Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (142) « Первая ... 117 118 [119] 120 121 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Москвабад, Про Собянинск
Anti_V
Отправлено: Окт 18 2019, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 17:40)
Московская скорая помощь, согласно исследованию PwC, по совокупности всех индексов по эффективности находится на втором месте среди других крупных мегаполисов мира. По данным экспертов, среднее время выезда ее бригад составляет около 14 минут, а уровень удовлетворенности ее работой населением — 95%.

Источник: Департамент здравоохранения города Москвы =пиздешь
user posted image

https://www.pwc.ru/ru/publications/collecti...kve-10-2019.pdf
Осталось узнать сколько Депздрав забошлял за это "иследование" по его исходным данным


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 19 2019, 00:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Anti_V @ Окт 18 2019, 22:31)
Источник: Департамент здравоохранения города Москвы =пиздешь
Осталось узнать сколько Депздрав забошлял за это "иследование" по его исходным данным

1. Конечно же ты можешь это доказать (пиздеж, забашлял).
2. С твоих слов, крупнейшая аудиторская компания мира, входящая в большую четверку аудиторских компаний - продажные пиздаболы. куда катится мир
Top
Anti_V
Отправлено: Окт 19 2019, 00:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 00:00)
1. Конечно же ты можешь это доказать (пиздеж, забашлял).
2. С твоих слов, крупнейшая аудиторская компания мира, входящая в большую четверку аудиторских компаний - продажные пиздаболы. куда катится мир

Ты или тупой или троль,пусть модератор решит.Но я дал исходник на данное "иследование",в котором ясно написано что все "иследование" заключалось в анализе данных депздрава Мск,т.е. они тупо дали некие цифры,хрен пойми откуда,для того чтобы по ним написали некий анализ.Т.е. достоверность исходных данных вообще не понятна,т.к. их дала заинтересованная сторона чтобы прикрыться громким именем аудиторской конторы,на что ты радостно и сослался(совпадение-не думаю).Что ты еще хочешь,олинька?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 19 2019, 09:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Anti_V @ Окт 19 2019, 00:48)
Ты или тупой или троль,пусть модератор решит.Но я дал исходник на данное "иследование",в котором ясно написано что все "иследование" заключалось в анализе данных депздрава Мск,т.е. они тупо дали некие цифры,хрен пойми откуда,для того чтобы по ним написали некий анализ.Т.е. достоверность исходных данных вообще не понятна,т.к. их дала заинтересованная сторона чтобы прикрыться громким именем аудиторской конторы,на что ты радостно и сослался(совпадение-не думаю).Что ты еще хочешь,олинька?

Ты тупой, видимо сам, или ребенок,или на зарплате х.з., впрочем твоя репутация сама за себя говорит
Ты знаешь, что такое аудиторская контора, которая входит в 4-ку и дорожит своей репутацией?
Ты в курсе, что аудит - это и есть проверка исходных данных и их достоверное отображение в отчетности в том числе?

Ты не ответил - можешь ли ты доказать пиздеж и башляешь?
уже готовишь пруфы?
Top
Anti_V
Отправлено: Окт 19 2019, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 09:53)
Ты тупой, видимо сам, или ребенок,или на зарплате х.з., впрочем твоя репутация сама за себя говорит

С козырей зашел,ржунимагу...репутция biggrin.gif
Ну накидайте бригадкой минусиков еще))
Цитата (A.L.X @ Сегодня, 09:53)
Ты знаешь, что такое аудиторская контора, которая входит в 4-ку и дорожит своей репутацией?

А как она тут пострадает?Они написали отчет по цыфрам которые дал депздрав,о чем честно написали на своем сайте angel.gif
Цитата (A.L.X @ Сегодня, 09:53)
Ты в курсе, что аудит - это и есть проверка исходных данных и их достоверное отображение в отчетности в том числе?

А где сказано у них про аудит исходных данных?Вот и докажи что он был,а PWC пиздит что источник не депздрав,а их проверка.
Цитата (A.L.X @ Сегодня, 09:53)
Ты не ответил - можешь ли ты доказать пиздеж и башляешь?

В подворотню иди,там таким как ты башляют


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 19 2019, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Anti_V @ Окт 19 2019, 11:35)
Ну накидайте бригадкой минусиков еще))
Вот и докажи что он был,а PWC пиздит что источник не депздрав,а их проверка.
В подворотню иди,там таким как ты башляют

ты меня просто убил своими аргументами laugh.gif .
скоро смена заканчивается?
Top
Anti_V
Отправлено: Окт 19 2019, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (A.L.X @ Окт 19 2019, 14:24)
ты меня просто убил своими аргументами lol.gif .
скоро смена заканчивается?

По себе людей не судят,как-то так...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
PLTV
Отправлено: Окт 22 2019, 09:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Тут недавно ALX рассуждал об охуевших москвичах, у которых и так все есть, а им ещё и не нравится.
Хочу подсветить тезис : осенью на улицах Москвы появляются карлсоны-пылесосеры.
Карлсоны - потому что за спиной у них моторчики
Пылесосеры - потому что от мотора тянется шланг с трубой, оттуда дует воздух.
Смысл карлсонов таков: они раздувают потоками воздуха опавшие листья с тротуаров, чтобы нежные ноги жителей столицы не соприкасались с грешной павшей листвой.


Это кажется перегибом даже мне, сибиряку и сибариту.
Листья должны шуршать под ногой, их должно пинать ногами, потом их соберут в кучи (кучи, обратно, надо распинывать со всей пролетарской ненавистью и слушать хриплый мат дворничихи) и сожгут, сизый дым костров будет стелиться между серыми тушами пятиэтажек, напоминая о палеолитических стоянках пращуров.

Ушла эпоха


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Окт 22 2019, 10:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73498
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Я тут наткнулся на интересную статью ,оказывается Москва давно не русский город. Надо это что ли на официальном уровне закрепить, особенно то, что ислам - главенствующая религия.
Цитата

Даже приблизительный подсчет на основе приведенных данных показывает, что на долю в 31% русских сегодня приходится доля приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов.

https://islamnews.ru/news-463314.html


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Окт 22 2019, 10:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Окт 22 2019, 10:03)
Я тут наткнулся на интересную статью ,оказывается Москва давно не русский город. Надо это что ли на официальном уровне закрепить, особенно то, что ислам - главенствующая религия.

https://islamnews.ru/news-463314.html

русский не может быть мусульманином?

Почитал статейку, ну и мрак laugh.gif
"татар в Москве больше, чем в Казани."- указано что 10% -это и чуваши и башкиры, вместе с татарами. 10% от 11 млн это 1,1 млн. Делим на 3, получается - примерно по 360 тыс. Казань такой маленький город!? Или русские сбежали из Москвы, и захватили древнюю столицу Булгарии!? laugh.gif



Это сообщение отредактировал Arqus - Окт 22 2019, 10:11


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Окт 22 2019, 10:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73498
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Окт 22 2019, 10:06)
русский не может быть мусульманином?

Ислам - религия наднациональная. Нация, цвет кожи - не имеет значения. Всякие там "русский", "немец" - это все тагутские хитрости, шайтан придумал. Есть только мусульмане, умма.
Аллах над нами, кафиры под нами, ножи в кармане -вперед мусульмане!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zealot
Отправлено: Окт 22 2019, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Окт 22 2019, 10:03)
Я тут наткнулся на интересную статью ,оказывается Москва давно не русский город. Надо это что ли на официальном уровне закрепить, особенно то, что ислам - главенствующая религия.

https://islamnews.ru/news-463314.html

Я вас умоляю.

Все эти исламньюс... Если им верить (не надо верить), то в Англии самое популярное имя новорожденных Мухаммед, вон вкидывалось тоже.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
fahed
Отправлено: Окт 22 2019, 10:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73498
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Zealot @ Сегодня, 10:08)
то в Англии самое популярное имя новорожденных Мухаммед, вон вкидывалось тоже.


Так и есть. Истинная религия победоносно шагает по всему Земному Шару. И Великобритания - не исключение.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Окт 22 2019, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Окт 22 2019, 10:08)
Ислам - религия наднациональная. Нация, цвет кожи - не имеет значения. Всякие там "русский", "немец" - это все тагутские хитрости, шайтан придумал. Есть только мусульмане, умма.
Аллах над нами, кафиры под нами, ножи в кармане -вперед мусульмане!

Годный наброс.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Окт 22 2019, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Окт 22 2019, 10:03)
Я тут наткнулся на интересную статью ,оказывается Москва давно не русский город. Надо это что ли на официальном уровне закрепить, особенно то, что ислам - главенствующая религия.

https://islamnews.ru/news-463314.html

http://sreda.org/arena?mapcode=code12956
Пишут, мусульман в РФ порядка 6,7%. Это примерно 10млн. И половина из них в Москве-ужос laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 22 2019, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Окт 22 2019, 14:03)
Я тут наткнулся на интересную статью ,оказывается Москва давно не русский город. Надо это что ли на официальном уровне закрепить, особенно то, что ислам - главенствующая религия.

https://islamnews.ru/news-463314.html

Очень интересно.
Пройдем по ссылкам!
Даже приблизительный подсчет на основе приведенных данных показывает, что на долю в 31% русских сегодня приходится доля приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов.
https://islamnews.ru/news-463314.html

начнем с того, что это - как следует из логотипа - исламские новости, или новости ислама.

Теги: демография Москва национальности 33 29 Мая 2015г.
Из 11 миллионов населения нынешней Москвы славян – русских, украинцев и белорусов – сегодня насчитывается лишь 4 млн 600 тыс. человек, говорится в информации, размещенной на портале Asiarussia.ru. со ссылкой на консультанта одного из силовых ведомств.
Так, да? Консультант, силовых ведомств, ага.
Сколько там русских - 31%?
а по тексту -
русские – 31%
украинцы – 8%
белорусы – 3%
Значит, славян уже 42%. При том что украинцы и белорусы в России очень быстро ассимилируются.
татары, башкиры, чуваши – 10%
Ну, татары и тем более чуваши с башкирами по менталитету мало отличаются от русских - если говорить о городских жителях, за деревню не скажу. Вообщем, пох, это наши татары, можно подумать, они чем то отличаются, такие же люди.
так уже 52%.
молдаване – 3% корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5% грузины – 3% евреи – 2% другие народы – 4%
армяне – 5% цыгане – 3%
Значит, это понаехи, но никак не мусульмане. 25%

таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5% чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%, азербайджанцы – 14%
- 23%
Вот это более реальная цифра, против 42% славян, 10 процентов татар с башкирами и 25 всяких вьетнамцев с евреями.
А пройдем по первоисточнику - http://asiarussia.ru/news/7667/
Официальный консультант из силового ведомства РФ поделился весьма интересной статистикой.

Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, менее 132.000.000 человек.
28 мая 2015
Вывод - фигня это всё.





--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Окт 22 2019, 10:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73498
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:26)
Пишут, мусульман в РФ порядка 6,7%. Это примерно 10млн.


Абсолютнейшая чушь. Одних т.н. "мусульман по рождению" гораздо больше. А если взять еще мухаджиров, приехавших в РФ (и к тому же многие из них просто не имеют регистрации и не поддаются подсчету) - то цифра гораздо больше.
Еще в 2003! году Владимир Пыня говорил ,что в РФ проживало около 20 млн. мусульман -
Цитата
Он заявил, что «почти 20 миллионов мусульман, живущих в России, имеют полное право чувствовать себя частью мусульманского мира».

https://www.ntv.ru/novosti/26726/


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:26)
Так, да? Консультант, силовых ведомств, ага.

Нет, тебя будем слушать, лол.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Окт 22 2019, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Окт 22 2019, 10:37)

Абсолютнейшая чушь. Одних т.н. "мусульман по рождению" гораздо больше. А если взять еще мухаджиров, приехавших в РФ (и к тому же многие из них просто не имеют регистрации и не поддаются подсчету)  - то цифра гораздо больше.
Еще в 2003! году Владимир Пыня говорил ,что в РФ проживало около 20 млн. мусульман -
https://www.ntv.ru/novosti/26726/

Кто это-мусульмане по рождению? blink.gif

20млн -это с понаехами


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Окт 22 2019, 10:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73498
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:38)
Кто это-мусульмане по рождению?

Например татары. Те, которые мусульмане, но не слишком практикуют. Типа "православных2 по Рождению ,которые о православии вспоминают на венчании ,поминках и заливая ебало на Рождество и Пасху. РАЗГОВЕЦЦА ПОСЛЕ ПОСТА, НУ ЧЕ ТЫ.

Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:38)
20млн -это с понаехами

Ага. В 2003. А сейчас - гораздо больше. Недавно ванговали - скоро каждый 4 россиянин будет мусульманином. Аллаху Акбар!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Окт 22 2019, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Окт 22 2019, 10:37)

Нет, тебя будем слушать, лол.

Слабо им было огласить его имя? Он же оф.консультант.
Кстати, что за должность такая? Сидит наверно чей то родственничек, в носу ковыряется, оклад отрабатывает.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (142) « Первая ... 117 118 [119] 120 121 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия