Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #17., Есть два стула....
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 18:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Prefect @ Янв 13 2019, 17:50)
Дай ссылки, на бпла Израиля каждую неделю в декабре, ноябре над центральным и северным Ливаном потому что твоя брехня заебала и меня.

Карочи давай забьемся - я пруфаю присутствие БПЛА Израиля над центральным Ливаном, в частности над Бейрутом и Матном ( это, сообщу тебе по секрету, самый центральный Ливан) хотя бы в последнее время. Ты либо приносишь после этого мне свои извинения прилюдно и впредь КАЖДЫЙ свой пост пруфаешь - либо идёшь после моих пруфов на хуй. Договорились?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Prefect
Отправлено: Янв 13 2019, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 18:01)
Карочи давай забьемся - я пруфаю присутствие БПЛА Израиля над центральным Ливаном, в частности над Бейрутом и Матном ( это, сообщу тебе по секрету, самый центральный Ливан) хотя бы в последнее время.

А ты быстро с темы съезжаешь. То что уже несколько дней есть активность евреев над Южным и Центральным Ливаном я сам уже пруфал. На фоне ударов это и понятно. Дай ссылки что евреи нон-стопом летали над центральным и северным Ливаном в течении двух последних месяцев ноябрь,декабрь.И я извинюсь,если не сможешь, ты тоже .


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
Tarantul
Отправлено: Янв 13 2019, 18:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 30




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 18:01)
Карочи давай забьемся - я пруфаю присутствие БПЛА Израиля над центральным Ливаном, в частности над Бейрутом и Матном ( это, сообщу тебе по секрету, самый центральный Ливан) хотя бы в последнее время. Ты либо приносишь после этого мне свои извинения прилюдно и впредь КАЖДЫЙ свой пост пруфаешь - либо идёшь после моих пруфов на хуй. Договорились?

Фахед, читал сразу в нескольких источниках что после сбития ИЛа самолеты и блпа Израиля над северным и центральным Ливаном практически не появлялись месяца два, может ты имеешь ввиду что они там постоянно висели до катастрофы ИЛа?
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 18:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Prefect @ Янв 13 2019, 11:13)
Это не так.

Так. За редким исключением.
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 18:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




27 ноября - Хальде и Наама ( к югу от Бейрута) - https://twitter.com/khaledmezher1/status/1067419589674496001

Цитата
Israeli UAV spotted flying high above the skies of #Beirut, Lebanon this morning.

28 нояб. 2018 https://twitter.com/intelcrab/status/1068002375699443713

Цитата
IDF #UAV over #AlShiah, #Beirut

Видео - https://twitter.com/Intel_sky/status/1068038911816019968

Цитата
IDF #UAV over #Beirut  right now.

2 декабря 2018 - https://twitter.com/Intel_sky/status/1069442822502260736


Цитата
Israeli enemy reconnaissance aircraft violated the Lebanese airspace over the sea west of Naqoura and circled over the areas of Rayak and Baalbek, then left today at dawn, at around 3:00 over the town of Alma al-Shaab.

12 декабря 2018 http://nna-leb.gov.lb/en/show-news/86390/A...y-Israeli-enemy

Цитата
IntelSky 📡 ✈
‏@Intel_sky
  #IDF #UAV reported over southern district of #Beirut

1 янв. 2019 г.
https://twitter.com/Intel_sky/status/1080140153849634816

Цитата
#IDF #UAV over the southern suburb of #Beirut

5 января 2019
https://twitter.com/Intel_sky/status/1081429941282066432

Цитата
IDF #UAV over the southern suburb of #Beirut

10 января 2018
https://twitter.com/Intel_sky/status/1083296337318367232

и это конечно далеко не все полеты

Карта с пометками
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 18:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Prefect @ Янв 13 2019, 18:22)
А ты быстро с темы съезжаешь. То что уже несколько дней есть активность евреев над Южным и Центральным Ливаном я сам уже пруфал. На фоне ударов это и понятно. Дай ссылки что евреи нон-стопом летали над центральным и северным Ливаном в течении двух последних месяцев ноябрь,декабрь.И я извинюсь,если не сможешь, ты тоже .

Ссори, я возможно что то упустил- а что такое архиважное случилось "в течении двух последних месяцев ноябрь,декабрь"- что как то могло повлиять на рутинный график полетов БПЛВ IDF над территорией Ливана (всего полностью)?
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 18:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Tarantul @ Сегодня, 18:29)
Фахед, читал сразу в нескольких источниках что после сбития ИЛа самолеты и блпа Израиля над северным и центральным Ливаном практически не появлялись месяца два, может ты имеешь ввиду что они там постоянно висели до катастрофы ИЛа?


Согласно данных армии Ливана особо полеты не прекращали. В основном конечно это юг, но центр - чуть севернее (столица Хизбаллах Баальбек) регулярно облетают.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 18:54)
Ссори, я возможно что то упустил- а что такое архиважное случилось "в течении двух последних месяцев ноябрь,декабрь"- что как то могло повлиять на рутинный график полетов БПЛВ IDF над территорией Ливана (всего полностью)?

А в ЛАФ-то и не знают!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 18:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Tarantul @ Янв 13 2019, 18:29)
Фахед, читал сразу в нескольких источниках что после сбития ИЛа самолеты и блпа Израиля над северным и центральным Ливаном практически не появлялись месяца два, может ты имеешь ввиду что они там постоянно висели до катастрофы ИЛа?

На каком ты это заборе прочитал? Там случая слова их трех букв не было рядом написано?
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 19:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 18:55)

Согласно данных армии Ливана особо полеты не прекращали. В основном конечно это юг, но центр - чуть севернее (столица Хизбаллах Баальбек) регулярно облетают.


А в ЛАФ-то и не знают!

Подтверждаю. Все как всегда- грубо говоря процентов 60-70 общего "летного времени" за сутки это Юг, остальное- центр (Бекаа, Баальбек) и реже Север (там где христиане и сунниты особо им ловить нечего). Данные не от ЛАФ если что. Скажем так- из "первоисточника" rolleyes.gif Хоть и устарели конечно, но уверен что за год особо ничего там не поменялось. Твоя инфа- как раз это подтверждает.
Самое главное- что о "страшно-ужасных-могучих" С-100500 не знают и в АОИ. biggrin.gif Точнее- как раз таки знают. Видимо поболее чем тутошние "спешалисты". По крайней мере достаточно чтобы "не делать себе нервы" и методично продолжать делать свою рутинную работу.
Top
Prefect
Отправлено: Янв 13 2019, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 18:53)
28 нояб. 2018
2 декабря 2018
12 декабря 2018


Вот и вся "ежедневную активность" в течении двух месяцев над центральной и северной частью. Активность была в конце декабря и сейчас в январе. Именно северная и центральная часть входят в зону действия сирийских с-300(100-150км).Именно из центральной части Ливана раньше(до сбития ил-20) часто шли пуски по Сирии, сейчас это север Израиля,юг Ливана,Иордания.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
Tarantul
Отправлено: Янв 13 2019, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 30




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 18:55)

Согласно данных армии Ливана особо полеты не прекращали. В основном конечно это юг, но центр - чуть севернее (столица Хизбаллах Баальбек) регулярно облетают.

Фахед, спасибо за инфу!
А почему Ливанцы даже не пытаются их заземлить, у Хезов же есть ПЗРК, плюс и что нибудь потяжелее наверняка просачивается, Иранцы же дофига возят?


Плюс ещё вопрос в дагонку, в самом Ливане израильтяне почему то не бомбят склады Хезов, есть взаимосвязь между этим и тем что бпла не получают от Хезов ПЗРК?
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 19:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:53)
27 ноября

Цитата (fahed @ Сегодня, 18:53)
28 нояб. 2018

Цитата (fahed @ Сегодня, 18:53)
2 декабря 2018

Цитата (fahed @ Сегодня, 18:53)
12 декабря 2018

Цитата (fahed @ Сегодня, 18:53)
1 янв. 2019 г.

Цитата (fahed @ Сегодня, 18:53)
5 января 2019

Цитата (fahed @ Сегодня, 18:53)
10 января 2018

+2 января

user posted image


Цитата (Prefect @ Сегодня, 17:50)
Дай ссылки, на бпла Израиля каждую неделю в декабре, ноябре над центральным и северным Ливаном потому что твоя брехня заебала и меня.

По меньшей мере 8 полетов за шесть недель +-. Что еще спизданешь?





--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Tarantul @ Янв 13 2019, 19:43)
Фахед, спасибо за инфу!
А почему Ливанцы даже не пытаются их заземлить, у Хезов же есть ПЗРК, плюс и что нибудь потяжелее наверняка просачивается, Иранцы же дофига возят?


Плюс ещё вопрос в дагонку, в самом Ливане израильтяне почему то не бомбят склады Хезов, есть взаимосвязь между этим и тем что бпла не получают от Хезов ПЗРК?

Ответ прост как 5 коп. Если хезы или кто то что то там начнет сбивать над Ливаном- евреи начнут уничтожать цели в самом Ливане. По крайней мере этих "сбивателей". А так- статус кво. Ливан не бомбят потому что Ливан- это далеко не только ХБ. Там типа перемирия сейчас.
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Prefect @ Янв 13 2019, 19:35)
Вот и вся "ежедневную активность" в течении двух месяцев над центральной и северной частью. Активность была в конце декабря и сейчас в январе. Именно северная и центральная часть входят в зону действия сирийских с-300(100-150км).Именно из центральной части Ливана раньше(до сбития ил-20) часто шли пуски по Сирии, сейчас это север Израиля,юг Ливана,Иордания.

Это только что публикует ЛАФ. А он публикует не все.
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 19:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 19:49)


По меньшей мере 8 полетов за шесть недель +-. Что еще спизданешь?

Да человек просто пытается придумывать себе свою собственную реальность. "Манямирок" или как там это называется?
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 19:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (slab105 @ Сегодня, 19:50)
Это только что публикует ЛАФ. А он публикует не все.


Проблема еще в том ,что они перестали архивироать записи. Т.е. сейчас можно просмотреть только последние 7-10 дней и все. Из за этого я не смог скинуть всю поминутку хотя бы за декабрь.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Prefect
Отправлено: Янв 13 2019, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:49)

Цитата (Prefect @ Сегодня, 17:50)
Дай ссылки, на бпла Израиля каждую неделю в декабре, ноябре над центральным и северным Ливаном потому что твоя брехня заебала и меня.
Цитата (fahed @ Сегодня, 19:49)

По меньшей мере 8 полетов за шесть недель +-. Что еще спизданешь?

Хуя себе, январь защитал за ноябрь,декабрь. "Ежедневная активность",ага. Вот и эстонский пвошник прибежал на помощь. Дальше между собой,без меня.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 20:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Prefect @ Сегодня, 20:06)
Хуя себе, январь защитал за ноябрь,декабрь. "Ежедневная активность",ага. Вот и эстонский пвошник прибежал на помощь. Дальше между собой,без меня.

Слушай, я тебе привел пруфы
Цитата (Prefect @ Сегодня, 18:22)
что евреи нон-стопом летали над центральным и северным Ливаном в течении двух последних месяцев ноябрь,декабрь.
За 6 последних недель с твоим - 9 полетов. 2 в самом конце ноября, 2 в декабре, 5 в январе. Схуяли ты записываешь например полеты 1 и 2 января в полеты перед ударом , лел? А так да, без тебя. Пиздоболы нинужны. Так что иди отсюда на хуй.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 20:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Prefect @ Янв 13 2019, 20:06)
Хуя себе, январь защитал за ноябрь,декабрь. "Ежедневная активность",ага. Вот и эстонский пвошник прибежал на помощь. Дальше между собой,без меня.

Дурашка, я эти полеты в свое время рил-тайм наблюдал. 6мес. И твоя вера в могучие С-100500 которые могут там что то изменить (заставит евреев прекратить жизненно важный для них мониторинг Бекаа например)- просто вызывает у меня смех. Тебе привели примеры пролетов над центральным Ливаном. Это только те пролеты о которых ЛАФ выдал прессуху. А они выдают их не по всем (так по крайней мере раньше было). Каждый день может и не летают- там зимой (конец ноября- начало марта) с погодой не особо.
Top
Prefect
Отправлено: Янв 13 2019, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 20:12)
Так что иди отсюда на хуй.

Петушок. biggrin.gif


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия