Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (60) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Манявойна №1. Израиль vs Россия.
fahed
Отправлено: Сен 26 2018, 11:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Сен 26 2018, 10:51)
Фахед, можешь сколько угодно кидаться смехуечками, но факт жопы в США с атомной промышленностью это не отменяет. Как и с судостроительной. Или ты думаешь, что по щелчку пальцев появятся верфи и радиохимические заводы? Ну, ну.

Мы уже как то с тобой этот вопрос поднимали с полгода - год назад - и там выяснилось, что загибающаяся (якобы) Вестингхауз прекрасно продолжает все производить и обслуживать по подрядам Пентагона. Не начинай опять свои истории про дюпонов и "Пентагон заказал в РФ платформу".


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Spark
Отправлено: Сен 26 2018, 11:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (oleg27 @ Сен 26 2018, 10:51)
Как и с судостроительной. Или ты думаешь, что по щелчку пальцев появятся верфи и радиохимические заводы? Ну, ну.

в 17 году судопром передал Флоту два Олика, два литоральных, Вирджинию и ДВКД, авианосец мы скромно не будем счтать, его дрочить еще долго будут. Хорошо зараза деградируют.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 26 2018, 11:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:42)
Мы уже как то с тобой этот вопрос поднимали с полгода - год назад - и там выяснилось, что загибающаяся (якобы) Вестингхауз прекрасно продолжает все производить и обслуживать по подрядам Пентагона.


Лол. Ладно с верой в храмlaugh.gif По факту американскому атомпрому пизда. Я понимаю, что в это не охота верить.


Цитата (Spark @ Сегодня, 11:47)
в 17 году судопром передал Флоту два Олика, два литоральных, Вирджинию и ДВКД, авианосец мы скромно не будем счтать, его дрочить еще долго будут. Хорошо зараза деградируют.


В 1943-м они могли строить легкий авик за 100 суток. А сейчас?
Top
atalex
Отправлено: Сен 26 2018, 12:05
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Предлагаю в качестве санкциий к Израилю арестовать всех олигархов и депутатов ГД с двойным гражданством и раскулачить их.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Сен 26 2018, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (oleg27 @ Сен 26 2018, 11:59)




В 1943-м они могли строить легкий авик за 100 суток. А сейчас?

Ты давай не маняврируй. США сейчас держит темпы строительства военного флота примерно соответствующие китайским (при сильном качественном превосходстве, это даже я будучи оголтелым китаедрочером признаю), разумеется китайцы перегонят в самое ближайшее время но пока так. Ибо ньюпорт ньюс шипбилдинг энд драй докс никуда не денется.

По поводу атомной промышленнсоти применительно к ОПК - ну вон Вестингауз освоил массовое серийное производство безперегрузочных реакторов, а у нас пока только прототип в Африкантова гоняют, там проблем много. Ведь вестингауз который принадлежит Тошибе и вестингауз который с вояками работает - это несколько два разных вестингауза.
Top
Dimitry
Отправлено: Сен 26 2018, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Сен 23 2018, 18:44)
Но Асад успеет улететь в Новокузнецк, я думаю.

так... давайте четко определимся куда улетит Асад??? biggrin.gif
Top
Dimitry
Отправлено: Сен 26 2018, 13:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Сен 23 2018, 18:44)
Они нанесут два танковых удара, один на Дамаск, второй на Латакию и прочий Тартус через Ливан

я сразу анекдот вспомнил... ну где танковый удар захлебнулся так-как что-то случилось с танкистом...
Top
Legio_X
Отправлено: Сен 26 2018, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Ногнедают dry.gif


Цитата
Россия отказала израильскому руководству в визите

Россия отклонила израильскую просьбу о визите высокопоставленных чиновников для обсуждения сбитого самолета

Кризис в отношениях между Израилем и Россией далек от своего завершения. Сегодня, 26 сентября стало известно, что Иерусалим на прошлой неделе хотел отправить советника по национальной безопасности в Россию. Предполагался также визит премьер-министра Биньямина Нетаньягу или министра обороны Авигдора Либермана, чтобы разрешить дипломатический кризис касаемый инцидента с ИЛ-20, однако Москва решительно отказалась.
http://mignews.com/news/disasters/260918_91919_31451.html


--------------------
Fretensis
Top
Dimitry
Отправлено: Сен 26 2018, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Legio_X @ Сен 26 2018, 14:08)
Ногнедают dry.gif



так все сказано... причем прямо...

тему самолета обсуждать бессмысленно... Израиль свою вину не признает...
Top
Arqus
Отправлено: Сен 26 2018, 15:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Dimitry @ Сен 26 2018, 14:16)
так все сказано... причем прямо...

тему самолета обсуждать бессмысленно... Израиль свою вину не признает...

А они как то пытались опровергнуть данные с экрана радара С-400?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Dimitry
Отправлено: Сен 26 2018, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Arqus @ Сен 26 2018, 15:34)
А они как то пытались опровергнуть данные с экрана радара С-400?

у них сорока страничный доклад...
Top
fahed
Отправлено: Сен 26 2018, 15:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и Израилем.
Все начинается с налёта незаметных для израильского ПВО сотен КР, с последующим ее (ПВО) выпиливанием. Ибо все эти Пэтриоты с Кипат Барзелями и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по палестинским ржавым трубам и сирийским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Ф-15 и 3,5 Адиров. Израильтяне в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Шароне. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой, а керосин продавали бедуинам.
Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики следом за Кфирами и Дворами. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые красноцахальцами и местными американодрочерами божественные Су-30СМ и Су-35, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛС Жук АЭ (которые во влажных мечтах пiдрiотiв разных третьих стран не существует, кек), сверхточными ракетами РРВ-АЕ и сверхманевренностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Су-30СМ начинают усиленно доминировать израильский ржавый парк 70-80-годов производства с припарками в виде кокомодернизаций уровня российских иконок на передней панели - только за охулиардр денег (ну надо же как то был спиздить миллиарды денег тупых американцев в виде военной помощи Израилю). Уже через несколько часов ВВС Израиля не существует. И это начало пиздеца.
Затем настает очередь старых проверенных Су-24, Су-25, МиГов, Ми и Камовых. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Морковок и прочих бронесараев типа М113 зельда и Ахзарит, способных нагибать только папуасов из соседних арабских стран со ржавыми калашами. Про Суфы и Хамви вообще молчу. К ним подбегают российские здоровенные десантники и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами и штык-ножами от АК, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов и солдаток, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В Израиль маршем через Турцию и Сирию массово вводятся откапиталенные и модернизированные российские танки с толстенной броней Т-72 Б3, морская пехота РФ на БТР-82 и всяких Тиграх, напичканных нанотехнологичной электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия в виде Мсты. Резервисты пытаются с мекуцарами, Галилями - а то и древними ФАЛами бороться с техникой, но их Густавы и трофейные времен войны Йом Кипру РПГ-7 лишь немного портят краску мощных боевых машин ВС РФ, половина которых с КАЗом. Попутно необучаемые резервисты из ешив и солдатки реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы ВДВ, по типу Карлоса, увидев это подбегают к необученным желторотикам, дают кулаком по еблу и забирают эти ржавые мотыги и красные ботиночки местных цанханов. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-ешиботников.
Ровно через неделю АОИ перестает существовать. Бойцы ССО (ЦСН Сенеж) входят в Иерусалим, окружают резиденцию Биби на улице Бальфур, дают пиздюлей Норкину (который прятался там в кладовой), вывозят его в Самару (не знаю почему, наверное поближе к Олегу), где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты передают Аталексу на поруки и отработку на Курилах сроком на 5 лет. Израиль прощают и выводят свои войска, ведь Россия- щедрая душа!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Сен 26 2018, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:51)
передают Аталексу на поруки и отработку на Курилах сроком на 5 лет.

Хмммм, а что Норкин будет копать на Кунашире? Рениевый рудник ЕМНИП на Иурупе.
Цитата (fahed @ Сегодня, 15:51)
вывозят его в Самару (не знаю почему, наверное поближе к Олегу),

Ну так то в Самаре раньше был штаб местного объедения ВВС и ПВО biggrin.gif Но причем тут я?
Top
fahed
Отправлено: Сен 26 2018, 16:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 16:19)
Хмммм, а что Норкин будет копать на Кунашире? Рениевый рудник ЕМНИП на Иурупе.


Он будет ходить на работу за Лешу, а Леша получать за него зарплату.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 16:19)
Но причем тут я?


Проведешь с ним беседу, чтобы больше так не делал.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Сен 26 2018, 16:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:21)
Он будет ходить на работу за Лешу, а Леша получать за него зарплату.

Леша энергетик. На такие должности опасно пускать всяких Норкиных laugh.gif Пущай лучше рений копает на вулкане biggrin.gif
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:21)
Проведешь с ним беседу, чтобы больше так не делал.

А если я буду на вахте? Или, то еще страшнее на Кавказе? Я предлагаю не надеяться на мой весьма зыбкий график и поручить это мероприятие Саммарсу laugh.gif
Top
Arqus
Отправлено: Сен 26 2018, 16:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 26 2018, 15:51)
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и Израилем.
Все начинается с налёта незаметных для израильского ПВО сотен КР, с последующим ее (ПВО) выпиливанием. Ибо все эти Пэтриоты с Кипат Барзелями и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по палестинским ржавым трубам и сирийским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Ф-15 и 3,5 Адиров. Израильтяне в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Шароне. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой, а керосин продавали бедуинам.
Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики следом за Кфирами и Дворами. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые красноцахальцами и местными американодрочерами божественные Су-30СМ и Су-35, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛС Жук АЭ (которые во влажных мечтах пiдрiотiв разных третьих стран не существует, кек), сверхточными ракетами РРВ-АЕ и сверхманевренностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Су-30СМ начинают усиленно доминировать израильский ржавый парк 70-80-годов производства с припарками в виде кокомодернизаций уровня российских иконок на передней панели - только за охулиардр денег (ну надо же как то был спиздить миллиарды денег тупых американцев в виде военной помощи Израилю). Уже через несколько часов ВВС Израиля не существует. И это начало пиздеца.
Затем настает очередь старых проверенных Су-24, Су-25, МиГов, Ми и Камовых. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Морковок и прочих бронесараев типа М113 зельда и Ахзарит, способных нагибать только папуасов из соседних арабских стран со ржавыми калашами. Про Суфы и Хамви вообще молчу. К ним подбегают российские здоровенные десантники и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами и штык-ножами от АК, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов и солдаток, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В Израиль маршем через Турцию и Сирию массово вводятся откапиталенные и модернизированные российские танки с толстенной броней Т-72 Б3, морская пехота РФ на БТР-82 и всяких Тиграх, напичканных нанотехнологичной электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия в виде Мсты. Резервисты пытаются с мекуцарами, Галилями - а то и древними ФАЛами бороться с техникой, но их Густавы и трофейные времен войны Йом Кипру РПГ-7 лишь немного портят краску мощных боевых машин ВС РФ, половина которых с КАЗом. Попутно необучаемые резервисты из ешив и солдатки реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы ВДВ, по типу Карлоса, увидев это подбегают к необученным желторотикам, дают кулаком по еблу и забирают эти ржавые мотыги и красные ботиночки местных цанханов. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-ешиботников.
Ровно через неделю АОИ перестает существовать. Бойцы ССО (ЦСН Сенеж) входят в Иерусалим, окружают резиденцию Биби на улице Бальфур, дают пиздюлей Норкину (который прятался там в кладовой), вывозят его в Самару (не знаю почему, наверное поближе к Олегу), где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты передают Аталексу на поруки и отработку на Курилах сроком на 5 лет. Израиль прощают и выводят свои войска, ведь Россия- щедрая душа!

Хорошие вещества ты принимаешь biggrin.gif
И кстати-ты забыл про могучий флот, КР с ядренными движками и какую нибудь космическую "вундервафлю".


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Dimitry
Отправлено: Сен 26 2018, 16:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




не забудьте еще стаи стерхов… biggrin.gif
Top
atalex
Отправлено: Сен 26 2018, 16:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (oleg27 @ Сен 27 2018, 00:19)
Хмммм, а что Норкин будет копать на Кунашире? Рениевый рудник ЕМНИП на Иурупе.

Ну так то в Самаре раньше был штаб местного объедения ВВС и ПВО biggrin.gif Но причем тут я?

У нас шестой год израильскую станцию запустить не могут. Будет инструкции с иврита на русский переводить.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 26 2018, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Arqus @ Сен 26 2018, 16:26)
И кстати-ты забыл про могучий флот, КР с ядренными движками и какую нибудь космическую "вундервафлю".

Космическая станция отменяется, ее по ночам подлый американец всю из сверлил. Флот тоже отменяется так как Кузя на ремонте, если только калибры из Азовского моря но там идет борьба на коммуникациях. Нельзя ослаблять южный фланг.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 26 2018, 17:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (poxmeliator @ Сен 26 2018, 16:55)
Нельзя ослаблять южный фланг.

Не много подумав развернуто про южный фланг. Южный фланг нельзя ослаблять, так что флот и морская пехота отменяется полностью. Можно проебать центр империй и скрепоносное сердце империй. Жемчужину русского мира где 7К лет назад разбили китайцев. Крым.
user posted image


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия