Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
Ghost
Отправлено: Авг 26 2019, 23:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 23:22)
Так общественное мнение так и формируется, в основном. Пиаром и черным пиаром. Посмотрите, как Трампа сливали ручные СМИ демократов. Никакой факт-чекинг не участвовал.
И да. Народ. в своей массе, вообще ничего не понимает в политике.
Я за страну не борюсь, я тут живу.

Так я не про тебя.
Не знаю, как там народ в массе, или нет, но мы эту мульку еще в 90-ых, как ни странно, проходили.
Тогда реально Ельцин не сходил с экранов, что лично у меня не добавляло ему популярности.
Были, правда, малолетние долбоебы, которые говорили, что надо голосовать за Ельцина, потому что "все крутые за Ельцина".
Но я им тогда сказал, "так это крутые за Ельцина - а вы то НЕ крутые. Вы то куда лезете"?
В итоге его таки избрали. Как уж там было - поди, разберись. Клевещут, что "правильно посчитали".
Но я не думаю, что основной массе населения можно выправить мозги, показав по телевизору, как дедушка Ельцин танцует.
Или перемещается на цель за снайпером.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 26 2019, 23:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 23:01)
И кто решает степень легитимности легальной власти? Вы что серьезно думаете, что Путен выиграл выборы с реальной поддержкой меньше, чем у кого-то еще? Я вас уверяю, что он самый популярный в РФ политик.

А причем тут Путин, вы ж в целом вроде? В РФ нет (пока что) революционной ситуации.
Никто не решает и все решают. Классы и другие социальные группы решают. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%BD%D0%B8%D0%B5

Легитимность штука такая. Можно все выборы выиграть (даже честно), а потом за месяц растерять. Или вообще на штыках сидеть можно, а законы под себя переписывать (т.е. легальность есть, а легитимность еще не факт).
Вон Янукович легальный был. Хоть кто за него вступился?
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 26 2019, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Ghost @ Авг 26 2019, 23:19)
То есть, тупо пиаром можно формировать общественное мнение и рейтинг?
А народ типа совсем ничего не понимает?
У меня складывается мнение, что не за ту страну вы боретесь, ребята... Не нужно вам это.

А для тебя это типа новость? Очень даже можно формировать и формируют. Например, так формируют миф о безальтернативности Путина. И о невозможности власть поменять. Сейчас вот за интернетик взялись. Пригожинские в этом году особо зверствуют.
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 26 2019, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
Посмотрите, как Трампа сливали ручные СМИ демократов. Никакой факт-чекинг не участвовал.


И как, помогло?
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 26 2019, 23:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Ghost @ Авг 26 2019, 23:33)

Тогда реально Ельцин не сходил с экранов, что лично у меня не добавляло ему популярности.

И в каком ключе освещали Ельцина, напомнишь? Был ли блок на негатив?
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 26 2019, 23:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 23:18)
Когда власть дороги перекрывает, то это не надолго и организовано. И она таки власть. А когда 200 человек молодняка, то возникает вопрос, а почему всем остальным нельзя? Любой серьезный бизнесмен может недорого хоть ежедневно так дороги перекрывать.

Ну то есть боярам можно, холопы подождут? huh.gif
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 27 2019, 04:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




После того как ЦИК отказал всем независимым кандидатам, Памфилова обиделась и решила рассказать всем что на самом деле всё было не так.

"С учетом того, что много вранья, что вроде бы все по закону, а вроде бы и нет, мы в среду предлагаем провести расширенное открытое заседание ЦИК, пригласить всех тех, кто пишет на эту тему (московских выборов), кто хоть сколько-то в том разбирается, и аргументированно провести диалог", - сказала она на заседании комиссии.


Но почему-то никто не хочет на встречу с ней. Интересно почему?

"Подавляющая часть Научно-экспертного совета при ЦИК России, а также критически настроенных политологов и обозревателей, приглашенных для участия в открытой дискуссии по поводу регистрации кандидатов в Мосгордуму <...> по разным причинам не откликнулись на наше предложение. В связи с недостаточным количеством оппонентов, чьи позиции мы хотели бы заслушать и учесть, вынуждены в очередной раз отменить назначенное мероприятие", - сообщили в пресс-службе.


https://www.interfax.ru/russia/674068
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 27 2019, 05:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Вуду @ Авг 26 2019, 19:23)
- Вы имеете ввиду корешей Путина по кооперативу "Озеро"?  Входящими в список российских миллиардеров? [SPOILER]
71% российских предпринимателей считают неблагоприятными условия для ведения бизнеса в России
[/IMG]

т.е. у нас успешных бизнесменов, по вашему несколько человек и все друзья президента? какие глубокие знания вопроса
вопрос был не в нравятся\не нравятся условия бизнеса, а в поддержке этой, конкретной оппозиции, об этом тут ничего не сказано.
как я понял цифр, доказывающих это ни у кого нет и каждый пытается выдать свое мнение за факт.
привычное дело biggrin.gif
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 27 2019, 05:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Rurouni @ Авг 26 2019, 23:38)
И в каком ключе освещали Ельцина, напомнишь? Был ли блок на негатив?

нет, просто все центральные каналы были куплены теми, кого он представлял
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 27 2019, 05:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (A.L.X @ Авг 27 2019, 09:02)
нет, просто все центральные каналы были куплены теми, кого он представлял

И допустим Лебедь был настолько управляемым кандидатом, что его штаб работал под прямым руководством штаба Ельцина. Были где то воспоминания участника.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Авг 27 2019, 07:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Rurouni @ Вчера, 23:37)
А для тебя это типа новость? Очень даже можно формировать и формируют. Например, так формируют миф о безальтернативности Путина.


Тогда вам всего то стоит тупо накупить или назосдавать кучу СМИ и таким же образом формировать. Если "очень даже можно".

Цитата (Rurouni @ Вчера, 23:38)
И в каком ключе освещали Ельцина, напомнишь? Был ли блок на негатив?


Хули тут напоминать - пиарили его, ясное дело. Я же и говорю - людям как то пох было, кроме, пожалуй, тупых бабок и тупых представителей совсем уж молодежи.
Вот у них это может и "формировало".

Цитата (Rurouni @ Вчера, 23:41)
Ну то есть боярам можно, холопы подождут?


А почему ты хочешь, чтобы президент непременно стоял в пробке?
Нет, премьер, конечно, пусть постоит.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
bayrin
Отправлено: Авг 27 2019, 08:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Ghost @ Сегодня, 07:08)
А почему ты хочешь, чтобы президент непременно стоял в пробке?
Нет, премьер, конечно, пусть постоит.
пробки зло, было бы конечно хорошо если бы никто в них не стоял. Но для этого надо либо отобрать у холоп машины или закатать всю москву под асфальт. А так - перекрытие движения это требование безопасности. Не везде есть площадки вертолетные, приходится ездить. Россия не та страна где правитель может чувствовать себя в безопасности)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 27 2019, 08:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 23:18)
Когда власть дороги перекрывает, то это не надолго и организовано. 

В смысле, ненадолго? По нескольку раз в день в разных частях центра Москвы, чисто рандомно ездит власть с мигалками, блокируя оживленные трассы и моздавая после себя пробки.
Если сложить, то получатся часы, потерянные нормальными людьми в пробках по вине власти. Нормальными налогоплательщиками, за счет которых власть живет, кстати.
А когда в честь патриарха перекрывают целый город, блокируя даже работу эксренных служб, это даже не знаю, как назвать. Диверсия? Терроризм?

Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 23:18)
И она таки власть.

Именно поэтому она должна относиться к своим действиям ответственно. Это ведь выборная власть, а не оккупанты, которые творят, что хотят, лишь потому, что у них есть ресурс насилия.
Или?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 27 2019, 08:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Ghost @ Авг 27 2019, 07:08)
А почему ты хочешь, чтобы президент непременно стоял в пробке?

А почему в пробках по вине президента должны стоять граждане?
Чем он лучше их? Он, вообще-то, за их счет живет, мог бы быть благодарнее и не борзеть.

Либо, раз он такой великий, пусть прикажет организовать движение в Москве так, чтоб пробок не было. Или слабо? Это ж не мультики про страшные ракеты показывать.
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 27 2019, 08:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 22:52)

2. Революции я называю революциями только со слов их организаторов и участников. Джулани говорит про революцию, майдан говорит про революцию и т.д. В Маскве революционной ситуации не вижу, но даже на этом форуме есть те кто о ней говорит и рад бы ей. Они меня пугают не дальновидностью.
3. Выступать против повышения пенсионного возраста и всего чего угодно можно, но как только начинаются акции неповиновения ментам, я понимаю, что любая власть обязана реагировать. Мы сами дали добро ментам задерживать любого на три часа.

PS: Да по какому праву агрессивное меньшинство меняет власть на улице? И Украина и Грузия показали, что народ оказался обманутым революционными лозунгами, от того разочарование и откат назад. Ты пишешь "закончились без войны", Фахед приводит аргумент "живут не хуже", чем до революции. Блин, но это не достижения никакие. Все на революцию! Будем жить не хуже! Постараемся без войны обойтись! Вот такие лозунги были бы честными.

Агапит ну опять. Я пытаюсь угадать что Вы имеете в виду, а Вы со мной спорите. Скажите, что Вы подразумеваете под революцией. Вот как сами считаете и видите, в полне возможно что с Вами да же не поспоришь. Потому что из Вашего примера, сразу вспоминается "культурная революция" Китая. Вы же сами в теме Сирии увидели что общее с ситуацией у нас. И предложили разгонять навальнят с помощью ТУ-22 и Точек. А вы то со мной то с Фахедом спорите, может мы не правильно понимаем Ваш термин. Может Вы имеете в виду революцию в разрезе абсолютная монархия? Когда любое изменение в любой области не допустимо если на благословлено монархом.

Да х.з. защита от политических протестов как бы должны быть выбору. Но так как у нас с самими выборами чехарда и трагедия. Получаем то что получаем. Скандал с выборами в гордурку это ведь цветочки, вспомните как на линий с Путином. Был скандал по ядреней как в провинциальном городе 3 месяца недавали приступить к исполнению обязанностей победителю выборов. Или что там было. Вот это треш и не здорово, а выбору гордурку это так цветочки. Хотя и тут умудрились на пустом месте устроить скандал (причем летом когда не кого нету отпуска каникулы и т.д.) это ведь не здорово когда кандидата снимают за неправильный прочерк, хотя до этого его допустили.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 27 2019, 09:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (bayrin @ Авг 27 2019, 08:20)
пробки зло, было бы конечно хорошо если бы никто в них не стоял. Но для этого надо либо отобрать у холоп машины или закатать всю москву под асфальт. А так - перекрытие движения это требование безопасности. Не везде есть площадки вертолетные, приходится ездить. Россия не та страна где правитель может чувствовать себя в безопасности)))

Боярин не угадал главное зло.
Коротко я то пешеход, но вокруг масса автолюбителей. Это раньше пробки и перекрытие трасс были главным злом. Сейчас бурные эмоции и горении 5 точек вызывают в Москвабаде платные парковки. Вчера в районе можно было свободно парковаться, а завтра опаньки все улицы и проезды в платных парковках. biggrin.gif



--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 27 2019, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Agapit @ Авг 26 2019, 23:18)
Когда власть дороги перекрывает, то это не надолго и организовано. И она таки власть. А когда 200 человек молодняка, то возникает вопрос, а почему всем остальным нельзя? Любой серьезный бизнесмен может недорого хоть ежедневно так дороги перекрывать.

Опять же. Вы из Москвы? Повторюсь я пешеход но есть масса знакомых автолюбителей. А как же веломарофоны, парады, шествия, фестивали и т.д. На них горит еще как у автолюбителей, но повторюсь сейчас главная попа боль это даже не перекрытие и полосы для общественного транспорта а платные паркоки.

А уж как у автолюбителей до парковок горело от полос общественного транспорта, это было прекрасно. Слушал и радовался.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 27 2019, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 13:12)
у автолюбителей до парковок горело от полос общественного транспорта, это было прекрасно. Слушал и радовался.
Сделали в Кемерово.
Дурь. Вот реально глупость.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Авг 27 2019, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Выделенка для общественного транспорта реально классная вещь. В 3-4 раза быстрее чем на машине.


--------------------
Top
volondv02
Отправлено: Авг 27 2019, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Ghost @ Авг 26 2019, 23:33)
Так я не про тебя.
Не знаю, как там народ в массе, или нет, но мы эту мульку еще в 90-ых, как ни странно, проходили.
Тогда реально Ельцин не сходил с экранов, что лично у меня не добавляло ему популярности.
Были, правда, малолетние долбоебы, которые говорили, что надо голосовать за Ельцина, потому что "все крутые за Ельцина".
Но я им тогда сказал, "так это крутые за Ельцина - а вы то НЕ крутые. Вы то куда лезете"?
В итоге его таки избрали. Как уж там было - поди, разберись. Клевещут, что "правильно посчитали".
Но я не думаю, что основной массе населения можно выправить мозги, показав по телевизору, как дедушка Ельцин танцует.
Или перемещается на цель за снайпером.

Браво!Считаю хлопчик таки, заслужил высокое звание легенды сайта исхода щирого грузина-украинца!
Мля, про то как ЕБН не сходил с голубых экранов надо только ржать.Особенно меня, убил момент ублюдка с оркестром в Берлине уж на что я был убит после суток службы,но меня наполнили такие чувства как ненависть и беспомощность ,предательство(дембельнулся в Союз 30 мая 1991 из ЗГВ ,помнишь спрашивал что я делал с 19-21 августа,а только всего 2 месяца дома ,а уж как с 89-91 страна изменилась ) что не мог заснуть некоторое время.А такие воспевающие программы как "Куклы"?Не знаю спецом или нет но ТВ делало все что бы зрители воспринимали ЕБНа как чудака с другой буквы.
И да ,про "малолетних долбоебов" 1996 в военном городке где месяцами зарплату не выдавали ,этого чудака реально выбрали (инфо соточка).
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия