Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (27) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> 90-е в бывшем СССР, святые девяностые, как оно было
Ghost
Отправлено: Авг 7 2019, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Июн 28 2019, 12:04)
На первом плане явно поехавшая дама с газетой "ДЕНЬ" в руках.


На первом плане, скорее всего, в один момент обнищавший человек - есть от чего поехать.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2019, 10:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Ghost @ Авг 7 2019, 10:31)

На первом плане, скорее всего, в один момент обнищавший человек - есть от чего поехать.

Спасибо Михалычу скажи.
Это он грабил простой народ с оружием в руках. Он, и его подельник - олигарх.
Top
Ghost
Отправлено: Авг 7 2019, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Авг 7 2019, 10:33)
Спасибо Михалычу скажи.
Это он грабил простой народ с оружием в руках. Он, и его подельник - олигарх.

Он покаялся, а Ельцин - нет.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 7 2019, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Ghost @ Авг 7 2019, 10:49)
Он покаялся, а Ельцин - нет.

Как не покаялся? Даже извинился.

Цитата
Я хочу попросить у вас прощения.

За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.

Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где-то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2019, 10:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Ghost @ Авг 7 2019, 10:49)
Он покаялся, а Ельцин - нет.

Ровно наоборот.
Ельцин покаялся и прощения попросил, тут, на 06:00:
[Показать/Скрыть]

А вот Михалыч - нет.
Top
Ghost
Отправлено: Авг 7 2019, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Авг 7 2019, 10:59)
Ровно наоборот.
Ельцин покаялся и прощения попросил, тут, на 06:00:
[Показать/Скрыть]

А вот Михалыч - нет.

Ну здрасьте... То, что он бредил там и переживал, что не привел нас в Швейцарию от него никто и не ждал.
Нам не нужно его покаяние за несделанное - пусть покается за то, что натворил.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
fahed
Отправлено: Авг 7 2019, 11:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73496
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Ghost @ Сегодня, 10:49)
Он покаялся


Пруф?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2019, 11:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Карочи, если Михалыч не покается и не попросит прощения у россиян за всё, что он натворил в девяностые, то Гхоста придется банить.
Top
Ghost
Отправлено: Авг 7 2019, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (fahed @ Авг 7 2019, 11:41)

Пруф?

Пруф на незадокументированные слова?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Авг 7 2019, 12:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Авг 7 2019, 11:45)
Карочи, если Михалыч не покается и не попросит прощения у россиян за всё, что он натворил в девяностые, то Гхоста придется банить.

Не канает. Нельзя Михалыча к ответу призывать - он патриот. А все знают, что патриоты неподсудны.
Придется банить. Жаль, дискуссия интересная пошла.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2019, 12:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Ghost @ Авг 7 2019, 12:25)
Пруф на незадокументированные слова?

то, что незадокументированно, тоже нужно пруфануть
а то, может вы с Михалычем аффилированы, но официально не зарегистрированы, по неясным причинам
ну, как канал Дождь и гоздеп
Top
12th
Отправлено: Авг 7 2019, 12:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Я тут обратил внимание что Михалыч уже второго патриота под бан подводит.
Мне кажется что надо остановить этого либерала-подпiндосника и грантоеда. Объявляется запись в Отряды Путина им. «Ночных Волков». При себе иметь футболку с фото Владимир Владимировича и косметичку.
Враг будет остановлен на дальних подступах, товарищи!


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 7 2019, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Какая глупость.
Я действительно, очень давно каялся за содеянное! Вторично каяться я не могу, ибо это противоречит нормам права и моим принципам, а историю напомню. Она кстати в тему ветки. Кто её не знает, пусть прочтет про время, когда убивали людей и все ходили голые, а кто знает, пусть заткнется культурно промолчит.
Но это столь трагичная история, что выслушав её, вы вряд ли сможете сдержать слёзы.
В очень далекое, страшное время (год 1992-3, ЕМНИП), я, еще будучи простым охранником на проходной, стоял в тоннеле на заводе (такая вот специфическая особенность была, да и есть). Кажется, был месяц март, летели с юга птицы... что то такое. А может и конец февраля. Дежурили мы сутками. К концу смены, т.е. к 6 утра, когда уже немного одурел от нехватки кислорода (обогреватели открытые, да и запахи на заводе всякие) и голова квадратная, думаешь, скорей бы домой. Напарника нет. Вижу, идет гражданский мужик подозрительной наружности, с большим баулом. На завод. Т.е. не тащит с завода что то, как обычно бывало, а несет туда. Это было несколько охрененно странно. Пропуск он показал, но в руки не дал а постарался как то воровато прошмыгнуть. На окрик стой стрелять буду мужик, что там у тебя? - он двинул обратно через шлагбаум для машин. Я еще спросонья как то вяло попытался его остановить, и получил удар в грудь. В принципе ничего страшного не было, т.к. я был в бушлате, да и мужик не был терминатором, но тут до меня стало доходить, что что то не так, и я рванул за ним. Народ еще не шел на смену, тоннель был пуст, машин не было. Мужик, сгибаясь под тяжестью огромного баула, бежал как антилопа, в свете одиноких ламп, покрытых слоем грязи со времен постройки Кузнецкстроя. Я бежал за ним, выкрикивая всякие незлые добрые слова. В руках у меня было спец. средство - попросту дубинка, но т.к. времена были простые, то и дубинка была простая - короткая, но с металлическим тросом внутри. До сих пор где то лежит. Вправо, влево не рванешь в тоннеле, я был молод, а мужик с баулом напоминал грабителя банка с мешком денег или беременного кенгуру, в сумке у которой еще двойня. Догнал я его в три прыжка и немного растерялся, ибо мужик в свою очередь стал мне говорить всякие незлые добрые слова, не сбавляя впрочем хода. В сочетании с явно уголовной физиономией, а так же первоначальной решительностью этого субъекта (грудь еще чувствовала удар) я стал подозревать, что в бауле лежит.... хрен знает что, но что то очень важное и ценное. Расчлененный труп! И мужик хочет его схоронить в смоляном озере! Это конечно было, но туда возили на машинах обычно. Еще мелькнула мысль, что он и заточку может вынуть, после чего я без раздумий уебал его дубиной по спине применил спецсредство. Эффект превзошел все ожидания - мужик не отреагировал вообще! Только побежал еще быстрее! Слабак, подумал я про себя- даже дубиной не можешь! и и ебнул еще раз, как только мог. Эффект тот же! Ничего не понимая я в третий раз совершил акт социальной справедливости, после чего мужик сказал только - ой, больно! - выронил баул и разгоняясь, побежал на свет в конце тоннеля (буквально). Подобрав тяжелый баул, я добежал до КПП. Заглянув в него, я понял причину самурайского терпения мужика. Там был фальшивый пропуск (просроченный, на другого человека) какое то барахло, долговая книжка с натуральным реестром, и 16 (шестнадцать ) бутылок питьевого спирта, причем не китайской отравы, а нормального , с ГОСТом. Передо мной был тяжкий выбор. Изъятое спиртное мы сдавали начальнику караула по кличке "Хромой", который в присутсвии всего личного состава разбивал бутылки о стену. Идиотов не было и сдавали впрочем только явную паленку, но пили тогда много, и там была солидная горка битого стекла. Я представил себе последствия... в лице моих товарищей... и иные последствия... Я принял решение, мне стало легко и приятно, сдал смену и уверенно пошел домой.
По дороге я купил несколько пакетиков Zuko, который был гораздо круче чем Юппи, дома поставил в холодильник бутылку спирта и банку с водой и позвонил знакомой. Вечером собралась веселая компания и я угощал девчонок и друга классным коктейлем. Пил я спирт долго, пару лет наверное.
Где тут слезы, спросите вы? А хрен его знает!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2019, 14:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Ну вот, Михалыч покаялся, Гхоста не баним.
СУГС.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 7 2019, 14:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62002
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Только я не понял за что. Птицы, спросонья, мужик, стало хорошо, спирт. А где про продажу завода?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 7 2019, 14:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Авг 7 2019, 18:15)
Только я не понял за что. Птицы, спросонья, мужик, стало хорошо, спирт. А где про продажу завода?

Это не ко мне. Это Браунштейн с Абрамовичем. Ты поищи, может они сейчас соседи твои.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 7 2019, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Не вижу раскаяния. Обобрал честного пролетария, который экспроприировал спирт у буржуев, еще и гордится.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 7 2019, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 18:20)
Обобрал честного пролетария, который экспроприировал спирт у буржуев
нет. это был мелкий капиталист, который спаивал пролетариев. Я потом его искал. Спирт был качественный.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2019, 14:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Ьелецкий @ Авг 7 2019, 14:20)
Обобрал честного пролетария, который экспроприировал спирт у буржуев, еще и гордится.

не факт
может это был не пролетарий, а агент гоздепа, который отобрал спирт у детей и беременных женщин
Top
Pampa
Отправлено: Авг 7 2019, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62002
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 7 2019, 14:18)
Это не ко мне. Это Браунштейн с Абрамовичем. Ты поищи, может они сейчас соседи твои.


Абрамович никогда заводами и не занимался. Он нефтью торговал.

А кто такой Браунштейн?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия