона умалчивает по понятным соображениям.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Окт 30 2018, 22:12
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
валерий
Отправлено: Окт 31 2018, 03:31
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Вуду @ Окт 30 2018, 22:12)
user posted image

Ну ты дядя Миша и М,ага музчина.Ипать колотить,Дядя Миша,как истинный эксперт и большой М,ага музчита,конечно притаранит пруф
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2018, 06:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Дядя Миша нам демонстрирует, что абсолютно право было главное политическое управление, когда евреям в армию карьеру тормозили. Представляете, этот упоротый русофоб еще бы и генералом был?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
валерий
Отправлено: Окт 31 2018, 09:45
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (atalex @ Окт 31 2018, 06:47)
Дядя Миша нам демонстрирует, что абсолютно право было главное политическое управление, когда евреям в армию карьеру тормозили. Представляете, этот упоротый русофоб еще бы и генералом был?

Он не русофоб, он просто евреелюб....
Top
Arqus
Отправлено: Окт 31 2018, 20:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Окт 30 2018, 10:48)
Врётиии!!!!!
Пруф давай, что атаковали. Где фото разбомленных объектов? А?

А слабо у Вуду пруф попросить на данное утверждение?
"- Разве что у Либермана, или у Норкина. Намечена встреча Путина с Нетаньягу в Париже, вот там Нетаньягу ему все пруфы и предъявит. А в открытую - "просто так, от нехер делать" никто это не станет обнародовать, - это очень мощный (ИМХО) инструментарий для шантажа. "Туз в рукаве".


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Окт 31 2018, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Вуду @ Окт 24 2018, 22:35)
- Разве что у Либермана, или у Норкина. Намечена встреча Путина с Нетаньягу в Париже, вот там Нетаньягу ему все пруфы и предъявит. А в открытую - "просто так, от нехер делать" никто это не станет обнародовать, - это очень мощный (ИМХО) инструментарий для шантажа. "Туз в рукаве".

- А повеситься в сортире - слабо?

Жду таки пруф.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Окт 31 2018, 20:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Вуду @ Окт 30 2018, 22:12)
user posted image

Тут, судя по всему, филиал ВК-шечки laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Вyдy
Отправлено: Ноя 1 2018, 01:44
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4-Июля 16

Репутация: 1




Цитата (atalex @ Вчера, 06:47)
Дядя Миша нам демонстрирует, что абсолютно право было главное политическое управление, когда евреям в армию карьеру тормозили. Представляете, этот упоротый русофоб еще бы и генералом был?

- atalex, я никогда не поверю, что ты действительно думаешь, будто я - русофоб.
Top
Вyдy
Отправлено: Ноя 1 2018, 01:47
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4-Июля 16

Репутация: 1




Цитата (валерий @ Вчера, 09:45)
Цитата (atalex @ Окт 31 2018, 06:47)
Дядя Миша нам демонстрирует, что абсолютно право было главное политическое управление, когда евреям в армию карьеру тормозили. Представляете, этот упоротый русофоб еще бы и генералом был?

Он не русофоб, он просто евреелюб...

- Это называется юдофил. Что для еврея не просто естетвенно, а иначе быть не может... biggrin.gif
Top
Вyдy
Отправлено: Ноя 1 2018, 01:54
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4-Июля 16

Репутация: 1




Цитата (Arqus @ Вчера, 20:55)
А слабо у Вуду пруф попросить на данное утверждение?

"- Разве что у Либермана, или у Норкина. Намечена встреча Путина с Нетаньягу в Париже, вот там Нетаньягу ему все пруфы и предъявит. А в открытую - "просто так, от нехер делать" никто это не станет обнародовать, - это очень мощный (ИМХО) инструментарий для шантажа. "Туз в рукаве".

- ?? Пруф на какое ещё дополнительно утверждение?! Четыре дня назад по местному ТВ здесь прошла информация, что в Москву переслали все материалы объективного контроля по сбитию Ил-20. Насколько я понимаю, это значит:
1. Тип ЗРК.
2. Координаты места пуска ЗУР.
3. Курс, высота и местоположение Ил-28 на момент пуска и на момент сбития.
4. Если Моссад постарался - имена и фамилии лиц, непорседственно составлявших расчёт того ЗРК.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 1 2018, 05:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вyдy @ Сегодня, 05:54)
материалы объективного контроля по сбитию Ил-20. Насколько я понимаю, это значит:
1. Тип ЗРК.
2. Координаты места пуска ЗУР.
3. Курс, высота и местоположение Ил-28 на момент пуска и на момент сбития.
4. Если Моссад постарался - имена и фамилии лиц, непорседственно составлявших расчёт того ЗРК.
На самом деле, это ДОЛЖНО значить - данные по местоположению и действиям израильских самолетов.
P.S. - данные разведки - объективные данные? laugh.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 55 56 [57] 58 59 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия