Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Солсберецкие шпили
Rurouni
Отправлено: Окт 9 2018, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (atalex @ Окт 9 2018, 17:44)
То-то я смотрю в сети Тор все торговцв спайсами, солчми для ван и прочим MDA очень кассовыми аппаратами озабочены.

Ну так я же выше написал - бизнес-то у них не чернушный. Спортпитом у нас не через TOR торгуют.
Top
atalex
Отправлено: Окт 9 2018, 17:55
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Rurouni @ Окт 10 2018, 01:52)
Ну так я же выше написал - бизнес-то у них не чернушный. Спортпитом у нас не через TOR торгуют.

Могут и через Тор.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Pampa
Отправлено: Окт 9 2018, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (medvedoput @ Сегодня, 17:47)
В таких структурах такого раздолбайства не бывает, ибо система там отлажена хорошо


Везде есть, а тут вдруг нет.


--------------------
Top
medvedoput
Отправлено: Окт 9 2018, 19:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Pampa @ Окт 9 2018, 18:20)

Везде есть, а тут вдруг нет.

Пампа опять набросал smile.gif РФ так-то полицейское государство и настроены эти причинно следственные связи оочень хорошо.

Сами обменяли чтобы потом отравить. Ну что с них взять тупые злобные совки. Усе как в кино.

Top
Arqus
Отправлено: Окт 9 2018, 19:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Окт 9 2018, 15:21)

И чо? Где доказательства?
Мишкин, Гишкин, ху...шкин. На кой этот шлак здесь?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Окт 9 2018, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Пампа и Хуан-вы вроде взрослые мужики, вот это фото что означает?
user posted image
Как это относится к мнимому отравлению какого то старого пердуна? laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 9 2018, 20:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (Arqus @ Окт 9 2018, 19:51)
И чо? Где доказательства?
Мишкин, Гишкин, ху...шкин. На кой этот шлак здесь?

Любезнейший, что же Вы так кипятитесь?
Шлак, доки...
У вас есть миллиард?
Нету?
Таки напомнить, шо говорил по этому поводу классик жанра Сирожа?
Это шоу не для Вас. Это шоу для тех, кто имеет.
И те, кто имеет, прекрасно понимают, к чему дело клонится.
Даже сам Гарант занервничал...
Огласите все санкции пожалуйста
Только по приблизительным оценкам в мерзкой бриташке российская илитка прикупила ништяков на лярд фунтов. Много это или мало? Кой кто тут хихикал, мол, долг Англии видели?
Давеча вот злые американы отобрали заморозили две избушки на ньюйоркщине у господина Дерипаски. И вот уже
Цитата
Bloomberg: Дерипаска готов перевести часть своих акций в En+ в траст США
По информации СМИ, бизнесмен передаст акции в рамках обсуждаемого с Минфином США планом по снятию санкций с российских компаний. Название американского банка, который управляет трастом, не уточняется

[Показать/Скрыть]
user posted image

А ведь казалось бы, всего то пятьдесят лямов зелени. Но ведь свое, кровное, нажитое непосильным трудом.
Так шта шоу только начинается.

[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Patriot
Отправлено: Окт 9 2018, 21:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (Сурт @ Окт 9 2018, 16:01)
Глубоко копают черти

Внушаит
https://citeam.org/petrov-mishkin/


Цитата

Таким образом, установить настоящее имя «Петрова» нам во многом помогло то, что Анатолий Владимирович Чепига оставил за собой привлекательный номерной знак, и то, что он продал автомобиль непосредственно «Петрову». Это — еще один след, оставленный «солсберецкими» отравителями в открытых источниках и легко доступных базах данных. Как видим, любовь к дорогим машинам и красивым номерам оказалась для сотрудников ГРУ важнее конспирации.


Т.е. по факту у чипиги нет геленвагена, а есть гл-ка. Он не трушный рыцарь плаща и кинжала.
Но прохфессионал, это да.
Top
Ghost
Отправлено: Окт 9 2018, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Arqus @ Окт 9 2018, 19:54)
Пампа и Хуан-вы вроде взрослые мужики, вот это фото что означает?
user posted image
Как это относится к мнимому отравлению какого то старого пердуна? lol.gif

На это тракторе старый пердун съебывал. Все по канону.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 9 2018, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (Arqus @ Окт 9 2018, 19:54)
Пампа и Хуан-вы вроде взрослые мужики, вот это фото что означает?
user posted image
Как это относится к мнимому отравлению какого то старого пердуна?  laugh.gif

Это деревня Гадюкино и соответственно, образец техники, характерной для данного населенного пункта. Предполагается, шо сорок лет назад в деревне Гадюкино родился мальчик Саша Мишкин. Впоследствии мальчик Саша превратился в Александра Петрова, улетевшего нынешней весной полюбоваться солсберецким собором. Но неожиданно выпал снег и добраться до собора у Александра не было никакой возможности...
Ну вот как то так...
« И как это меня угораздило?» - как бы говорит Мария. И ей как бы веришь


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Ghost
Отправлено: Окт 9 2018, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Ну, раз пошло время веселых картинок от пропагандонов, пора разбавить их масштабностью:

user posted image

Вот тут где то рядом с нами живут и англичане, которые, сколько себя помнят, ебут всему миру мозги.
Не повезло нам с соседями...


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
medvedoput
Отправлено: Окт 10 2018, 00:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Ghost Свою биомассу британцы легко обработают , стандартный пакет госканалов всегда вещает одно и тоже без лишних подробностей , в интерне основные читаймые сми все поют в унисон.
Как рускоязычный человек имеющий доступ к разносторонним мнениям может поверить в эту демогогию шитую белыми нитками , чес слово сложно представить. По крайней мере на данный момент.

Класическая гебельсовщина . Выдумывать крайне безумную историю и начать бесконечно мусировать, в сми пока мозг не размягчится,и данность не будит принята .

Все эти мыльные компании напоминает одноклеточное супергеройское кино , где антогонисты плохие потому что плохие, а добро творит добро ради добра.

Кстати кто нибудь нашел тех сирийских зариновых детей от англосаксов ? Или схавали. Впрочим вопрос риторический .

Бля , я превращаюсь в Сашу.Б , свят свят.
Top
Rurouni
Отправлено: Окт 10 2018, 00:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (atalex @ Окт 9 2018, 17:55)
Могут и через Тор.

Так и запишем. Два простых русских мужика, геи по призванию, торгующие контрафактным спортпитом через ТОР решили съездить в маленький британский городок Солсбери. Посмотреть на знаменитый 123 метровый ШПИЛЬ. В поездке им зачем-то понадобилась шлюха. Непонятно, может снять их утехи? Или поговорить просто вызвали?

Дальше, суровых сибирских мужиков напугал легкий снежок. И им потребовался второй визит в Солсбери - "завершить дело". На камеры в районе дома скрипалей попали случайно - заблудились и ушли в другую сторону от собора.

Видимо предполагая дополнительные возможные неурядицы, туристы купили себе по 2 обратных билета - на вечер воскресенья и на следующее утро. Дорого конечно, но перестраховаться надо.

Всё увязали в историю?
Top
medvedoput
Отправлено: Окт 10 2018, 00:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Rurouni Если все так просто и они знают о торе , то почемубы не заказать в этом торе столь не делекатную услугу и даже яд на месте найдется убивающий по лучше новичка и который разложится успеет да так что и канцов не найти.
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 10 2018, 06:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (Ghost @ Вчера, 23:06)
где то рядом с нами живут и англичане, которые, сколько себя помнят, ебут всему миру мозги

Таки да, но если не ошибаюсь, мерзкие бритты никогда и не скрывали , что их целью является захват территорий и извлечение в дальнейшем коммерческой выгоды из нее. И я нигде не слышал, что англичане захватили Индию для того, чтобы полюбоваться шпилем Эвереста.
И скажите на милость, ежели бритты такие мерзкие соседи, пошто россиян то тянет в Лондон как мух на пчел на мед? Березовский, Абрамович, Усманов, Бородин , Лена Батурина и еще десятки прочих шуваловых и мамутов. Даже внучок скрепоносного Золотова - и тот в Лондоне, торит путь в светлое будущее. Што ж их то тянет в эту клоаку? Ехали бы в Пензу, в Севастополь подымать судопроизводство, да в Челябу на худой конец, нет - им нада в лондон.


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Arqus
Отправлено: Окт 10 2018, 08:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Серый волк @ Окт 9 2018, 20:59)
Любезнейший, что же Вы так кипятитесь?
Шлак, доки...
У вас есть миллиард?
Нету?
Таки напомнить, шо говорил по этому поводу классик жанра Сирожа?
Это шоу не для Вас. Это шоу для тех, кто имеет.
И те, кто имеет, прекрасно понимают, к чему дело клонится.
Даже сам Гарант занервничал...
Огласите все санкции пожалуйста
Только по приблизительным оценкам в мерзкой бриташке российская илитка прикупила ништяков на лярд фунтов. Много это или мало? Кой кто тут хихикал, мол, долг Англии видели?
Давеча вот злые американы отобрали заморозили две избушки на ньюйоркщине у господина Дерипаски. И вот уже

[Показать/Скрыть]
user posted image

А ведь казалось бы, всего то пятьдесят лямов зелени. Но ведь свое, кровное, нажитое непосильным трудом.
Так шта шоу только начинается.

[Показать/Скрыть]
user posted image

Кипятится здесь кое кто другой))) Судя по кол-ву сообщений.
Интересно другое, что это вы за олигархов так переживаете?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Сурт
Отправлено: Окт 10 2018, 08:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (medvedoput @ Окт 10 2018, 00:25)
Rurouni Если все так просто и они знают о торе , то почемубы не заказать в этом торе столь не делекатную услугу и даже яд на месте найдется убивающий по лучше новичка и который разложится успеет да так что и канцов не найти.

Ну предложите яд получше, раз такой эксперт. Чтоб не требовал контакта с отравляемым, чтоб проникал через кожу, чтобы было достаточно ничтожного количества.
А это эти байки про супер-агентов с супер-ядами, то такое, для комиксов или особо патриотического синематографа.
На практике же, помимо токийского метро, есть обратный пример еще - Норд Ост. Где применили какой то суперсекретный газ. Наверняка авторы сей идеи вовсе не собирались убивать столько заложников, но убили. Как это вот вяжется с вашей святой верой в суперпрофессионалов-химиков?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 10 2018, 09:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сегодня, 12:57)
Где применили какой то суперсекретный газ.
как я понимаю, там газ предоставили "партнеры" (ну, так писали).


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Окт 10 2018, 09:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Серый волк @ Сегодня, 06:02)
Таки да, но если не ошибаюсь, мерзкие бритты никогда и не скрывали , что их целью является захват территорий и извлечение в дальнейшем коммерческой выгоды из нее. И я нигде не слышал, что англичане захватили Индию для того, чтобы полюбоваться шпилем Эвереста.


Ну это был бы вообще сюр, если бы они продолжали петь песенку о всеобщем благе их экспансии.

Цитата (Серый волк @ Сегодня, 06:02)
И скажите на милость, ежели бритты такие мерзкие соседи, пошто россиян то тянет в Лондон как мух на пчел на мед? Березовский, Абрамович, Усманов, Бородин , Лена Батурина и еще десятки прочих шуваловых и мамутов. Даже внучок скрепоносного Золотова - и тот в Лондоне, торит путь в светлое будущее. Што ж их то тянет в эту клоаку? Ехали бы в Пензу, в Севастополь подымать судопроизводство,  да в Челябу на худой конец, нет - им нада в лондон.


Так вот это ты у них спроси, у тех, кто едет в Лондон - как я могу за них отвечать?
А вообще, ты совершаешь древнюю идиотскую ошибку всех пропагандонов, ответ на которую прост, как мир: плохи сами британцы, а не их поделки. И нет, в общем то, ничего зазорного в том, чтобы пользоваться товарами их производства, или даже поселиться в Старой Доброй Англии. Или просто туда ездить на каникулы.
Как вы, пропагандоны, этого не поймете - я недоумеваю. Наверное, вам просто не дано.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Окт 10 2018, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (medvedoput @ Сегодня, 00:00)
Как рускоязычный человек имеющий доступ к разносторонним мнениям может поверить в эту демогогию шитую белыми нитками , чес слово сложно представить


Соловьеву и Киселеву верят же.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия