Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Шпионы и разведчики
Бармалей
Отправлено: Дек 11 2018, 07:20
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 8 2018, 07:56)
Давно предлагаю расширить список смайликов.
Нужен смайлик - безразличное пожатие плеч и смайлик - презрительный плевок.
Последний актуален в данном случае (это моё мнение, я та считаю).

dntknw.gif fool.gif
Все Михалыч есть


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 11 2018, 07:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Дек 11 2018, 11:20)
dntknw.gif fool.gif
Все Михалыч есть

Спасибо! good.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 11 2018, 07:38
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 11 2018, 07:31)
Спасибо! good.gif

Ты жмякай на надпись" показть все"


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 11 2018, 16:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44906
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Ущипните меня. Реально, не верю.
Щегловчанец помогает Новокузнечику!!!

Это, вообще, законно?
Top
Pampa
Отправлено: Дек 11 2018, 16:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61885
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Ну есть такие типа волонтеры, которые учат и помогают пожилым с использованием компов, интернетом и тд.


--------------------
Top
Вуду
Отправлено: Дек 17 2018, 17:59
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 7 2018, 13:49)
Почему евреи его не вытащили? Ну, за 30 лет то договориться можно, всё же союзники. Голосуют в ООН так же, как штаты. Всё стихло, забыли, договорились. Но нет - отказали в покровительстве. Предали своего. Почему?

- Элементарно, Ватсон! И опять ты начал тупую херню пороть: все 30 лет, что он сидел, его израильская сторона пыталась вытащить. Проблема в другом: его американцы категорически не желали освобождать, опять же по элементарной причине, - евреи в армии США и во всех органах безопасности США, разведках и контрразведки занимают очень серьёзные должности, а периодически бывают и главами - ЦРУ, например. Руководство США гнобило Полларда 30 лет в назидание в назидание всем другим евреям США, облечённым властными полномочиями и допущенными к самым важным гос тайнам: если вы как порядочные евреи предпочтёте лояльность Израилю лояльности США - сгниёте тюрьмах ГАРАНТИРОВАННО и ПОЖИЗНЕННО!
Хорошо, хоть через 30 лет отпустили...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 17 2019, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Я офигел.
70-е!
Центральное разведывательное управление США рассекретило голубей-шпионов. Вчера, 15 сентября, информационное агентство BBC сообщило о том, что ЦРУ частично сняло гриф секретности с программы «птичьей слежки» за объектами в СССР.

В 70-е годы в ЦРУ разработали программу Tacana. В её рамках специально обученных голубей оснащали автоматическими фотокамерами и отправляли на закрытые объекты. Как показало тестирование, порядка половины снимков оказались хорошего качества.
Специальная фотокамера стоила $2000, её масса составляла 35 г, ещё 5 г весила «голубиная экипировка» для крепления. В камеру устанавливалась плёнка на 140 кадров, а качество снимков было лучшим, чем со спутниковых снимков.

После тестирования на территории США в 1976 году были принято решение, что голубей можно использовать для шпионажа на территории ленинградской верфи, где на тот момент строились передовые военные субмарины. О том, был ли реализован этот план, не сообщается.
https://warspot.ru/15527-tsru-rassekretilo-...titsah-shpionah


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия