Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 112 113 [114] 115 116 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
Anti_V
Отправлено: Сен 11 2019, 19:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:04)
Я и слова то такого не знал, а обычный бурильщик познавший жизнь (как принято у охранителей) откуда знает?

Он же привел цитату хуя во рту не держал, жизни не видел, отсюда наверное и идут истоки типичного охранительского нально/фекального сленга


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Сен 11 2019, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (pilotv @ Сен 11 2019, 19:16)
Как житель Собянинска пользуясь хорошей погодой прогуливался последнюю неделю пешком по центральной его части, по делам и просто. И хочу сказать город стал чудо как хорош , прям вот на уровне приличной Европы. И народ конечно сильно поменялся, на лицо некая сытая вальяжность и спокойствие. Бросилось так сказать в глаза.

Клип на эту тему не хочешь записатиь?Если это так то люди лайкнут жи


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Agapit
Отправлено: Сен 11 2019, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Сен 10 2019, 19:21)
Результат весьма красноречив. 4 из 4х яблока. В 3 из 4х округов с ними были кандидаты от мэрии и везде их победили. Причём Бунимович и Круглов с разгромным счетом выиграли.

Бунимович победил! Супер. Я лично за него голосовал. Хорошо, что список Навального не видел, а то бы не пошел. Мне эти голосования по разнарядке сверху не кайфны. Проходили в СССР. А подскажи, как на участке отличить тех , кого поддержала мэрия?
Top
pilotv
Отправлено: Сен 11 2019, 21:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Anti_V @ Сен 11 2019, 19:31)
Клип на эту тему не хочешь записатиь?Если это так то люди лайкнут жи

Не понял ход твоей альтернативной мысли, почему я должен писать на эту тему клип ? Почему люди должны лайкать , я ведь не умею петь прямо скажем.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Сен 11 2019, 21:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73474
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (pilotv @ Сегодня, 21:17)
, я ведь не умею петь прямо скажем.


Вот я все равно бы тебе лайк поставил. Из корпоративной, так сказать. солидарности.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 11 2019, 22:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Rurouni @ Сен 11 2019, 18:59)
Вообще-то на этих выборах не было выдвинуто ни одного кандидата от ЕР. Все «самовыдвиженцами» шли. Перечисли «самовыдвиженцев» от ЕР которым отказали в регистрации.

Я нашел только один возможный вариант - какая-то кандидатка, которая состояла в ЕР (может, и сейчас состоит), некая Игнатова Екатерина Анатольевна.
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 11 2019, 23:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Сен 11 2019, 20:34)
Бунимович победил! Супер. Я лично за него голосовал. Хорошо, что список Навального не видел, а то бы не пошел. Мне эти голосования по разнарядке сверху не кайфны. Проходили в СССР. А подскажи, как на участке отличить тех , кого поддержала мэрия?

Как правило это самовыдвиженец, чьей агитацией весь район завешен. Зачастую идёт приписка «я в команде мэра Москвы».
Плюс ещё такая смешная тема была, мэрия косплеила сайт умного голосования и продвигала там своих кандидатов. Прям в контексте висел по запросу «умное голосование» biggrin.gif
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 11 2019, 23:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Ьелецкий @ Сен 11 2019, 22:25)
Я нашел только один возможный вариант - какая-то кандидатка, которая состояла в ЕР (может, и сейчас состоит), некая Игнатова Екатерина Анатольевна.

Неужели Олег спизданул? huh.gif Никогда такого не было, и вот опять.
Top
pilotv
Отправлено: Сен 11 2019, 23:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Сен 11 2019, 21:33)

Вот я все равно бы тебе лайк поставил. Из корпоративной, так сказать. солидарности.

Спасибо но ИМО это был бы единственный лайк , может ещё бы жена лайкнула, но это не точно.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 11 2019, 23:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Rurouni @ Сен 11 2019, 23:20)
Неужели Олег спизданул? huh.gif Никогда такого не было, и вот опять.

Я верю, что только бан помешал Олегу доказать свою правоту!
Top
fahed
Отправлено: Сен 12 2019, 10:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73474
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Из этих ваших телег

Обсуждают комическую историю с депутатом-фантомом Александром Соловьевым. Коррумпированный мэр Сергей Собянин очень хотел, что место в Мосгордуме получила «единоросска» Сабина Цветкова. Ее муж Антон Цветков — не служивший в армии глава организации «Офицеры России», потомок чекистской династии, владелец 11-комнатного пентхауса и красного Ferrari. Он курирует тюрьмы от ОНК, зарабатывает миллионы долларов на госгрантах и улучшении условий богатых зеков. У семьи Цветковых в округе был конкурент Александр Соловьев. Его Собянин посадил за решетку, а для гарантии нашел безработного тезку и зарегистрировал другого Александра Соловьева кандидатом-двойником. Соловьев-спойлер не вел кампании, не отвечал на телефон и соцсети, а сам с трудом понимал, куда баллотируется. Но ненависть москвичей к Собянину привела к чуду — двойник внезапно обошел соперницу. Поэтому теперь и депутатство, и бриллианты за 777 тыс рублей вместо гламурной офицерки Цветковой получит ноунейм, на чей паспорт были оформлены выборы

Карочи я заинтересовался кольцом и погуглил. Вот такие якобы. Но нахуя депутатам городской думы вообще какие то особые перстни? драгоценности из золота 750 пробы от Bendes с 7-каратным рубином и гербом России

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 12 2019, 10:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:03)
Но нахуя депутатам городской думы вообще какие то особые перстни? драгоценности из золота 750 пробы от Bendes с 7-каратным рубином и гербом России


Косплеят США.

Кстати Александра Соловьева до сих пор не нашли.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Сен 12 2019, 10:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73474
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Pampa @ Сен 12 2019, 10:06)

Косплеят США.

Кстати Александра Соловьева до сих пор не нашли.

А кто будет получать за него зарплату?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 12 2019, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




ЗА это я бы не беспокоился ))


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Сен 12 2019, 12:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Сен 12 2019, 10:03)
Из этих ваших телег

Обсуждают комическую историю с депутатом-фантомом Александром Соловьевым. Коррумпированный мэр Сергей Собянин очень хотел, что место в Мосгордуме получила «единоросска» Сабина Цветкова. Ее муж Антон Цветков — не служивший в армии глава организации «Офицеры России», потомок чекистской династии, владелец 11-комнатного пентхауса и красного Ferrari. Он курирует тюрьмы от ОНК, зарабатывает миллионы долларов на госгрантах и улучшении условий богатых зеков. У семьи Цветковых в округе был конкурент Александр Соловьев. Его Собянин посадил за решетку, а для гарантии нашел безработного тезку и зарегистрировал другого Александра Соловьева кандидатом-двойником. Соловьев-спойлер не вел кампании, не отвечал на телефон и соцсети, а сам с трудом понимал, куда баллотируется. Но ненависть москвичей к Собянину привела к чуду — двойник внезапно обошел соперницу. Поэтому теперь и депутатство, и бриллианты за 777 тыс рублей вместо гламурной офицерки Цветковой получит ноунейм, на чей паспорт были оформлены выборы

Карочи я заинтересовался кольцом и погуглил. Вот такие якобы. Но нахуя депутатам городской думы вообще какие то особые перстни? драгоценности из золота 750 пробы от Bendes с 7-каратным рубином и гербом России

user posted image

Фахед насчет ненависти Москвичей к Собянину, написана полная и беспросветная хуйня, это я тебе как Москвич в непервом поколении с широким кругом общения пишу. К едру есть куча негатива он и выливается в подобные эксцессы. Но по странной психологии нашего народа он не переносится на руководителя. Вот такой вот финт. И потом Оленевод очень грамотно дистанцируется от всех политических движняков. Так что отношение к нему скорее благожелательно нейтральное, поворчать могу но признаю что сделал и делает кучу хорошего и полезного и эта действительно так. Ненависть к нему это эротические фантазии последователей Овального, они до того неадекватны что на полном серьезе мнят его потенциальным соперником Собякина на потенциальных выборах мэра.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Сен 12 2019, 12:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73474
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (pilotv @ Сен 12 2019, 12:10)
Фахед насчет ненависти Москвичей к Собянину, написана полная и беспросветная хуйня, это я тебе как Москвич в непервом поколении с широким кругом общения пишу. К едру есть куча негатива он и выливается в подобные эксцессы. Но по странной психологии нашего народа он не переносится на руководителя. Вот такой вот финт. И потом Оленевод очень грамотно дистанцируется от всех политических движняков. Так что отношение к нему скорее благожелательно нейтральное, поворчать могу но признаю что сделал и делает кучу хорошего и полезного и эта действительно так. Ненависть к нему это эротические фантазии последователей Овального, они до того неадекватны что на полном серьезе мнят его потенциальным соперником Собякина на потенциальных выборах мэра.

Спасибо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 12 2019, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860





Бюджет Москвы 2.7 триллиона рублей, за что СОбянина ненавидить? Ну если конечно тебя не переселяют в человейник в результате реновации.


--------------------
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 12 2019, 12:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
Но по странной психологии нашего народа он не переносится на руководителя.


Начальник же, все правильно.
Top
PLTV
Отправлено: Сен 12 2019, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:29)
человейник в результате реновации.

По моим наблюдениям тут ты в принципе либо живешь в гнусной хрущебе, либо в новом человейнике.
Если ты обычный человек.

Пусть Пилотв подтвердит


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 12 2019, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (PLTV @ Сен 12 2019, 12:35)
По моим наблюдениям тут ты в принципе либо живешь в гнусной хрущебе, либо в новом человейнике.
Если ты обычный человек.

Пусть Пилотв подтвердит

Sad but true.

Ну разве что сталинки ещё. Из бюджетного жилья ток человейники. Тренд ток недавно начал меняться, ПИК что-то похожее на жильё начал строить.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 112 113 [114] 115 116 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия