Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 67 68 [69] 70 71 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
Harlequin
Отправлено: Апр 27 2018, 15:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Апр 27 2018, 14:32)
Прочитал, и не совсем понимаю, зачем она жалуется на Россию, типа РФ не паспортизирует жителей Донбасса и Луганщины?
В честь чего Россия должна выдавать свои паспорта гражданам другого государства? А почему не США, или не Швейцария?

ну, как сказать, дон Хуан...
Мы туда влезли, набаламутили - а, теперь новая игрушка у нашего "главковерха" образовалась - Сирия... Те люди, что "зависли" на Донбассе - про них никто уж и не помнит.
Паспорт-не паспорт, но дайте людям возможность работать и зарабатывать. Не надо кивать на "мински", переговоры и прочую мутотень в нормандском формате. Почему не покупать металл на Донбассе? - санкции? да, епт - пусть покупают те заводы, которые уже под санкциями, и так. Дважды не повесят. Или - учить, как образуются ОООшки на паспорта бомжей? - нехай, рядом с Дерипаской какую Нинку-алкашку санкионируют - бутылки из-под "Джонни Уокера" запретят собирать biggrin.gif Пускай возят такие фирмешки товар туда-сюда. Свободно возят. Я не вижу политической воли к этому, к тому, чтобы людям на Донбассе жилось хорошо. Так, никаких "грантоедов" не нужно - своя,российская власть - прекрасно делает работу по своей же дискредитации.
Это не политика - просто, надо понимать свою ответственность, за сделанное. Привет Владиславу Юрьевичу - он только что и умеет, как в говно превращать всё, за что бы ни взялся.
И - к вопросу о внешнеполитических целях (в теме Армении уже задавался вопрос) - какие они, в данном случае? кто-то понимает?
Top
Pampa
Отправлено: Апр 27 2018, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:22)
теперь новая игрушка у нашего "главковерха" образовалась - Сирия


Но ведь людям в целом нравится, наши ВКС типа доблестно бомбят террористов (на видео какой то город на который сбрасывают неуправляемые бомбы), такой вот геополитический бросок.
Люди умиляются улыбкам сирийцев когда те получают гуманитарку или "вот тут война, а за углом мирная жизнь, даже не верится". Про лднр уже никто не вспоминает.





--------------------
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 27 2018, 15:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Pampa @ Апр 27 2018, 15:44)

Но ведь людям в целом нравится, наши ВКС типа доблестно бомбят террористов (на видео какой то город на который сбрасывают неуправляемые бомбы), такой вот геополитический бросок.
Люди умиляются улыбкам сирийцев когда те получают гуманитарку или "вот тут война, а за углом мирная жизнь, даже не верится". Про лднр уже никто не вспоминает.

Ты, однако - телевизор, с реальной жизнью не путай, да? - в телевизоре тебе и не такое расскажут-покажут...
Да и - какая взаимосвязь? - пускай себе летают-бомбят, это как-то влияет на проблемы товарооборота с Донбассом?
Top
Pampa
Отправлено: Апр 27 2018, 16:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Я смотрю форумы и разных так сказать топовых блогиров, тренд как бы виден.


Товарооборот какой никакой есть, только деньги похоже идут в определенные карманы. Опять же, если люди будут жить хорошо, кто в ополчении будет служить?


--------------------
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 27 2018, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Pampa @ Апр 27 2018, 16:21)
Я смотрю форумы и разных так сказать топовых блогиров, тренд как бы виден.


Товарооборот какой никакой есть, только деньги похоже идут в определенные карманы. Опять же, если люди будут жить хорошо, кто в ополчении будет служить?

Товарооборот есть, да - но мал, и ты прав - деньги оседают в "тех, кого надо" карманах. Это плохо, в этом весь Владислав Юрьевич.

А, насчет "если люди бдут жить хорошо" - это порочная логика: если так рассуждать, то армия Соединенных Штатов является наименее боеспособной biggrin.gif
Если людям дать возможность нормально жить - они, за эту возможность будут воевать куда как охотнее, нежели от безвыходности - как теперь.

Ах, да - блохеры... работа у них такая, понимаешь? - замполиты кибернетической эры. С обоих сторон.
Top
12th
Отправлено: Апр 27 2018, 20:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Это просто какой то срыв покровов от Арлекина.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 27 2018, 21:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Апр 27 2018, 20:59)
Это просто какой то срыв покровов от Арлекина.

Тоже не ожидал такого. Сначала даже растерялся. Но потом понял, что Арлекина скорее всего взломали хакеры биндеровского госдепа.
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 27 2018, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Апр 27 2018, 22:01)
Тоже не ожидал такого. Сначала даже растерялся. Но потом понял, что Арлекина скорее всего взломали хакеры биндеровского госдепа.

Я тебя умоляю... Ты забыл,что у меня есть манера называть вещи своими именами. Какими бы они ни были.

зы А к Суркову у меня своё отношение... можно сказать - личное. Но, об этом - как-нибудь, в другой раз.
Top
12th
Отправлено: Апр 28 2018, 01:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Harlequin @ Апр 27 2018, 22:14)
Я тебя умоляю... Ты забыл,что у меня есть манера называть вещи своими именами. Какими бы они ни были.

зы А к Суркову у меня своё отношение... можно сказать - личное. Но, об этом - как-нибудь, в другой раз.

Кстати, вот давно хотел тебя спросить. Просто даже на вофике проскакивало. Одно время ты был достаточно либеральным и раскачивал лодку, а потом как перемкнуло. Были мнения что ты кремлебот с глубоким погружением У тебя это где то в 2015-2016 случилось. Если б в 2014 то я б понял. Юзер Гест даже выдвигал теорию что тебе KGB накидало.
Ну а чо произошло то на самом деле? Надо бы обосновать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 28 2018, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (12th @ Апр 28 2018, 01:21)
Кстати, вот давно хотел тебя спросить. Просто даже на вофике проскакивало. Одно время ты был достаточно либеральным и раскачивал лодку, а потом как перемкнуло. Были мнения что ты кремлебот с глубоким погружением У тебя это где то в 2015-2016 случилось. Если б в 2014 то я б понял. Юзер Гест даже выдвигал  теорию что тебе KGB накидало.
Ну а чо произошло то на самом деле? Надо бы обосновать.

На волике smile.gif Вофик это тут. smile.gif

Да, не так уж сильно я изменился - изменились окружающие обстоятельства, на фоне которых я кажусь "поправевшим" - в общем случае, так.
На деле же - я всегда старался придерживаться "центристской" позиции - вспомни, как на пару с Хуаном, мы "раскатали" там плакателей из укрофрации, по поводу "России - тюрьмы народов", что в России-де - "инородцев гнобили".
Ну, а после ухода оттуда "группы ВОФа", и прибытием туда группы проукраинских пропагандонов (и, просто - гандонов) я оказался "крайним справа", с своими взглядами - вот и всё, собственно. С той площадки, практически же все, более-менее вменяемые люди ушли, в т.ч. и с Украины. И сами ушли, и их ушли...

Я же там развернуто писал - свое мнение об ответственности, с обоих сторон, за происходящее "вна" - ты, видимо, упустил этот момент, хотя, шума было немало. В "российской" ветке писал, попробуй найти. После этого меня и нарекли "умеренным запутинцем" (с), хотя, скорее, я "умеренный антипутинец". smile.gif

И, конечно, в реале - многое произошло, что заставило подкорректировать свое мнение; в чем-то и ошибался, чего душой кривить. Но, знаешь ли - errare humanum est, stultum est in errore perseverare...

Гест, конечно, глупость изрёк smile.gif Никто на меня не наезжал, даже словесно. Вообще, странно полагать, что мнение безымянного форумного писарчука - настолько важно для власти, что ему следует заткнуть рот, тем более, силовыми методами biggrin.gif
Top
Pampa
Отправлено: Май 5 2018, 16:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 7 2018, 22:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Путин, введи миротворцев


https://ukraina.ru/exclusive/20180507/1020311656.html


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Май 9 2018, 09:03
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Собака лаела на дядю фраира laugh.gif кто в теме, тот поймёт
Top
wowka
Отправлено: Май 9 2018, 09:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233






Впечатляет


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
валерий
Отправлено: Май 9 2018, 09:19
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (wowka @ Май 9 2018, 09:28)


Впечатляет

Создаётся такое впечатление, шо Донбасс це Россия.По 24 Россия прямой эфир, как из какого то Улан Уде. mad.gif
Top
wowka
Отправлено: Май 9 2018, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (валерий @ Сегодня, 09:34)
Создаётся такое впечатление, шо Донбасс це Россия.

ну года 4 как уж


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
валерий
Отправлено: Май 9 2018, 09:24
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




От кель Оса?Епать и Гвоздики...
Top
wowka
Отправлено: Май 9 2018, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (валерий @ Май 9 2018, 09:39)
От кель Оса?Епать и Гвоздики...

разумеется контраст с той же Самарой (думаю не все показали), но все ж - внушает


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 9 2018, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Луганск


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
kremlebot
Отправлено: Май 9 2018, 21:41
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (валерий @ Сегодня, 09:34)
Создаётся такое впечатление, шо Донбасс це Россия.По 24 Россия прямой эфир, как из какого то Улан Уде.

не завидуй happy.gif

полностью пока не смотрел, жабелины на парадах этих не пронесли?
хотя, слишком уж недавно они поставлены...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 67 68 [69] 70 71 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия