Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 3 2020, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Вчера, 20:36)
С тех пор кол-во русских уменьшилось раза в 3.
Цитата (Pampa @ Вчера, 23:58)
В ЮО в 4 раза.

дай пожалуйста подтверждение. Мы говорили за 2008. Значит, с 888 русских стало меньше в 4 раза?
Или ты лукавишь, и народ в ЮО получив российское гражданство уехал (а собственно, что там делать?) в Россию, независимо от национальности.
Впрочем, вики пишет совсем другое -
По данным сотрудницы центра «Демос» Варвары Пахоменко, основанным на данных избирательных комиссий, сведениях о миграции беженцев и численности учащихся школ, в 2009 году численность наличного населения РЮО была в пределах от 26 до 32 тысяч человек, из которых в Цхинвале не более 17 тыс. человек[40].

По данным «подворового опроса» 2012 года численность населения Южной Осетии составила 51572 человека, из которых в Цхинвале — 28664 человека. Осетины составили 89,1 % жителей республики, грузины — 8,9 %, русские — 1 %, представители других национальностей — 1 %. По данным «подворового опроса» 2013 года в республике проживало 51 547 человек[42].

С 15 по 30 октября 2015 года в республике прошла первая Всеобщая перепись населения, охватившая более 51 тысячи граждан (в том числе около 30 тысяч в Цхинвале и более 7 тысяч человек в Цхинвальском районе)[43][44]. По окончательным итогам этой переписи численность населения РЮО составила 53 532 человека, в том числе 30 432 человека в Цхинвале[10].
Более того, количество русских остается на стабильном уровне и даже чуть выросло. 1%- 1,1%
Вообщем, спиздел ты.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rannev
Отправлено: Янв 3 2020, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Pampa @ Янв 3 2020, 19:58)

В ЮО в 4 раза.

Да оторвался ты от реалий.
В Цхинвали они считай никогда и не жили а если и были то съехали ещё лет 30 назад.
А в селах-аулах не жили точно.
Из русских там члены семей военных.
А если ты про обладателей паспортов РФ то там пожалуй это поголовно.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 3 2020, 21:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:31)
дай пожалуйста подтверждение.


C 89 года. Вот такие вот друзья которых Михалыч не бросает.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 4 2020, 05:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 01:20)
C 89 года. Вот такие вот друзья которых Михалыч не бросает.
И здесь ты тоже пиздишь, потому что по вики русских было аж 2,1%! А сейчас - 1,1%
Это не в 4 раза.
Но мы говорили что в 888 Россия не бросила своих. Ты заявил что русских стало меньше в 4 раза. С того момента, как НЕ бросили. Это голословное и неверное утверждение.

Цитата (fahed @ Вчера, 22:36)
МОДЕРАТОРЫ ХУЕВЫ

P.S. -и, пожалуйста, не надо править тексты. Я цитирую уважаемого человека, модератора, твоего коллегу.
И, вообщем, в тему цитирую.
Цитата (fahed @ Вчера, 22:54)
А КТО ЗАПРЕТИТ?!

Искажением моих текстов, удалением текстов Фахеда, ты проявляешь глубокое неуважение к Фахеду, его личности, национальному самосознанию и культурным особенностям, наносишь ему тяжелую моральную травму, причиняешь боль и страдание.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 8 2020, 12:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




Пушилин издал Указ об отмене комендантского часа в праздные дни. И более того - пообещал, что если "эксперимент" удастся, то комендантский час будет отменен. А это означает, что сотрудники Дикого потеряют много денег, которые они собирают ежедневно с нарушителей комендантского часа.
Поэтому они решили подготовить "статистику" об увеличении "правонарушений" в дни, когда комендантский час был отменен. И даже выдали рядовым сотрудникам "контрольные цифры" задержаний. Статистику намеревались предъявить Пушилину для обоснования необходимости пролонгирования комендантского часа.

https://vk.com/wall64836298_12535



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 9 2020, 16:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 9 2020, 17:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868





user posted image

user posted image



--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 9 2020, 17:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 9 2020, 21:21)
user posted image

user posted image

Ну, не они же это придумали?
Было же сообщение, типа инсайда, что в Москве приняли решение вытянуть их на российский уровень?
Было.
Вот и всё. Сделают. Как паспорта, так и тут.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 9 2020, 18:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




Михалыч как бы говорит надо еше годик подождать.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 9 2020, 18:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 9 2020, 22:02)
Михалыч как бы говорит надо еше годик подождать.

Если ты так сострадаешь - помоги материально.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Янв 9 2020, 18:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73796
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4554




Цитата (Pampa @ Янв 9 2020, 18:02)
Михалыч как бы говорит надо еше годик подождать.

2 же - к 2022. Мне больше всего понравилось про В УСЛОВИЯХ СТАБИЛЬНОГО РОСТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 9 2020, 18:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:18)
Мне больше всего понравилось про В УСЛОВИЯХ СТАБИЛЬНОГО РОСТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
Я так и вижу, если бы в этих текстах говорилось - но, на всё воля Божья! Человек предпологает, а Бог распологает!
Тоже нормально.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 9 2020, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




Если кто не знал, номера теперь нужны лднровские

user posted image


user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 11 2020, 16:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868






user posted image

user posted image



--------------------
Top
0Entry
Отправлено: Янв 11 2020, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Где-то читал что еще надо иметь местный аусвайс,а если у тебя ДНРовский,а ты в ЛНР то ты тоже почти хохол.
Йобанное Конго.
Знали бы местные чем русский мир обернется,Мотороллу и прочих Стрелковых в 2014 на стельки бы пустили или корм свыням.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
12th
Отправлено: Янв 11 2020, 21:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18633
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Прикольно им теперь - при поездках в Украину и обратно номера все время перекручивать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Янв 12 2020, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 12 2020, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 13 2020, 12:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62126
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868





Итак, я считаю, что Донбасс Москва не предавала. Ведь предательство подразумевает невыполненное обещание. Найдите мне хоть одно обещание официальных лиц российской власти о том, что Донбасс войдет в состав России? Я их ни одного не помню. Зато постоянно звучали слова о приверженности Москвы территориальной целостности Украины и что Донбасс – это украинская территория, с которой Киев не может по нормальному, по человечески договориться о мирном сосуществовании.

Исходя из этого, сказать, что Путин слил, или там Москва предала, или, что Донбасс тупо наебали – нельзя. Это не соответствует действительности.

Думаю, более уместен в нашей ситуации другой термин – нас развели. Тупо развели, и московские и киевские «гении многоходовочек», развели как матёрые каталы разводят на привокзальной площади заезжих лохов. И получили каждый свой профит.

https://artelyero.livejournal.com/106211.html



--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 13 2020, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20809
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1198




Образчики достижений даМбаскай риторики.

Тупо наебали - сказать нельзя
А вот - тупо развели -сказать можно.

Но разницы кмк особо нету.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия