Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
Прапор
Отправлено: Авг 20 2019, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




laugh.gif
Годная реклама выборов в Мосгордуму 8 сентября https://twitter.com/EvgenyFeldman/status/1163771790763679744

Это сообщение отредактировал Прапор - Авг 20 2019, 14:51


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 14:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 14:31)
Понял, пруфов не будет. biggrin.gif

Если предоставишь - будут.
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 14:35)
Если предоставишь - будут.

Где пруфы, что статья в "Новых известиях" лжива?
Если ты считаешь, что как модер освобожден от предоставления пруфов, то ошибаешься


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 20 2019, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 18:04)
Да, безусловно понятно. Полиции дали приказ разгонять протестующих дали индульгенцию на незаконное насилие.
ты нормальный?! Где оно незаконное, ты в своем уме? ты закон читал?
Цитата (Rurouni @ Сегодня, 18:04)
Будь ласка, расскажи какие хотя бы дисциплинарные меры применены к чуваку, отпиздившему даму?
еще раз - её что, нельзя было ударить? Так что ли?!
Это - либерализм головного мозга.
Статья 20. Применение физической силы

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.
А теперь скажи - эта мадам имела признаки инвалидности или беременности? Почитай закон дальше!
Тебе всё понятно!
А на западе - там надо разобраться!
И ты хочешь, что бы люди поддерживали либерастов?!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 14:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 14:40)
Если ты считаешь, что как модер освобожден от предоставления пруфов, то ошибаешься

У нас свобода и никому ничего не навязывается.
Имеешь пруф - представь. Не можешь - твое право. И ты им пользуешься на полную катушку.
Там, где я притаскиваю какие-то темы и делаю заявы, там я пруфаю оригиналами или достоверными источниками. Потому и прошу такого же подхода от других.

Но так могут не только лишь все. Мало кто может. Ты вот не можешь.
Но это ничего. Не в первый же раз. Переживём.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 20 2019, 14:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:18)
Т.е. Михалыч всеми этими картинками намекает, что бабу не только можно, но и нужно бить?
Я не намекаю. Я показываю, как в цивилизованных странах процветает гендерное равноправие.
Другое дело, что Россия - варварская и отсталая страна. Куда нам до них.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 14:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 14:45)

Там, где я притаскиваю какие-то темы и делаю заявы, там я пруфаю ...достоверными источниками.

Они достоверные только потому, что их ты приводишь?
Да, еще раз - где пруфы, что статья в "Новых известиях" лжива? Правильно, лучше начать выкрикивать какие-то общие фразы про "оригиналы" и "достоверные источники" biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 14:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 14:50)
Они достоверные только потому, что их ты приводишь?
Да, еще раз - где пруфы, что статья в "Новых известиях" лжива? Правильно, лучше начать выкрикивать какие-то общие фразы про "оригиналы" и "достоверные источники" biggrin.gif

Они лишь подтверждают какой-то конкретный факт, о котором я пишу. А дальше - уже открытый простор для обсуждений. Так, или не так всё было. Каждый может опровергнуть по своему разумению. Но опровергать оригиналы очень сложно.
Твоя статья тоже подтверждает факт ареста и осуждения банды преступников. Всё остальное - простор для обсуждений и толкований, пока не будет оригинального пруфа на событие.

А его не будет, потому что ты его не найдешь и не притащишь. ЕСли до сих пор не смог, то и дальше не смогёшь.
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 20 2019, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Яшину дали ещё 10 суток. Это 4й арест подряд.
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Авг 20 2019, 14:56)
Они лишь подтверждают какой-то конкретный факт, о котором я пишу. А дальше - уже открытый простор для обсуждений. Так, или не так всё было. Каждый может опровергнуть по своему разумению. Но опровергать оригиналы очень сложно.
Твоя статья тоже подтверждает факт ареста и осуждения банды преступников. Всё остальное - простор для обсуждений и толкований, пока не будет оригинального пруфа на событие.

А его не будет, потому что ты его не найдешь и не притащишь. ЕСли до сих пор не смог, то и дальше не смогёшь.

Я просто не считаю нужным тащить сюда что-то еще.
То, что банда безнаказано действовала не менее 9 лет (причем, в Великобритании, а не в зачуханой стране Третьего мира) - тоже факт. но поскольку этот факт тебе не удобен, ты его не замечаешь


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2019, 15:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 20 2019, 14:50)
Я не намекаю. Я показываю, как в цивилизованных странах процветает гендерное равноправие.
Другое дело, что Россия - варварская и отсталая страна. Куда нам до них.


А наркотики там подбрасывают? Или в околотке пытают?


--------------------
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 15:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Авг 20 2019, 15:03)

А наркотики там подбрасывают?

Прикинь! wink.gif
https://news.rusrek.com/ru/usa/problema/492...j-policzii.html


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 15:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 14:59)
Я просто не считаю нужным тащить сюда что-то еще.
То, что банда безнаказано действовала не менее 9 лет (причем, в Великобритании, а не в зачуханой стране Третьего мира) - тоже факт. но поскольку этот факт тебе не удобен, ты его не замечаешь

Не можешь, вот и не тащишь.
Банда действовала долго, кто ж отрицает. И Чикатило тоже действовал долго до своего ареста. Но это не значит, что власти боялись, глаза закрывали и т.д.
Это сами англичане подтверждают, или версия российского автора? Если англичане, то вопросов нет, закрывали, боялись. Если это версия российского журналиста, то сам понимаешь.

Пока что для той же гермашки фактом является ситуация с тюрьмами и прочими закрытыми учреждениями, которые просто забиты пойманными преступниками-мигрантами из сирии-африки-палестины и т.д.
Их ловят, садят, быстро выпускают, снова ловят, снова садят-выпускают. А то и просто в участке поугают и сразу отпускают. И преступники снова на воле.
Просто законы мягкие, плюшевые, для всех. И этих дикарей они ни разу не пугают. Это печальная реальность. Но правохранители глаза держат открытыми, всё видят, но продолжают делать всё строго по закону. Цэ европа.

Top
Rurouni
Отправлено: Авг 20 2019, 15:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 20 2019, 14:44)
ты нормальный?! Где оно незаконное, ты в своем уме? ты закон читал?еще раз - её что, нельзя было ударить? Так что ли?!
Это - либерализм головного мозга.
Статья 20. Применение физической силы

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.
А теперь скажи - эта мадам имела признаки инвалидности или беременности? Почитай закон дальше!
Тебе всё понятно!
А на западе - там надо разобраться!
И ты хочешь, что бы люди поддерживали либерастов?!

И что же из перечисленного там имело место быть? Уголовное преступление? Административное нарушение типа хулиганки, которое потребовало задержания? Или полиция просто рандомных людей хватала и пиздила? Ну или ноги ломала, как в случае с дизайнером?
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2019, 15:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 15:07)

И там же пишут что посадят за это.

В РФ за подброс наркотиков сажают?


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2019, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 20 2019, 14:50)
Я не намекаю. Я показываю, как в цивилизованных странах процветает гендерное равноправие.
Другое дело, что Россия - варварская и отсталая страна. Куда нам до них.


Кстати Михалыч, ты наверное не заметил, но подавляющее большинство правохранителей на твоих фотках не закрывают лица.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 20 2019, 15:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Pampa @ Авг 20 2019, 15:18)

Кстати Михалыч, ты наверное не заметил, но подавляющее большинство правохранителей на твоих фотках не закрывают лица.

Потому что им даже не стыдно бить баб.
А российским ментам - стыдно.
Это уже хорошо.
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 20 2019, 16:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Gleb @ Авг 20 2019, 15:07)

Интересная ссылка.

- 22924 расследования, связанные с чрезмерным использованием физической силы против сограждан
Сколько таких расследований произошло в России?

Да и само «Дело Вестера» интересно. Чувак подбрасывал наркотики, это вскрыли, ему теперь грозит 13,5 лет тюрьмы. Ещё помню кейс из другого штата - там парочка полицейских много лет подбрасывали наркотики. Их словили, отправили на много лет в тюрьму, а все уголовные дела с их участием ушли на пересмотр, многие реабилитированы (это значит полностью оправдан, снята судимость и ещё выплата кучи бабла).

Расскажи пожалуйста, когда был арестован подбросивший Голунову наркотики полицейский и сколько лет тюрьмы ему грозит? И есть ли в РФ хотя бы один кейс реабилитации жертв после посадки подбрасывателей наркоты?
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2019, 16:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 16:22)
словили


Поймали. Ты же москвич в конце концов.


--------------------
Top
Gleb
Отправлено: Авг 20 2019, 17:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Авг 20 2019, 15:17)


В РФ за подброс наркотиков сажают?

А разве нет?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия