Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Манявойна №1. Израиль vs Россия.
Вуду
Отправлено: Янв 25 2019, 23:36
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Patriot @ Янв 22 2019, 19:57)
Интересно а продолжают ли предупреждать МО РФ о налетах за несколько минут? Или стали предупреждать хотя бы за пол часа? никому инфа не попадалась, на эту тему?

- Убеждён, что - да. Координация продолжается, в обязательном порядке - правда, не такая детальная, как им хотелось бы, о чём намедни сетовала Мария Захарова. Остап Бендер в подобных случаях говорил: "Может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?!"

Буквально несколько дней назад Израиль посетила военная делегация МОРФа, один день они работали здесь, совещаясь, или несколько дней, - я не следил. В российских СМИ это, ИМХО, вообще было замолчано, - "западло" великороссам ездить в Израиль "на поклон", это только Нетаньягу должен являться в Москву, униженно там извиняться, получать очередной выговорёшник и пообещав "никогда больше так не делать" на полусогнутых возвращаться в Эрец-Исраэль... biggrin.gif laugh.gif

Иранцы на самом деле очень-очень возмущаются позицией России в Сирии и работой, точнее - отсутствием оной, - её ПВО. И, судя по всему, готовят серьёзную провокацию, типа обстрела центра Израиля БР... Отважатся или нет - ХЗ.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Янв 26 2019, 06:58
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Вуду @ Янв 25 2019, 23:36)

Иранцы на самом деле очень-очень возмущаются позицией России в Сирии и работой, точнее - отсутствием оной, - её ПВО. И, судя по всему, готовят серьёзную провокацию, типа обстрела центра Израиля БР... Отважатся или нет - ХЗ.

Не дождетесь!
Иранцам невыгодно пыль поднимать над Израилем ибо это нападение оправдает удары израильтян.Так что это наговоры.Вообще может удары израильтян по Сирии эффектны но не эффективны так как играя на руку исламистам никак не влияют на судьбу войны!
А провокация с обстрелом Израиля может вызвать более действенные меры и иранцам будет хуже.Да и ВВС РФ купно с ее же ПВО Израиль уделать может.
Не в интересах это и РФ с Асадом.
Вообще по моей информации есть договаренность США с РФ после того случая на Ефрате о избегании применении силы.Потому то Трамп не стал говорить с Путиным на саммите (обиделся) а тот все ж высказал почему захватил катера укров.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Аарон
Отправлено: Янв 26 2019, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6447
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Ну таскать каштаны из огня для Ирана похоже РФ не собирается.
https://edition.cnn.com/videos/world/2019/0...dnt-tsr-vpx.cnn
Top
Вуду
Отправлено: Янв 26 2019, 12:08
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Мамаша Кураж @ Сегодня, 06:58)
Да и ВВС РФ купно с ее же ПВО Израиль уделать может.

- Это как?? "Никогда не было - и вот опять?!" biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gurza
Отправлено: Апр 4 2019, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




user posted image

user posted image
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 16 2020, 16:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




В связи с очередным обострением у меня срочный вопрос к уважаемым экспертам.

Дано: агрессивное сионистское образование, нагло попирающее всё святое, но с достаточно эффективной и современной системой ПРО, закрывающей самые важные объекты, с современной авиацией, дальнобойным ВТО и МБР с ЯБЧ.
Задача: силами ВС РФ нанести мощное поражение вооруженным бандам сионистской гидры, могучим ударом уничтожить ВВС, выбить наземную технику, привести в негодность объекты инфраструктуры, поставить врага на колени и заставить просить унизительного мира на наших условиях.
ВАЖНО: сделать это конвенциональными (штоб они тоже в ответ ЯО не применили) высокоточными вооружениями в течение, максимум, 5 дней, с минимальными человеческими жертвами и отсутствием жертв среди гражданского населения.

А то на форуме уже житья от них нет. Пара, пара уже показать, кто хозяин многополярного мира!

Давайте ваши соображения, товарищи патриоты, офицеры, россияне. Пусть Россия засияет!
Top
Pampa
Отправлено: Окт 16 2020, 17:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Во первых надо военкоматы открыть и записывать патриотов, прямо с дивана, в десант на Хайфу.



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 16 2020, 17:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Не, это слишком опасно - пока начнем готовить десант, противник забеспокоится. Спугнем.
Вот раньше, до короны, когда были открыты границы и безвиз, можно было спокойно и заранее, под видом туристов, привезти в Израиль несколько дивизий бурятского спецназа. А потом, в день Х, с хмеймима просто поднимется несколько Илов и выбросят на пляжи Эйлата ящики с оружием и тельняшками. Наши всё это тут же подберут и, пока глупые евреи, разморенные жарой, будут ковырять в своих длинных носах и пытаться понять, что происходит, десантники стремительно возьмут Эйлат, Тель-Авив, Иерусалим, Хайфу и прочие города. Захватят плацдармы, блокируют ВЧ и аэродромы.
Ну а далее, всё, как в Крыму.


Увы, неизвестные враги придумали пандемию и теперь этот план никак не реализовать - рейсов нет, границы закрыты...
Top
rannev
Отправлено: Окт 16 2020, 18:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Pampa @ Окт 16 2020, 17:01)
Во первых надо военкоматы открыть и записывать патриотов, прямо с дивана, в десант на Хайфу.

Опоздал.
Военкоматы как раз закрылись и теперь только в понедельник откроют.
Так что мобилизацию диванов придется отложить и воевать как и ранее "простым хаем".
А вы там готовьте Железистый кумпол- Качайте маятник.
Бьем без раскачки
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2020, 00:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (rannev @ Окт 16 2020, 18:15)
Бьем без раскачки

Нет времени на раскачку.
Top
Бен Цви
Отправлено: Окт 17 2020, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Вей, те пляжи Эйлатска 5 км от силы. Ветер в бок и тельники достанутся или ёрданцам или ебиптянам. С коэфф. 0.5 от ВКС вероятность армейского способа 90%. Поэтому прапорщики излишни к призыву в десант. Такие дела.
Надо взять предоплату з пейсатых. В дойчмарках. Ну ты понел.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2020, 13:21
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Потому и говорю, десант не наш вариант.
Нужно просчитать возможности, как и откуда можно вынести врага с помощью российского ВТО.
Вбомбить в каменный век.
Top
Arqus
Отправлено: Окт 17 2020, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Окт 17 2020, 13:21)
Потому и говорю, десант не наш вариант.
Нужно просчитать возможности, как и откуда можно вынести врага с помощью российского ВТО.
Вбомбить в каменный век.

Какой ты агрессивный однако biggrin.gif
Какой с этого профит России?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2020, 14:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Окт 17 2020, 13:54)
Какой ты агрессивный однако biggrin.gif
Какой с этого профит России?

Огромный профит, ты чо.
Израильский Федеральный Округ очень нужен.
Во-первых: это порты с выходом в Средиземное Море и Индийский Океан, нам там еще сапоги мыть.
Во-вторых: ЧФ можно будет перебазировать в Эйлат и Хайфу, в мягкое подбрюшье США и грозить!
В-третьих: курорты Израиля годные и море круглый год теплое - новая всероссийская здравница!
В-четвертых: можно будет Крым вернуть и помириться с ЕС и Украиной. А нафига он нам? ЧФ-то уже перебазировали!
В-пятых: технологии разной электроники и БПЛ становятся нашими. Хароп наш, Гарпия наш, Гермес наш, Железный Купол наш и т.д. Разве плохо?
В-шестых: наконец-то соединимся с разделенным братским народом, о чем многие мечтают.
В-седьмых: брат Башар может вздохнуть спокойно, больше никто его бомбить не станет. Хотя.... может тогда нам вообще можно будет из Сирии уйти и продолжить её долбасить, как и раньше. Не знаю еще, тут подумать нужно, что лучше.
В-восьмых: можно будет поставить там Искандеров и Ярсов побольше, чтоб все там в радиусе 5000км пысались от ужаса и уважали нас, чтоб даже чихнуть боялись в сторону Израильского ФО. Слава России!
Top
Arqus
Отправлено: Окт 17 2020, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Окт 17 2020, 14:52)
Огромный профит, ты чо.
Израильский Федеральный Округ очень нужен.
Во-первых: это порты с выходом в Средиземное Море и Индийский Океан, нам там еще сапоги мыть.
Во-вторых: ЧФ можно будет перебазировать в Эйлат и Хайфу, в мягкое подбрюшье США и грозить!
В-третьих: курорты Израиля годные и море круглый год теплое - новая всероссийская здравница!
В-четвертых: можно будет Крым вернуть и помириться с ЕС и Украиной. А нафига он нам? ЧФ-то уже перебазировали!
В-пятых: технологии разной электроники и БПЛ становятся нашими. Хароп наш, Гарпия наш, Гермес наш, Железный Купол наш и т.д. Разве плохо?
В-шестых: наконец-то соединимся с разделенным братским народом, о чем многие мечтают.
В-седьмых: брат Башар может вздохнуть спокойно, больше никто его бомбить не станет. Хотя.... может тогда нам вообще можно будет из Сирии уйти и продолжить её долбасить, как и раньше. Не знаю еще, тут подумать нужно, что лучше.
В-восьмых: можно будет поставить там Искандеров и Ярсов побольше, чтоб все там в радиусе 5000км пысались от ужаса и уважали нас, чтоб даже чихнуть боялись в сторону Израильского ФО. Слава России!

Я сегодня вечером доложу В.В. о твоем предложении. Но, сразу скажу-ничего не обещаю


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 17 2020, 15:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Окт 17 2020, 15:46)
Я сегодня вечером доложу В.В. о твоем предложении. Но, сразу скажу-ничего не обещаю

Не забудь сказать, что нужно будет еще мост построить до Хайфы.
И метро до Иерусалима.

Представь только, подъезжаешь к какой-нить Алтуфьево, или к Щелчку, или даже к Зябликово-Хуябликово, а голос в динамике вместо "конечная", говорит - ""следующая станция Жидо-Масонская, Иерусалим, выход на правую сторону, двери закрываются. И под семь-сорок поезд отправляется до Израильского ФО!!!!!
Top
bayrin
Отправлено: Окт 18 2020, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




думаю враги Израиля ссыкливые ослы - бурятский спецназ прежде всего провел бы атаку на шикуны и ждал бы подкрепов в виде Хуана)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
12th
Отправлено: Окт 18 2020, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Со стороны Израиля трудность достижения победы заключается в том что не должны пострадать люди и материальные ценности. Нам ведь еше надо будет в очередной раз продавать Россию.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2020, 13:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (bayrin @ Окт 18 2020, 12:41)
шикуны

а что это такое?
не все тут понимают бурятский язык, переведи пажалста на москальский или укрогалактычну могу
Top
bayrin
Отправлено: Окт 18 2020, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Juan Carlos @ Окт 18 2020, 13:36)
а что это такое?
не все тут понимают бурятский язык, переведи пажалста на москальский или укрогалактычну могу

а это досы на израильском


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия