Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 108 109 [110] 111 112 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
Juan Carlos
Отправлено: Июл 4 2019, 12:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Июл 4 2019, 11:22)
Не на, а в.

Не "В", а "НА", тупой ты москалина.
Top
12th
Отправлено: Июл 4 2019, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Juan Carlos @ Июл 4 2019, 12:47)
Не "В", а "НА", тупой ты москалина.

На донбасском языке как пишется так и слышится.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 4 2019, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 4 2019, 11:45)
по нормам русского языка - на. Викпедию читай.
так это не проблемы России.

А, ну ладно. Тогда по нормам донбасского языка я буду писать «на России»

Михалыч, если б от этого не было бы проблем, то отказ от гражданства не требовали бы писать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Июл 7 2019, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




user posted image


--------------------
Top
Полес
Отправлено: Июл 10 2019, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Угольщики Донбасса пожаловались властям на долги компании Курченко
Угольщики Донбасса пожаловались местным властям на «Внешторгсервис» Сергея Курченко, который задерживает оплату поставленного угля. В таких условиях предприятия не могут выплачивать зарплату, а рабочие угрожают забастовками

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/10/07/2019/5d24...a794711d6f6ff89
Top
fahed
Отправлено: Июл 10 2019, 16:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73508
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 12 2019, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Хорошая статья
https://www.donetsk.kp.ru/daily/27001.4/406...Fzen.yandex.com

Летом 2014-го мы виделись с ним на передовых позициях батальона ополченцев «Восток». Он был с бородой. Все были с бородами тогда - воды не хватало для питья, есть и спать не успевали…

- Я заметил, что недоброжелатели Донбасса в информационных атаках используют любую зацепку. Например, появился слух, что теперь паспорта РФ получат под шумок и каратели, участники АТО, просто бандеровцы. Как быть?

- Смотрите. Паспорт ДНР выдается с 2016 года. Можно сказать, это первая ступень фильтрации, мы выдавали его в соответствии с российскими нормами. Но у нас проверок даже больше было! Сейчас мы проверяем разные временные участки в жизни соискателя гражданства России, например, от получения паспорта ДНР в 2017-м до сегодняшнего дня. Занимаются этим сразу несколько наших ведомств. И только потом к проверке приступают в России. Рассчитывать на то, что поменял фамилию и никто ничего не узнает, - не стоит. Плюс в России проводится дактилоскопия. У нас сейчас есть стоп-лист, не поверите, - на 10 500 человек, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не получат паспорт ДНР, а значит, и гражданство России.

Чуть позже один из республиканских силовиков рассказал мне по секрету про одну экономическую госструктуру, где 90 штатных сотрудников не стали принципиально получать паспорта ДНР - «це папір (бумага, с укр. - Ред.) для туалету». Но после указа №183 побежали всем учреждением. По закону отказать им не могли. Но попросили подождать, пока не выдадут паспорта всем остальным жителям республики. Ждать придется долго. На данный момент на Донбассе проживает 2,3 миллиона человек, и 75% хотят получить гражданство РФ. В Россию, по данным на 1 июля, переданы лишь первые 12 тысяч пакетов документов.

«Я ЖДАЛ ЭТОГО 30 ЛЕТ! И ДОЖДАЛСЯ»

Я объехал пять мест, где принимали и оформляли документы на российское гражданство. В целом коллапс удалось разгрести. А причина была проста - в одни и те же миграционные службы одновременно стали ломиться три потока граждан.

Первый - за паспортом ДНР (без которого тут не получить российский), 340 тысяч человек подали заявления!

Второй поток - уже за российским паспортом.

И третий, знакомый нам по поликлиникам: «мне только спросить», минут так на сорок…

Систему сразу же заклинило.

И невозможно осудить этих людей, потому что бежали они за защитой, которую даст наша краснокожая паспортина. Абхазы и осетины знают…

Потом уже добавили еще 30 пунктов приема и перевели их на 6-дневную рабочую неделю. Стали оформлять пакеты документов прямо на предприятиях - с помощью кадровиков. Отправили на подготовку в Россию еще сотню паспортистов. И выпустили тиражом 400 тысяч листовку с алгоритмом сбора документов. Наконец, запустили электронную очередь в почтовых отделениях.
И все равно в РОВД Буденновского района инспектор Екатерина с глазами раненого олененка мне тихо сказала:

- Не хватает принтеров, людей и бумаги. Есть кому прийти на помощь, но нет оборудования для рабочих мест.

Сидевший напротив инспектора пожилой мужчина с палочкой буквально взорвался:

- Украина цвела, пока эта погань не встала из могил. Мой дед под Смоленском погиб в 43-м, три года их на максиме обрабатывал. И я его кровь ношу - и не сбегу отсюда. Я ждал почти 30 лет, когда нас Россия заберет, и дождался!

....
Что почувствовали, когда узнали об указе Путина про раздачу российских паспортов?

- Восторг был сумасшедший, мы этого ждали с 14-го года. Я служу уже пятый год. Для меня это была цель, и для половины моих ребят. Все вставали за это. Правда, от души говорю. Мы с дочкой как раз в Петербург ездили - по музеям побродить, и тут нам позвонили… Звонили все, кто мог, со всей России, и из Донбасса, конечно.

- Не передержали вас с паспортами?

- Откровенно - да. На данный момент мы чувствуем себя полулюдьми - мы нигде не граждане. Просто какие-то висящие в воздухе создания.

Катя говорит, что у 70% армейцев нет даже паспортов ДНР - в редкие дни, когда удается вырваться с фронта, нет сил ходить по учреждениям, хотя военных и принимают без очереди...

КОМНАТА СЧАСТЬЯ

Покровское оказалось зажиточным старинным селом, размазанным по степи и балкам. От Донецка - часа четыре езды. Миграционный центр разместили в бывшем кинотеатре, и российская бюрократия, которую принято ругать, показала здесь все, на что способна. А способна она устроить настоящий конвейер, работающий как часы! Документы, приходящие из Донецка, здесь обрабатывают за две-три недели, и вот зал ожидания перед получением паспорта - с кондиционером, питьевой водой, даже стульев на всех хватает! В следующей комнате - заполнение бланков и дактилоскопия. При мне катали пальцы симпатичной барышне, она смущенно улыбалась. Инспектор ее утешал: «Все сейчас ототрем растворителем». Барышня кокетничала:

- Да я не постесняюсь и так домой приехать…

Сотрудник, работавший за компьютером, заметил мне, что «это самая счастливая комната, и, если плачут тут, то от радости».

На форумах пишут что да, стали работать намного, на порядок быстрее.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Июл 12 2019, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:16)
Хорошая статья


Так сколько паспортов уже выдали?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 12 2019, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 21:16)
В Россию, по данным на 1 июля, переданы лишь первые 12 тысяч пакетов документов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Июл 12 2019, 18:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Т.е. 0. Лол. Кек. Чебурек. (с)


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 12 2019, 19:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 22:46)
Т.е. 0. Лол. Кек. Чебурек. (с)
ха ха.
можешь сказать про чебурек еще раз.

Всё будет хорошо.
Но не для твоих! wink.gif
P.S. - ну никак не "0".
Первые уже пошли.
tongue.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Июл 12 2019, 19:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 12 2019, 19:13)
ха ха.
можешь сказать про чебурек еще раз.

Всё будет хорошо.
Но не для твоих! wink.gif
P.S. - ну никак не "0".
Первые уже пошли.
tongue.gif

Куда пошли?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 12 2019, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Но иногда с ЛДНР приходят и хорошие новости


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Июл 12 2019, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Стрелков пузико отрастил



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Июл 14 2019, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 14 2019, 14:55
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 10 2019, 16:54)
user posted image

как для центра занятости норм кстате (почти как в Мордоре) - там зарплаты выше и не бывают
Top
Pampa
Отправлено: Июл 16 2019, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




ВНИМАНИЕ !!!

ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА,ЗАВТРА НАПРОТИВ ГОРИСПОЛКОМА В ПАРКЕ КОВАННЫХ ФИГУР В 12.00 СОСТОИТСЯ АКЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ ДОНБАССА СО ВСЕМИ ПРИЗНАКАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ

ГНИДЫ "НА КОЛЕНЯХ" БУДУТ ПРОСИТЬ ОСОБЫЙ СТАТУС У БАНДЕРОВЦЕВ!

МЫ ,ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОНЕЦКИЙ ЭКИПАЖ ВЕТЕРАНОВ ВМФ СССР" ЧТИМ ПАМЯТЬ НАШИХ ДЕДОВ,ПАМЯТЬ О НАШИХ ПОГИБШИХ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ РЕБЯТАХ ,ВСТАВШИХ НА ЗАЩИТУ ДОНЕЦКОГО КРАЯ ,ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ГЕРОЯХ АРСЕНИИ ПАВЛОВЕ,МИХАИЛЕ ТОЛСТЫХ,АЛЕКСАНДРЕ ЗАХАРЧЕНКО ,ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ ДОНБАССА НЕ ПОЗСв. Пампа молится за насИМ РАЗГУЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ПОПЫТКИ ТИХОГО ПРОПЛАЧЕННОГО "СЛИВА" РЕСПУБЛИКИ В УКРАИНУ !

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ГРУППУ ДЕПУТАТОВ В НАРОДНОМ СОВЕТЕ ДНР,ГОТОВЯЩИХ АКЦИЮ "ПРОСТИ НАС ЗЕЛЕНСКИЙ " - ГНИДЫ В ОРГАНАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ !

ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ К ОТВЕТУ !

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"ЭКИПАЖА ВЕТЕРАНОВ ВМФ СССР" РЯЗАНЦЕВ С.А.


https://vk.com/wall255611265_8983


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июл 16 2019, 14:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73508
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Pampa @ Июл 16 2019, 13:46)
ВНИМАНИЕ !!!

ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА,ЗАВТРА НАПРОТИВ ГОРИСПОЛКОМА В ПАРКЕ КОВАННЫХ ФИГУР В 12.00 СОСТОИТСЯ АКЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ ДОНБАССА СО ВСЕМИ ПРИЗНАКАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ

ГНИДЫ "НА КОЛЕНЯХ" БУДУТ ПРОСИТЬ ОСОБЫЙ СТАТУС У БАНДЕРОВЦЕВ!

МЫ ,ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОНЕЦКИЙ ЭКИПАЖ ВЕТЕРАНОВ ВМФ СССР" ЧТИМ ПАМЯТЬ НАШИХ ДЕДОВ,ПАМЯТЬ О НАШИХ ПОГИБШИХ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ РЕБЯТАХ ,ВСТАВШИХ НА ЗАЩИТУ ДОНЕЦКОГО КРАЯ ,ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ГЕРОЯХ АРСЕНИИ ПАВЛОВЕ,МИХАИЛЕ ТОЛСТЫХ,АЛЕКСАНДРЕ ЗАХАРЧЕНКО ,ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ ДОНБАССА НЕ ПОЗСв. Пампа молится за насИМ РАЗГУЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ПОПЫТКИ ТИХОГО ПРОПЛАЧЕННОГО "СЛИВА" РЕСПУБЛИКИ В УКРАИНУ !

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ГРУППУ ДЕПУТАТОВ В НАРОДНОМ СОВЕТЕ ДНР,ГОТОВЯЩИХ АКЦИЮ "ПРОСТИ НАС ЗЕЛЕНСКИЙ " - ГНИДЫ В ОРГАНАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ !

ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ К ОТВЕТУ !

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"ЭКИПАЖА ВЕТЕРАНОВ ВМФ СССР" РЯЗАНЦЕВ С.А.


https://vk.com/wall255611265_8983

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Июл 16 2019, 14:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




О, ветераны Кальмиусского оперативного соединения Черноморского Флота дадут просраться этим пидорасам.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 17 2019, 20:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Президент России Владимир Путин внес изменения в свой указ о о получении гражданства РФ в упрощенном порядке жителями временно неподконтрольной украинской власти части территории Донбасса. Соответствующий указ главы государства № 343 опубликован сегодня, 17 июля, на российском официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с этим указом, получение гражданства РФ в упрощенном порядке теперь предоставляется не только гражданам Украины, которые проживают в «отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины», то есть «ДНР» и «ЛНР», но и жителям этих областей в целом.

user posted image
Украинские войска будут отступать до бывших административных границ?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 108 109 [110] 111 112 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия