Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #17., Есть два стула....
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 20:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Prefect @ Янв 13 2019, 20:31)
Петушок. biggrin.gif

Приятно познакомиться!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 20:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (fahed @ Янв 11 2019, 22:08)
Ногайцы опять создали свой джамаат в Сирии, взамен распавшегося предыдущего. Новый Амир был когда-то членом старого.

ВЫ ЩАС БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ!


Хочу поделиться своими воспоминаниями о братьях ногайцах, которые вышли на джихад дома на Кавказе.
До его выхода на джихад этот брат был очень приятным нравом, очень шустрый, молодым и самым любимым братом в джамаате. Мы очень много проводили вместе время. Как то однажды я был дома с семьей, на дворе лето шли проливные теплые дожди. Положение финансовое было не очень. Жена говорит "Сейчас грибов бы поесть." Обычно после таких дождей выходят грибы. Время было ближе к магрибу, мы услышали стук в дверь, пока я подошел к двери и открыл дверь, там ни кого не было, был только пакет с грибами пару киллограм и записка "Аллаху Акбар!". Аллах услышал дуа и даровал пропитание. Кто это был? Это был тот самый брат которого звали Фазиль. Я узнал об этом после его шахады, то что он принес грибы и молча ушел


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 20:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




ИГилки против СДФ и КК
user posted image

user posted image

[Показать/Скрыть]

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Tarantul
Отправлено: Янв 13 2019, 20:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 30




Цитата (slab105 @ Янв 13 2019, 19:50)
Ответ прост как 5 коп. Если хезы или кто то что то там начнет сбивать над Ливаном- евреи начнут уничтожать цели в самом Ливане. По крайней мере этих "сбивателей". А так- статус кво. Ливан не бомбят потому что Ливан- это далеко не только ХБ. Там типа перемирия сейчас.

Слаб, я спрашивал не тебя, а Фахеда, уж извини но его мнение мне намного интереснее.
Top
saor
Отправлено: Янв 13 2019, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23-Августа 16

Репутация: 5




Ребята, ну что вы спорите, каждый день или через день... Ну всем же ясно что небо Ливана - это можно сказать внутренний дворик Израиля... Если им нужно, то могут хоть каждый час летать.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 13 2019, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Тоже не вижу смысла. Судя по точности ударов, цели мониторят очень здорово и часто.
Лишь от наличия С-300 руси сваливать на два месяца из Ливана просто нет мотивации.

Что эта ПВО сделает, начнёт сбивать дроны над территорией сопредельного государства?

Хотели бы, давно бы уже сбили, возможностей тащемта масса.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Tarantul @ Янв 13 2019, 20:57)
Слаб, я спрашивал не тебя, а Фахеда, уж извини но его мнение мне намного интереснее.

Не знаю как Фахед в последнее время, а я в Ливане довольно долго пожил. На самом "теплом" ливанском юге. Так что можешь спрашивать, не стесняйся!
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 21:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Tarantul @ Янв 13 2019, 20:57)
Слаб, я спрашивал не тебя, а Фахеда, уж извини но его мнение мне намного интереснее.

Слаб прав в общем то и обладает инфо из первых рук, свежайшей. В Ливане все сильно переплетено. Воюя с израильтянами хезы при этом же пытаются быть легальной политической силой с постами. Половина объектов - тупо под прикрытием гражданских, начнут пытаться сбивать - спровоцируют удары с неизбежными разрушениями гражданских коммуникаций. кварталов, жертвами. Из-за этого рухнет хрупкий ливанский мир, опять все друг на друга полезут, как в 2008 например. Израиль тоже пытается особо не разрушать - ведь страдают те же дружественные христиане (та часть, что дружественна). В общем как говорил Али Абдалла Салех - это танец на голове тысячи змей, все очень зыбко и имеет систему огромного количества явных и скрытых противовесов.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 21:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (fahed @ Сегодня, 21:39)
Воюя с израильтянами хезы при этом же пытаются быть легальной политической силой с постами


Вот под этим я хотел выразить сугубо личное мнение о том .что пытаясь быть на полшишечки страшной силой Сопротивления - Хизбаллах пытается на другие полшишечки быть в общепризнанной власти с попилом постов и политическим влиянием. А не только ЕСЛИ ВЫ ЩА ТАК НЕ СДЕЛАЕТЕ- МЫ ВАС ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЕМ. Господа из бункеров давно переехали в уютные кабинеты с бронированными мерседесами и охраной от ISF Ливана, вылетами в бизнес-классе и прочим.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 21:39)
Слаб прав в общем то и обладает инфо из первых рук, свежайшей. В Ливане все сильно переплетено. Воюя с израильтянами хезы при этом же пытаются быть легальной политической силой с постами. Половина объектов - тупо под прикрытием гражданских, начнут пытаться сбивать - спровоцируют удары с неизбежными разрушениями гражданских коммуникаций. кварталов, жертвами. Из-за этого рухнет хрупкий ливанский мир, опять все друг на друга полезут, как в 2008 например. Израиль тоже пытается особо не разрушать - ведь страдают те же дружественные христиане (та часть, что дружественна). В общем как говорил Али Абдалла Салех - это танец на голове тысячи змей, все очень зыбко и имеет систему огромного количества явных и скрытых противовесов.

Вот именно! Я до деплоймента тоже слабо себе представлял как там и что. Ну знал что есть ХБ, типа была война, "Вальс с Баширом" итд. Но "окунувшись в среду" на некоторое время- начинаешь чуть лучше ориентироваться что и почем там. А там все ОЧЕНЬ сложно. У нас другое устройство общества- многое так до конца и не понять. Сейчас конечно домашняя рутина многое уже "замылила"....
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 21:43)

Вот под этим я хотел выразить сугубо личное мнение о том .что пытаясь быть на полшишечки страшной силой Сопротивления - Хизбаллах пытается на другие полшишечки быть в общепризнанной власти с попилом постов и политическим влиянием. А не только ЕСЛИ ВЫ ЩА ТАК НЕ СДЕЛАЕТЕ- МЫ ВАС ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЕМ. Господа из бункеров давно переехали в уютные кабинеты с бронированными мерседесами и охраной от ISF Ливана, вылетами в бизнес-классе и прочим.

Скажем так- на этой своей теме "Сопротивления" ХБ пытается стричь купоны политического влияния как только можно. Сам разговаривал с одним солдатом ЛАФ (шиит причем) так он жаловался что эта постоянная военная риторика ХБ их самих уже достала ("Почему мы не можем жить с Израилем дружно?"- так и сказал!) и без постоянного пугала в лице Израиля- ХБ будет терять значимость в обществе и позиции в политике. Там впрочем еще и Амаль как бы присутствует.
ЗЫ. ISF- это же суннитская контора в основном. Не думаю что важные шишки хезов им свою ближайшую охрану доверяют. ИМХО.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 13 2019, 22:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45104
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 20:39)
ВЫ ЩАС БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ!


Хочу поделиться своими воспоминаниями о братьях ногайцах, которые вышли на джихад дома на Кавказе.
До его выхода на джихад этот брат был очень приятным нравом, очень шустрый, молодым и самым любимым братом в джамаате. Мы очень много проводили вместе время. Как то однажды я был дома с семьей, на дворе лето шли проливные теплые дожди. Положение финансовое было не очень. Жена говорит "Сейчас грибов бы поесть." Обычно после таких дождей выходят грибы. Время было ближе к магрибу, мы услышали стук в дверь, пока я подошел к двери и открыл дверь, там ни кого не было, был только пакет с грибами пару киллограм и записка "Аллаху Акбар!". Аллах услышал дуа и даровал пропитание. Кто это был? Это был тот самый брат которого звали Фазиль. Я узнал об этом после его шахады, то что он принес грибы и молча ушел

а грибы это халяльно вообще?
чо Пророк насчет этого говорил?
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 22:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (slab105 @ Сегодня, 21:51)
ISF- это же суннитская контора в основном. Не думаю что важные шишки хезов им свою ближайшую охрану доверяют. ИМХО.


Я не помню сейчас уже точно, кто предоставляет защиту (или легализацию охраны, конечно ХБ имеет для своих мидлов и топов свою СБ) - но ты ж помнишь, кааак только ты получаешь депутатский мандат (зачастую передаваемый из поколения в поколение в семье, кек) - тебе сразу от государства положена машина, ЕМНИП минимум 3 охранника. И так со многими другими постами. Естественно весь банкет за счет государства. Я помню, что в конце 2000-начал 2010 у некоторых засраных марионеточных МП было по 6 охранников. Можешь ездить как крутой, если тебя не пропустили в дверь - приказать охранникам с корочками дать пизды прохожему, отправлять их за откатами, возить любовницу. Красота!
Я вот сейчас тоже не вспомню точно, но у Джааджаа вроде было 70 охранников от Республики (ну кто то там сторожит партийный офис, твои 100500 резиденций, мамку возит), а у Джумблата емнип 40 или 45. Или наоборот. Естественно у каждого своя партийная СБ из ветеранов войны и бывших профи служб безопасности милиций времен гражданской. Лел, когда наш великий лучезарный маронитский Лидер Самир Джааджаа вышел из турма - он первым делом призвал в свою личную охрану ВСЕХ ветеранов элитного отряда ливанского христианского сопротивления Садем. Из 40 бойцов ЕМНИП 36 или 34 пришли и начали охронять. Остальные не пришли по уважительным причинам - 2 погибли, 2 с тяжелыми раненяими с войны и 1 типа уже по физкондициям не проходил. Во время последнего кипиша 20008 с боями в Бейруте в резиденции в Содеко под ружьем под ружьем было 400 человек, которых правда не отправили в бой - Самир просил у американского посла организовать в течение суток-двух поставку оружия и боеприпасов для 10 тыс человек, но пока суть до дело и амеры охуевали - друзы надавали хезам пизды в горном Ливане и конфликт угас.
А Саада Харири в 2007-2008 охраняла кроме прочего своя СБ в 300 стволов. Ну он миллиардер впрочем, там даже полковники армии в отставке и бывшие командиры милиций из Триполи пытались ему свою мини армию замутит - но у суннитов в Ливане чет с этим не очень. В начале типа маскировали под частную охранную компанию, потом получили пизды в 2007 - и перешли на поддержку исламистов карманных в Триполи, конечно про личную СБ не забывая. Но без милиций. Сунниты ниочинь в опщем.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Янв 13 2019, 22:24)
а грибы это халяльно вообще?
чо Пророк насчет этого говорил?

Вроде- не особо. "Хлеб мертвых" или что то такое. Были бы тут салафиты с ВоЛ-а, сразу бы разьяснили....
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 22:29)

Я не помню сейчас уже точно, кто предоставляет защиту (или легализацию охраны, конечно ХБ имеет для своих мидлов и топов свою СБ) - но ты ж помнишь, кааак только ты получаешь депутатский мандат (зачастую передаваемый из поколения в поколение в семье, кек) - тебе сразу от государства положена машина, ЕМНИП минимум 3 охранника. И так со многими другими постами. Естественно весь банкет за счет государства. Я помню, что в конце 2000-начал 2010 у некоторых засраных марионеточных МП было по 6 охранников. Можешь ездить как крутой, если тебя не пропустили в дверь - приказать охранникам с корочками дать пизды прохожему, отправлять их за откатами, возить любовницу. Красота!
Я вот сейчас тоже не вспомню точно, но у Джааджаа вроде было 70 охранников от Республики (ну кто то там сторожит партийный офис, твои 100500 резиденций, мамку возит), а у Джумблата емнип 40 или 45. Или наоборот. Естественно у каждого своя партийная СБ из ветеранов войны и бывших профи служб безопасности милиций времен гражданской. Лел, когда наш великий лучезарный маронитский Лидер Самир Джааджаа вышел из турма - он первым делом призвал в свою личную охрану ВСЕХ ветеранов элитного отряда ливанского христианского сопротивления Садем. Из 40 бойцов ЕМНИП 36 или 34 пришли и начали охронять. Остальные не пришли по уважительным причинам - 2 погибли, 2 с тяжелыми раненяими с войны и 1 типа уже по физкондициям не проходил. Во время последнего кипиша 20008 с боями в Бейруте в резиденции в Содеко под ружьем под ружьем было 400 человек, которых правда не отправили в бой - Самир просил у американского посла организовать в течение суток-двух поставку оружия и боеприпасов для 10 тыс человек, но пока суть до дело и амеры охуевали - друзы надавали хезам пизды в горном Ливане и конфликт угас.
А Саада Харири в 2007-2008 охраняла кроме прочего своя СБ в 300 стволов. Ну он миллиардер впрочем, там даже полковники армии в отставке и бывшие командиры милиций из Триполи пытались ему свою мини армию замутит - но у суннитов в Ливане чет с этим не очень. В начале типа маскировали под частную охранную компанию, потом получили пизды в 2007 - и перешли на поддержку исламистов карманных в Триполи, конечно про личную СБ не забывая. Но без милиций. Сунниты ниочинь в опщем.

Возможно. С охраной Саада мне пришлось познакомится чуток. Нервные ребята. А вообще там вся страна у кого то да на подсосе. Это норм.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 13 2019, 22:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45104
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (slab105 @ Янв 13 2019, 22:36)
Вроде- не особо. "Хлеб мертвых" или что то такое. Были бы тут салафиты с ВоЛ-а, сразу бы разьяснили....

вот и я сразу засомневался
выходит, это не "любимый брат", а зрадник и пятая колонна
Top
fahed
Отправлено: Янв 13 2019, 22:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Juan Carlos @ Янв 13 2019, 22:24)
а грибы это халяльно вообще?
чо Пророк насчет этого говорил?

Всевышний в Священном Коране сказал:

«ВЕРУЮЩИЕ! НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ БЛАГА, КОТОРЫЕ АЛЛАХ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВАС ДОЗBOЛЕННЫМИ И НЕ ПРЕСТУПАЙТЕ ГРАНИЦЫ ДОЗЗBOЛЕННОГО. ВОИСТИНУ, АЛЛАХ НЕ ЛЮБИТ ПЕРЕХОДЯЩИХ ГРАНИЦЫ. ПИТАЙТЕСЬ ИЗ ТОГО, ЧТО ДАРОВАЛ ВАМ ГОСПОДЬ В КАЧЕСТВЕ РАЗРЕШЕННОГО. И БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, В КОТОРОГО ВЫ УВЕРОВАЛИ» (5:87-88)

Когда у Пророка Мухаммада (с.г.в.) спросили о допустимости употребления грибов в пищу, он ответил: «Грибы – из манны небесной, вода их – лекарство для глаз» (хадис от аль-Бухари). Так что их смело можно считать халялем.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 13 2019, 22:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45104
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




уффф, прям камень с души упал
Слава Аллаху! Героям Слава!
Top
Tarantul
Отправлено: Янв 13 2019, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 30




Цитата (fahed @ Янв 13 2019, 21:39)
Слаб прав в общем то и обладает инфо из первых рук, свежайшей. В Ливане все сильно переплетено. Воюя с израильтянами хезы при этом же пытаются быть легальной политической силой с постами. Половина объектов - тупо под прикрытием гражданских, начнут пытаться сбивать - спровоцируют удары с неизбежными разрушениями гражданских коммуникаций. кварталов, жертвами. Из-за этого рухнет хрупкий ливанский мир, опять все друг на друга полезут, как в 2008 например. Израиль тоже пытается особо не разрушать - ведь страдают те же дружественные христиане (та часть, что дружественна). В общем как говорил Али Абдалла Салех - это танец на голове тысячи змей, все очень зыбко и имеет систему огромного количества явных и скрытых противовесов.

Фахед, спасибо за инфу)

Пиши побольше про Ливан, узнаю некоторые новые моменты.

А у Слаба слишком много пропагандонства бывает периодически, так что если я вдруг захочу услышать версию западной пропаганды то найду где искать)
Top
slab105
Отправлено: Янв 13 2019, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Tarantul @ Янв 13 2019, 22:45)


А у Слаба слишком много пропагандонства бывает периодически, так что если я вдруг захочу услышать версию западной пропаганды то найду где искать)

"Западной пропаганды"? Ваша проблема- что вы "версию" здравого смысла тоже не часто хотите слышать.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия