Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
oleg27
Отправлено: Сен 29 2019, 23:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (kremlebot @ Сен 29 2019, 23:34)
не с оленем, а с лосём вроде бы; порой здраво, а порой такое ляпнет,

Ну это вечная проблема интернет-экспертов. Читают книгу и видят фигу. Уж какую эпическую лажу порой на ВИФ2НЕ толкают....
Top
kremlebot
Отправлено: Сен 29 2019, 23:48
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 23:41)
Читают книгу и видят фигу.

тут буквально, помню эпик тред, где он доказывал, что износ танковой пушки одинаковый для разных типов снарядов, причём ссылки на Фофанова приводил, где прямо противоположное говорилось)))
Top
Agapit
Отправлено: Окт 1 2019, 19:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Москва: активисты продолжают пикеты в поддержку крымских политзаключенных
https://ru.krymr.com/a/news-v-moskve-prodol...v/30193228.html
user posted image
Кстати раньше не слышал о "Стратегии-30". Понятно, что это косплей Лимонова в лилипутской форме. Но раньше не слыхал и про инвалида Лаврешину Веру, организующую подобные 30-секундные пикеты для правильной прессы.
Свободу исламистам Хизб ут-Тахрир!
Top
Agapit
Отправлено: Окт 1 2019, 19:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Суд взыскал с организаторов акции 27 июля почти 3,5 млн руб. по иску "Автомобильных дорог"
Ответчиками являются Алексей Навальный, незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму Юлия Галямина, Иван Жданов, Владимир Милов, Любовь Соболь, Александр Соловьев, Олег Степанов и Илья Яшин
Как следует из иска, после несанкционированной акции 27 июля в центре Москвы ГБУ "Автомобильные дороги" обнаружили повреждения архитектурных форм города и объектов дорожного хозяйства. По словам истца, учреждение также понесло убытки из-за того, что предоставило правоохранительным органам 20 машин для перекрытия дорог, провело дополнительную уборку в местах, где находилось большое количество людей, устранило повреждения газона на площади 1 тыс. кв. м на Новом Арбате.

Взятую масковской властью "Стратегию" по перекачке денег, вложенных в Навального, в масковский бюджет полностью поддерживаю.
Top
Agapit
Отправлено: Окт 1 2019, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




В Москве мужчина насмерть подавился салом в темноте
https://ria.ru/20190930/1559287258.html
Приехавшие врачи вытащили кусок пищи с помощью специальных инструментов, пока родные светили им фонариком. Несмотря на их усилия, пациент уже умер.
Top
Прапор
Отправлено: Окт 8 2019, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Московская полиция сорвала открытие выставки «Осень пахана» о произволе силовиков https://meduza.io/news/2019/10/08/moskovska...zvole-silovikov
Цитата
Как рассказала «Медиазоне» художник и организатор выставки Вероника Полонская, в галерею еще с утра стали по очереди приходить с проверками сотрудники управы района, Роспотребнадзора и пожарной инспекции.

К вечеру в DorDor приехали полицейские и объявили организаторам, что открытия не будет. После этого они выгнали всех из помещения и заварили дверь в галерею.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 9 2019, 23:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Пост с вопросом для москвичей, понаехавших просьба не лезть и не умничать.
Пост никак не связан с выборами, охранителями и т.п., просто хочу понять
[Показать/Скрыть]

Сегодня в четвертый раз в этом году приехал в столицу, все дела разрешились до обеда и полдня побродил по городу, садовое и бульварное кольцо, замоскворечье и т.д.
И в очередной раз не могу отделаться от мысли – какого хуя вам москвичам надо? Вы просто охуевшие, зажравшиеся вечно всем недовольные хомяки.

Вот я, провинциальный понаех. Езжу в нерезиновую примерно с 78-го года, с совсем юных дошкольных лет. Моя бабушка родом из Смоленской области считала своим долгом приобщить нас к корням и с раннего возраста возила нас через полстраны и через Москву в деревню на каникулы, за что я ей очень благодарен, т.к именно там, еще до школы я научился матерится, курить и пить пиво (ну его может уже в школе) и вообще жизненной мудрости. Таким образом, два раза в год по целому дню мы проводили в Москве примерно до 85-го.

Сначала Москва мне запомнилась турникетами в метро, которых я с тех пор все еще боюсь. Потом была Москва-80 и взрыв провинциального мозга. Киоски-пепси\фанта, ВДНХ с неземными атракционами и одно из самых запомнившизся впечатлений – асфальт на стоянке автобусов Щелковского автовокзала – он весь был весь в впечатавшихся пробках с иностранными названиями, не только пепси и фанта. Потом с каждым годом все бледнее и бледнее. Потом в 92-м поповская Москва, вся заледенелая и в бабушках с товаром на тротуарах. Потом с 2002-го года снова, уже по работе три-четыре раза в год снова начал ездить в Москву и езжу в этом режиме до сих пор.

С лужковской Москвой я познакомился в 2002-м, мы ехали из Питера через Мск толпой, билеты были у другого человека и мы должны были встретится на вокзале. Я поехал гулять сам-по-себе. На Арбате в какой-то летней кафешке около стены Цоя сел и взял пива и сосисок, сидел, никого не трогал. Подвалил патруль и стал требовать регистрацию или билет. Ни того, ни другого не было, и я их в шутку послал. Закончилось все в отделении, поезд уехал без меня, и я к турникетам в своем образе Мск добавил лимитчиков в форме.

И вот сейчас, пройдя по часам почти 30 тыс шагов по улицам Москвы я думаю – какого хуя вам нужно?
Прекрасные, комфортабельные аэропорты, движение в общественном транспорте без препятствий. Отличные ровные тротуары. Урбанизмом тащит из каждого сквера. Велодорожки и полно всякой другой херни, какую только можно придумать. Везде. И просто все везде красиво. Особенно на фоне Москвы всех лет после Москвы-80. И в ненавистном переходе с жутким кривым полом на Павелецкой теперь абсолютно ровно. Патрулей лимитчиков не видел ни одного.

Объясните мне. Вас, гребанных коренных москвичей, так бесит, что порядок навел не москвич, а уроженец поселка Няксимволь? Или что то еще, о чем я не догадываюсь?
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 13 2019, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (A.L.X @ Окт 9 2019, 23:21)
Пост с вопросом для москвичей, понаехавших просьба не лезть и не умничать.

Я так понимаю, москвичей тут нет?
Кто же тогда боролся за выборы мэра??? понаехи? blink.gif
Top
Ghost
Отправлено: Окт 13 2019, 23:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (A.L.X @ Окт 9 2019, 23:21)
Пост с вопросом для москвичей, понаехавших просьба не лезть и не умничать.
Пост никак не связан с выборами, охранителями и т.п., просто хочу понять


Я, конечно, не москвич, да и москвичи тут есть...
Видимо, попозже ответят.
А пока я внесу свою скромную лепту: понимаешь - декабристы они все.
Сами сытые - и хотят, чтобы Москва была во всей России.
А если серьезно, то, чем лучше живешь - тем больше осознания своих прав и возможностей. Сытый человек больше понимает, что его ебут в хвост в в гриву.
Вот я в своей нищебродской Самаре негодую только из за плохих дорог, хуевого бензина, грязного города, ликвидации гаражей, маленьких зарплат и пенсии Меркушкину за нас счет.
А у этих сытых - уже дохуя другие претензии к властям. И это закономерно.
Были бы наши власти поумнее - столица была бы в виде Канберры.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Warpussy
Отправлено: Окт 14 2019, 00:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 1-Октября 19

Репутация: 13




Цитата (A.L.X @ Окт 9 2019, 23:21)
Пост с вопросом для москвичей, понаехавших просьба не лезть и не умничать.
Пост никак не связан с выборами, охранителями и т.п., просто хочу понять
[Показать/Скрыть]

Сегодня в четвертый раз в этом году приехал в столицу, все дела разрешились до обеда и полдня побродил по городу, садовое и бульварное кольцо, замоскворечье и т.д.
И в очередной раз не могу отделаться от мысли – какого хуя вам москвичам надо? Вы просто охуевшие, зажравшиеся вечно всем недовольные хомяки.

Вот я, провинциальный понаех. Езжу в нерезиновую примерно с 78-го года, с совсем юных дошкольных лет. Моя бабушка родом из Смоленской области считала своим долгом приобщить нас к корням и с раннего возраста возила нас через полстраны и через Москву в деревню на каникулы, за что я ей очень благодарен, т.к именно там, еще до школы я научился матерится, курить и пить пиво (ну его может уже в школе) и вообще жизненной мудрости. Таким образом, два раза в год по целому дню мы проводили в Москве примерно до 85-го.

Сначала Москва мне запомнилась турникетами в метро, которых я с тех пор все еще боюсь.  Потом была Москва-80 и взрыв провинциального мозга. Киоски-пепси\фанта, ВДНХ с неземными атракционами и одно из самых запомнившизся впечатлений – асфальт на стоянке автобусов Щелковского автовокзала – он весь был весь в впечатавшихся пробках с иностранными названиями, не только пепси и фанта. Потом с каждым годом все бледнее и бледнее. Потом в 92-м поповская Москва, вся заледенелая и в бабушках с товаром на тротуарах. Потом с 2002-го года снова, уже по работе три-четыре раза в год снова начал ездить в Москву и езжу в этом режиме до сих пор.

С лужковской Москвой я познакомился в 2002-м, мы ехали из Питера через Мск толпой, билеты были у другого человека и мы должны были встретится на вокзале. Я поехал гулять сам-по-себе. На Арбате в какой-то летней кафешке около стены Цоя сел и взял пива и сосисок, сидел, никого не трогал. Подвалил патруль и стал требовать регистрацию или билет. Ни того, ни другого не было, и я их в шутку послал. Закончилось все в отделении, поезд уехал без меня, и я к турникетам в своем образе Мск добавил лимитчиков в форме.

И вот сейчас, пройдя по часам почти 30 тыс шагов по улицам Москвы я думаю – какого хуя вам нужно?
Прекрасные, комфортабельные аэропорты, движение в общественном транспорте без препятствий. Отличные ровные тротуары. Урбанизмом тащит из каждого сквера. Велодорожки и полно всякой другой херни, какую только можно придумать. Везде. И просто все везде красиво. Особенно на фоне Москвы всех лет после Москвы-80. И в ненавистном переходе с жутким кривым полом на Павелецкой теперь абсолютно ровно. Патрулей лимитчиков не видел ни одного.

Объясните мне. Вас, гребанных коренных москвичей, так бесит, что порядок навел не москвич, а уроженец поселка Няксимволь? Или что то еще, о чем я не догадываюсь?

Коренной... а хуй его знает, мне вся эта тусовка навальный и дети ,абсолютна не интересна, впрочем, как и выборы и политическая Московская движуха. Просто, воспринимаю навального как бесплатный цирк с выездными представлениями.

ЗЫ
Я не уверен, что ты до конца понимаешь логику москвичей.. а логика простая, ни кто власть шатать не намерен, к чему это приведет отчетливо все понимают, кто бы и что бы не говорил. Другое дело, что поскольку 99% Москвы к власти не имеет ни какое отношение, то и защищать ее не собираются. Если этот 1% хапнул власти, то пусть сами себя и защищают, а если проиграют - то это естественный отбор. Что бы реальные массы активно перешли на чью-то сторону надо: или власть станет более социально справедливой (нуапример, золотая молодежь массово отправиться в тюрьму за свои гонки по улицам), либо охуеет в конец.

А пока власть балансирует.. у людям в целом насрать.
Top
poxmeliator
Отправлено: Окт 14 2019, 01:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (A.L.X @ Окт 13 2019, 21:54)
Я так понимаю, москвичей тут нет?
Кто же тогда боролся за выборы мэра??? понаехи? blink.gif

Ну наверное сторонники забаненых кандидатов. Ваш кэп очеведности.

Я уже говорил выборы Мосдуму всегда были не кому не нужны, о них узнавали пост фактом или на них не обращали внимание. Выбор мера или президента всегда были более понятны и куда больше обсуждались и волновали народ. Но это не отменяет факта, что на пустом месте создали скандал которые тресёт уже какой месяц страну в информационном поле.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Окт 14 2019, 01:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (A.L.X @ Окт 9 2019, 23:21)
Пост с вопросом для москвичей, понаехавших просьба не лезть и не умничать.
Пост никак не связан с выборами, охранителями и т.п., просто хочу понять

Так отвечать не на что, Вы о чем то своем говорите. Волнуют много проблем но они видны если жить, проблемы такие же как и в любом городе.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 14 2019, 04:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




я, вообще не про выборы
я про отношение отдельных либеральных масквичей к Собянину, которое было таким и до выборов - оленевод, то да се
Цитата (poxmeliator @ Окт 14 2019, 01:08)
Так отвечать не на что, Вы о чем то своем говорите.  Волнуют много проблем но они видны если жить, проблемы такие же как и в любом городе.

вот я и спрашиваю
внешне, если не жить постоянно, а только наездами, Мск кардинально отличается от лужковской в лучшую сторону
поговорив с местными я для себя кроме тупой ненависти к понаеху-мэру у отдельных, очень редких москвичей
услышал только одну претензию:
постоянно все раскопано - в прошлом году бордюры меняли, в этом снова меняют
вот и хочу понять - это всё?
т.е. просто хочется, чтобы само-сабой без раскопок и других конкретных претензий нет?
и поэтому оленевод нихрена не умеет управлять?
Какие конкретные к нему претензии до выборов были?
Top
Warpussy
Отправлено: Окт 14 2019, 04:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 1-Октября 19

Репутация: 13




Цитата (A.L.X @ Окт 14 2019, 04:49)
я, вообще не про выборы
я про отношение отдельных либеральных масквичей к Собянину, которое было таким и до выборов - оленевод, то да се

вот я и спрашиваю
внешне, если не жить постоянно, а только наездами, Мск кардинально отличается от лужковской в лучшую сторону
поговорив с местными я для себя кроме тупой ненависти к понаеху-мэру у отдельных, очень редких москвичей
услышал только одну претензию:
постоянно все раскопано - в прошлом году бордюры меняли, в этом снова меняют
вот и хочу понять - это всё?
т.е. просто хочется, чтобы само-сабой без раскопок и других конкретных претензий нет?
и поэтому оленевод нихрена не умеет управлять?
Какие конкретные к нему претензии до выборов были?

К Собянину, кроме злобы отдельных граждан (это ты верно подметил) претензий особо нет.

ЗЫ
В обще, давно подметил, что стоит спросить у дурачка-активиста, которому все плохо, а где ты работаешь и как устроен твой рабочий день... тут у него глаза наливаются кровью и он злобно пыхтит. Учитывая их общую безобидность и слабость, как физическую так и умственную, то их пыхтения "аж трясет" выглядит смешно.
Top
Ghost
Отправлено: Окт 14 2019, 07:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Warpussy @ Сегодня, 00:30)
А пока власть балансирует.. у людям в целом насрать.


Чот как то не очень балансирует то...


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Окт 14 2019, 07:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Warpussy @ Сегодня, 04:55)
В обще, давно подметил, что стоит спросить у дурачка-активиста, которому все плохо, а где ты работаешь и как устроен твой рабочий день... тут у него глаза наливаются кровью и он злобно пыхтит.


То, что пыхтит - это хорошо, но что же он при этом отвечает?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 14 2019, 08:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Ghost @ Окт 13 2019, 23:17)
А если серьезно, то, чем лучше живешь - тем больше осознания своих прав и возможностей.
Вот я в своей нищебродской Самаре негодую только из за плохих дорог, хуевого бензина, грязного города, ликвидации гаражей, маленьких зарплат и пенсии Меркушкину за нас счет.
А у этих сытых - уже дохуя другие претензии к властям. И это закономерно.
Были бы наши власти поумнее - столица была бы в виде Канберры.

Вот-вот я об этом и хотел узнать.
Что волнует обычных горожан за МКАДом мне понятно и это примерно один и тот же список как у тебя со своими особенностями.
Но он полностью закрыт почти везде в Мск.
Вот мне и интересно, какие у москвичей возникли новые потребности, которые не понять нам замкадышам, за отсутствие реализации которых так не любят оленевода
Еще раз, я не про выборы. Ненависть к собянину переполняла ФБ задолго до них

Лично у меня, ввиду отсутствия конкретных разумных претензий, сложилось впечатление, что ненавидят примерно за:
"тюменского оленевода допустили к нашему баблу, а он еще и своих дармоедов приволок" .
"с таким баблом любой идиот бы смог"
Но это же смешно, Мск - город гастрабайтеров и прежние руководители тоже из немосковских попадались и у Лужкова бабла было не меньше, но лужковская москва это был какой-то пи@дец

Есть конкретные разумные соображения, за что?
Top
Warpussy
Отправлено: Окт 14 2019, 08:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 1-Октября 19

Репутация: 13




Цитата (Ghost @ Окт 14 2019, 07:53)

То, что пыхтит - это хорошо, но что же он при этом отвечает?

Да ни чего, хорошо если лозунги без ошибок повторит, своих претензий у таких людей нет. Им же сказали, что это они тут власть.. им правда не объяснили на каком основании.
Top
Ghost
Отправлено: Окт 14 2019, 08:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 08:21)
Есть конкретные разумные соображения, за что?


Тут, конечно, лучше москвичей никто не скажет, но можно предположить, что обвиняют в воровстве.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Окт 14 2019, 08:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Warpussy @ Окт 14 2019, 08:48)
Да ни чего, хорошо если лозунги без ошибок повторит, своих претензий у таких людей нет. Им же сказали, что это они тут власть.. им правда не объяснили на каком основании.

Просто интересно, где работают. Есть у меня подозрение, что студенты это.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия