Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (52) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданские авиакастрофы
Nechriste
Отправлено: Янв 12 2020, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17353
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Кот да Винчи @ Янв 12 2020, 08:55)
...т. Вышинский смотрит на тебя как на гавно

(это я так, к слову)
tongue.gif

Ну, иранцам-то никто пальцы в тиски не зажимал... И признался не отдельный чел (который может бояться-тупить, или еще по каким-то причинам оговорить себя), а страна, т.е. система!
Top
Pampa
Отправлено: Янв 12 2020, 18:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Если нет, зачем по сетям бесновались не только толпы ботов, но и крупные фигуры пропаганды? Да и по многим новостным агенствам тоже.

То что вылезло за двое суток, это конечно Иран слабину дал.



--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 12 2020, 19:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:41)
Если нет, зачем по сетям бесновались не только толпы ботов, но и крупные фигуры пропаганды? Да и по многим новостным агенствам тоже.
Анти-в есть на обоих сторонах и на всех уровнях.
Как говорится, избавь меня от таких друзей, а с врагами я как нибудь сам разберусь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0Entry
Отправлено: Янв 12 2020, 19:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 12 2020, 18:26)
Нет.
Как мы видим, всё тайное стало явным за двое суток.
Со сбитым боингом на Донбассе - очевидный провал. почти 6 лет.
Было бы что - предъявили. Пока - все заявленное, хоть с номером ракеты, хоть со свидетелем, просто дискредитирует т.н. "следствие".
Скачите лучше.

Рас у предыдущего Михалыча смена закончилась,а на работу вышел новый Михалыч,то для нового Михалыча цитирую еще раз
Цитата
Международная следственная комиссия, которая расследует дело, продолжает собирать данные о трагедии. Секретные снимки с американского спутника, а также отчет по делу, США передало для рассмотрения комиссии. Об этом сообщил главный прокурор Нидерландов Фред Вестербеке, который возглавляет международную следственную группу (JIT).

Прокурор Нидерландов:
Да, они у нас есть. Сотрудник моего офиса, имеющий доступ к разведывательным материалам с пометками «совершенно секретно» и «государственная тайна», видел и изучил спутниковые данные, которые имеются у Соединенных Штатов


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Вуду
Отправлено: Янв 12 2020, 20:07
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (slab105 @ Сегодня, 15:50)
Цитата (Вуду @ Янв 12 2020, 14:57)
- Ты приведи пример не из его пиздежа для журналистов спустя годы, а из его непосредственного радиообмена, где он сообщает на землю: "Вижу два ряда иллюминаторов. Это гражданский лайнер, это Боинг-747!"
Его радиообмен и японцы писали, во всяком случае что шло с самолёта (то, что шло с земли, японцам писать не давал радиогоризонт).
НЕТУ ТАКОГО В РАДИООБМЕНЕ И НЕ БЫЛО НИКОГДА.

Я понял что этот радиообмен "неправильный" и у вас конечно же есть его истинная версия которую вы нам сейчас и представите? Или получается что опознавал он уже не с 8км а всего то с 2?
Он говорил это журналистам. С его слов они и записали. Дальше- все вопросы к самому Осиповичу.

- Радиообмен этот есть в сети. Поэтому надо воспроизводить не арию Карузо в перепевке Рабиновича, а оригинальную запись (повторяю "для тех, кто в танке": советская сторона "отредактировла" запись радиообмена с Осиповичем, но она никак не имела возможности отредактировать запись с самолёта Осиповича, которую записали япнцы!).
Сокращённый вариант:
https://www.pravda.ru/world/800065-boing/


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Pampa
Отправлено: Янв 12 2020, 20:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 19:21)
Анти-в есть на обоих сторонах и на всех уровнях.


Какие 2 стороны?


--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 12 2020, 21:37
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:11)
Какие 2 стороны?

Полагаю, имелось ввиду, что геи (в плохом смысле), пропагандоны и просто долбоебы есть как по одну, так и по другую сторону политических баррикад.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:41)
зачем по сетям бесновались не только толпы ботов, но и крупные фигуры пропаганды? Да и по многим новостным агенствам тоже.

В условия, когда сбитие лайнера собственными ПВО являлось наименее вероятным - это было логичное поведение. Ну а отрицание постепенно появляющихся фактов - это, в т.ч. и следствие известной пробирки на Совбезе ООН.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
slab105
Отправлено: Янв 12 2020, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Вуду @ Янв 12 2020, 20:07)
- Радиообмен этот есть в сети.  Поэтому надо воспроизводить не арию Карузо в перепевке Рабиновича, а оригинальную запись (повторяю "для тех, кто в танке":  советская сторона "отредактировла" запись радиообмена с Осиповичем, но она никак не имела возможности отредактировать запись с самолёта Осиповича, которую записали япнцы!).
Сокращённый вариант:
https://www.pravda.ru/world/800065-boing/

Сами то прочитали что прислали? Там как раз и указано (что я уже тут и цитировал) что Осипович подходил на 2км к борту, видел АНО ипр. То что он видел ряды иллюминаторов- это да. О этом он рассказал 20 лет спустя журналистам сам.
Top
Вуду
Отправлено: Янв 13 2020, 00:53
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (slab105 @ Вчера, 21:45)
Цитата (Вуду @ Янв 12 2020, 20:07)
- Радиообмен этот есть в сети.  Поэтому надо воспроизводить не арию Карузо в перепевке Рабиновича, а оригинальную запись (повторяю "для тех, кто в танке":  советская сторона "отредактировла" запись радиообмена с Осиповичем, но она никак не имела возможности отредактировать запись с самолёта Осиповича, которую записали япнцы!).
Сокращённый вариант:
https://www.pravda.ru/world/800065-boing/

Сами то прочитали что прислали? Там как раз и указано (что я уже тут и цитировал) что Осипович подходил на 2км к борту, видел АНО ипр. То что он видел ряды иллюминаторов- это да. О этом он рассказал 20 лет спустя журналистам сам.

- Где в радиообмене доклад Осиповича на КП, под чьим управлением он был, что "он видит два ряда иллюминаторов"?? Что он видит "гражданский лайнер"?! cool.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Янв 13 2020, 02:29
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Кто действительно хочет понять, что там было с KAL 007 - полный анализ,но очень "много букав":
https://www.forumavia.ru/t/188563/1/
Читать там, естественно, преимущественно мои посты...

На стр.16 детальная хронология радиообмена и всех действий Осиповича:
https://www.forumavia.ru/t/188563/16/


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
sulik
Отправлено: Янв 13 2020, 05:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Вуду @ Янв 13 2020, 00:53)
- Где в радиообмене доклад Осиповича на КП, под чьим управлением он был, что "он видит два ряда иллюминаторов"?? Что он видит "гражданский лайнер"?! cool.gif

6.14. КП: Удаление 6.
....
6.20. КП: 805, предупредительную очередь из пушечного вооружения!
805:... Надо подходить к нему! Выключаю захват, подхожу к нему.
КП: Очередь пушечную дайте!
КП: Предупредительную очередь из пушек!
КП: 805-му! Выполняйте!
805: Сбросил захват, даю очередь из пушек.
КП: Выполнили

Мишаня. Где тут восемь километров.
И отсутствие трассеров это гон какой-то.
Всегда заряжают и трассирующие(через 30 ЕМНИП), и с размеднителем(три подряд, через сто)
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 13 2020, 06:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 06:29)
Читать там, естественно, преимущественно мои посты...
biggrin.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 13 2020, 09:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Retwizan @ Вчера, 21:37)
В условия, когда сбитие лайнера собственными ПВО являлось наименее вероятным - это было логичное поведение.


Логично было бы подождать пару дней, пока не прояснится.


Цитата (Retwizan @ Вчера, 21:37)
Ну а отрицание постепенно появляющихся фактов - это


Это что то с головой. Вдобавок отсутствие совести.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 13 2020, 10:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




А какие факты стали появляться постепенно?
Вся ситуация от сбития до признания, это три дня.
Факт плоскости самолета, во многих местах пробитой чем-то одинакового размера появился на утро, после сбития.
Факт горящего самолета с повторной вспышкой взрыва от попадания ракеты появился к вечеру первого дня после сбития.

После этого всем всё стало понятно - к концу первого дня после катастрофы.
Особых сомнений в причинах катастрофы не возникало. Хотелось лишь деталей - кто, чем, зачем?

И только российские новостные агентства, сенаторы клинцевичи да сетевые ебанушки продолжали рассказывать про лопатки, совочки, грабельки, американские БПЛА и прочую дичь.
И до сих пор продолжают.
Top
sulik
Отправлено: Янв 13 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Пришол с работы. Включил дуроскоп. Не слышу про совочки и грабельки.
Не передергивай.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 13 2020, 13:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Правильно, Сулик, не сдавайся. Протри глазки от божьей росы и спроси, где же море?
Top
sulik
Отправлено: Янв 13 2020, 14:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Juan Carlos @ Янв 13 2020, 13:58)
Правильно, Сулик, не сдавайся. Протри глазки от божьей росы и спроси, где же море?

Море в Крыму, на ДВ , помойка в Пхукете и ещё несколько мест.
Протер. Нет по ЦТ утверждений про "сам упал".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 13 2020, 14:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (sulik @ Сегодня, 18:02)
помойка в Пхукете
На Патонге, что ли?
На Семиланы сплавай.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
sulik
Отправлено: Янв 13 2020, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 13 2020, 14:21)
На Патонге, что ли?
На Семиланы сплавай.

У меня планы опять на ДВ.
Уже забронировал. 25 июля буду там.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Янв 13 2020, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 13 2020, 14:21)
На Семиланы сплавай.

там комар
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия