Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Солсберецкие шпили
Arqus
Отправлено: Июн 16 2020, 08:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Июн 16 2020, 08:30)

Что но? Тебе поисковик отключили?

Он там написал трое за два года.

Извини, но я вижу только фамилию Сергун. И к тому же-трое за два года, ну не как не тянут на мор)))
Что мне забить в поисковике? Мор в ГРУ?
С Шарием как то проще, известная личность, согласись.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Июн 16 2020, 08:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Кстати отличная идея, вместе с введением чебурнета убрать поисковики. На всякий случай чтобы. И пусть в библиотеки ходят.

Поделюсь с тащ маёром.


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Июн 16 2020, 08:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Июн 16 2020, 08:44)
Кстати отличная идея, вместе с введением чебурнета убрать поисковики. На всякий случай чтобы. И пусть в библиотеки ходят.

Поделюсь с тащ маёром.

Пампа, не нужно глумиться над убогим Аркусом. Просто дай ссылку на то, где 0Entry пишет про троих грушников.
Или дай нормальную ссылку-мне эта тема интересна. Дай почитать


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
rannev
Отправлено: Июн 16 2020, 09:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Прапор @ Дек 3 2019, 18:00)
Пожалуйста
Киллер на велосипеде. Убийцей чеченца в Берлине оказался рецидивист Вадим Красиков, и его покрывает государство https://theins.ru/politika/190966

Да вы там смотрю роетесь в закрытых гос-базах данных как у себя в шкафу.
И таких умных на форуме уже столько что пора ставить вопрос о слиянии с форумом исхода.
Top
Agapit
Отправлено: Апр 20 2021, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Вот я никак понять не могу. Петров и Васечкин реально вдвоем, на вражеской территории, подорвали два военных склада и этим спасли жизни русским в Сирии и Украине? Вот прямо сейчас хочется героев РФ дать и орден Штирлица. Но я всё как-то сомневаюсь. Реально, они такие крутые?
Top
Pampa
Отправлено: Апр 20 2021, 22:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859






--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 20 2021, 23:37
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




А нахрена они взрывали?
Какой то терроризм


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
валерий
Отправлено: Апр 21 2021, 03:23
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Бармалей @ Апр 20 2021, 23:37)
А нахрена они взрывали?
Какой то терроризм

Тебя чем навальнята опоили? Даже чехи не признали это.
Top
Waran
Отправлено: Апр 21 2021, 05:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (валерий @ Апр 21 2021, 03:23)
Тебя чем навальнята опоили? Даже чехи не признали это.

Какие чехи это не признали?
Бывший кгбшный сексот Вацлав Клаус?
Top
bayrin
Отправлено: Апр 21 2021, 07:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




а Петров-Мишкин зачем в этой операции участвовал? Он же врач, участие в операции по уничтожении врагов Родины понятно и оправданно, учитывая метод ликвидации... а в подрыве складов, с которых производилось боепитание противника. его участие как бы не обязательно и потому сомнительно...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Arqus
Отправлено: Апр 21 2021, 07:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Waran @ Апр 21 2021, 05:23)
Какие чехи это не признали?
Бывший кгбшный сексот Вацлав Клаус?

Читаем и просвещаемся

"Взрывы на складах боеприпасов в деревне Врбетице на востоке Чехии в 2014 году, расследование которых проводит прокуратура, не являются терактом. Об этом заявил во вторник в Twitter генеральный прокурор Чехии Павел Земан."
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11196443


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Ьелецкий
Отправлено: Апр 21 2021, 10:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Arqus @ Апр 21 2021, 07:58)
Читаем и просвещаемся

"Взрывы на складах боеприпасов в деревне Врбетице на востоке Чехии в 2014 году, расследование которых проводит прокуратура, не являются терактом. Об этом заявил во вторник в Twitter генеральный прокурор Чехии Павел Земан."
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11196443

и где тут написано, что они ничего не взрывали?
Top
Arqus
Отправлено: Апр 21 2021, 11:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Ьелецкий @ Апр 21 2021, 10:00)
и где тут написано, что они ничего не взрывали?

bang.gif
Еще раз, для особо непонятливых "Взрывы на складах боеприпасов... не являются терактом"


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Апр 21 2021, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





А чем является взрыв на складе?



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Апр 21 2021, 11:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Апр 21 2021, 11:49)
А чем является взрыв на складе?

Это вопрос к ген.прокурору Павлу Земану.

И кстати-вопрос также к "компания CZ Hermex, которая, как сообщали чешские СМИ, занималась поставками вооружений в Украину в обход действовавшего тогда эмбарго Евросоюза. "
https://meduza.io/feature/2021/04/21/otnosh...trov-i-boshirov


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Прапор
Отправлено: Апр 21 2021, 12:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Respekt: высланные из Чехии российские дипломаты контактировали с подозреваемыми в отправке бойцов на Донбасс https://zona.media/news/2021/04/21/trip


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
AEntry
Отправлено: Апр 22 2021, 20:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19-Марта 21

Репутация: 10




Следующщие пошли
«Словакия высылает трех российских дипломатов, — сказал он. — Они должны покинуть республику в течение ближайших семи дней».

Братислава таким образом отреагировала на просьбу Праги к государствам — членам НАТО и Евросоюза проявить солидарность с Чехией.

https://news.mail.ru/politics/46061133/?fro...il=1&exp_id=900


--------------------
"Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется."
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
"Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны."(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
AEntry
Отправлено: Апр 22 2021, 20:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19-Марта 21

Репутация: 10




Еще одни розведчики пошли
Чехию должны покинуть 63 сотрудника посольства России в Праге. Об этом заявил министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек в эфире телеканала CT24.

«Мы ограничиваем число дипломатов в российском диппредставительстве в Праге в соответствии с численностью нашего посольства в Москве. Это решение вступает в силу сегодня. Российская сторона получила срок на отзыв своих сотрудников до конца мая», — сказал министр.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6081aa679a79...0?from=newsfeed


--------------------
"Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется."
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
"Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны."(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Ьелецкий
Отправлено: Апр 22 2021, 23:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Arqus @ Апр 21 2021, 11:44)
bang.gif
Еще раз, для особо непонятливых "Взрывы на складах боеприпасов... не являются терактом"

Ты читать не умеешь, что ли? Чех сказал, что был взрыв, но объект посягательства не позволяет квалифицировать преступление как теракт.

Цитата
"С юридической точки зрения это дело не расследуется как уголовное преступление, определяемое как террористическое нападение, - отметил Земан. - По этому делу не [установлен факт наличия] интереса нарушить конституционное устройство или [нанести ущерб] обороноспособности Чехии".
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 22 2021, 23:57
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Arqus @ Апр 21 2021, 11:44)
bang.gif
Еще раз, для особо непонятливых "Взрывы на складах боеприпасов... не являются терактом"

А является диверсией. Хрен редьки не слаще.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия