Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> (Маня)война №2. Китай vs США.
Вyдy
Отправлено: Ноя 4 2018, 15:08
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4-Июля 16

Репутация: 1




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:51)
Цитата (Spark @ Ноя 3 2018, 23:03)
Прямо на границе с Россией уже развернуты первые бригады шахтных DF-41, в следующем году заступают на бд ПГРК. DF-41 это просто бомба от CASC, натурально game changer, твердотопливная на 15 тыс км при 10 MIRV с комплектом преодоления ПРО и АГБО в перспективе, современная РФ к примеру такую ракету вообще не в состоянии создать. До обретения реального стратегического паритета китайцам еще лет 10. К тому времени и в обычных системах китайцы начнут абсолютно доминировать в регионе. И когда завод 211 начнёт выдавать по 200 штук мбр в год – можно будет не только плевать штатам в морду, можно будет по ней реально бить. Пока же – сильно преждевременно, Трамп может и сорваться.

На границе, что бы подальше от побережья, под прикрытие Россией.

- И хто ж вам, ребятишки, сказал, что эти ракеты будут обязательно направлены на американские города, а не на города европейской части России?
А "под прикрытие Россией", - это особенно смешно, изучай "пакт Молотова-Риббентропа", правильнее разумется, "пакт Сталина-Гитлера", - как эти двое друг друга "прикрывали"! И до чего доприкрывались...
Цитата
А так да, китайцы вдруг сваяли Звезду Смерти. Самому не смешно?

- Хули тут смеяться, чюдило, если Китай по ВВП уже обогнал США и устойчиво увеличивает разрыв?? Тут плакать надо и рыдать:
https://www.cia.gov/library/publications/th...ok/geos/us.html
Economy :: UNITED STATES
GDP (purchasing power parity):
$19.39 trillion (2017 est.)
$19.11 trillion (2016 est.)
$18.58 trillion (2015 est.)
note: data are in 2017 dollars
country comparison to the world: 3

https://www.cia.gov/library/publications/th...ok/geos/ch.html
Economy :: CHINA
GDP (purchasing power parity):
$23.16 trillion (2017 est.)
$21.7 trillion (2016 est.)
$20.3 trillion (2015 est.)
.............................
$11.44 trillion (2011 est.)
$10.48 trillion (2010 est.)
$9.486 trillion (2009 est.)
note: data are in 2017 dollars
country comparison to the world: 1

"Что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги".
Top
Spark
Отправлено: Ноя 4 2018, 15:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Как всегда смехотворен наш Вуду, вообще с логикой не дружит
Объясняю популярно:
Вся политика ядерного сдерживания РФ со стороны китая может проводиться системами средней дальности – вся европейская часть – впрочем как и вообще вся Европа и Ближний восток – легко достается промежуточными МБР, которых у китайцев тысячи.

В реальности же китайцы позиционные районы своей основной перспективной МБР с едрической дальностью размещают даже не в Такла-Макане, а в притык к границе с Россией, так что стратегический дивизион при некоторой удаче, можно обнулить одним залпом батареи тяжелой РСЗО с нашего берега Амура. При этом старые позиционные районы ракет средней дальности направленные против Москвы – рекультивированы, все перекинуто на юг для обеспечения трех-четырех кратного гарантированного предельного насыщения ПРО американских баз. Ну нужно иметь семи пядей во лбу (ну если вы конечно не Вуду) чтобы понимать что это означает.
Кстати позиционные районы DF-41 при таком расположении практически автоматом попадают под защиту перспективной НПРО России – Нудоль и прочее.

Цитата
А так да, китайцы вдруг сваяли Звезду Смерти. Самому не смешно?

Ну давай с фактами, я вот их привожу, от тебя пока оценочные суждения. Китайцы вовсю широко вводят и даже экспортируют образцы вооружений с технологиями в России пока не освоенными – это, к примеру, факт)
Top
Вyдy
Отправлено: Ноя 4 2018, 16:15
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4-Июля 16

Репутация: 1




Цитата (Spark @ Сегодня, 15:59)
В реальности же китайцы позиционные районы своей основной перспективной МБР с едрической дальностью размещают даже не в Такла-Макане, а в притык к границе с Россией, так что стратегический дивизион при некоторой удаче, можно обнулить одним залпом батареи тяжелой РСЗО с нашего берега Амура.

- Шахтные установки МБР, рассчитанные на близкий удар полумегатонной ЯБЧ - "обнулить одним залпом батареи тяжёлой СРЗО с нашего берега Амура."
Даже комментировать не нужно. biggrin.gif Даже слов никаких нецензурных не нужно говорить... laugh.gif
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 5 2018, 07:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Spark @ Ноя 4 2018, 15:59)


Ну давай с фактами, я вот их привожу, от тебя пока оценочные суждения. Китайцы вовсю широко вводят и даже экспортируют образцы вооружений с технологиями в России пока не освоенными – это, к примеру, факт)

А какие факты привел? Вся инфа по ракете засекречена. Я понимаю, если бы DF-41несла гиперзвуковые маневрирующие блоки, а так...

И кстати, кто на высоком официальном уровне грозит Китаю войной? laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 5 2018, 10:01
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:44)
Вся инфа по ракете засекречена. Я понимаю, если бы DF-41несла гиперзвуковые маневрирующие блоки, а так...

- Так вот же тебе способность маневрировать на гиперзвуке:

user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
fahed
Отправлено: Ноя 5 2018, 10:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Pampa @ Ноя 4 2018, 11:23)
Для внутреннего китайского пользователя сойдет, мы не подали трап президенту сша, 勝利

Спускался по связанной простыне laugh.gif



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 5 2018, 11:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Вуду @ Ноя 5 2018, 10:01)
- Так вот же тебе способность маневрировать на гиперзвуке:

user posted image

А ну логично. Когда наши сливают такие картинки в сеть, то смеемся и не верим. Другое дело-если сливает Китай. laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 5 2018, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Вyдy @ Ноя 4 2018, 15:08)
- И хто ж вам, ребятишки, сказал, что эти ракеты будут обязательно направлены на американские города, а не на города европейской части России?

Понимаю, что глупо вам задавать такие вопросы и все таки-кто на официальном уровне угрожает Китаю войной?
Может я чо пропустил и Шойгу уже пообещал китайцев в ядерный пепел превратить?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 5 2018, 11:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Arqus @ Ноя 5 2018, 11:29)
А ну логично. Когда наши сливают такие картинки в сеть, то смеемся и не верим. Другое дело-если сливает Китай. lol.gif

Это не слитая картинка, а описание к ракете с выставки.
Можно купить, пустить и проверить.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 5 2018, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (fahed @ Ноя 5 2018, 10:49)
Спускался по связанной простыне lol.gif

Пальму к самолету прислонили и вот он по ней.


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 5 2018, 12:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Ноя 5 2018, 12:05)
Пальму к самолету прислонили и вот он по ней.

Не, ну я понимаю у Обамы такие навыки имеются, но Трамп dry.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 5 2018, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Для них все лаоваи одинаковые варвары.


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 5 2018, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Не знаю, обсуждалась ли здесь эта тема
"В настоящее время Китсап — вторая после Сан-Диего по значимости американская военно-морская база на Тихом океане. Она же — географически ближайшая к России. Здесь сосредоточена половина всех стратегических подводных ракетоносцев типа «Огайо», крупнейшее в американском флоте топливное хранилище и хранилище ядерного оружия, а также единственный на Тихоокеанском флоте сухой док, способный принимать авианосцы."
http://wikimapia.org/3519352/ru/%D0%91%D0%...%BE%D1%80%C2%BB

По мне так хорошая цель.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 5 2018, 15:09
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:31)
Понимаю, что глупо вам задавать такие вопросы и все таки-кто на официальном уровне угрожает Китаю войной?

- Никто и никогда. Только в подземных бункерах на сверхсекретных картах и планах.
Цитата
Может я чо пропустил и Шойгу уже пообещал китайцев в ядерный пепел превратить? biggrin.gif

- ?? А Шойгу тут при чём вообще?? "Русский с китайцем - братья навек!" laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 5 2018, 23:19
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301










--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
kremlebot
Отправлено: Ноя 6 2018, 12:33
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Вyдy @ Ноя 4 2018, 16:15)
- Шахтные установки МБР, рассчитанные на близкий удар полумегатонной ЯБЧ - "обнулить одним залпом батареи тяжёлой СРЗО с нашего берега Амура."

ага, и взлетать вместе с шахтной установкой ракета будет rolleyes.gif
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 6 2018, 13:35
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (kremlebot @ Сегодня, 12:33)
Цитата (Вyдy @ Ноя 4 2018, 16:15)
- Шахтные установки МБР, рассчитанные на близкий удар полумегатонной ЯБЧ - "обнулить одним залпом батареи тяжёлой СРЗО с нашего берега Амура."

ага, и взлетать вместе с шахтной установкой ракета будет 

- Ты дебил, или просто неграмотный, или запредельно ленивый? Об этом столько написано...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Spark
Отправлено: Ноя 6 2018, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Вyдy @ Ноя 4 2018, 16:15)

Даже комментировать не нужно. biggrin.gif Даже слов никаких нецензурных не нужно говорить... lol.gif

Ты Вуду неграмотный и упертый, читать не умеешь, логикой элементарной не владеешь, как такого в летное приняли - непонятно
Начать с того что я специально написал – «при некоторой удаче», имея ввиду, к примеру, накрытие при постановке МБР на эректор при плановом обслуживании.
Во-вторых китайцы будут разворачивать не шахтный вариант – а мобильный, районы патрулирования ПГРК уязвимы – как к ударам с применением спецбоеприпасов, так и к конвенционным высокоточным системам. Но китайцы не боятся.

По поводу шахт кстати – ты опять хуйню несешь в каждом предложении – как и всегда. Какой нахер «полумегатонная ЯБЧ» – подобного класса остались в СЯС США только W88 – и они доживают последние годы, по некоторым данным уже небоеготовы – потому что такая мощность не нужна.
Потому что по расчётам Петнагона даже сверхвысокозащищенная цель, вроде шахты РС-20 на 10000 psi, 100килотонной головой Трайдента -2 W-76 с Superfuze при типовом КВО – уничтожается с 86% вероятностью, для среднезащищенной цели порядка 2000 psi– это сто процентов. Шахтные установки уязвимы и являются анахронизмом.

Шахтное поле расположенное на таком расстоянии от границы крайне уязвимо для любой системы ТЯО которого в РФ валом, та же 400мм РСЗО Торнадо-С легко превращается в ОТРК, как это со всеми своими РСЗО кстати сделали китайцы. Еще раз, только дебил будет разворачивать основную систему СЯС в радиусе поражения практически любых средств противника. Китайцы – разворачивая в приграничье 41е, РФ за противника не считают и стараются по максимуму нарастить глубину AA зоны между районами базирования и восточной стороной – стороной угрозы.
Top
Spark
Отправлено: Ноя 6 2018, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Вуду @ Ноя 5 2018, 10:01)
- Так вот же тебе способность маневрировать на гиперзвуке:


Матчасть учи, это банальная кастрированная экспортная деривация ракеты BP-12А от СASIC которую продали Катару а теперь хотят продать Саудам. Она с АРГСН и маневрирвоать на гиперзвуке не может, ежу понятно.
Системы которые это умеют у Китая на подходе, поди повыясняй сначала какие, потом "умные" комментарии давай
Top
Spark
Отправлено: Ноя 6 2018, 15:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Arqus @ Ноя 5 2018, 07:44)
А какие факты привел? Вся инфа по ракете засекречена. Я понимаю, если бы DF-41несла гиперзвуковые маневрирующие блоки, а так...

Факты элементарные - ракеты с такими характеристиками нету сейчас ни у штатов ни у нас.

АГБО для МБР - такого не было слышно. Рано еще. Зато достаточно информации про глайдеры для DF-17, реальные испытания по озвученным американской разведкой данным проводятся регулярно, светилась даже обдувочная модель глайдера. Году к 25 встанет на IOC для РМД и промежуточных. А там уже может дойти и до МБР. В этом плане мы с программой Рубеж-Авангард/УР-100УТТХ-Авангард несколько впереди
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия