Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 15 2019, 18:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (0Entry @ Сегодня, 20:18)
Михалыч,а чо ты в дэнээрию не переедешь?
Не, лучше она в Россию.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0Entry
Отправлено: Дек 15 2019, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 15 2019, 18:21)
Не, лучше она в Россию.

А чо тебе это даст?Ротенберг меньше воровать станет?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Pampa
Отправлено: Дек 15 2019, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61978
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:21)
лучше она в Россию.


Так референдум провели, ЛДНР готовы, только РФ чото не берет.


--------------------
Top
0Entry
Отправлено: Дек 15 2019, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Pampa @ Дек 15 2019, 18:24)

Так референдум провели, ЛДНР готовы, только РФ чото не берет.

"Нас заманивают"


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 15 2019, 18:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:24)
ЛДНР готовы, только РФ чото не берет.
не торопись. Это на следующей странице учебника истории.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 15 2019, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61978
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Уже скоро 6 лет народным республикам будет, а Михалыч предлагает не торопиться.


--------------------
Top
0Entry
Отправлено: Дек 15 2019, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:55)
Уже скоро 6 лет народным республикам будет, а Михалыч предлагает не торопиться.

А Преднистровью уже 30 лет cool.gif
Так что немного обождать лет 30 и новороссийский мир придет...может быть


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 16 2019, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20616
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




У Приднестровья ( промышленный кластер молдавской ССР)кстати ВВП -примерно 1700 дол/чел ( что то в районе 700-800 млн долл), что в 1.8-2 раза меньше чем у сугубо аграрной и такой высмеиваемой, Молдавии. При этом задолженность за нефтегазик перед Россией 6млд долл (т.е. 7-8 годовых ВВП за 28 лет существования) . Этот долг , формально числящийся за Молдавией (из 7.5 млд внешнего госдолга Молдавии - около 1.5 собственно их, а 6млд-приднестровский) все норовят и фактически на молдаван перевесить. Но даже президент ихний ( весь такой пороссийский и левый) только заикнулся об этом и сразу взял свои слова обратно, за такие приколы и апоплексический удар табакеркой можно получить в Кишиневе
Там, в ПМР, нет хотя бы абхазских пейзажей (где трава иерез здания растет) а вот в ЛДНРии уже кое где появляются.

Надо еще немножко подождать, короче.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Дек 16 2019, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61978
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




user posted image


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 05:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Дек 16 2019, 16:17)
user posted image

Думаю, это всякие либеральные чиновники, просочившиеся во власть.
Пегов считает, что чиновники должны объяснить конфликтную ситуацию.

«Мне как коренному смолянину стыдно и неудобно перед гостями из Луганска, поэтому очень хотелось бы поинтересоваться у функционеров из Минспорта РФ – на каком таком основании они настолько по-свински ведут себя со спортсменами ЛНР? Что послужило причиной настолько хамского отношения? Неужели итоги пресловутой Нормандской встречи?

Если речь о формальностях. Напомню, согласно указу президента – паспорта и водительские права донбасских республик признаются на территории России как действительные документы. Первенство области – было открытым, и, согласно регламенту, принять участие могли любые спортсмены. Откуда же взялась такая сомнительная конъюнктура?», – возмутился он.

Напомним, ранее аналогичный случай произошёл в Ленинградской области – там, несмотря на предварительные договоренности, чиновники не допустили к участию в военно-спортивных играх патриотов России «Вместе сильнее» команду из ДНР – бойцов подразделения «Спарта», которой даже не позволили развернуть свой флаг.

А вот сборная команда ДНР по каратэ в минувшие выходные без всяких препятствий участвовала и завоевала призовые места на турнире в Ростове-на-Дону в минувшее воскресенье.



«В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Южного федерального округа Российской Федерации, ДНР. По итогам турнира команда Донецкой Республики завоевала 38 медалей: 15 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых.


user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 06:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




И еще о спорте:
Вице-президент Международной федерации карате JKS Такенори Танака (8-й дан, Япония) прибыл в Донецк и провел встречу с главой ДНР Денисом Пушилиным.

Сегодня был подписан официальный договор, согласно которому Федерация спортивного и традиционного карате ДНР становится полноправным членом крупной международной организации Hagakure Gijyuku International Federation, президентом которой является Танака. Также на встрече присутствовали депутат Народного Совета ДНР, президент Федерации спортивного и традиционного карате ДНР Юрий Мартынов, президент Национальной ассоциации карате России Алексей Долгов (6-й дан, город Москва).

«Для нас очень важен ваш визит. Важна поддержка, которую вы оказываете нашим спортсменам. Как вы знаете, совсем недавно они выступили на вашей родине, в Японии. Выступили достаточно неплохо: 13 медалей, 10 из них – золотые», – обратился Пушилин к гостю.

«Участники соревнований достойно представили вашу Республику. Все очень умные и показали высшее мастерство. Я могу это подтвердить», – ответил Танака.«Мы поддерживаем такую позицию, когда вы ставите спорт выше политики. В особенности, когда это молодые спортсмены, когда есть возможность развиваться несмотря на какие-то политические трудности», – сказал глава ДНР.

В свою очередь Алексей Долгов отметил, что спортсмены из Донецкой Народной Республики постоянно учувствуют в международных турнирах, которые проходят в Российской Федерации. «Это хороший старт для спортсменов», – сказал Долгов.

Танака является еще и мастером каллиграфии, он во время встречи с Главой Республики в качестве подарка нарисовал иероглиф, означающий слово «мир», а также оставил пожелание жителям Республики.

«Этот иероглиф в Японии очень важен. Он является корнем слова «мир» на японском. А надпись гласит: «все, кто недружественен, пусть придут в себя и встанут с миром». Второй иероглиф, который я нарисовал, означает, что глядя на вас, я могу сказать, вы – человек мира», – заявил мастер.

user posted image



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 11:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61978
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




user posted image


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Парламент ЛНР принял закон о границах республики
Короткая ссылка16:16
2444
Народный совет самопровозглашённой Луганской народной республики принял закон, который определяет границы республики в пределах Луганской области Украины, передаёт РИА Новости.
https://russian.rt.com/ussr/news/699522-lnr-zakon-granicy


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 20:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61978
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:04)
пределяет границы республики в пределах Луганской области Украины


user posted image


--------------------
Top
rannev
Отправлено: Дек 18 2019, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Pampa @ Дек 15 2019, 18:24)

Так референдум провели, ЛДНР готовы, только РФ чото не берет.

И не возьмёт Путин ибо хочет вернуть под покровительство всю Украину.
Это линия его поведения с первого дня .Посмотрим.
Интересно сколько усилий затратили в Европе дабы свести Путина с Зеленский за одним столом а как те говарить стали так Макрон через 10 мин прервал ибо заметил что они так мило воркуют.
Кстати это говорит о том что Европа хочет быть посредником и далее. Ну а Зеленский уже доказал что он не агент госдепа. Запад встревожен. А майдановци начали планировать переворот. Собственно
ещё когда Зеленского выбрали у Порошенко было совещание ......
Теперь похоже Порох собирается на новые выборы а вакансию откроют .
Думаю смещать будут либо весной либо летом.
Top
rannev
Отправлено: Дек 18 2019, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Pampa @ Дек 18 2019, 20:21)

user posted image

Ну вот вам федерализация по Путину. Когда все успокоится каждая область Украины будет республикой.
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 11:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73479
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




ЛНДРия на всех парах летит в светлое будущее. Стрелков:
Цитата
ЧАО «Донецкий Завод Высоковольтных опор» прекращает свою работу, переходит в режим консервации, а сотрудников выставляют на улицу перед Новым Годом. В центр занятости официально подали 161 человек, на заводе пока оставляют только охрану.
Причина – отсутствие заказов. Справка: На опорах, произведенных на этом заводе построена первая в мире линия сверхвысокого напряжения 1150 тысяч кВ Барнаул-Итат. ДЗВО – это один из крупных заводов по изготовлению металлических конструкций и опор высоковольтных линий, которые эксплуатируются в 35 странах ближнего и дальнего зарубежья, в частности, в Европе, Африки, Азии, Америке.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 21 2019, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61978
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




user posted image


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 21 2019, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Это как я понимаю, очередь на КПП?
Из народных республик?
И ты что этим хочешь сказать?
Вот смотри.
Никакого бегства из ЛДНР нет. С такими очредями за 6 лет все бы уехали.
Это обычное движение туда-сюда.
Только одни погрничники на КПП работают шустро, а другие людей мурыжат часами.
Ну, а теперь давай, скажи что это в ЛДНР очередь tongue.gif biggrin.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Spark
Отправлено: Дек 21 2019, 19:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Обратил внимание что по Евроньюз силы ЛДНР называют повстанцами. Прикольно.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия