Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
Rurouni
Отправлено: Июл 28 2019, 13:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (PLTV @ Июл 28 2019, 13:25)
Посмотрел видео , как нохча героически отстоял суверенитет.
Там в конце про избиение полицией стариков и детей, но показывают, как тетеньку под ручки уводят.

Так что, реально было избиение младенцев или как обычно?

Присоединённое изображение
Top
Сурт
Отправлено: Июл 28 2019, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (PLTV @ Июл 28 2019, 13:25)
Посмотрел видео , как нохча героически отстоял суверенитет.
Там в конце про избиение полицией стариков и детей, но показывают, как тетеньку под ручки уводят.

Так что, реально было избиение младенцев или как обычно?

то что с собачками посмотри
Косплеили "куры млеко яйки" нимножк
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 28 2019, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2019, 12:09)
10% активных оппозиционеров - это почти 15 млн. Человек.
Как сам понимаешь, цифра абсолютно не реальная.
Даже 1% активных по стране не наберется.
Другой вопрос, что из за действия власти, теряется лояльное отношение основной массы людей.
Но пока уровень жизни ещё более менее стабилен (да знаю я, знаю, что мы очень плохо живём, не надо заламывать руки и убеждать меня, что мы голодаем), так вот, пока уровень жизни держится, это митинги - пустое.
А вот если просядет всерьёз, а не в пропагандистских агитках, тут и выяснится, что никакого запаса прочности и кредита доверия у власти нет.
Кактам у Макиавелли об этом сказано?
сталин и репрессии проводил, и голодно было - а народ его поддерживал в самое тяжёлое время. Теперь так не будет.

В России не знаю, а в Москве более чем реально. В 2013 за Навального на мэрских проголосовало 700 тысяч Москвичей. Если бы это было 1,5 миллиона, то Собянина бы вынесли ногами вперёд, а Москва стала бы не просто самым оппозиционным городом, а управляемым оппозицией.

Ты просто недооцениваешь эффект активной оппозиции. Главная фишка - они уничтожают иллюзию поддержки власти большинством. И все эти высокие проценты провластных кандидатов и партий рассыпаются как карточный домик.
Top
Agapit
Отправлено: Июл 28 2019, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2019, 12:09)
Даже 1% активных по стране не наберется.

По Маскве оценка <0,1% майданного населения - до 10000 убежденных протестантов, верующих, что история творится на улице и кирпич - оружие пролетариата.
+5-10K может набежать по случаю наименования мероприятия. Ментов побольше будет в городе. Власти это не пугает.
А вот помню на Манежку в 2010 году приперлись, тут власти труханули. Колокольцев шел на все требования, лишь бы разошлись.
Вот это был спонтанный митинг местных жителей. Я не ходил, но други мои участвовали. Парня, из-за которого сыр-бор, недалеко от моего дома казнили лежачего из травмата. И потом выкупили убийцу из мусарни.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 28 2019, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Сурт @ Июл 28 2019, 13:41)
то что с собачками посмотри
Косплеили "куры млеко яйки" нимножк

И ещё охуенный ивент был, когда вышедшему на утреннюю пробежку чуваку полиция сломала ногу. За 3 часа до начала митинга.

https://twitter.com/ckonovalov/status/11550...7684546560?s=21

Top
Rurouni
Отправлено: Июл 28 2019, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Июл 28 2019, 13:49)
По Маскве оценка <0,1% майданного населения - до 10000 убежденных протестантов, верующих, что история творится на улице и кирпич - оружие пролетариата.
+5-10K может набежать по случаю наименования мероприятия. Ментов побольше будет в городе. Власти это не пугает.
А вот помню на Манежку в 2010 году приперлись, тут власти труханули. Колокольцев шел на все требования, лишь бы разошлись. 
Вот это был спонтанный митинг местных жителей. Я не ходил, но други мои участвовали. Парня, из-за которого сыр-бор, недалеко от моего дома казнили лежачего из травмата. И потом выкупили убийцу из мусарни.

Учитывая что только вчера на НЕ согласованный митинг, перед которым власти всяческие запугивания тысяч 20 вышло. Ой ржу biggrin.gif
Top
Сурт
Отправлено: Июл 28 2019, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Не, ну если серьезно, то можно конечно рофлить над горстка хиппи пришла, но надо ж понимать, что эти ребятки отлично понимают, что могут не только получитть по голове, но и сесть на реальный срок за причинение морального вреда зубной эмали омоновца - и все же пришли
Непуганное поколение-с..
Top
Agapit
Отправлено: Июл 28 2019, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Июл 28 2019, 13:59)
Учитывая что только вчера на НЕ согласованный митинг тысяч 20 вышло. Ой ржу biggrin.gif

10К костяк +10К по случаю. Так и выходит примерно.
Top
Agapit
Отправлено: Июл 28 2019, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Сурт @ Июл 28 2019, 14:05)
Не, ну если серьезно, то можно конечно рофлить над горстка хиппи пришла, но надо ж понимать, что эти ребятки отлично понимают, что могут не только получитть по голове, но и сесть на реальный срок за причинение морального вреда зубной эмали омоновца - и все же пришли
Непуганное поколение-с..

Далеко не все могут атаковать полицию. А без нападения на полицейского реальный срок не пришьют.
Top
Сурт
Отправлено: Июл 28 2019, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Agapit @ Июл 28 2019, 14:09)
Далеко не все могут атаковать полицию. А без нападения на полицейскго реальный срок не пришьют.

ой да ладно, там хватит и мельчайшего повода
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 28 2019, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
А без нападения на полицейского реальный срок не пришьют.


Кек.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 28 2019, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Июл 28 2019, 14:09)
Далеко не все могут атаковать полицию. А без нападения на полицейского реальный срок не пришьют.

Да ты шо? А как тебе 8 месяцев колонии-поселения вот за это

Присоединённое изображение
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 28 2019, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Rurouni @ Июл 28 2019, 17:57)
И ещё охуенный ивент был, когда вышедшему на утреннюю пробежку чуваку полиция сломала ногу. За 3 часа до начала митинга.

https://twitter.com/ckonovalov/status/11550...7684546560?s=21

У тебя заголовки, как в ленте.
Ну вот читаешь - сломали ногу, и видишь зверовидного полицая, который дубиной ломает кости.
По факту его уронили. Скорее всего ушиб.
И то что он там бегал - с его слов. Про 3 часа в тексте я не нашёл.
Х.б.з., что там было.
В в Москве часто перед мэрией бегают?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 28 2019, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2019, 18:26)
У тебя заголовки, как в ленте.
Ну вот читаешь - сломали ногу, и видишь зверовидного полицая, который дубиной ломает кости.
По факту его уронили. Скорее всего ушиб.
И то что он там бегал - с его слов. Про 3 часа в тексте я не нашёл.
Х.б.з., что там было.
В в Москве часто перед мэрией бегают?

Комменты замечательные.
Цвет нации прям.
Они чем то лучше власти?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 28 2019, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2019, 14:26)
У тебя заголовки, как в ленте.
Ну вот читаешь - сломали ногу, и видишь зверовидного полицая, который дубиной ломает кости.
По факту его уронили. Скорее всего ушиб.
И то что он там бегал - с его слов. Про 3 часа в тексте я не нашёл.
Х.б.з., что там было.
В в Москве часто перед мэрией бегают?

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Насколько часто не знаю, я там не живу. Но встречал бегающих на тверской неоднократно.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 28 2019, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:30)
Комменты замечательные.



Люблю такое
Абсолютно случайно "топящий либерал" абсолютно случайно бегал там где все знали, что будут задержания
Абсолютно случайно его и задержали
Может не стоит кормить голодного льва с рук?



Нормальные люди в парках бегают или по набережным, а провокаторы знают где провоцировать, а потом прикидываются бедными овечками, а нас за что, надо вас задерживать по примеру демократических стран, как в США или Франции, тогда и бегать не захочется в неположенных местах.



Бля, у меня нет слов...поцарапал коленки - позвал врача 🤦🏻‍♂️. И такое чмо ,как ты хочет революцию? Ты представляешь себе, что такое вести бой с простреленным плечом или лёгким? Ты даже не "мамкин хулиган"...я даже не знаю как такое чмо называется...



Какой бой, о чём ты говоришь! Это чмо от военкомата бегает, как чёрт от ладана. По его мнению, он слишком хорош, чтобы воевать, пусть в окопы простолюдины-замкадыши идут, а он на ми-ми-митинг пойдёт...


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 28 2019, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Rurouni @ Июл 28 2019, 18:32)
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Насколько часто не знаю, я там не живу. Но встречал бегающих на тверской неоднократно.

о.к., сломали. Был не прав. Хотя как он ходил тогда?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Июл 28 2019, 16:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Rurouni @ Июл 28 2019, 13:38)
Присоединённое изображение

Осуждаю охуяривание невооруженных граждан палками.
К счастью, стариков и детей пока щадят, зато гендерное равноправие полнейшее.
Впрочем, надеюсь, деток догадаются на такие ивенты не таскать


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 28 2019, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




"Навальный был госпитализирован после жалоб на здоровье. Его доставили в 64-ю городскую больницу имени Виноградова. Сейчас он находится в терапевтическом отделении", - сообщил агентству ТАСС источник в правоохранительных органах

По словам пресс-секретаря оппозиционера Киры Ярмыш, у Навального "острая аллергическая реакция, сильный отек лица и покраснение кожных покровов". В настоящее время он находится в палате под охраной сотрудников полиции.

Что с ним сделали?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Прапор
Отправлено: Июл 28 2019, 18:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Не надейтесь, в России власть сильная! Как федеральные каналы рассказали о массовых задержаниях в Москве (Спойлер: почти никак) https://meduza.io/feature/2019/07/28/ne-nad...gn=browser_news


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия