Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
Эмден
Отправлено: Дек 12 2015, 17:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5884
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 328




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 12 2015, 17:00)
Ну, очевидно то, что прикажут. Он же не игрок, а фигура.

ну похоже Байден дал приказ этой "фигуре" cool.gif
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 12 2015, 17:13
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




20го вроде в суд подают. если не заплатят то дефолт


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 20 2015, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image
- если не фейк, не считаю это не правильным. Списки должны быть, пятую колонну надо знать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 20 2015, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61770
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1854




Это та 5я колона которая Мозгового завалила?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 20 2015, 15:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Дек 20 2015, 19:18)
Это та 5я колона которая Мозгового завалила?

Нет, вероятно, не та. скорее это криминальные разборки. Хрен редьки не слаще, конечно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 20 2015, 17:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




сливальщики, ау!
Россия не может "отдать на съедение" украинским националистам русскоязычных жителей Донбасса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью для документального фильма "Миропорядок" на телеканале "Россия 1".
Он напомнил, что с реализацией минских договоренностей часто увязывают и продление санкций Запада в отношении России. "Ну, слушайте, мы что ли должны принять изменения в Конституцию (Украины для выполнения "Минска-2" - прим. ТАСС)? Нет, конечно", - подчеркнул Путин.
По его словам, все это прекрасно понимают, "но думают, что нужно немного поднажать на Россию, чтобы она еще чему-то где-то уступила".
"Да это вообще не наше дело наступать там где-то или на чем-то настаивать. Но мы-то исходим только из одного: что мы не можем отдать на съедение националистам тех людей, которые на юго-востоке страны проживают. И не только русских, но и русскоязычное население, которое ориентируется на Россию", - сказал президент РФ, добавив, что "нет ничего избыточного в этой позиции".
http://tass.ru/politika/2543808


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 20 2015, 18:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20308
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:23)
- если не фейк, не считаю это не правильным. Списки должны быть, пятую колонну надо знать.

согласен, сегодня он паскудник недоволен решением ЖКХ о восстановлении побитой кровли (№1), жалуется на освещение улицы и раздел земельного участка (№5)..а завтра Родину продаст.

в прошлую зиму в ЛДНР было несколько десятков голодных смертей ,это - в отличии от Украины между прочим, где таковых -не было

с тех пор произошло много интересного - например Минские соглашения-2 о вхождении их обратно в составе неких "особых районов" ..
президент Путин лично ездил -тратил свое время, покатать базар насчет донбасса,руки жал Пороху,улыбался в объектив...

как они (№ 2,3,4) вообще осмелились быть недовольны после этого ?
скаты
жидобандеры блять


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Igor Kulakov
Отправлено: Дек 21 2015, 10:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 7




Интервью с Ходаковским.

http://lenta.ru/articles/2015/03/30/khodakovskiy/
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 3 2016, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




интересный всплеск эмоций
http://glavdigest.ru/messages?page=9697
[Показать/Скрыть]
Тридцатого декабря я написала нежно-розовую статью о том, что в Луганской народной республике все не так уж плохо. (она реально пиздецки нежно-розовая, если бы я ее писала в нормальном состоянии, она была бы другой, но я сейчас редко бываю в нормальном состоянии). Обусловлено это никаким не политическим заказом: я работаю с очень разными изданиями. В частности, с теми, которые примут даже текст, где я напишу, что все пидорасы: примут, потому что любят и ценят меня, котика. Но вот я написала статью, где обрисовала то, чего ЛНР добилась за 2015 год (а точнее, за 8 месяцев, что я здесь нахожусь и наблюдаю).
Нежная розовость статьи была обусловлена специфическим набором медикаментов и котами, о чем я честно упомянула в ней самой. Это не отменяет того, что фактографический материал строго соответствовал действительности. Да, реально образовалось государство, пусть и непризнанное, да, начали платить зарплаты и пенсии, да, вечером народ гуляет в кабаках, да, работают банки, заводы, госучреждения и миллион, миллион всяких бьюти-центров, массажных кабинетов, магазинчиков и вот этого всего.
И, конечно, розовая рождественская статейка собрала тонну НЕНАВИСТИ. Не от украинских друзей, а от наших диванных экспертов. Ах, что вы говорите. Вот Дремова же убили. Бляяять, сука, эксперт, это я, а не ты, мерзла шесть часов в пятидесяти метрах от убийства Дремова, а потом огребала от его приближенных, блять, _я_ знаю, как и почему его убили, а не ты. Ах, что вы говорите, вот эль-мюрид пишет, что Новороссию сливают. Я ебу, где живет эль-мюрид, но я тут в Луганске прошла девять кругов ада безнадеги и сейчас вижу, что нет, не сливают. Я не на зарплате, а эль-мюриды на зарплате. Я была на передовой, я была под обстрелами, я бегала в бронежилете 5 класса защиты (ОЧЕНЬ БЛЯТЬ ТЯЖЕЛОМ) по ебаным терриконам, я была на пьянках с высокими лицами и в кабинетах людей, которых как бы нет.
Но, блять, понятно, этой продажной журнашлюхе воздастся за ее ложь, все слили, а она смеет писать про радостное.
Продалась, явно, вся продалась, вот сейчас денег получила, и на четверть их куплю котам корма на тот месяц, что буду в больнице лежать.
Боже мой, ну боже мой, ну почему все хотят читать про мировой пиздец? Господи, я со своим личным адом пытаюсь видеть хорошее, а им, благополучным, надо про пиздец.
Иногда я думаю, что на фронте - не журналистом, а, к примеру, артиллерийским вычислителем - мне реально будет проще.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
andbary
Отправлено: Янв 3 2016, 13:26
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 3 2016, 12:07)
интересный всплеск эмоций
http://glavdigest.ru/messages?page=9697
[Показать/Скрыть]
Тридцатого декабря я написала нежно-розовую статью о том, что в Луганской народной республике все не так уж плохо. (она реально пиздецки нежно-розовая, если бы я ее писала в нормальном состоянии, она была бы другой, но я сейчас редко бываю в нормальном состоянии). Обусловлено это никаким не политическим заказом: я работаю с очень разными изданиями. В частности, с теми, которые примут даже текст, где я напишу, что все пидорасы: примут, потому что любят и ценят меня, котика. Но вот я написала статью, где обрисовала то, чего ЛНР добилась за 2015 год (а точнее, за 8 месяцев, что я здесь нахожусь и наблюдаю).
Нежная розовость статьи была обусловлена специфическим набором медикаментов и котами, о чем я честно упомянула в ней самой. Это не отменяет того, что фактографический материал строго соответствовал действительности. Да, реально образовалось государство, пусть и непризнанное, да, начали платить зарплаты и пенсии, да, вечером народ гуляет в кабаках, да, работают банки, заводы, госучреждения и миллион, миллион всяких бьюти-центров, массажных кабинетов, магазинчиков и вот этого всего.
И, конечно, розовая рождественская статейка собрала тонну НЕНАВИСТИ. Не от украинских друзей, а от наших диванных экспертов. Ах, что вы говорите. Вот Дремова же убили. Бляяять, сука, эксперт, это я, а не ты, мерзла шесть часов в пятидесяти метрах от убийства Дремова, а потом огребала от его приближенных, блять, _я_ знаю, как и почему его убили, а не ты. Ах, что вы говорите, вот эль-мюрид пишет, что Новороссию сливают. Я ебу, где живет эль-мюрид, но я тут в Луганске прошла девять кругов ада безнадеги и сейчас вижу, что нет, не сливают. Я не на зарплате, а эль-мюриды на зарплате. Я была на передовой, я была под обстрелами, я бегала в бронежилете 5 класса защиты (ОЧЕНЬ БЛЯТЬ ТЯЖЕЛОМ) по ебаным терриконам, я была на пьянках с высокими лицами и в кабинетах людей, которых как бы нет.
Но, блять, понятно, этой продажной журнашлюхе воздастся за ее ложь, все слили, а она смеет писать про радостное.
Продалась, явно, вся продалась, вот сейчас денег получила, и на четверть их куплю котам корма на тот месяц, что буду в больнице лежать.
Боже мой, ну боже мой, ну почему все хотят читать про мировой пиздец? Господи, я со своим личным адом пытаюсь видеть хорошее, а им, благополучным, надо про пиздец.
Иногда я думаю, что на фронте - не журналистом, а, к примеру, артиллерийским вычислителем - мне реально будет проще.

Хе хе хе
Странные дела творятся в нашем городе...
Давным давно стало понятно, кто такой мюрид и кто платит ему бабки... то что сейчас ему фигово, есть очень положительный признак, ибо такая сволочь, не должна хорошо жить!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 3 2016, 13:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:07)
интересный всплеск эмоций
http://glavdigest.ru/messages?page=9697
[Показать/Скрыть]
Кстати, к Вуду (или Бен-Ицхак, тьфу, вообщем дядя Миша) - [Показать/Скрыть]
по поводу твоего удаленного высера на предмет баб, стилистики их текстов и их же любви к оральному сексу.
Текст писала заведомо особа женского пола, однако не стесняясь в выражениях. Бабы они, разные бывают. У меня начальница была, уууу. Употребление в тексте слова йух и других выражений вряд ли может что то сказать о поле пишущего.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
acta publica
Отправлено: Фев 10 2016, 19:22
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




В ЛНР министра повязали



--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
LOL
Отправлено: Фев 10 2016, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 4-Февраля 16

Репутация: 28




Цитата (Саша Белый @ Дек 20 2015, 18:34)


в прошлую зиму в ЛДНР было несколько десятков голодных смертей ,это - в отличии от Украины между прочим, где таковых -не было


На линии разграничения, так что можно сказать вна Украине, ЛДНР и 404 разделят ответственность за эти смерти, если это конечно не вброс был, читал статью, там какая-то дикая жуть понаписана.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 4 2016, 07:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Слив продолжается. Непрерывный слив, да. Прям таки выталкивают в Украину.
Жители Донбасса, получившие удостоверения личности республиканского образца ДНР и ЛНР, могут беспрепятственно пересекать государственную границу народных республик и Российской Федерации, а также находиться на территории РФ.

Соответствующую информацию корреспонденту портала «Евразия» подтвердили в Управлении Пограничной службы ФСБ России по Ростовской области.

Это также касается и автомобильного транспорта, имеющего регистрационные знаки народных республик Новороссии.

«Лица, имеющие автомобили с номерными знаками, выданными в ДНР или ЛНР, имеют полное право передвигаться по территории Российской Федерации как участники международного движения», — сообщили собкору «Евразии» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Москве.
http://rusvesna.su/news/1457037686


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ross
Отправлено: Мар 8 2016, 09:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Луганск до войны или как некоторые любят обзывать луганда.)

Дарья Громова,доч контрразведчика Новороссии.





--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ерш
Отправлено: Мар 8 2016, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (andbary @ Янв 3 2016, 13:26)
.....
Давным давно стало понятно, кто такой мюрид и кто платит ему бабки... ....

Про Мюрида не знал, удивлен не сильно.
Но больше всего удивило, что Стрелков начал с Навальным якшаться, в десны не зафиксировали, но встречи уже были.
По поводу Стрелкова у меня лично разрыв шаблона.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ross
Отправлено: Мар 8 2016, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (ерш @ Мар 8 2016, 11:24)
удивило, что Стрелков начал с Навальным якшаться, в десны не зафиксировали, но встречи уже были.
По поводу Стрелкова у меня лично разрыв шаблона.

Расчет был на украинские шаблоны,так что не надо поддаваться.)


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
atalex
Отправлено: Мар 8 2016, 11:51
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А чо такого во встрече с Навальным? Он прокаженный что ли?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Мар 8 2016, 12:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (atalex @ Мар 8 2016, 11:51)
А чо такого во встрече с Навальным? Он прокаженный что ли?

ну не встречА, а встречИ. На регулярной основе.
Да нет не прокаженный, купленный проплаченный, а так ничего.
А Стреков типа идейный бессеребреник.
один за развал, второй защитник и т.п.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Мар 8 2016, 12:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Кем это Навальный купленный? Ему даже сфабрикованное дело с Кировлесом по нормальному натянуть не смогли. Вполне себе независимый оппозиционный политик, удачно севший на своего конька - коррупцию во власти. Стрелков тоже независимая фигура. Чего бы им не встречаться?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия