Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 246 247 [248] 249 250 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #17., Есть два стула....
Dimitry
Отправлено: Июн 11 2019, 23:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Kot Mudrago @ Июн 11 2019, 23:00)
Плечо Влада Путина крепче чем у Султана.

ну как сказал бы Булдаков, мир его праху... за крепкое плечо Влада Путина... ну или как его там по-настоящему...
Top
Серый волк
Отправлено: Июн 11 2019, 23:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:33)
1. Предполагаемые цели.

Операция в Хаме-Латакии была начата более месяца назад. Основных версий ее причин было 2 - отогнать бабахов от Хмеймима и/или захватить шоссе на Турцию
Избавлены ли христианские Мхарда (и важная ТЭЦ), Скалбийя от обстрелов - нет. Избавлен ли Хмеймим от налетов/попыток обстрела - нет.


Фахед, а вот хотелось бы услышать твою оценку по такому вопросу...
А какую реальную опасность несли для авиабазы в Хмеймиме попытки обстрела?
Не налеты самодельных дронов, а именно начавшиеся в апреле обстрелы из РСЗО ...


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Dimitry
Отправлено: Июн 11 2019, 23:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 6-Ноября 15

Репутация: 39




Цитата (Кирилл @ Июн 11 2019, 22:48)
2. Локальный договорняк с турками. Где он был - там были и успехи.

браво...
Top
fahed
Отправлено: Июн 11 2019, 23:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Цитата (Серый волк @ Июн 11 2019, 23:14)

Фахед, а вот хотелось бы услышать твою оценку по такому вопросу...
А какую реальную опасность несли для авиабазы в Хмеймиме попытки обстрела?
Не налеты самодельных дронов, а именно начавшиеся в апреле обстрелы из РСЗО ...

ИМО с ребельской территории именно - никакой практически. Потому что даже имевшиеся дальнобойные РСы для Градов то ли болгарского - то ли румынского производства - не позволяли ЕМНИП не то что даже гарантированно накрыть территорию аб им Басиля Хафезыча - но даже не доставали на максимальной дальности.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Kot Mudrago
Отправлено: Июн 11 2019, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 66




Цитата (Dimitry @ Июн 11 2019, 23:13)
ну как сказал бы Булдаков, мир его праху... за крепкое плечо Влада Путина... ну или как его там по-настоящему...

Темнейший... cool.gif


--------------------
Цепной пес здравого смысла.
Top
Kot Mudrago
Отправлено: Июн 11 2019, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 66




Цитата (fahed @ Июн 11 2019, 22:36)
И сегодняшняя неудачная атака 4 дивизии в Кбейни, опять артиллерия и дрон.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

На Лосте считают, что упыри ловят бойцов на пересменках, а заявляют, что в атаках.
"...как я понимаю ловят по дороге на пересменку, а потом рассказывают про бесконечные атаки 4 МД, сколько перебрал акков 4 мд и их групп, подтвержденная только одна попытка в самом начале, ну и артель в дивизии откровенно никакая, развлекаются запуском этих рсзо..."


--------------------
Цепной пес здравого смысла.
Top
Серый волк
Отправлено: Июн 11 2019, 23:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (fahed @ Июн 11 2019, 23:16)
ИМО с ребельской территории именно - никакой практически. Потому что даже имевшиеся дальнобойные РСы для Градов то ли болгарского - то ли румынского производства  - не позволяли ЕМНИП не то что даже гарантированно накрыть территорию аб им Басиля Хафезыча - но даже не доставали на максимальной дальности.

ВОТ ИМЕН-НО!

но даже не доставали на максимальной дальности

Почему я заостряю внимание на этом вопросе - потому шта как по мне - это ключ к пониманию происходящего.
Бабахи не имели никаких шансов даже теоретически достать до Хмеймима...
Я вот тоже линеечкой мерял по карте .
Но при этом раз за разом шмаляли полупакетами РСов в чистое небо.
Спрашивается - нахуа? Дибилы?
Ну уж судя по тому, как они оприходовали лоялов в последний месяц, дибилами их назвать сложно.
Ну и так то РСы ресурс достаточно ценный, чтобы вникуда шмалять. Я бы мог понять, если бы это произошло один раз, ну доверили мудаку боевую машину, а он возьми и заряди весь боезапас в чистое небо. Но ведь эти же обстрелы шли весь апрель?...
Даже "ряд военных экспертов" не так давно заявляли:
Цитата (Kot Mudrago @ Май 25 2019, 17:45)
Невозможно было начать боевые действия в Идлибской зоне деэскалации без веской причины. Приходилось соблюдать некоторые приличия, ведь договоренности достигнутые в Сочи никуда не делись.
Но боевики как специально методично обстреливали Хмеймим, и совершали диверсионные вылазки в Хаме, развязывая руки ВКС и САА.
Очень странно, ведь сиди они тихо никто бы их не тронул.
Поэтому выбор района в первую очередь мотивировался необходимостью выдавливания боевиков из зоны обстрелов.
Отличная причина.

вишь как...боевики как специально шмаляют вникуда пачки снарядов
Очень странно что турков , поставляющих эти пачки снарядов, как бы не особо беспокоят последствия...
И те , и другие как то внезапно поглупели.

Как считаешь? wink.gif


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
fahed
Отправлено: Июн 11 2019, 23:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Ээээ, ну даже не знаю, что и сказать. Хмеймим и его "обстрелы" - не причина, а повод, чтобы показать кто тут главный? Вышло тогда не очень. Как то так.


ПТУР за сегодня -протурецкий Файлак аль-Маджд по позиции КК пулемета лоялов в Хаме.
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Серый волк
Отправлено: Июн 12 2019, 01:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (fahed @ Вчера, 23:54)
Хмеймим и его "обстрелы" - не причина, а повод, чтобы показать кто тут главный? Вышло тогда не очень. Как то так.

Ну как сказать...
Ты вот разложил по полочкам за лоялов - цели, средства, возможности.
Но за доской ведь два игрока. По крайней мере сейчас. И второй игрок тоже умеет и в тактику, и в стратегию.
Как ты говоришь в анализе, лоялы в течение года сосредоточивали на границах Идлиба тысячи юнитов. Ну, может не в течение года, но с осени точно. и людей перебрасывали, и технику, и боезапас накапливали. Я так думаю, турки не дураки, чтобы не понимать, что в определенный момент весь этот накопленный ресурс обрушится на Идлибщину, и рассчитывать на разбросанные кое где посты турецких войск несколько наивно. При этом у САА абсолютное господство в воздухе, безусловное превосходство в артиллерии и значительный перевес в бронетехнике. При условном паритете в количестве живой силы, уступая в ее качестве.
О чем должны задуматься турецкие стратеги , планируя кампанию?
Правильно - что можно эффективно противопоставить САА в таком раскладе...
Авиацию задействовать они не могут. Артиллерию в массовом количестве тоже. А что могут? а могут - насытить порядки пехоты достаточным количеством противотанковых средств. И постараться вынудить противника ввязаться в боевые действия на таком рельефе, который бы позволил использовать эти противотанковые средства наиболее эффективно. И долина аль-Габ вполне для этих целей подходит.
Ну а первые результаты ты вчера постил, за месяц боев тридцать танков уничтожено, более двух тысяч убитыми и ранеными, наступающая группировка измотана и в значительной мере деморализована. Победой я бы это не назвал, но первый раунд по очкам турки выиграли. Посмотрим, что они придумают дальше.


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Kot Mudrago
Отправлено: Июн 12 2019, 06:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 66




Цитата (Серый волк @ Июн 12 2019, 01:02)
Ну как сказать...
Ты вот разложил по полочкам за лоялов - цели, средства, возможности.
Но за доской ведь два игрока. По крайней мере сейчас. И второй игрок тоже умеет и в тактику, и в стратегию.
Как ты говоришь в анализе, лоялы в течение года сосредоточивали на границах Идлиба тысячи юнитов. Ну, может не в течение года, но с осени точно. и людей перебрасывали, и технику, и боезапас накапливали. Я так думаю, турки не дураки, чтобы не понимать, что в определенный момент весь этот накопленный ресурс обрушится на Идлибщину, и рассчитывать на разбросанные кое где посты турецких войск несколько наивно. При этом у САА абсолютное господство в воздухе, безусловное превосходство в артиллерии и значительный перевес в бронетехнике. При условном паритете в количестве живой силы,  уступая  в ее качестве.
О чем должны задуматься турецкие стратеги , планируя кампанию?
Правильно - что можно эффективно противопоставить САА в таком раскладе...
Авиацию задействовать они не могут. Артиллерию в массовом количестве тоже. А что могут? а могут -  насытить порядки пехоты достаточным количеством противотанковых средств.  И постараться вынудить противника ввязаться в боевые действия на таком рельефе, который бы позволил использовать эти противотанковые средства наиболее эффективно.  И долина аль-Габ вполне для этих целей подходит.
Ну а первые результаты ты вчера постил, за месяц боев тридцать танков уничтожено, более двух тысяч убитыми и ранеными, наступающая группировка измотана и в значительной мере деморализована. Победой я бы это не назвал, но первый раунд по очкам турки выиграли. Посмотрим, что они придумают дальше.

В эту конструкцию никак не влезают действия Хмеймима, который в вашем представлении похож на бычка на веревочке.
Типа куда его Султан направит, туда лопоухий и потянется. smile.gif
Это как бы помягче выразится - бред.
В отношении выбора места действия ваши предположения вообще ни в какие ворота.
Наиболее удобно отражать атаки армии в предгорьях и крупных городах, превращенных в укрепрайоны. Можно обойтись малыми силами, держа резервы в глубоком тылу.
Лезть вверх по малопроходимой местности и в густую застройку одинакого хреново. Выбьют всю технику еще на подступах. Злосчастная Кобейна яркий пример.
Ваш сценарий нужно развернуть на 180 градусов и примерить к САА.
Завязав локальные бои на удобной для передвижения войск равнине, Хмеймим добился того, что на небольшой территории собралась значительная куча отребья, которая раз за разом накатывается в бесплодных атаках на несколько разбитых сараев.
Теперь их не надо выкуривать по одиночке из сложных складок, оврагов, пещер, они сами как тараканы выползли на кухонный стол под занесеный тапок.
И тут уже действует правило больших калибров. Процент потерь противника от авиации и артиллерии намного выше когда он сконцентрирован на равнине, чем когда рассредоточен в складках горной местности или городской застройке.
"Все перемелется родная, все перемелется пойми"... питать надежды на то, что ваши ребелы с помощью ПТУРов выиграют эту операцию наивно. Нанесут определенный вред - да, это война и потери еще будут очень большими.
Но сами они ослабнут на порядок больше и будут разбиты.
Целью Хмеймима является ослабление джихадисткой группировки путем причинения ей максимального вреда с помощью ВКС и артиллерии, до такого состояния когда они потеряют способность к активному сопротивлению и будут вынуждены откатится назад зализывая раны.
Причем сила применена локально, в зоне где это не является открытым нарушением положений Меморандума, который несмотря на обострение еще действует между двумя странами.
Нет никаких серьезных противоречий между Москвой, Тегераном и Дамаском, которые не позволили бы активизировать новые фронты на востоке и севере анклава с целью отвлечения части сил джихадистов от зоны активных боев в Хаме.
Резервов более чем достаточно и без иранского участия.
Это не делается. Значит дело не в стремлении любой ценой освободить нужную территорию в Хаме.
Вы здесь любите лукавить подсчитывая потери боевиков ориентируясь на фоточки и твиттер.
Но реальная мощь джихадистов сейчас перемалывается не только на передовой, но в тылу и на подступах.
Разбивается их инфраструктура, штабы, техника, склады и конечно же личный состав. Об этом предпочитают помалкивать, и вы можете еще очень долго пребывать в иллюзиях пережевывая миф о бесполезности работы ВКС.


--------------------
Цепной пес здравого смысла.
Top
alexma2009
Отправлено: Июн 12 2019, 08:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




Цитата (fahed @ Июн 11 2019, 23:08)
Спасибо, ахи. Ты может еще покажешь, где там некий н.п. Даас - а то который день идет инфо о потерях лоялов там (включая полковника сегодняшнего) - а где он - хз.

Ну место не знаю где, но вот полковника относят к рейду в Джебель Туркман в районе Атиры
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=35.84679...=36.039405&z=15
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 09:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Цитата (alexma2009 @ Июн 12 2019, 08:49)
Ну место не знаю где, но вот полковника относят к рейду в Джебель Туркман в районе Атиры
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=35.84679...=36.039405&z=15

Ага, ребелы тоже поправили - северная Латакия.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 09:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




По данным соцсетией и СМИ, сумма взятки офицерам, чтобы не поехать на фронт в Хаму, в Алавитии достигает 500 000 тыс. сирийских фунтов. Это около 5 новых (увеличенных с декабря 2018 согласно президентскому указу ) месячных зарплат +- капитана-майора САА .
Либо 2 месячные зарплаты офицера в 5 корпусе - которые получают приблизительно в 3 раза больше, чем офицеры частей САА, но туда (в бригаду 5 К) конечно не пробиться (из-за особенной системы набора).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 09:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Подрыв базы лоялов в районе Сальмы, Латакия, диверсионной катибой Абу Амара.
В здании проходила встреча командиров артиллерийского полка САА и НДФ.
user posted image


Обстрел позиций 5 корпуса в северной Хаме.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 09:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Израиль опять нанес удар по сирийцам в районе Таль Хара. ПВО безуспешно пыталось противодействовать.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 09:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Цитата (fahed @ Июн 11 2019, 21:21)
ФНО пишет об обстреле "базы" руси в неком Хайалине в Хаме.

user posted image

Итоги обстрела, жилые дома и улицы.
user posted image

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 10:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Интересный способ истощения (так объясняют проблемы с восстановлением потерянных позиций россияне, лоялы и фэнбои) выбрали стратеги Хмеймима и подопечные из САА. Его можно назвать "еще нарожают" - но это не точно.
Правда давайте реально посмотрим, какое же отребье раз за разом бьется в бесплодных атаках "на сараи"? Нууу например в Хаме. Раз уж принадлежность отребья, разбивающего себе лоб в полусотне атак в латакийском Кбайни за месяц мы точно знаем.

Так, что там с Хамойм? WHAIT, OH SHI..





09.06 - Breaking: Syrian Army launches big counter-offensive in northwestern #Hama (link: https://aml.ink/t64Jh) aml.ink/t64Jh #Syria

10. 06 - Syrian Army fails to retake strategic hilltop in northwestern #Hama (link: https://aml.ink/NLG1P) aml.ink/NLG1P #Syria


10.06 - Breaking: Syrian Army makes another attempt to capture key hilltop in NW #Hama (link: https://aml.ink/cUieR) aml.ink/cUieR #Syria

11.06 - Syrian Army attempts to capture strategic hilltop in northwestern #Hama: (link: https://aml.ink/qfbPN) aml.ink/qfbPN #Syria



Наверное это тоже очередной хитрый Хмеймима, как в Кбайни - рано или поздно у ребелов закончится БК и тогда их можно будет взять голыми руками.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 10:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Цитата (fahed @ Июн 11 2019, 09:30)
Вот такая завка с начала мая - ошибки не исправляю (типа 16 трофейных Корнетов - там на самом деле было 16 трофейных Конкурсов и Фаготов) оставляю как есть. Например еще не вписано по крайней мере несколько лояльских установок 57-мм на авто, которые с пруфами были уничтожены попаданиями ПТУРов в мае.
В целом довольно правдоподобно и +- соответствует истине.

Убытки, нанесенные муджахидами преступному режиму Асада и его ополченцам с начала их военной кампании на севере провинции Хама и Латакия по сей день:

🔸️ По официальным данным врага убито более 650 боевиков, в том числе офицеры. Статистика муджахидов говорит, что число погибших превышает тысячу.

🔸Более 1500 боевиков режима были ранены, некоторые из них получили серьезные ранения и доставлены в больницы Хамы и Латакии. Многие из них также были переведены в Дамаск.

🔸3 военных самолета были повреждены, 2 были поражены зенитными установками, еще 1 находившийся в аэропорту самолет был сбит ракетами. Также на военном аэродроме Джуб Рамла был поврежден вертолет.

🔸️ Сбито 3 разведывательных дрона, принадлежащих силам Асада и России.

🔸️ Уничтожено:
— 31 танк,
— 11 БМП,
— 29 боевых машин,
— 11 артиллерийских орудий (130 мм и 157мм),
— 4 системы залпового огня,
— 11 противотанковых установок,
— 10 зенитных установок (23-мм, 14,5-мм).

Подчеркнём, что это официальные цифры, в то время как фактическое число намного больше.

🔸️ Захвачено в плен 6 боевиков режима 3 в Кафр-Набуде и 3 в последней операции в селе Джалама и вокруг него.

🔸️Захвачено:
— 3 танка,
— ЗСУ «Шилка»,
— БМП,
— 14.5 мм зенитная установка,
— 23 мм зенитная установка,
— 16 ракет Корнет ракет,
— большое количество разнообразных боеприпасов

Еще одна таблица с данными по потерям лоялов за 40 дней попыток наступать.

23 танка
7 БМП
8 ПТРК
16 РСЗО
14 военных грузовиков
забито целиком 7 групп

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 12 2019, 10:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73599
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4546




Цитата (fahed @ Июн 11 2019, 22:36)
Очередная атака террористов ИГ в Хомсе на лоялов.

user posted imagetd bank store hours near me


user posted imagenearest pnb atm


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Июн 12 2019, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




С днем Руссии фсех
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 246 247 [248] 249 250 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия