Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #17., Есть два стула....
Kot Mudrago
Отправлено: Янв 28 2019, 20:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 66




Цитата (Dimitry @ Янв 28 2019, 20:49)
пля какой накуй контекст??? султан и оглу постоянно что-то лапочут и почти всегда что-то совершенно разное... султан мнит себя ОСВОБОДИТЕЛЕМ сирийского народа и СОБИРАТЕЛЬ исконно турецких земель... и никак не меньше... он бы конечно раздавил Асада вместе с Хамейни, но вмешался мать его Вован... и приходится ему немного прятать свой звериный оскал под овечьей личиной... но постоянно овцой прикидываться не получится... даже при всей этой экономической мишуре... и при всем богатстве выбора по мне так Идлибское направление у султана самое перспективное...

Вау, вау, полегче эксперт.
Вот она и главная проблема Эрдогана - то, что Вован вписался.
Теперь все прошлые планы порушены и остается Султану корректировать свои действия отталкиваясь от позиции Москвы.
А она известна - война всех заебала, пора мириться.
Правда как это сделать имея под боком идлибский гадюшник? За него придется взяться с двух сторон.


--------------------
Цепной пес здравого смысла.
Top
fahed
Отправлено: Янв 28 2019, 21:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Kot Mudrago @ Сегодня, 20:39)
Но вдруг оборзевший Султан поставил его перед фактом начать военным образом прессовать члена НАТО и т.п.
И он таки решился!!!
Тут же все эксперти заголосили про то, что так и было задумано. Шо рано или поздно, но это бы почалось, шо это в пику демократам и прочий маловразумительный бред.

Цитата (Kot Mudrago @ Сегодня, 20:39)
Да началось бы, но не в момент когда Султан стоял войском под Манбиджем, а значительно позже.


Это просто пиздец. Насколько же ты нихуя не знаешь о вопросах, а гонору в тебе - как на весь ВОФ. Ага. Стоял. Второй или третий раз. До сих пор кстати стоит. Сосредотачивается. Концентрируется. Наверное прост не хочет американцев убивать зазря - а так бы как дал им.. огого!

Ага, а после сентября 2018 Эрдоган так от чистого сердца озаботился судьбой норота Сирии, от чистого сердца так же волнуясь - ЧТО ТАМ С ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТЬЮ БРАЦЦКОЙ СЕСТРЫ СИРИИ? Ночами поди не спит, крутиться в кровати.Н называя уже после конференции всемирно признанного президента и его режим (Асада) кровавыми маньяками, убившими миллион сирийцев.

Цитата
Assad is someone who has killed nearly one million of his citizens. He is not someone who we hold in high esteem. Massacres continue as before, but it is our wish that this process comes to an end and the people of Syria can begin to live their lives again
.
https://www.aljazeera.com/news/2018/10/lead...7181752402.html

Я конечно понимаю, что ты почитал опубликованные два дня назад спичи турок и ко, про то, что на будущих выборах через 2 года "возможно" кто то из числа "vetted opposition" дескать де получат может быть что-то в правительстве - ну и начал тут нам это бодренько ретранслировать. Но я согласен с Кириллом, Дмитрием и всеми кто высказался - что эти выборы будут такими как и прежде - подконтрольными Дамаску выборами Башара Хафезыча. Если он конечно не помрет. Если там что то кому то светил из бывших оппов - это кто перешел на сторону правительства, причем не недавно - а довольно давно, типа клана Бакир из Алеппо, кстати перебежавшему от турок.

Да и вообще, если до сентября 2018 - где то в мае 2018 турки посетили Дамаск, нисколько обламываясь. Что конечно не мешает им продолжать пиздеть одновременно и про территориальную целостность, и про кровавый режим (к которому они ездят), и про их трепетную заботу о народе Сирии.

Так что я тебя как Янукович призываю - лучше АСТАНАВИСЬ. Уж тем более наезжая на ахишек с форума с таким-то апломбом.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Dimitry
Отправлено: Янв 28 2019, 21:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Kot Mudrago @ Янв 28 2019, 20:57)
Вау, вау, полегче эксперт.
Вот она и главная проблема Эрдогана - то, что Вован вписался.
Теперь все прошлые планы порушены и остается Султану корректировать свои действия отталкиваясь от позиции Москвы.
А она известна - война всех заебала, пора мириться.
Правда как это сделать имея под боком идлибский гадюшник? За него придется взяться с двух сторон.

мама моя... это пипец просто... да то что Вован вписался это считай "какая-то хрень" джекпот сорвала... biggrin.gif догадайся пачиму???
Top
PLTV
Отправлено: Янв 28 2019, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Геб @ Сегодня, 19:00)
Не думаю, что он имел ввиду конкретно доблестно давший по тапкам из Пальмиры новосибирский спецназ.


Вот сейчас больно было


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Янв 28 2019, 21:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (PLTV @ Янв 28 2019, 21:08)

Вот сейчас больно было

Они же потом и отбивали. Так что все норм.

[Показать/Скрыть]


ДАЖЕ ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ И БОРЩИК ПОБРОСАЛИИИИИИИ


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Kot Mudrago
Отправлено: Янв 28 2019, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 66




Цитата (fahed @ Янв 28 2019, 21:02)


Это просто пиздец. Насколько же ты нихуя не знаешь о вопросах, а гонору в тебе - как на весь ВОФ. Ага. Стоял. Второй или третий раз. До сих пор кстати стоит. Сосредотачивается. Концентрируется. Наверное прост не хочет американцев убивать зазря - а так бы как дал им.. огого!

Ага, а после сентября 2018 Эрдоган так от чистого сердца озаботился судьбой норота Сирии, от чистого сердца так же волнуясь - ЧТО ТАМ С ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТЬЮ БРАЦЦКОЙ СЕСТРЫ СИРИИ? Ночами поди не спит, крутиться в кровати.Н называя уже после конференции всемирно признанного президента и его режим (Асада) кровавыми маньяками, убившими миллион сирийцев.

.
https://www.aljazeera.com/news/2018/10/lead...7181752402.html

Я конечно понимаю, что ты почитал опубликованные два дня назад спичи турок и ко, про то, что на будущих выборах через 2 года "возможно" кто то из числа "vetted opposition" дескать де получат может быть что-то в правительстве - ну и начал тут нам это бодренько ретранслировать. Но я согласен с Кириллом, Дмитрием и всеми кто высказался - что эти выборы будут такими как и прежде - подконтрольными Дамаску выборами Башара Хафезыча. Если он конечно не помрет. Если там что то кому то светил из бывших оппов - это кто перешел на сторону правительства, причем не недавно - а довольно давно, типа клана Бакир из Алеппо, кстати перебежавшему от турок.

Да и вообще, если до сентября 2018 - где то в мае 2018 турки посетили Дамаск, нисколько обламываясь. Что конечно не мешает им продолжать пиздеть одновременно и про территориальную целостность, и про кровавый режим (к которому они ездят), и про их трепетную заботу о народе Сирии.

Так что я тебя как Янукович призываю - лучше АСТАНАВИСЬ. Уж тем более наезжая на ахишек с форума с таким-то апломбом.

Вот тебе ссылочка, что бы ты почитал на досуге, сколько дней назад я написал про отношение турок к предстоящим выборам.
Твоя Фахед точка зрения не является истиной в последней инстанции, ты пристрастен ко всему, что касается Асада и Путина. Переубеждать тебя не собираюсь, время рассудит, до коренных изменений ждать осталось недолго.


--------------------
Цепной пес здравого смысла.
Top
slab105
Отправлено: Янв 28 2019, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Kot Mudrago @ Янв 28 2019, 20:49)
А я думаю, что нехер присобачивать к собственному неумению дискутировать со сложными оппонентами какую либо грязь про форумы их постоянного обитания.
Положительно это вас не характеризует.

Ссори, но для меня исламисты- это не оппоненты. Они даже не люди в обычном понимании этого термина. Я кстати про ВоЛ ничего "грязного" не говорил. Кроме некоторых общих замечаний и претензий к тамошнему модерированию (чрезмерно толерантному к подобной сволочи на мой взгляд). Активно пишу там и в данный момент. Так что я надеюсь вы приведете пруфы касательно ваших заявлений. Или...ну сами знаете....пиздобол.
Top
Dimitry
Отправлено: Янв 28 2019, 21:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Kot Mudrago @ Янв 28 2019, 21:14)
Переубеждать тебя не собираюсь, время рассудит, до коренных изменений ждать осталось недолго.

ну что же подождем...

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
Top
Kot Mudrago
Отправлено: Янв 28 2019, 21:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 66




Цитата (slab105 @ Янв 28 2019, 21:16)
Ссори, но для меня исламисты- это не оппоненты. Они даже не люди в обычном понимании этого термина. Я кстати про ВоЛ ничего "грязного" не говорил. Кроме некоторых общих замечаний и претензий к тамошнему модерированию (чрезмерно толерантному к подобной сволочи на мой взгляд). Активно пишу там и в данный момент. Так что я надеюсь вы приведете пруфы касательно ваших заявлений. Или...ну сами знаете....пиздобол.

У вас видать проблемы с пониманием прочитанного.
Имел виду не Св. Пампа молится за нас а ГА, и не беззвестных исламистов, а себя родимого.
Нехер приплетать к нашему разговору то, на каком форуме я обитаю, выглядит по уебански.


--------------------
Цепной пес здравого смысла.
Top
slab105
Отправлено: Янв 28 2019, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Kot Mudrago @ Янв 28 2019, 21:26)
У вас видать проблемы с пониманием прочитанного.
Имел виду не Св. Пампа молится за нас а ГА, и не беззвестных исламистов, а себя родимого.
Нехер приплетать к нашему разговору то, на каком форуме я обитаю, выглядит по уебански.

"Назови кто твой друг- и я скажу кто ты",
"С кем поведешься, от того и наберешься" итд. Ну вы понели....
Top
Kot Mudrago
Отправлено: Янв 28 2019, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 66




Цитата (slab105 @ Янв 28 2019, 21:29)
"Назови кто твой друг- и я скажу кто ты",
"С кем поведешься, от того и наберешься" итд. Ну вы понели....

А к себе подобную пословицу не примените? laugh.gif
Вы же постоянно общаетесь на ВоЛе со всякой исламисткой сволочью...


--------------------
Цепной пес здравого смысла.
Top
slab105
Отправлено: Янв 28 2019, 21:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Kot Mudrago @ Янв 28 2019, 21:31)
А к себе подобную пословицу не примените? lol.gif
Вы же постоянно общаетесь на ВоЛе со всякой исламисткой сволочью...

А, так вы у нас типа "диссидент ГА"? laugh.gif
ЗЫ. И я бы не назвал то "общением". В основном, по мере возможностей я их периодически окунаю в их же дерьмо- так будет правильнее. И мы вроде слишком отвлеклись от основной темы этого топика- обсуждения ваших душевных переживаний.
Top
fahed
Отправлено: Янв 28 2019, 21:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Kot Mudrago @ Сегодня, 21:14)
Твоя Фахед точка зрения не является истиной в последней инстанции, ты пристрастен ко всему, что касается Асада и Путина.


Да ты что? Я никогда на это и не претендовал, равно как экспертом себя не считал. И открыто писал, что считаю настоящими экспертами других, в частности того же ахи СВ_2 - а уж никак не себя. И свои ошибки признаю, прямо так и пишу Я ОБОСРАЛСЯ. smile.gif
Да и что то тебе отвечать более не намерен, не обессудь. Ты уже сегодня своим непомерным чванством и высокомерием вкупе с не слишком сильными знаниями по теме, по которой делаешь стратегические выводы (я кстати вообще никогда ЕМНИП таким не занимался) все сегодня продемонстрировал. Теперь под впечатлением от полученных от тебя знаний буду дальше
Цитата (Kot Mudrago @ Сегодня, 19:37)
ты сидишь целый день за компом отращивая гемморой,
(Кстати его отращивают? Вот это реально полезное знание, я в точности к счастью не знал, что и как там происходит - а там вон, сталагмиты какие то походу отращивают) , дабы вы, Учитель, не поломали меня - ибо
Цитата (Kot Mudrago @ Сегодня, 19:37)
экспертiв он ломал пачками через колено
.

С надеждой на прощение, fahed.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 28 2019, 22:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




США перебросили в Сирию еще 600 военнослужащих. Чтобы обеспечить вывод находящихся там. Анадолу

dry.gif

https://sputniknews.com/middleeast/20190128...ia-us-soldiers/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 28 2019, 22:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




ИГилки сдаются бойцам СДФ в ДэЗ.
user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 28 2019, 22:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Иран обвинил РФ в том, что российскияне отрубили С-300 во время налета ВВС Израиля.

Цитата
Official news sources in Iran publicly attacked the Russian government, blaming them for deliberately  disrupting the S-300 air defense systems during the recent flare-up between their forces in Syria and Israel.


https://www.jpost.com/Israel-News/Iran-angr...i-attack-578622


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Серый волк
Отправлено: Янв 28 2019, 23:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (fahed @ Янв 28 2019, 22:11)
США перебросили в Сирию еще 600 военнослужащих. Чтобы обеспечить вывод находящихся там. Анадолу

dry.gif

https://sputniknews.com/middleeast/20190128...ia-us-soldiers/

Так оне ж вроде объясняли намедни, што при выводе контингента из Сирии его численность там может в отдельные моменты возрастать, чисто по техническим причинам? Типа мы вывели, но вояк стало больше, но это временно. Или я ошибаюсь?


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
fahed
Отправлено: Янв 28 2019, 23:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Серый волк @ Янв 28 2019, 23:15)
Так оне ж вроде объясняли намедни, што при выводе контингента из Сирии его численность там может в отдельные моменты возрастать, чисто по техническим причинам? Типа мы вывели, но вояк стало больше, но это временно. Или я ошибаюсь?

Не видел этого просто.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 28 2019, 23:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Серый волк @ Янв 28 2019, 23:15)
Так оне ж вроде объясняли намедни, што при выводе контингента из Сирии его численность там может в отдельные моменты возрастать, чисто по техническим причинам? Типа мы вывели, но вояк стало больше, но это временно. Или я ошибаюсь?

По факту, уже 40 дней с твиттера Донни "мы победили, мы выходим"- а количество войск только увеличивается....
Top
Pampa
Отправлено: Янв 28 2019, 23:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:14)
ИГилки сдаются бойцам СДФ в ДэЗ.


Опять местный неликвид.


--------------------
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия