Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 75 76 [77] 78 79 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Авг 20 2019, 12:09)

И как реагируют власти?

В чемодановке чем закончилось?

Или с убийством спецназовца?

И еще много случаев.

Я за каждым пырянием ножом в стране не слежу. А чем там закончилось? Никто дел не возбудил? Областной прокурор сказал, что кавказцы имеют право резать русских?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2019, 12:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Удобная позиция, не вижу, не слышу, "ты смотри чо там в бриташке".


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 12:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 12:12)
У меня времени нет перелопачивать англосми. Да, можешь иносми в качестве пруфов приводить, а от них не отмахнусь.
И читать научись. Банда действовала с 2004, а первое заявление от потерпевших полиция приняла только в 2013

Но ведь это ты заявил про то, как: "в европейских странах полиция закрывает глаза на преступления, совершенные иммигрантами, а то как бы в расизме не обвинили".
Почему я-то должен искать пруфы на твои заявы?

Единственное подтверждение закрытия глаз закончилось приговорами и сроками всем участникам. То есть, оно не совсем подходит. Вернее, совсем не подходит.
Давай другие, раз заявил. Либо так и напиши, что сболтнул не подумавши, не владея предметом, что больше так не будешь.
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Авг 20 2019, 12:26)
Удобная позиция, не вижу, не слышу, "ты смотри чо там в бриташке".

Я обязан штудировать все выпуски криминальной хроники по всем сми? И еще раз - по убийству экс-спецназовца и по чемодановке правоохранители никак не отреагировали?
И не я тут начал про "плохую полицию". От разгона манифестантов почему-то перешли к преступлениям пполиции


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 12:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 12:28)
Но ведь это ты заявил про то, как: "в европейских странах полиция закрывает глаза на преступления, совершенные иммигрантами, а то как бы в расизме не обвинили".
Почему я-то должен искать пруфы на твои заявы?

Единственное подтверждение закрытия глаз закончилось приговорами и сроками всем участникам. То есть, оно не совсем подходит. Вернее, совсем не подходит.
Давай другие, раз заявил. Либо так и напиши, что сболтнул не подумавши, не владея предметом, что больше так не будешь.

Это же бред какой-то. То есть раз преступники все же были осуждены после многих лет своей преступной деятельности, то полиция "хорошая", а на ее бездействие в течение этих многих лет можно закрыть глаза?
Да, если ты считаешь, что в приведенной мной статье есть ложь, то докажи это.


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 12:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 12:38)
Это же бред какой-то. То есть раз преступники все же были осуждены после многих лет своей преступной деятельности, то полиция "хорошая", а на ее бездействие в течение этих многих лет можно закрыть глаза?
Да, если ты считаешь, что в приведенной мной статье есть ложь, то докажи это.

ты заявил, ты и доказывай
насколько известно, всех преступников наказали по закону
остальное - перепев авторов желтой прессы
так оно было, или нет, ты доказать не смог

на этом форуме давно уже стало доброй традицией, приводить оригинальные источники, а не пересказы
но никто тебя не заставляет - не можешь, не надо
но и пиздеть про закрывание глаз от расизма, тоже тогда не надо
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 12:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 12:42)
ты заявил, ты и доказывай
насколько известно, всех преступников наказали по закону
остальное - перепев авторов желтой прессы
так оно было, или нет, ты доказать не смог

на этом форуме давно уже стало доброй традицией, приводить оригинальные источники, а не пересказы
но никто тебя не заставляет - не можешь, не надо
но и пиздеть про закрывание глаз от расизма, тоже тогда не надо

Нет, это ты выразил недоверие приведенному мной источнику. Вот ты и докажи, что этот источник лжет или просто ошибается. А слова: "Это перепев желтой прессы, поэтому ему нет веры", это не пруф
Ну и в СССР/РФ осудили в итоге преступления Сталина, поэтому несчитово biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 12:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 12:50)
Нет, это ты выразил недоверие приведенному мной источнику. Вот ты и докажи, что этот источник лжет или просто ошибается. А слова: "Это перепев желтой прессы, поэтому ему нет веры", это не пруф
Ну и в СССР/РФ осудили в итоге преступления Сталина, поэтому несчитово biggrin.gif

Всё как обычно у Глеба - сначала громкое заявление, потом подтверждение, которое противоречит исходной заявке, ну и потом кривляние про сталена и прочее.
Сто раз уже видели. Надеялся, что на этот раз сможешь свои слова нормально обосновать. Увы.
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 12:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 12:54)
Всё как обычно у Глеба - сначала громкое заявление, потом подтверждение, которое противоречит исходной заявке, ну и потом кривляние про сталена и прочее.
Сто раз уже видели. Надеялся, что на этот раз сможешь свои слова нормально обосновать. Увы.

Пруфы, что в приведенной мной статье ложь. нет пруфов? как же это?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 20 2019, 13:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 16:06)
Михалыч, за что тут более чем понятно. Все интересующиеся смотрят стримы и видят как полиции приказывают винтить и пиздить всех подряд. Просто тупое подавление силовое подавление протестов по приказу АПшечки. Всех кого можно подключили, не только полицию и росгвардию. Суды, налоговую, военкоматы... даже мосгортранс. Мы следим, поэтому уже в курсе.

А вот что происходит там, я вот гораздо меньше интересуюсь. Поэтому и стоит сперва разобраться.
давай сначала.
Тебе понятно, почему даме по печени прилетело? потому что приказ был, или всё же в рамках ст. 20 закона "О полиции" - на мой взгляд - совершенно обоснованно! Но ты не хочешь разбираться. Ты (ну,либералы обобщенно) подняли визг - даму ударили!
Либералам незачем, у них есть готовый ответ.
А там - тебе интересно, почему. Так я тебе разъясню - там кровавый американский империализЬм, руками (и ногами) своих сатрапов бьет трудящихся! (ну как? такое же клише, как у тебя)
Цитата (Rurouni @ Сегодня, 16:06)
твоем примере с отпижженой женщиной полицейского вышвырнули с работы и дали 10 лет условно.
сам же написал -
Цитата (Rurouni @ Сегодня, 00:24)
В результате этого инцидента его отстранили от работы без компенсаций и ещё за какое-то последующее вооруженное нападение, связанное с этим инцидентом в итоге осудили. В совокупности на 10 лет тюрьмы условно

Если хочешь, я тебе много веселых картинок накидать.
Надо? мне вот такая нравиться
user posted image Есть еще много других.
Например - user posted imageuser posted imageuser posted image
Но это же не протесты противкравага режима, да?
А тебе не странно, почему и у нас, и в Гонконге одновременно началось, а?

Делается это просто — надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение. Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.

Даже не надо посылать к ним эмиссаров. Довольно, чтобы какая-нибудь глобальная метафора — а у нас все метафоры глобальные — намекнула гордой оркской деревне, что, если в ней проснется свободолюбие, люди придут на помощь. Тогда свободолюбие гарантировано проснется в этой деревне просто в видах наживы — потому что центральные власти будут с каждым днем все больше платить деревенскому старосте, чтобы оно как можно дольше не пробуждалось в полном объеме, но неукротимое восхождение к свободе и счастью будет уже не остановить. Причем мы не потратим на это ни единого маниту — хотя могли бы напечатать для них сколько угодно. Мы просто будем с интересом следить за процессом. А когда он разовьется до нужного градуса, начнем бомбить. Не деревню, понятно, а кого нам надо для съемки.
(С)
Не люблю лицемерие либералов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 13:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 12:59)
Пруфы, что в приведенной мной статье ложь. нет пруфов? как же это?

Вот хронология:
Цитата
Глеб: закрывают глаза в европе, иммигранты олололо!
Глеб приводит пруф: иммигрантов - преступников из пруфа всех пересажали
Глеб: всё равно глаза закрывают
!
Такие дела.
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 13:02)
Вот хронология:
!
Такие дела.

То есть глаза не закрывали и сразу же , как только они начали свои нехорошие дела, их посадили? wink.gif Нет, где ты у меня противоречия нашел?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 20 2019, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Вот еще- там где либеральная свобода
user posted imageuser posted image
user posted image

а вот мордор, и неполживая, рукопожатая тварь -
user posted image
и еще -
http://s019.radikal.ru/i622/1203/12/5da2ba2b2f62.jpg
как там про переломанные ноги?
А тут?
user posted image что то с ногой не так, верно?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2019, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:02)
А тебе не странно, почему и у нас, и в Гонконге одновременно началось, а?



А еще у вас одновременно 2019й год на дворе.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 13:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Pampa @ Авг 20 2019, 13:09)


А еще у вас одновременно 2019й год на дворе.

Погоди, а разве китайский год он тоже от рождества христова считается?
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 20 2019, 13:08)
Вот еще- там где либеральная свобода
user posted imageuser posted image



и еще -
http://s019.radikal.ru/i622/1203/12/5da2ba2b2f62.jpg
как там про переломанные ноги?
А тут?
user posted image что то с ногой не так, верно?

Это ведь все "подрывные элементы и агенты влияния Кремля" biggrin.gif Их можно


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2019, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 13:11)
Погоди, а разве китайский год он тоже от рождества христова считается?


Гонконг не Китай!


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 20 2019, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Авг 20 2019, 17:09)


А еще у вас одновременно 2019й год на дворе.

Так и у вас тоже!
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 20 2019, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Вот тоже хорошие кадры!
user posted imageuser posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 13:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 13:06)
То есть глаза не закрывали и сразу же , как только они начали свои нехорошие дела, их посадили? wink.gif Нет, где ты у меня противоречия нашел?

Факты, изложенные в твоем материале:
- преступники начали свои преступления
- это продолжалось некоторое время
- их посадили и осудили всех

Всё остальное - ничем не подтвержденные тенденциозные и ангажированные рассказы. Доказать "закрывание глаз" ты ничем не можешь.
Вон, Чикатило резал и убивал много лет подряд. Что, милиция и КГБ закрывали глаза на эти факты? Нет же? Искали, доказывали, действовали по закону. Результат мы знаем.
И тут примерно та же тема - банда действовала долго, в результате все сели на скамью подсудимых.
Вот если бы в результате всех отпустили еще до суда или вообще не ловили, тогда да - ты был бы прав.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 75 76 [77] 78 79 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия