Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 25 2018, 06:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Интересная статистика из ДНР - индекс оливье:
http://delovoydonbass.ru/news/biznes/the_i...russia_ukraine/
в ДНР салат «Оливье» с колбасой обойдётся нам в 240,3 руб., а
с филе курицы – 246,2 руб.

украинский салат «Оливье» с колбасой обойдётся 172,2 руб.,
а с филе курицы – 215,5 руб.

Москве «Оливье» с колбасой стоит 337,2 руб., с филе курицы – 338,7 руб.
В Ростове-на-Дону колбасный «Оливье» – 291,7 руб., с филе курицы – 292,5 руб.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 25 2018, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Клоч4, вагователь про распад укропии,хохлов которые не могут и укрверхмат (кстати великовозрастный в треде пишет 19 лет работы в одной из отрсалей)

короче,все,пиздец ...устал он ,по человечески, мудохаться - на конце 4 года в русском мире
(и после 1 года ,когда победно "отжали укро-олигархов заводы на которых те грабили Донбасс")

работы нет, денег нет (зарплата замэнергетика -12 тыр, неплохая по меркам Донецка,но хватает только на еду..на что хватет тем у кого 5-6-7-8 тыр -скромно умалчивается) - в общем нихуя нет и не предвидеться
даже до уровня "клочей" начинает туго-туго доходить

и он, и в треде несколько донецких есть, пишут: типа раз так пойдет - уябывает из ЛДНР-ии (ранее Донецк спорил с Днепропетровском за 2\3 место по уровню доходов)

http://lostarmour.info/offtopic/war/#comment-3724289139

как там порыгивая смачным обедом и крафтовым пивасом пишут из России ?
надо еще немного подождать!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2018, 13:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Саша, ты так пишешь, будто им кто-то что-то обещал.
Ржу с тебя прям.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 25 2018, 13:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




угум
""Нельзя быть большим донбасянином чем сами донбасянины""
Почему обещают и товрят хуйню другие, а стыдно мне?

(кстати где он этот донбасский харакетр, а? выебыватсья и понты молотить оказывается можно было только перед добродушными хохлами.. реалии ЙОбанного Конго с "наподвалом" и ДРг на мусровозках таковы - что люди там сейчас прибиты как овечки)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 25 2018, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467






--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 25 2018, 17:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Саша Белый @ Июл 19 2017, 09:26)
управление госпредприятия "Первомайскуголь" в Первомайске,ЛНР
до 2014 года вполне работающее предприятие (его шахты "на материке" и сейчас работают, там же созданое новое "управление")

Отсюда
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=142...27223471&type=3

в каментах есть еще фоток - Донецкого дельфинариума, Дворца молодежи "Юность"

#надоещенемногоподождать
#скоровсеналадится

http://waroffline.org/index.php?showtopic=...20&#entry207656

а вот и видосик подоспел
https://www.youtube.com/watch?v=_cjxk-swCJ8
почти все попилили нахер на металл- местный оператор комментирует: по всей Новороссии открыт точки куда несут выпиленные и вырезанные металлоконструкции бывшей промышленности


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Янв 30 2018, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860






--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 31 2018, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Александр Захарченко и Леонид Пасечник подписали Протокол о намерениях создания единого таможенного пространства между ДНР и ЛНР
Глава ДНР и руководитель ЛНР подписали документы, которые дадут возможность более тесного сотрудничества между Республиками
31 января Глава ДНР Александр Захарченко и и.о. Главы ЛНР Леонид Пасечник подписали Протокол о намерениях создания единого таможенного пространства между ДНР и ЛНР. «Подписание этих документы начинает новый этап развития наших Республик. Надеюсь, что после подписания данных документов будет сделано еще больше. Протокол о намерениях позволит нам более плотно сотрудничать в плане экономики, что покажет нашим врагам – мы едины и непобедимы», - сказал Александр Захарченко. Теперь ездить из ДНР в ЛНР будет проще. «Сегодня мы подписали не только Протокол о намерениях, который позволит в будущем убрать наши таможенные границы, но и подписали Соглашение о взаимодействии при организации железнодорожных перевозок», - сказал Александр Захарченко. «Безусловно, подписание этих документов – это сближение наших Республик. Делить нам нечего. У нас один народ, одна земля, одна задача. Поэтому подписание документов будет очень полезно для нашей экономики», - сказал Леонид Пасечник.
https://www.donetsk.kp.ru/online/news/3007366/


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Фев 1 2018, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Волкер: Россия допускает размещение миротворцев ООН на всей территории Донбасса

http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/30/1678240.html


--------------------
Top
Ghost
Отправлено: Фев 1 2018, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Pampa @ Фев 1 2018, 14:41)
Волкер: Россия допускает размещение миротворцев ООН на всей территории Донбасса

http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/30/1678240.html

Давно пора.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
ерш
Отправлено: Фев 1 2018, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Pampa @ Фев 1 2018, 14:41)
Волкер: Россия допускает размещение миротворцев ООН на всей территории Донбасса

http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/30/1678240.html

Уточнить хотелось бы, Донбаса или только ЛДНР?
Так то на всей территории, включая те, на которых не велось БД было бы здорово.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 1 2018, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




в Донецке открылся новый переговорный пункт. Даже 2.
первый внормальном месте


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 1 2018, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Для другого надо ехать далеко и на пешеходный мост взибраться


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Геб
Отправлено: Фев 1 2018, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Эту женщину я знаю, хотя и шапочно, лично. Пересекался с ней в свою единственную поездку в Киев в апреле 2012г.
Цитата
Следующая часть марлезонского балета
Шокирующие новости следуют одна за одной. То связь накрылась, теперь - поездки на Украину.
Я теперь невыездная, как и все остальные учителя, врачи, воспитатели...
Простого рабочего враги не могут завербовать, это ж пролетариат... а гнилую интеллигенцию - могут, на то она и гнилая.
Поэтому - не пущать!

https://luol-carmelo.livejournal.com/302499.html
Цитата
Телефон - зло!
Жизнь без телефона продолжается.
Стартовые пакеты Феникса в свободной продаже, похоже, закончились. Во всяком случае, купить их нигде нельзя. У перекупщиков они, естественно, есть. Народ во всем винит предприимчивых бабушек. Приходит такая бабка в 4 утра к почтамту, занимает очередь. К открытию почтамта она в первых рядах. На один паспорт можно взять не более 5 пакетов. Стоит стартовый пакет 120 рублей. Старушки продают их перекупщикам по 300, а перекупщики уж назначают цену - кто 600, кто 800. Бизнес.
Но сегодня главпочтамт был пуст. Пакеты закончились.
Счастливые обладатели Феникса на самом деле не такие уж счастливые, т.к. дозвониться по этой сети очень тяжело. В Минсвязи ДНР считают, что Феникс подвергается DDoS-атакам:
Мощные DDoS-атаки на ресурсы республиканского сотового оператора «Феникс», фиксируемые в настоящее время специалистами ДНР, могут осуществляться спецслужбами иностранных государств. Такое мнение высказал сегодня министр связи Республики Bиктор Яценко.

За неделю было продано 100 тыс. пакетов. Теперь, по слухам, ожидают прибытия из России еще 150 тыс.
В заметке от 1 января на ДАНе говорится, что всего абонентов Феникса в республике "уже порядка 625 тысяч".
Вопросы:
Сколько времени понадобится, чтобы обеспечить связью всех желающих, если за неделю можно продать 100 тыс пакетов?
Не станет ли DDoS-атака непреодолимой, если все желающие эти пакеты купят?
В западных районах Донецка Водафон можно поймать. Говорят, что люди специально съезжаются на Бирюзовую, чтобы поговорить по телефону с Украиной. Ну и на Трудовских тоже есть связь.

https://luol-carmelo.livejournal.com/303719.html#comments
Ну и отвелечемся от суровых будней, и окунемся в прекрасное:
https://luol-carmelo.livejournal.com/302922.html#comments


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Геб
Отправлено: Фев 1 2018, 20:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Здание минобороны ДНР обстреляли из гранатомета
https://vz.ru/news/2018/2/1/906359.html


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Pampa
Отправлено: Фев 1 2018, 23:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Кандидат в президенты Григорий Явлинский подтвердил, что может сменить Владислава Суркова на посту главного переговорщика по ситуации на Украине. Об этом он сообщил корреспонденту «МБХ медиа» в ходе общения с журналистами в Пскове.

«Действительно, такая тема обсуждается. Такой разговор у меня был с президентом Путиным в ноябре. Я обсуждал с ним тему Украины. Если этот вопрос будет подниматься, то я его буду очень серьезно рассматривать, потому что это тема номер один», — отметил Явлинский.

По его словам, нормализация отношений между Россией и Украиной — это «залог любого позитивного решения, как в экономике, так и в социальной жизни». «От этого зависит все. Пока мы не нормализуем эти отношения, ничего, по большому счету, сделать невозможно. Я буду обсуждать эту тему всерьез. Для решения украинского вопроса я готов делать все, что угодно. Но я не уверен, что он [Путин] этого хочет», — подчеркнул политик.


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Фев 1 2018, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Так Явлинский собирался Крым вернуть.
Откуда у него такие влажные фантазии? И что после такого у него был разговор с Путиным о его назначении переговорщиком сильно сомнительно.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Полес
Отправлено: Фев 7 2018, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




ЛНР и Южная Осетия договорились о сотрудничестве в различных сферах
Сегодня, 15:39
Руководители министерств экономического развития провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) и Республики Южная Осетия подписали соглашение об экономическом сотрудничестве, сообщает агентство Луганскинформцентр.
ЛНР и Южная Осетия договорились о сотрудничестве в различных сферах
Документ со стороны ЛНР подписала и. о. министра экономического развития Елена Костенко, а со стороны Южной Осетии - министр экономического развития Геннадий Кокоев.
По словам Костенко, стороны планируют развивать двусторонние отношения во всех отраслях экономики.
Это и туризм, и промышленность, и культура, то есть широчайший спектр, и торговые отношения, и инвестиционная деятельность. Поэтому у нас на сегодняшний день уже есть перспективные прогнозные планы, которые мы поэтапно обсуждаем
- пояснила она
Она также подчеркнула, что совместными усилиями с коллегами из Южной Осетии ведомства постараются решить проблемные вопросы в сфере экономики, чтобы "помочь бизнесу развиваться, находить общие точки соприкосновения".
Кокоев рассказал, что во время пребывания в ЛНР делегации Южной Осетии удалось не только пообщаться с представителями министерств и ведомств Республики, но и посетить промышленные предприятия. Он отметил, что опыт, наработанный ЛНР, "мы, несомненно, будем переносить на наши производства в Южной Осетии".
Напомним, 6 февраля исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник провел встречу с представителями Министерства экономического развития Республики Южная Осетия.
https://topwar.ru/135542-lnr-i-yuzhnaya-ose...nyh-sferah.html
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 23:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467






--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Фев 11 2018, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Признание самопровозглашенных ДНР и ЛНР было бы отступлением от минских соглашений, считает Сергей Лавров, а Россия «всегда держит и выполняет данное слово»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/02/2018/5a80...a79473cca992332


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия