Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 209 210 [211] 212 213 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #17., Есть два стула....
CB_2
Отправлено: Май 27 2019, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (fahed @ Май 27 2019, 09:45)
При всех бравых реляциях - нихуя там тольком не перемололи (потери что то типа +- 250 лоялов и 350 ребелов - это то при абсолютном превосходстве в тяжелом вооружении и авиации)

Это отличное соотношение потерь для лоялов.
(если, конечно, цифры более-менее близки к реальности)
Ну и потери лоялов в крупном большинстве - это шлак в лице бегунов-спортсменов, а зелень и нусрачи в этот раз неоднократно теряли крутых бойцов из штурмовых отрядов, в т.ч. целыми группами.
Лоялы теряют больше техники безусловно, да и хер бы с ней, у Путена много.

Цитата
и весь успех лоялов -  несколько  занятых разбомбленных много лет назад н.п.

Ну а на что там вообще можно было рассчитывать, до Идлиба дойти?
Очевидно, что цели лоялов изначально были очень ограничены в пространстве, типа более-менее обеспечить авиабазы в Латакии и Хаме от обстрелов. Имхо самое крупное на что они могли претендовать это снести выступ Латамин - Кафр-зита.

В очередной раз скажу, что если бы планировалась реально полномасштабная битва за Идлиб, то в Хаме с южного направления не долбились бы, а направили главные усилия на перерезание трассы М4 либо южнее, либо севернее Саракиба, причем параллельно вели бы сковывающие действия на всем фронте от Алеппо до Хамы.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
CB_2
Отправлено: Май 27 2019, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (fahed @ Май 27 2019, 09:45)
При всех бравых реляциях - нихуя там тольком не перемололи (потери что то типа +- 250 лоялов и 350 ребелов - это то при абсолютном превосходстве в тяжелом вооружении и авиации)

Это отличное соотношение потерь для лоялов.
(если, конечно, цифры более-менее близки к реальности)
Ну и потери лоялов в крупном большинстве - это шлак в лице бегунов-спортсменов, а зелень и нусрачи в этот раз неоднократно теряли крутых бойцов из штурмовых отрядов, в т.ч. целыми группами.
Лоялы теряют больше техники безусловно, да и хер бы с ней, у Путена много.

Цитата
и весь успех лоялов -  несколько  занятых разбомбленных много лет назад н.п.

Ну а на что там вообще можно было рассчитывать, до Идлиба дойти?
Очевидно, что цели лоялов изначально были очень ограничены в пространстве, типа более-менее обеспечить авиабазы в Латакии и Хаме от обстрелов. Имхо самое крупное на что они могли претендовать это снести выступ Латамин - Кафр-зита.

В очередной раз скажу, что если бы планировалась реально полномасштабная битва за Идлиб, то в Хаме с южного направления не долбились бы, а направили главные усилия на перерезание трассы М4 либо южнее, либо севернее Саракиба, причем параллельно вели бы сковывающие действия на всем фронте от Алеппо до Хамы.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2019, 12:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Dimitry @ Май 27 2019, 12:02)
ну раз такие сказки начали рассказывать, то походу в первой волне ужо желающих идти нету...

Судя по ночному видосу ХТШ иман высок.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2019, 12:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (CB_2 @ Сегодня, 12:16)
Ну и потери лоялов в крупном большинстве - это шлак в лице бегунов-спортсменов, а зелень и нусрачи в этот раз неоднократно теряли крутых бойцов из штурмовых отрядов, в т.ч. целыми группами.


Лоялы теряли тигров. Это не шлак. Меня вообще удивляет вера в сверхманевренность - как победа - так Тигры, как проеб - ЕТО НЕ МЫ.

Цитата (CB_2 @ Сегодня, 12:16)
Это отличное соотношение потерь для лоялов.
(если, конечно, цифры более-менее близки к реальности)

ИМО ты ошибаешься. Некоторые лояльские н.п. потеряли по 70% мужского довоенного населения. В отличие от алавитов упаковывать и переформатировать бомжей турки могут гораздо дольше. Называть отличным соотношение практически 1 к 1 при полном превосходстве в артиллерии, авиации, расстреливая сотни! ПТУРов за считанные недели - извини, но прямо скажем так - это хуйня.
Ах и да - это же и потери не только тигров - но одной из лучших бригад - 42-ой. Так что с шлаком ты точно мимо.


Сверхупакованный тигр из Полка Тахи пруфает свою принадлежность к юниту.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Dimitry
Отправлено: Май 27 2019, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (CB_2 @ Май 27 2019, 12:16)
Очевидно, что цели лоялов изначально были очень ограничены в пространстве, типа более-менее обеспечить авиабазы в Латакии и Хаме от обстрелов. Имхо самое крупное на что они могли претендовать это снести выступ Латамин - Кафр-зита.


получается, что лоялы действовали в рамках договоренностей с султаном сначала… а Кафр-Набудда уже не входила в план наступления??? ну этож тоже смешно как минимум...

хотя и ежу понятно, что перспективней было бы с Хадера рвануть... и отрезать Латаминский карман от турок...

короче большинство лоялов ужо поняли, что это наступление это мастурбация по сути... biggrin.gif посмотрим чо там у Кбаны с чвкашниками получится...
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2019, 12:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Dimitry @ Сегодня, 12:24)
смешно


Для меня гораздо более смешна вера в то, что мол "боевики потеряли лучших" - а лоялы якобы в массе своей проебали каких-то там "бывших ССАшников". При этом лояльские страницы заполнены инфо о десятках погибших бойцов (и командиров кстати тоже) из Латакии-Тартуса-Хомса, про которых прямо сказано, что они из Сил Тигра/разведки ВВС.
Как я в пятницу писал - даже полк Юши Сил тигра писал, что они были в Кафрнабудде и были вынуждены уйти из-за угрозы полного окружения, и командир их там дважды ранены был. И с СВ_2 обсуждали ЕМНИП это - но прошли дни и он почему-то свято верует и ретранслирует инфо верунов в некий бежавший в массе "шлак", что меня очень удивляет. Я же вижу, он заходит и тему нонстопом мониторит - зачем повторять некие морозные былины? Как я говорил неоднократно - победили- Тигры, побежали - ну там карочи были рядом с нами, мы сами-то заранее отошли.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
CB_2
Отправлено: Май 27 2019, 12:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (fahed @ Май 27 2019, 12:22)
Это не шлак. Меня вообще удивляет вера в сверхманевренность - как победа - так Тигры, как проеб - ЕТО НЕ МЫ.

Ну а как еще назвать военов, которые становятся на тапки и утекают из НП, вместо того, чтобы его оборонять (хотя по виду той толпы, которая оттуда сматывалась - их там были наверное сотни, и держаться там они могли сколько угодно, причем была и техника, и птуры аж штабелями). Шлак и есть. Это балласт, а не солдаты.

Цитата
потери не только тигров - но одной из лучших бригад - 42-ой. Так что с шлаком ты точно мимо.


Я хрен его знает, лучшая бригада это была или худшая, но если они так драпают - пополнение для них можно в любой кальянной грести лопатой - и в качестве они не потеряют, потому что ниже дна не упасть.

Или кто там в Латакии каждое утро типо "ходит в атаку", рутинно опиздюливается и отходит на исходные как по расписанию.

Потери бойцов реально боеспособных из тех же тигров конечно чувствительны, но большинство потерь это именно бегуны-паникеры, тех кто реально воюет перевести в потери на порядок сложнее.

Цитата
Как я в пятницу писал - даже полк Юши Сил тигра писал, что они были в Кафрнабудде и были вынуждены уйти из-за угрозы полного окружения

Ага, пули свистели над головами. Кто там чего писал, но результат налицо - бегущее из Кафр-Нбуды баранье стадо, оставившее брошенную технику и свои позиции.


Блин, Фахед, вот сам себе ответь на вопрос: нусрачи в такой ситуации побежали бы вот так толпой?
Или хотя бы пооборонялись бы для порядка пару дней/недель (при таком-то количестве брошенного в городе, притом что у противника нету ни авиации, ни нормальной артиллерии, а у тебя - есть)
Да даже не нусрачи, а какая-нибудь средняя по больнице группировка ребелов?

Если ответ отрицательный - надо признать, что качество бабахов выше.
При всем этом песце итоговые потери лоялов оказываются меньше - что и заставляет меня признать результат для лоялов в общем вполне хорошим.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Dimitry
Отправлено: Май 27 2019, 12:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (fahed @ Май 27 2019, 12:35)
мы сами-то  заранее отошли.

ну по последнему видосу из Кафр-Набуды, когда тигры убежали, я уверен, что они встали на лыжи еще до атаки бармалеев, максимум в момент бармалейской атаки... бармалеи пруфанули тех кто задержался... и коту понятно, что пленный полковник не бегун нифига…

представляю настроение наших на высотах... biggrin.gif но свою задачу наши на пять выполнили, бронетехнику бармалеев выбили...
Top
Полес
Отправлено: Май 27 2019, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:47)
Нит, там только протурецкие СНАшники и ФНОшники.


Не думаю, что эти смогут в штурмовые действия как Нусра и понаехи.

Будут обстрелы из РСЗО и массовые пуски ПТУР значит.
Может и несколько вылазок попробуют, если выявят хаджизы с явными спринтерами.

Но там, как я понимаю, много шиитов Нуболя-Захры и, возможно, ещё шиитов-паломников, не склонных быстро вставать на тапки.

Палесы ж тоже там, рядом со своими Хандаратом и Нейрабом.
Top
Серый волк
Отправлено: Май 27 2019, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (CB_2 @ Сегодня, 12:16)
Ну и потери лоялов в крупном большинстве - это шлак в лице бегунов-спортсменов, а зелень и нусрачи в этот раз неоднократно теряли крутых бойцов из штурмовых отрядов, в т.ч. целыми группами.
Лоялы теряют больше техники безусловно, да и хер бы с ней, у Путена много.

Ну почему только бегуны? вот известный штангист отправился на фронт отмудохать тераристов, но штото пошло не так.
user posted image user posted image
user posted image

Нащот техники - у Путина техники действительно много.
Но... много ли новой техники светится сейчас у лоялов в Хаме?
Я вот вспоминаю лояльские хроники трехлетней давности. Целые батареи новеньких Градов , батареи гаубиц, Т-62 пачками...Где это все?
Но вот "решетки" притащить не поленились.


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Agapit
Отправлено: Май 27 2019, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (fahed @ Май 27 2019, 12:22)

тот же 401 броневичек до граффити
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2019, 14:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (CB_2 @ Сегодня, 12:40)
Я хрен его знает, лучшая бригада это была или худшая, но если они так драпают - пополнение для них можно в любой кальянной грести лопатой - и в качестве они не потеряют, потому что ниже дна не упасть.


42-тая - это бригада Гейта. Я думаю ты помнишь их по "дарайским леопардам" и их РСЗО "Голаны" smile.gif

Это как раз они
Цитата (CB_2 @ Сегодня, 12:40)
Или кто там в Латакии каждое утро типо "ходит в атаку", рутинно опиздюливается и отходит на исходные как по расписанию.

меня вообще удивляет, нахуя специализировавшуюся почти всю войну по MOUT бригаду (с соответственно пропатченной для таких целей техникой) отправили в горы. Не исключу, что в силу каких-то решений верхушки.




Цитата (CB_2 @ Сегодня, 12:40)
нусрачи в такой ситуации побежали бы вот так толпой?


Не думаю. А вот тпигры то ливнули - зато еще почти неделю рассказывали, что мол бежали совсем не мы, а какие то там чуваки из 5 Корпуса. Которые в качестве трофеев побросали технику Тигров, подставить наверное хотели. Да еще и убитых задним числом в тигры записали, вот суки-то!



Тем временем

Цитата
Турецкий конвой, состоящий из 30 единиц техники, прибыл на наблюдательный пункт в Анадан к северу от Алеппо





--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2019, 15:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Геб @ Май 25 2019, 13:21)
А вот "Тигры", разбухнув, сохранили свой алавитский характер, или туда начали набирать добровольцев из христиан, друзов и лояльных суннитов?


Тут обновление по твоему вопросу, ахи. Много тигров, что погибли в эти пару недель были конечно же из Хомса-Латакии-Тартуса.

Но вот буквально час назад Полк Тахи из Сил Тигра (Причем Полк можно из костяка Тигров) опубликовал видео похорон 5 погибших в Кафрнабудде своих бойцов. Итак - трое из Алеппо, 1 - Дейр Хафер, 1 - Маскана. Как видите - все из мухафазы Алеппо.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2019, 15:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (fahed @ Май 27 2019, 12:22)


Сверхупакованный тигр из Полка Тахи пруфает свою принадлежность к юниту.

Это оказался один из командиров Полка Тахи. Еще пару лет назад работал поваров в ОАЭ - а сейчас воюет в Тиграх.

В бою за Кафрнабудду.
user posted image



кстати он запостил интересную медаль, которой наградили комполка- Али Таху.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
poxmeliator
Отправлено: Май 27 2019, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (fahed @ Май 27 2019, 15:20)
кстати он запостил интересную медаль, которой наградили комполка- Али Таху.

user posted image

Мда. И правда есть такая награда.
http://onagradah.ru/nagrady-kazachestva/#


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
oleg27
Отправлено: Май 27 2019, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Тут говорят что Босниец какую то страшную зраду написал. Дескать кто то там оторвался, а помощь не пришла. В итоге пацанов с высоким иманом тупо закидали гранатами в норе.... Странный рамадан...
Top
Dimitry
Отправлено: Май 27 2019, 17:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




вроде этой истории уже пару-тройку дней... дескать бармалеи прятались то ли в катакомбах под Кафр-Набудой, то ли в канализации... вобщем это зрада, покрытая мраком...
Top
Agapit
Отправлено: Май 27 2019, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




A Russian army ZALA 421-16EM drone crashed near Sirmaniyah
user posted image
Top
Agapit
Отправлено: Май 27 2019, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Top
Мизантроп
Отправлено: Май 27 2019, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Лента пишет что ВКС в Сирии вундерваффе применили.

Удар многоглавой бомбы по террористам в Сирии попал на видео.

Как отмечается в описании видео, предположительно, при атаке на позиции террористов применялись разовые бомбовые кассеты (РБК) калибра 500 килограммов российского производства. До этого «Военный обозреватель» сообщал, что самолеты российских ВКС начали наносить удары по объектам боевиков на границе сирийских провинций Хама и Идлиб с применением кассетных авиабомб РБК-500.

Видео присутствует.
https://lenta.ru/news/2019/05/27/rbk-500/


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 209 210 [211] 212 213 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия