Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 18:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Саша Белый @ Июн 12 2016, 18:38)



казалось бы просто и понятно -" отжатая сеть магазинов/а-ля активы-> наличные средства от них же -> дорогие машины с дорогими номерами"

Ты хоть своб ссылку читал?
http://www.audit-it.ru/finanaliz/terms/liq...uid_assets.html

Ликвидные активы – это активы, которые могут быть быстро и с минимальными затратами обращены в денежные средства
.

То что магазин приносит доход еще не делает его ликвидным активом laugh.gif


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 18:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:41)
То что магазин приносит доход еще не делает его ликвидным активом 

Здрасьте
как это не делает? именно что делает, в магазине - не только прилавки, продавщицы ,окна и двери - но и товары , эти товары продаем за деньги , гумантирку халявную с них же - продаем за деньги.
Покупаем еще товаров,получаем от доброго Пу еще халявной гумнитарки и продаем снова с тех же самых магазинов.
Гуманитарка ,бесплатно поставленная белыми камазами, вообще расходиться на ура - давая чуть ли не 100% рентабельности и профита ввиду своей бесплатности на поставке.

Имеем без всякого дяди с чемонадчиком какой ждет робат Пампа - уже сейчас Мердседсы и Лексусы


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Саша Белый @ Июн 12 2016, 18:49)
Здрасьте
как это не делает? именно что делает, в магазине - не только прилавки, продавщицы ,окна и двери - но и товары , эти товары продаем за деньги , гумантирку халявную с них же - продаем за деньги.
Покупаем еще товаров,получаем от доброго Пу еще халявной гумнитарки и продаем снова с тех же самых магазинов.
Гуманитарка ,бесплатно поставленная белыми камазами, вообще расходиться на ура - давая чуть ли не 100% рентабельности и профита ввиду своей бесплатности на поставке.

Имеем без всякого дяди с чемонадчиком какой ждет робат Пампа - уже сейчас Мердседсы и Лексусы

Еще раз ссылку свою прочитай. laugh.gif

ГУманитарка в твоем примере это ликвид. А магазин, сеть магазинов уже нет. Подумай почему. Если не сможешь, скажи я помогу. rolleyes.gif


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:53)
Еще раз ссылку свою прочитай.  
ГУманитарка в твоем примере это ликвид. А магазин, сеть магазинов уже нет. Подумай почему. Если не сможешь, скажи я помогу. 

чем мне поможет робат со сбоившей программой? тупыми риторическими вопросами про дядю с чемоданом?

именно что,глядя на стайку Мерсиков и Лексусов -сеть магазов ,это - ликвид, да еще какой - приносящий настоящее,живое народное бабло

и глядя как гржд Захарченко врубил админресурс -настрочил указик о недопущении олигархов и прежних владельцев назад ,грозно суропя про "денег не вернем" - видимо ликвидом эту сеть щитает не только он smile.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 19:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






Еще раз из твоей ссылки, Ликвидные активы – это активы, которые могут быть быстро и с минимальными затратами обращены в денежные средства.

Как обратить сеть магазинов в денежные средства? laugh.gif Имеются ввиду та сеть которую приписывают Захару. wink.gif


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:16)
Еще раз из твоей ссылки, Ликвидные активы – это активы, которые могут быть быстро и с минимальными затратами обращены в денежные средства.
Как обратить сеть магазинов в денежные средства?   Имеются ввиду та сеть которую приписывают Захару. 

выше написано как. Причем даже без разбазаривания основных фондов магазинов, используя их оборотные средства , иметь налика,и очень много,прямо здесь и сейчас. Так что на жизнь и на покатушки по жизни -хватате даже очень

Пока другие на 3-5-7 тыров в месяц живут,слушая басни про народные деньги молодых республик.
PS
или ты,робат, не заметил текста про Мерседесы и Лексусы biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 19:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




То что магазины зарабатывают деньги еще не делает их ликвидными wink.gif Так что хоть я и робот, ты слил.

Следующий вопрос, а есть ли факты принадлежности магазинов семье Захара?


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:22)
То что магазины зарабатывают деньги еще не делает их ликвидными   Так что хоть я и робот, ты слил.
Следующий вопрос, а есть ли факты принадлежности магазинов семье Захара?

1

ну здрасьте... это чему яслил? твоим долдониям "магазины зарабатывают деньги еще не делает их ликвидными"...biggrin.gif новое слово в экономике от израильского робата biggrin.gif
ну слил так слил,херали я буду спорить с робатам
Саша Белый слил робату! - магазины не ликвидны но при том приносят деньги ( но как,Холмс? как объект приносящий добавочную стоимость может быть неликвидный? не знаю - спросите робата) -а Захар ездит на табунце мерсов и лексусов
2
факты изложены выше...хотя кому -факта.... а кому -клевета на лидера молодой республике biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 19:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




1.
Именно, магазин зарабатывает деньги но неликвид, продать некому.

Промежуточный вопрос бяларускаму эканамисту: перестаёт ли буть ликвидной (по Саше) любая торговая плошадь при изьятии из неё ликвидного товара?

Теперь я кажется начинаю понимать почему в Белоруссии жопа в экономике, при этом каждый год куча выпускников laugh.gif


2. Факты изложены выше кем? Факты?


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 19:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:37)

1.
Именно, магазин зарабатывает деньги но неликвид, продать некому.
Промежуточный вопрос бяларускаму эканамисту: перестаёт ли буть ликвидной (по Саше) любая торговая плошадь при изьятии из неё ликвидного товара?
Теперь я кажется начинаю понимать почему в Белоруссии жопа в экономике, при этом каждый год куча выпускников  
2. Факты изложены выше кем? Факты?

1
ПАмпа считает что сеть магазинов зарабатывает деньги и продать некому: рыночной стоимости объекты имеющие основные фонды, и,внимание ! - запасы и оборотные срества - стало быть не имеет.. посчитать коэф.ликвидности -вопреки бух.науке стало быть нельзя...
как такое может быть? хз как...
это в граните отлить просто!
2
Говорит это все на фоне зявления - денег не отдадим,олигархов не пустим - выданного бывшим владельцам олигархам -от персонажа разъезжающего на машинах экстра-класса
в граните отить вдвойне
ну ты тупой робат пиздец какой-то просто
3
Факты кем изложены? газетой... biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Саша Белый @ Июн 12 2016, 19:41)
1
ПАмпа считает что магазин зарабатывате деньги и продать некому: рыночной стоимости стало быть не иемет..
это в грантие отлить просто!
2
Говорит это все на фоне зявления - денег не отдадим,олигархов не пустим - выданных бывшим владельцам олигархам
в граните отить вдвойне
3
Факты кем изложены? газетой... biggrin.gif

1. В Минске будешь, поспрашивай у владельцев продуктовых как там обстоит дело с продать. Хотя зарабатывают. Так сказать пример из жизни. laugh.gif

2. Ну вот, факты от блогиров\волонтеров. И что интересно в этой теме мы им верим, а в той про конфликт, мы уже не верим. laugh.gif Как же так? Это раздвоение какое то в ващей голове, Александр. Особенно понравилось "по словам..". Самый главный факт так сказать laugh.gif


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:48)
1. В Минске будешь, поспрашивай у владельцев продуктовых как там обстоит дело с продать. Хотя зарабатывают. Так сказать пример из жизни. 

2. Ну вот, факты от блогиров\волонтеров. И что интересно в этой теме мы им верим, а в той про конфликт, мы уже не верим.   Как же так? Это раздвоение какое то в ващей голове, Александр. Особенно понравилось "по словам..". Самый главный факт так сказать 

1
Чего мы спрашивать -я гляжу на магазин в моем доме,который трижди менял вывески (Евро-опт -> Рублевский->Доброном), мне даже спрашивать не надо smile.gif
2
Ккаие блогиры и волонтеры? ты же робат - у тебя должен быть алгоримт - значит сначала почитай текст,хотя бы что тебе зацитировали
хотя бы
"факты" от представитель «АТБ-Маркета» в Днепропетровске Анны Личман, а не от блогИров. Если хочется - поиграться верим-не верим, то поиграйся. Для начало убеди всех что такого представителя АТБ нету, или, потом -в том что она такого не писала/не говорила- а газета Наша Нива обоклеветала лидера Донецкой Новоросии голословно smile.gif
в добрый путь
3
Где ты прочитал " Особенно понравилось "по словам..". Самый главный факт так сказать " - в цитируемом мною,на прошлой старнице куске текста?
там таких "по словам" и нету. раз-троение в вашей голове Пампоний, не раздвоение даже
сам придумал "по словам"- сам посмеялся... правда не понятно причем здесь чья то голова, кроме твоей


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 19:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




И откуда такая нищебродская зацикленность на лексусах хуексусах? Это зависть штоле? Захар на велосипеде ездить штоле должен? laugh.gif

Даже у Спартака был белый породистый конь. Наверное какой нищеброд из арьегарда тоже ворчал "блин за шо воюем, Спартак на коне белом, а я ногами" но на латыни само собой. laugh.gif


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:55)
И откуда такая нищебродская зацикленность на лексусах хуексусах? Это зависть штоле? Захар на велосипеде ездить штоле должен? 
Даже у Спартака был белый породистый конь. Наверное какой нищеброд из арьегарда тоже ворчал "блин за шо воюем, Спартак на коне белом, а я ногами" но на латыни само собой. 


это у меня плебейство выступает ,Пампоний, прости мне этот грех,пожалуйста
Я то думал - в полуразбитом разорненом крае, в пару млн населения - который сидит от подсоса до подсоса, и простолюдины зп получают 3-5-7 тыров и проудктвоые пайки чтоб не сдохнуть ихний - лидер ,грозно суропя бровки как то пожиже выезжать должон был бы
а оно вона как - без Лексуво и Мерседесов эстра-класса с вип-номерами, видимо никак нельзя.

или Lexus GX +стайка Mercedes GL -или велоспеды..среднего не дано


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




А что Ана Личман не может быть блогиром или журналистом? Но мы ей верим бо Захар сука на лексусе ездит (следы от пуль на машине сопровождения Александр конечно не заметил), на лексусе пацаны!
Короче Ана Личман она огого, не обманет короче, она представитель.
Представитель стало быть стоит выше блогиров и его слова в суде решающие и не требуют доказательств.

З.Ы. Заметил я тут нехорошее, кое кто правит посты причем сильно запоздало даже, вот этого вот не было "объекты имеющие основные фонды, и,внимание ! - запасы и оборотные срества - стало быть не имеет.. посчитать коэф.ликвидности -вопреки бух.науке стало быть нельзя...
как такое может быть? хз как..."
а потом хоп и появляецца ... это типа наверное так принято у

З.Ы.Ы. Магазин трижды менял вывески ... и это доказывает .... ждем экспертного мнения от белорусского экономиста что доказывает тоехкратная смена вывесок laugh.gif


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 20:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Саша Белый @ Июн 12 2016, 20:00)

это у меня плебейство выступает ,Пампоний, прости мне этот грех,пожалуйста
Я то думал - в полуразбитом разорненом крае, в пару млн населения - который сидит от подсоса до подсоса, и простолюдины зп получают 3-5-7 тыров и проудктвоые пайки чтоб не сдохнуть ихний - лидер ,грозно суропя бровки как то пожиже выезжать должон был бы
а оно вона как - без Лексуво и Мерседесов эстра-класса с вип-номерами, видимо никак нельзя.

или Lexus GX +стайка Mercedes GL -или велоспеды..среднего не дано

Не надо тут на жалость давить, тут факты нужны, откуда лексусы хуексусы и мерседесы появились.

ОПять же война, руководителю республики бронированный авто нужен, ну я так щитаю.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:06)
А что Ана Личман не может быть блогиром или журналистом? Но мы ей верим бо Захар сука на лексусе ездит (следы от пуль на машине сопровождения Александр конечно не заметил), на лексусе пацаны!
Короче Ана Личман она огого, не обманет короче, она представитель.
Представитель стало быть стоит выше блогиров и его слова в суде решающие и не требуют доказательств.


ну вот от тебя и подождем от тебя убедительныое повествование что Анна Личман - это блогИр...или журнализд...или что она обманула в том то и том то...или еще про что то -про что ты раскатал турусы на колесах

а твое "может быть" -извини это всего лишь твое "может",а не фактура
...ты нажимаешь на факты? ну дави факты,а не "может быть"
а так ты -просто время отнимаешь своим разстроением ума

Цитата
З.Ы.Ы. Магазин трижды менял вывески ... и это доказывает .... ждем экспертного мнения от белорусского экономиста что доказывает тоехкратная смена вывесок  laugh.gif  надо ли  идти спрашивать по твоему совету -или можно переждать  laugh.gif 

видимо доказывает в том чтобы легко ли продать или нелегко wink.gif
Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:11)
Не надо тут на жалость давить, тут факты нужны, откуда лексусы хуексусы и мерседесы появились.
ОПять же война, руководителю республики бронированный авто нужен, ну я так щитаю.

конечно - бронированнный авто,нихуа не мотолыга и не БТР и не гумантиарный Ивеко - не по масти такое...ну и номер конечно крутой,за 100 тыров...без номера никак
ну а факты...
Ну так давай факты, Пампоний -что же ты...
одно моГет быть , про какие то суки и жалость рассуждения, и так далее

пока что имеем клевету от леберастных сми, пока что не опроверженную, - Захар отжал бизнесы, имеет с них бабло и кэш, хорошие машинки -вкупе с рассуждениеми про "народные деньги" (ТМ)

и твои "может быть" - "а что не может быть" про то что это блогиры обклеветали -оболгали ,или как то так


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 12 2016, 21:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Это лишь доказывает что 3 раза менялась вывеска, а что там происходило за вывеской, это как всегда твои домыслы. wink.gif

Не понял, за какой блатной номер ты говоришь?

За мотолыгой с БТРом асфальт менять да дизель лить, республике дешевле будет?

З.Ы. Вот меня тут либерально ориентированный эксперт минимум три раза робатом назвал, и что, мне надо бежать опровергать? laugh.gif


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 12 2016, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:06)
Это лишь доказывает что 3 раза менялась вывеска, а что там происходило за вывеской, это как всегда твои домыслы.  

конечно...
мои домыслы -это то что магазин перепродавали сети между собою

твои,не домыслы конечно ни разу, что просто меняли вывеску biggrin.gif
следующим твоим утврежденеим будет чтоя слил, верно? laugh.gif

Цитата
Не понял, за какой блатной номер ты говоришь?


не понял? быуаит
Цитата
За мотолыгой с БТРом асфальт менять да дизель лить, республике дешевле будет?

на фоне несколько сот танков и бронемашин снующих в армиях молодых республик, халявно поставленных и ездящих на халявном дизеле -важное и чрезвычайно современное замечание Пампа
тогда дейсвтительно - без Lexus GX и Mercedes GL ну никак... Лидер ДНР-а жи к тому прочему
Цитата
З.Ы. Вот меня тут либерально ориентированный эксперт минимум три раза робатом назвал, и что, мне надо бежать опровергать?  laugh.gif

ну а ты меня ,в другой теме (про Беларусь) -наверное тоже три...
но к теме обсуждения это не относиться

я так понимаю "бежать" доказывать "факты?!"(тм Пампа) что Анна Личман - это не Анна Личман, или что она блогир а не представитель ,или что она врет - ты не будешь,верно?
поэтому напротив ее информации мы поставим твое - "она может быть блогИр или она может быть врет", и на этом все

не отнимай мое время.Пампа, своим пустопоржним нудежом


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
trololo
Отправлено: Июн 12 2016, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Саша Белый @ Июн 12 2016, 21:13)
конечно...
мои домыслы -это то что магазин перепродавали сети между собою

твои,не домыслы конечно ни разу, что просто меняли вывеску biggrin.gif

Неправильно ты думаешь Саша... rolleyes.gif
Скорее всего владелец не менялся...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия