Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
Arqus
Отправлено: Авг 26 2019, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Нашел)))) Вечно я из путаю, Карпов,Каспаров...
"Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров раскритиковал проект «Умное голосование» Алексея Навального, обвинив блогера в аморальности и «сливе» протеста."
https://newsland.com/community/4765/content...rotesta/6854184


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Прапор
Отправлено: Авг 26 2019, 09:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Делайте все по закону, да.
Власти Москвы отказались согласовать шествие 3 сентября https://mbk-news.appspot.com/news/vlasti-moskvy-otkazalis-2/
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Вуду
Отправлено: Авг 26 2019, 09:54
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 05:05)
Цитата (Вуду @ Авг 25 2019, 20:55)
- А в России сегодня такие охуительно замечательные условия для занятий бизнесом?! Прям, Калифорния-лайт! 

как связаны ваши слова с моими?

- Невозможно нормально создавать и сохранять бизнесы при отсутствии в стране нормальной судебной системы. В подобных условиях твой бизнес всегда будет "висеть на соплях"...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 26 2019, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Arqus @ Авг 26 2019, 09:25)
Нашел)))) Вечно я из путаю, Карпов,Каспаров...
"Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров раскритиковал проект «Умное голосование» Алексея Навального, обвинив блогера в аморальности и «сливе» протеста."
https://newsland.com/community/4765/content...rotesta/6854184

Отвечу, что уж лучше Навальный, чем старые либерахи.
Я довольно скептично отношусь к "Умному голосованию", но это хоть какая-то внятная тактика.
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 26 2019, 11:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Прапор @ Авг 26 2019, 09:50)
Делайте все по закону, да.
Власти Москвы отказались согласовать шествие 3 сентября https://mbk-news.appspot.com/news/vlasti-moskvy-otkazalis-2/
user posted image

Кстати, согласно решению КС РФ такой отказ автоматически делает акцию согласованной. Но всем конечно плевать и дубинки с арестами будут.
Top
Прапор
Отправлено: Авг 26 2019, 16:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Валерия Касамара отказалась от дебатов с Любовью Соболь спустя несколько часов после того, как согласилась на них
Проректор Высшей школы экономики, кандидат в депутаты Мосгордумы Валерия Касамара отказалась участвовать в дебатах с незарегистрированным кандидатом Любовью Соболь. Об этом она написала в своём Telegram-канале. https://tjournal.ru/news/113207-valeriya-ka...glasilas-na-nih

Засекреченная дача того, кто вас избивает https://navalny.com/p/6198/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Сергей-1982
Отправлено: Авг 26 2019, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Pampa @ Сегодня, 08:32)
В 2 раза дороже это незначительно?

Если зп такие хорошие, сколько мигрантов из Киргизий и Таджикистанов туда понаехало?
Мало,потому что там требуется как правило квалифицированные кадры,а не дворники и строители.
Вот с Украины там представителей хватает.
Ну и как сказал Михалыч счастье не только в еде,есть такие блага как авто,шуба норковая и т.д.
Да и цены на жилье там сравнимы http://primrep.ru/2017/02/rejting-100-goro...dratnogo-metra/
В том же Сыктывкаре как в Белгороде, а те же города Ямала в обще не попали в топ 100 по ценам на жилье.
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 26 2019, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Вуду @ Авг 26 2019, 09:54)
- Невозможно нормально создавать и сохранять бизнесы при отсутствии в стране нормальной судебной системы. В подобных условиях твой бизнес всегда будет "висеть на соплях"...

Разговор был совсем о другом, а вы тут влазите со своими глубокомысленными заявлениями ответом на мои слова.
Если у вас есть достоверные цифры, доказывающие значительный, подавляющий % поддерживающих эту оппозицию среди успешных, состоятельных бизнесменов, руководителей компаний и т.п. - покажите их нам.
Если нет таких данных, то к чему вы ответили на мой пост?
Top
Вуду
Отправлено: Авг 26 2019, 19:23
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 17:34)
Если у вас есть достоверные цифры, доказывающие значительный, подавляющий % поддерживающих эту оппозицию среди успешных, состоятельных бизнесменов, руководителей компаний и т.п. - покажите их нам.

- Вы имеете ввиду корешей Путина по кооперативу "Озеро"? Входящими в список российских миллиардеров?
http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1...%81%D0%B8%D0%B8
71% российских предпринимателей считают неблагоприятными условия для ведения бизнеса в России
12 июля 2019 года стало известно, что Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса российских предпринимателей о современных условиях, факторах и рисках, оказывающих влияние на ведение бизнеса в стране, а также о перспективах в этой сфере. 71% российских предпринимателей считают, что в России неблагоприятные условия для ведения бизнеса, и 51% - что в ближайшие пять лет ситуация ухудшится. 80% респондентов ответили, что государство уделяет недостаточно внимания разработке мер по поддержке предпринимателей. Несмотря на это, 76% при возможности выбора предпочли бы иметь собственное дело.

Лишь 15% опрошенных считают, что государство активно поддерживает бизнесменов, 27% - что в стране для бизнеса хорошие условия и 20% - что эти условия в дальнейшем станут еще лучше.

Среди факторов, хуже всего влияющие на условия для бизнеса, 81% предпринимателей назвали низкий уровень благосостояния граждан, 72% - коррупцию, 71% - цены на энергоносители. 62% недовольны работой судебной системы и уровнем защищенности собственника, еще 62% - нормативно-правовым регулированием предпринимательства, 63% - работой контрольно-надзорных органов. Среди положительных факторов для бизнеса 47% назвали конкуренцию на внутреннем рынке, 35% - стабильность власти и внутренней политики, 28% - доступность кредитов.

В числе наиболее вероятных рисков 72% назвали снижение спроса на продукты и услуги, 70% - повышение налогов, 64% - непредсказуемые изменения законодательства, 41% - появление проблем с силовиками, 25% - вероятность рейдерского захвата. 52% респондентов боятся за собственную защищенность на фоне несовершенства судебной системы и низким процентом оправдательных приговоров. Меньше всего бизнес опасается дефолта и дестабилизации экономики (20%) и изменения политической ситуации (22%).

10% опрошенных назвали лучшим бизнес-планом ближайшие три года - свернуть дело и закрыть компанию. 33% бизнесменов планируют поддерживать свое дело на достигнутом уровне, 26% считают правильным развивать бизнес с ориентацией на скорую отдачу, 23% предпочитают инвестировать в долгосрочное развитие.

Более половины опрошенных (51%) скептично настроены в отношении будущего, и в пятилетней перспективе ожидают ухудшения условий для ведения бизнеса. Реализацию долгосрочных стратегий планирует только 23% российских бизнесменов. В ближайшую трехлетку поддерживать свое дело на достигнутом уровне планирует каждый третий предприниматель, примерно столько же (26%) нацелены на развитие с отдачей в краткосрочной перспективе. Еще 10% задумываются о закрытии собственного бизнеса, 6% хотели бы его продать.

В опросе приняли участие представители крупного, среднего и малого бизнеса РФ. Были опрошены 500 респондентов. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95 процентов не превышает 4,5 процента, уточнили во ВЦИОМ.

Сбербанк: Где работают главные долгожители малого и среднего бизнеса в России
64% предприятий МСП, которые активно работали в январе 2016 г., работают и сегодня.
В среднем в России ежемесячно появляется 56 тыс. новых активных бизнесов, а 28 тыс. прекращают операции.
Вероятность того, что предприятие будет продолжать работу, особенно высока после первого года существования.
Дольше других живут компании МСП, зарегистрированные на Дальнем Востоке.
Основные «долгожители» в малом и среднем бизнесе — в медицинском секторе и добывающей промышленности.
На самого «активного» бизнесмена в России зарегистрировано 167 действующих сейчас компаний.
Сбербанк проанализировал, сколько живет малый и средний бизнес в России. По мнению аналитиков проекта «СберДанные» (инициатива Сбербанка по обработке и анализу больших данных), более 70% компаний в стране живут три полных года и более. В среднем в мире около половины новых небольших предприятий работают до 5 лет, а треть – от 5 до 10 лет. Однако в нашей стране колоссальный разброс показателей в зависимости от региона регистрации и сферы деятельности.

Главные «долгожители» в малом и среднем бизнесе, способные работать более 3 лет, отмечены в обеих столицах, а также на Камчатке и Чукотке. При этом ожидаемые сроки жизни предприятий МСП максимальные на Дальнем Востоке (порядка 37 мес. на выборке в 40 мес.). Аналитики предполагают, что на этом рубеже европейская часть отстает, поскольку многие перерегистрируют предприятия, чтобы избежать плановых проверок. Благодаря специфике законодательства новые компании сталкиваются с ними меньше.

user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 26 2019, 19:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (A.L.X @ Авг 26 2019, 17:34)
Разговор был совсем о другом, а вы тут влазите со своими глубокомысленными заявлениями ответом на мои слова.
Если у вас есть достоверные цифры, доказывающие значительный, подавляющий % поддерживающих эту оппозицию среди успешных, состоятельных бизнесменов, руководителей компаний и т.п. - покажите их нам.
Если нет таких данных, то к чему вы ответили на мой пост?

За публичную поддержку оппозиции можно нахватать много проблем с бизнесом, вплоть до его полной потери. Примеров предостаточно.
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 26 2019, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Переношу сюда наш разговор с Агапитом из Сирийской ветки.

1. Агапит если Вы из Москвабада. Ну не у что нынешний скандал с выборами в гордурку, тянет на так называемую "цветную революцию". Не ну серьезно. Всем вокруг меня и мне на эти выборы плевать на них не ходил не кто. О них даже узнавали пост фактум. Если уж нам плевать на эти выбору, то что говорить о всей стране. Не ну серьезно если Вы из Москвы, что Вы так зациклены на майданах и т.д. Это уже напоминает фобию, если собираются больше трех то майдан.
2. Задам тот же вопрос что до этого и Славяну. Что Вы подразумеваете под "революцией". Что именно, сформулируйте термин. Вы проводите параллели между Сирий и Россией сегодняшнего дня. Видите нечто общее под термином революция. Я вот убейте не чего аналогичного не вижу. Разные в корне ситуаций. Что Вы подразумеваете под революцией?
3. Не ну серьезно это уже похоже на фобию или оправдание на все случаи жизни. Майдан. Митинговать против повышение пенсионного возраста можно или нет. Это ведь тоже сбор больше трех и выражение мнение отличного от власть элиты. И вообще возникает периодически ощущение, что "цветной революции" (термин в моем понимание дам ниже) ждет именно патриотичная часть форума.


P.S. Цветная революция - акция протеста или череда акций протеста по итогам которой происходит смена главы государства. Украина Ющенко/Прошенко, Грузия Саакашвили/ не Саакашвили, Армения и т.д. Из которых только так называемая революция 14 года привела к войне. Все остальные проходили и заканчивались без войн.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Ghost
Отправлено: Авг 26 2019, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 16:49)
Ну и как сказал Михалыч счастье не только в еде,есть такие блага как авто,шуба норковая и т.д.


Какие блага, какое авто? Ты из России, что ли?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Авг 26 2019, 22:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (poxmeliator @ Авг 26 2019, 21:12)
Переношу сюда наш разговор с Агапитом из Сирийской ветки.

1. Агапит если Вы из Москвабада. Ну не у что нынешний скандал с выборами в гордурку, тянет на так называемую "цветную революцию". Не ну серьезно. Всем вокруг меня и мне на эти выборы плевать на них не ходил не кто. О них даже узнавали пост фактум. Если уж нам плевать на эти выбору, то что говорить о всей стране. Не ну серьезно если Вы из Москвы, что Вы так зациклены на майданах и т.д. Это уже напоминает фобию, если собираются больше трех то майдан.
2. Задам тот же вопрос что до этого и Славяну. Что Вы подразумеваете под "революцией". Что именно, сформулируйте термин. Вы проводите параллели между Сирий и Россией сегодняшнего дня. Видите нечто общее под термином революция. Я вот убейте не чего аналогичного не вижу. Разные в корне ситуаций. Что Вы подразумеваете под революцией?
3. Не ну серьезно это уже похоже на фобию или оправдание на все случаи жизни. Майдан. Митинговать против повышение пенсионного возраста можно или нет. Это ведь тоже сбор больше трех и выражение мнение отличного от власть элиты. И вообще возникает периодически ощущение, что "цветной революции" (термин в моем понимание дам ниже) ждет именно патриотичная часть форума.


P.S. Цветная революция - акция протеста или череда акций протеста по итогам которой происходит смена главы государства. Украина Ющенко/Прошенко, Грузия Саакашвили/ не Саакашвили, Армения и т.д. Из которых только так называемая революция 14 года привела к войне. Все остальные проходили и заканчивались без войн.

1. Да поф мне на выборы, вы правы. Я не хожу туда. А вот туева хуча ментов, сгоняемых в центр по случаю митингов-прогулок меня раздражает. А перекрытие автотрасс шпаной вообще бесит. Плюс я думаю, что протесты только укрепляют власть силовиков в Кремле.
2. Революции я называю революциями только со слов их организаторов и участников. Джулани говорит про революцию, майдан говорит про революцию и т.д. В Маскве революционной ситуации не вижу, но даже на этом форуме есть те кто о ней говорит и рад бы ей. Они меня пугают не дальновидностью.
3. Выступать против повышения пенсионного возраста и всего чего угодно можно, но как только начинаются акции неповиновения ментам, я понимаю, что любая власть обязана реагировать. Мы сами дали добро ментам задерживать любого на три часа.

PS: Да по какому праву агрессивное меньшинство меняет власть на улице? И Украина и Грузия показали, что народ оказался обманутым революционными лозунгами, от того разочарование и откат назад. Ты пишешь "закончились без войны", Фахед приводит аргумент "живут не хуже", чем до революции. Блин, но это не достижения никакие. Все на революцию! Будем жить не хуже! Постараемся без войны обойтись! Вот такие лозунги были бы честными.
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 26 2019, 22:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Когда власть совсем охуевает, агрессивное меньшинство (за которым стоит пассивное большинство, иначе не взлетит, если это не военный переворот) и меняет власть, чо уж удивительного. Не всякая легальная власть легитимна, это новость, что ли? И да, разумеется, с "акциями неповиновения ментам". Впрочем, они в таких случаях довольно часто переходят на более перспективную сторону или просто не мешаются.
Top
Agapit
Отправлено: Авг 26 2019, 23:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




И кто решает степень легитимности легальной власти? Вы что серьезно думаете, что Путен выиграл выборы с реальной поддержкой меньше, чем у кого-то еще? Я вас уверяю, что он самый популярный в РФ политик.
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 26 2019, 23:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 22:52)
А перекрытие автотрасс шпаной вообще бесит.

Что меня искренне удивляет в провластных, так это их возмущение одним ивентом с перекрытием то садового. При полном молчании о ежедневных перекрытиях для проезда бояр.



user posted image
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 26 2019, 23:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 23:01)
И кто решает степень легитимности легальной власти? Вы что серьезно думаете, что Путен выиграл выборы с реальной поддержкой меньше, чем у кого-то еще? Я вас уверяю, что он самый популярный в РФ политик.

Учитывая что даже во время предвыборной кампании эфирного времени у него было больше чем у всех остальных кандидатов вместе взятых. А во всех госсми перманентный блок на негатив. Я не удивлен.

Но этот дутый рейтинг развалится на первых же конкурентных выборах. Так всегда в авторитарных режимах происходит.
Top
Agapit
Отправлено: Авг 26 2019, 23:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Авг 26 2019, 23:07)
Учитывая что даже во время предвыборной кампании эфирного времени у него было больше чем у всех остальных кандидатов вместе взятых. А во всех госсми перманентный блок на негатив. Я не удивлен.

Но этот дутый рейтинг развалится на первых же конкурентных выборах. Так всегда в авторитарных режимах происходит.

Да любой действующий президент имеет больше эфирного времени, чем остальные. И популярность Путена не особо дутая. Среди моих знакомых 50/50 сейчас вижу, когда популярность упала заметно. После захвата Крыма было заметно больше.

Когда власть дороги перекрывает, то это не надолго и организовано. И она таки власть. А когда 200 человек молодняка, то возникает вопрос, а почему всем остальным нельзя? Любой серьезный бизнесмен может недорого хоть ежедневно так дороги перекрывать.
Top
Ghost
Отправлено: Авг 26 2019, 23:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Rurouni @ Авг 26 2019, 23:07)
Учитывая что даже во время предвыборной кампании эфирного времени у него было больше чем у всех остальных кандидатов вместе взятых. А во всех госсми перманентный блок на негатив. Я не удивлен.

Но этот дутый рейтинг развалится на первых же конкурентных выборах. Так всегда в авторитарных режимах происходит.

То есть, тупо пиаром можно формировать общественное мнение и рейтинг?
А народ типа совсем ничего не понимает?
У меня складывается мнение, что не за ту страну вы боретесь, ребята... Не нужно вам это.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Авг 26 2019, 23:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Так общественное мнение так и формируется, в основном. Пиаром и черным пиаром. Посмотрите, как Трампа сливали ручные СМИ демократов. Никакой факт-чекинг не участвовал.
И да. Народ. в своей массе, вообще ничего не понимает в политике.
Я за страну не борюсь, я тут живу.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия