Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
fahed
Отправлено: Авг 12 2019, 14:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74086
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 14:34)
Лет десять назад прекрасный был такой Дегтярев, который препода грохнул, чтобы зачет не сдавать. Элита русского мира, россия88 блять.


эээ, это дело питерского профессора?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 12 2019, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (fahed @ Авг 12 2019, 14:38)

эээ, это дело питерского профессора?

Не, Нижний Новгород, "Общество белых".
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 12 2019, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Ьелецкий @ Авг 12 2019, 14:18)
Горячева защищали Фейгин и Полозов, ггг.

Пвахаха. Так ненавидят либерах, что в адвокаты их себе берут biggrin.gif
Top
Pampa
Отправлено: Авг 12 2019, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62295
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1875




Эдуард Надточий про этот ваш фашизм:


«Если играть за кремлёвских, что бы могло помочь им перетянуть на свою сторону молодёжь? Только фашистское тотальное государство с современными слоганами типа эко-теологии. Но это государство молодёжи, фашистские тотальные государства не делают старики. Эти фашисты первым делом покрошат всех чекистских пердунов. Только большая война, но они уже слишком стары и для этого».

Молодёжи мало в России, это факт. Мало и для протеста, и для больших идей власти. И будет с каждым годом молодёжи всё меньше, Россия всё больше становится обществом стариков. Потому, как каждый раз говорю, в таком старом, больном государстве не бывает ни революций, ни молодёжных бунтов, ни «рывков», ни стремления к войне. Не будет даже массовых репрессий, чего так боится городская интеллигенция.
Ни у одной из сторон нет ресурса для решительных действий.
Общим консенсусом правящих стариков и противостоящей её немногочисленной молодёжи может быть только «новая нормальность» (гомеостаз, как называл эту фазу Лев Гумилёв) - европеизация, конвергенция, социал.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Авг 12 2019, 14:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74086
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Ьелецкий @ Авг 12 2019, 14:40)
Не, Нижний Новгород, "Общество белых".

За давностью лет всего и не упомнить.. Такого и не знал. В памяти остаются лишь павшие и севшие столпы - Максим Бзылев, Коршунов, НСО-Север с бойцом с фамилией Тамамшев rolleyes.gif , Оинкольн-88, Роман Нифонтов, Дмитрий Боровиков - Кислый и конечно же этот .. сча вспомню ph34r.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 12 2019, 14:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45539
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2625




Цитата (fahed @ Авг 12 2019, 14:29)
Вершина в итоге - помощник депутата Госдумы. Один человек.

Таааак, так так. И как он помог движению? Притянул во властные структуры побратимив? Смог защитить севших борцов? Легально давил врагов русссскаго наррррода?

Один человек на правильном месте может очень много. Вот посмотри на пример одного австрийского художника - стал канцлером, чисто технической фигурой без большинства в парламенте. А каких делов наворотил, закачаешься!
Top
fahed
Отправлено: Авг 12 2019, 14:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74086
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:47)
Таааак, так так. И как он помог движению? Притянул во властные структуры побратимив? Смог защитить севших борцов? Легально давил врагов русссскаго наррррода?


неа, они там из-за пересрались через годик все, потом их начали садить, пиздить, они вскрывались и все такое. До этого персонаж этот (Румянцев) вроде помогал русскому народу другим способом - продавая паленую водку.


ПОСОНЫ, ИЗ ПАМЯТИ ВЫЛЕТЕЛО ИМЯ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ УЗНИКОВ СОВЕСТИ. ОН БЫЛ УЧИТЕЛЬВ ШКОЛЕ, РУКОПАШНИК, ПРАВОСЛАВНЫЙ ДИКО. НЕВЫСОКИЙ КРЕПКИЙ. ПОТОМ НА НЕГО С УЧЕНИКАМИ НАПАЛА НА ПИКНИКЕ ГРУППА КАКИХ ТО КАВКАЗЦЕВ, ОН ИХ ПОРЕЗАЛ - И ТУТ НАЧАЛО ВСКРЫВАТЬСЯ. ПОДРЫВЫ, НАПАДЕНИЯ НА ИНОСТРАНЦЕВ.. СРОЧНО НАПОМНИТЕ!!!! ЭТО ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ЗАЕХАВШИХ ПО "РУССКОЙ" 282 СТАТЬЕ БЫЛ, ПОЛУЧИЛ СО СВОИМИ ДИКИЕ СРОКИ, ЕМНИП ОН САМ - ПЛС.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 12 2019, 15:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45539
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2625




Цитата (fahed @ Авг 12 2019, 14:51)
помогал русскому народу другим способом - продавая паленую водку.

не пизди тут, нерусь жидомасонская
истинно ррруссским людям водка не опасна, рррусский - значит трезвый, ррруссские водки не пьют, только квасок
он паленкой наоборот, врагов ррррруссского народа уничтожал, всё правильно делал
Top
fahed
Отправлено: Авг 12 2019, 15:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74086
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Вспомнил - Никола Королев и дело СПАСа. Кстати к нему и спасовцам на суд ездят интересные гости!

Здоровья всем достойным!

20 мая к нам на суд пришли Герои Русской Правозащиты: Владимир Васильевич Квачков с супругой, а также Елена Львовна Рохлина. Я нахожусь в колонии особого режима за Полярным кругом, сижу уже 13-ть долгих лет. У меня ограничена переписка и со мной запрещены интервью. Обычным заключенным после уже 10 лет отсидки, перестают писать даже самые близкие люди. Даже матери… А ко мне на незначительный суд приходят известнейшие Русичи. Мы не смотря ни на что единый могучий организм под названием Русь. Ни Путин, ни Рос. Фед. (Российская Федерация) – не народ. Но только мы – живые люди –это народ. Я был счастлив и горд, от того что меня пришли поддержать соратники. Спасибо Вам! Спаси вас всех Бог, Русские люди, за то , что вы всё ещё есть! А знаете ещё какое чувство подарили мне Квачковы, Рохлина и те кто поддерживает нас? Чувство Свободы… Я на время как будто оказался на воле. Ведь если я кому то нужен, кому то значит нужен и наш маленький подвиг- тюрьма и это всё не зря. Я не осужден народ- и поддержан Героями. Слава Руси!
3 июня 2019 год.
Никола Королев.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Авг 12 2019, 15:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74086
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:00)
он паленкой наоборот, врагов ррррруссского народа уничтожал, всё правильно делал

НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЕЙ! 13-99 ИЛИ КАК ТАМ!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 12 2019, 15:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (fahed @ Авг 12 2019, 15:00)
Вспомнил - Никола Королев и дело СПАСа. Кстати к нему и спасовцам на суд ездят интересные гости!

Здоровья всем достойным!

20 мая к нам на суд пришли Герои Русской Правозащиты: Владимир Васильевич Квачков с супругой, а также Елена Львовна Рохлина. Я нахожусь в колонии особого режима за Полярным кругом, сижу уже 13-ть долгих лет. У меня ограничена переписка и со мной запрещены интервью. Обычным заключенным после уже 10 лет отсидки, перестают писать даже самые близкие люди. Даже матери… А ко мне на незначительный суд приходят известнейшие Русичи. Мы не смотря ни на что единый могучий организм под названием Русь. Ни Путин, ни Рос. Фед. (Российская Федерация) – не народ. Но только мы – живые люди –это народ. Я был счастлив и горд, от того что меня пришли поддержать соратники. Спасибо Вам! Спаси вас всех Бог, Русские люди, за то , что вы всё ещё есть! А знаете ещё какое чувство подарили мне Квачковы, Рохлина и те кто поддерживает нас? Чувство Свободы… Я на время как будто оказался на воле. Ведь если я кому то нужен, кому то значит нужен и наш маленький подвиг- тюрьма и это всё не зря. Я не осужден народ- и поддержан Героями. Слава Руси!
3 июня 2019 год.
Никола Королев.

Ага, и там та же хуйня - мутный тип Климук, которого (вроде бы) Королев другим членам группы представлял как чекиста, а им и норм.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 12 2019, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62295
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1875




В Петербурге полицейский написал заявление на девушку, сказавшую, что у него «нет совести»


https://www.znak.com/2019-08-10/v_peterburg...ego_net_sovesti


--------------------
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 12 2019, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Pampa @ Авг 12 2019, 17:20)
В Петербурге полицейский написал заявление на девушку, сказавшую, что у него «нет совести»


https://www.znak.com/2019-08-10/v_peterburg...ego_net_sovesti

Це ж Москвабад тема.
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 12 2019, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Мне СК ответили по заявлению о сломанной ноге:
«...действия сотрудников правоохранительных органов в отношении Вас физической силы являлись правомерными»
«…ваше обращение не содержит сведений о совершенном преступлении сотрудниками правоохранительных органов»

https://twitter.com/CKonovalov/status/11609...9653087232?s=20


СК меня даже не опросили.
Мы предоставили 9 фотографий моего задержания, где видны лица всех задерживающих меня сотрудников, а так же медицинские документы, подтверждающие перелом ноги.

Моему адвокату
@advokatsirosh
отказали в предоставлении видео с камер наблюдения на Тверской.
https://twitter.com/CKonovalov/status/11609...8737190913?s=20


Вобщем, все предсказуемо. Кто там ратовал про законный путь?
Top
Pampa
Отправлено: Авг 12 2019, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62295
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1875




Цитата (Rurouni @ Авг 12 2019, 17:34)
Це ж Москвабад тема.



на акции солидарности с московскими митингами


--------------------
Top
Сергей-1982
Отправлено: Авг 12 2019, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:37)
Смотрите клип от начала до конца. ТАм каждя строфа - шедевр. И видеоряд прекрасен.

Хорошие песни у Жанны Бичесвской,все со смыслом.

Top
Anti_V
Отправлено: Авг 12 2019, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Ьелецкий @ Авг 12 2019, 13:05)
По-моему, Спарк провокатор.

Присоеденяюсь,стиль ментовского провокатора.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 12 2019, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Вроде еще не было в ветке. Это на митинге 3 августа

Top
PLTV
Отправлено: Авг 12 2019, 22:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4814
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Прочитал три последние гадкие странички этого бездуховного треда: трёх с половиной идейных нациков посадили, остальные - белые и пушистые.

Считаю доказанным, что в России русского фашизма\НС нет; кончился, вытравили.

Ин май опинион, это только до смены курса.
Если только генеральная линия партии заколеблется в сторону национализма - голодная и злая молодёжь (которой, якобы, нет) немедля срезонирует.

Запрос на это был и есть, просто его как могут зашлифовывают теплохладными тезисами про многонациональный российский народ.
Для меня это звучало всегда, ну, как для якута фраза многонациональный якутский народ - надо, в общем, или крестик снять, или трусы надеть.

А пока стоим - вроде и многонационально, но без креста и трусов, и тебе ни балета с юнкерами, ни дружбы народов, объединенных общей идеей.



--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 12 2019, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (PLTV @ Авг 12 2019, 22:12)
Прочитал три последние гадкие странички этого бездуховного треда: трёх с половиной идейных нациков посадили, остальные - белые и пушистые.

Считаю доказанным, что в России русского фашизма\НС нет; кончился, вытравили.

Ин май опинион, это только до смены курса.
Если только генеральная линия партии заколеблется в сторону национализма - голодная и злая молодёжь (которой, якобы, нет) немедля срезонирует.

Запрос на это был и есть, просто его как могут зашлифовывают теплохладными тезисами про многонациональный российский народ.
Для меня это звучало всегда, ну, как для якута фраза многонациональный якутский народ - надо, в общем, или крестик снять, или трусы надеть.

А пока стоим - вроде и многонационально, но без креста и трусов, и тебе ни балета с юнкерами, ни дружбы народов, объединенных общей идеей.


Срезонирует, конечно. Но это все равно будут опять уличные разборки с антифа и порезанные таджики на улицах, не больше.
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия