Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 156 157 [158] 159 160 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
Pampa
Отправлено: Май 27 2020, 09:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (fahed @ Сегодня, 09:51)
ИМО это секрет Полишинеля, уж тем более для местных. Не думаю, что это и вправду великая тайна на 7-ой то год.


Ага. Но будешь много говорить попадешь в обменный фонд. Зачем рисковать?


--------------------
Top
12th
Отправлено: Май 27 2020, 10:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Pampa @ Май 27 2020, 09:37)

Ты допустим живёшь 7й год в прифронтовой зоне, почти всё время под комендантским часом и остальными радостями. И тут к тебе прикатывает на пару дней весёлый, искрящийся юмором родственник. Ну просто проездом из одной мирной жизни в другую. Тебе конечно же захочется всё ему рассказать.

Часть менталитета донбасского. С другой стороны такие же донбасяне рассказывают про ВСУ. Это ж все у них на глазах происходит, они знают кто на ротации на опорниках и в госпиталях, где проходят линии обороны, куда какая колонна пошла. Так что в приватном разговоре вываливают все даже если и не спрашивают.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 27 2020, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Pampa @ Май 27 2020, 09:55)

Ага. Но будешь много говорить попадешь в обменный фонд. Зачем рисковать?

Они не фоткают и по сотовому не треплются на такие темы. Отучились уже.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 27 2020, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (oleg27 @ Май 27 2020, 09:48)
Вы уж определитель. А то... то всех на подвал там пускают, то все всем рассказывают.

Что значит всем? У Валеры ж там племянники.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 10:53
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (12th @ Май 27 2020, 10:02)
Что значит всем? У Валеры ж там племянники.

И не только племянники.Нет там ни какой РА,есть два корпуса,плюс в городках резервисты и самооборона,структура МЧС и полиционэры.Другое дело в каждой структуре и на разных уровнях в этих структурах есть кураторы.И речь идёт не о сотнях,а о десятках.Есть военная прокуратура,все местные,бдят за корпусами.Доходит дело до смешного,за каждый израсходованный патрон на передовой, нужно писать повесть.Поэтому россияне ещё в 16 массово стали отъезжать в Россиюшку.Так что на данном этапе,местные составляют более 90%.остались или на всю голову отмороженные,или те кому не куда ехать,женился.Подвалы закончились ещё в 16 году после того как стали корпуса и махновщину придавили.Мозговой не даст соврать.Много то,что написал,знаю из первых рук.Да и по российским спецам,они давно нахер не нужны,своих хватает.
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2020, 11:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (валерий @ Сегодня, 10:53)
Да и по российским спецам,они давно нахер не нужны,своих хватает.


То то недавно опять снайперская группа ЦСН из Россиюшки на видео спалилась.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Май 27 2020, 11:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (валерий @ Май 27 2020, 10:53)
И не только племянники.Нет там ни какой РА,есть два корпуса,плюс в городках резервисты и самооборона,структура МЧС и полиционэры.Другое дело в каждой структуре и на разных уровнях в этих структурах есть кураторы.И речь идёт не о сотнях,а о десятках.Есть военная прокуратура,все местные,бдят за корпусами.Доходит дело до смешного,за каждый израсходованный патрон на передовой, нужно писать повесть.Поэтому россияне ещё в 16 массово стали отъезжать в Россиюшку.Так что на данном этапе,местные составляют более 90%.остались или на всю голову отмороженные,или те кому не куда ехать,женился.Подвалы закончились ещё в 16 году после того как стали корпуса и махновщину придавили.Мозговой не даст соврать.Много то,что написал,знаю из первых рук.Да и по российским спецам,они давно нахер не нужны,своих хватает.

Кураторы это те которые разными подписями подписываются под одним и тем же именем командира в/ч?

Ну и наконец расскажи мне, Валера, кто комплектует расчеты, например, средств РЭБ. Ну всяких там Краснух.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 11:37
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (12th @ Май 27 2020, 11:10)
Кураторы это те которые разными подписями подписываются под одним и тем же именем командира в/ч?

Ну и наконец расскажи мне, Валера, кто комплектует расчеты, например, средств РЭБ. Ну всяких там Краснух.

Ты с глузду зъехал?Я такой приехал и сходу,где тут у вас Краснухи?Мини треба побачить и расповидать 12му.Пиздец...
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 11:41
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Май 27 2020, 11:02)

То то недавно опять снайперская группа ЦСН из Россиюшки на видео спалилась.

Года три назад,я делал большую подборку фото,те которые ты ни где не увидишь.Это были личные фото ополчей.Там есть несколько фото по снайперам.В тех разделе по моему,идут ни фото,а ссылками.Открой посмотри,там есть и по экипировке снайперов.
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2020, 11:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (валерий @ Май 27 2020, 11:41)
Года три назад,я делал большую подборку фото,те которые ты ни где не увидишь.Это были личные фото ополчей.Там есть несколько фото по снайперам.В тех разделе по моему,идут ни фото,а ссылками.Открой посмотри,там есть и по экипировке снайперов.

А что я там увижу? Орсисы - Фортуны купленные в магазине? Так это известно. Это ж никак не отменяет командировки ССО/ЦСН на Домбас.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Май 27 2020, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (валерий @ Май 27 2020, 11:37)
Ты с глузду зъехал?Я такой приехал и сходу,где тут у вас Краснухи?Мини треба побачить и расповидать 12му.Пиздец...

Валера, тут многие служили в армии и знают что есть обеспечение логистики, есть технические специальности, есть разведка, есть инженерное обеспечение, есть штабные должности в конце концов и это все, ордилосам, которые от безнадеги идут за 15000 или сколько там сейчас в окопах посидеть, никто не доверит. И все эти люди, кадровые военные ВС РФ, находятся на территории ордило. Ппд их особо не меняются, местные прекрасно знают где эти ппд. Я думаю что и СБУ знает. То что не могут в режиме реального времени отслеживать кто там и где сейчас на ротации - ну извините, до такого много лет рости надо.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 11:54
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Май 27 2020, 11:49)
А что я там увижу? Орсисы - Фортуны купленные в магазине? Так это известно. Это ж никак не отменяет командировки ССО/ЦСН на Домбас.

Ни хочешь ни смотри,я те чо папа?По мне так вполне,чо там делает эта группа,хер его знает.
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 12:04
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (12th @ Май 27 2020, 11:53)
Валера, тут многие служили в армии и знают что есть обеспечение логистики, есть технические специальности, есть разведка, есть инженерное обеспечение, есть штабные должности в конце концов и это все, ордилосам, которые от безнадеги идут за 15000 или сколько там сейчас в окопах посидеть, никто не доверит. И все эти люди, кадровые военные ВС РФ, находятся на территории ордило. Ппд их особо не меняются, местные прекрасно знают где эти ппд. Я думаю что и СБУ знает. То что не могут в режиме реального времени отслеживать кто там и где сейчас на ротации - ну извините, до такого много лет рости надо.

Это опровергает то что я написал?Ты меня рассмешил.По твоим словам,к каждому ополченцу прикреплен россиянин? biggrin.gif Их в таких количествах уже не надо.Блять,у этих ЛДНРов вполне себе выстроены гос.структуры.От таможни до министерства(хер знает как у них это называется)образования.Ты думаешь у них там шараж монтаж?Хер там,все программы и методики российские,на всех уровнях во всех структурах,от музеев до дет.садов.Ты не до оцениваешь своих земляков.
Top
Pampa
Отправлено: Май 27 2020, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Если я правильно понял

1. Россияне всем управляют.

2. На самом деле относительно местных их не так уж и много.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 13:29
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Май 27 2020, 12:47)
Если я правильно понял

1. Россияне всем управляют.

2. На самом деле относительно местных их не так уж и много.

Так и есть.Именно сидят дядьки на финансовых и мат.потоках и всё.Остальные местные.
Top
12th
Отправлено: Май 27 2020, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (валерий @ Май 27 2020, 12:04)
Это опровергает то что я написал?Ты меня рассмешил.По твоим словам,к каждому ополченцу прикреплен россиянин? biggrin.gif Их в таких количествах уже не надо.Блять,у этих ЛДНРов вполне себе выстроены гос.структуры.От таможни до министерства(хер знает как у них это называется)образования.Ты думаешь у них там шараж монтаж?Хер там,все программы и методики российские,на всех уровнях во всех структурах,от музеев до дет.садов.Ты не до оцениваешь своих земляков.

В дивизии Галичина к каждому украинцу тоже не был прикреплен немец, но че то какой то украинской дивизией оне не стала.

Но мы удаляемся от спора. Ты утверждал что российских военных в ордило нет. А это не правда. Они там есть на всех руководящих и штабных должностях до батальона включительно, они находятся на должностях технических специалистов, их разведподразделения присутствуют там на ротации. Возможно, опять же я не уверен, на 2020 год больше нет на территории ОРДИЛО БТГр ВС РФ на постоянной основе и их вывели на границу в Ростовскую область. В любом случае это не десятки человек как ты утверждаешь, а гораздо больше.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 13:49
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (12th @ Май 27 2020, 13:40)
В дивизии Галичина к каждому украинцу тоже не был прикреплен немец, но че то какой то украинской дивизией оне не стала.

Но мы удаляемся от спора. Ты утверждал что российских военных в ордило нет. А это не правда. Они там есть на всех руководящих и штабных должностях до батальона включительно, они находятся на должностях технических специалистов, их разведподразделения присутствуют там на ротации. Возможно, опять же я не уверен, на 2020 год больше нет на территории ОРДИЛО БТГр ВС РФ на постоянной основе и их вывели на границу в Ростовскую область. В любом случае это не десятки человек как ты утверждаешь, а гораздо больше.

Я описываю свои впечатления от увиденного и услышанного,я не сидел в ген.штабе ни перврго,ни второго корпуса,не ручкался с кураторами,и не считал их.Мне абсолютно похеру сидят там 39 или 390 россиян.Из всего увиденного и услышанного, я сделал вывод,что люди живущие на Донбассе живут хреново,но за шесть лет как-то приспособились, не очень любят местные власти,но и про Украину не хотят слышать,вообще ни чего."Лучше как есть,чем в Украину"-это я слышал везде,в том числе и от этнических украинцев.
Top
12th
Отправлено: Май 27 2020, 14:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Вот именно это и называется
О пролетарской культуре спора и культуре спора вообще

Здесь ставится цель донести до желающего слышать, что существует другая реальность, чем та, которую он ежедневно видит по телевизору, читает в газетах, смотрит по сети "Интернет". Реальность, в которой гордый народ живет никому не завидуя на целом свете, строя счастье на Родной земле, и не измеряя свои успехи и неудачи объемами своих денежных вкладов или маркой автомобиля, на котором он ежедневно передвигает по магазинам свою "жирную задницу". Эта новая-старая реальность лишний раз доказывает тезис о приоритете идейности, выдвинутый Великим Руководителем Ким Чен Иром и успешно подтвержденный практикой в строительстве Могучей и Процветающей Державы .

Даже есть хорошая иллюстрация. Я бы ее назвал: "12th рассказывает Валере о присутствии российских военнослужащих на Донбассе в 2020 году".
user posted image


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2020, 14:19
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (12th @ Май 27 2020, 14:04)
Вот именно это и называется
О пролетарской культуре спора и культуре спора вообще

Здесь ставится цель донести до желающего слышать, что существует другая реальность, чем та, которую он ежедневно видит по телевизору, читает в газетах, смотрит по сети "Интернет". Реальность, в которой гордый народ живет никому не завидуя на целом свете, строя счастье на Родной земле, и не измеряя свои успехи и неудачи объемами своих денежных вкладов или маркой автомобиля, на котором он ежедневно передвигает по магазинам свою "жирную задницу". Эта новая-старая реальность лишний раз доказывает тезис о приоритете идейности, выдвинутый Великим Руководителем Ким Чен Иром и успешно подтвержденный практикой в строительстве Могучей и Процветающей Державы .

Даже есть хорошая иллюстрация. Я бы ее назвал: "12th рассказывает Валере о присутствии российских военнослужащих на Донбассе в 2020 году".
user posted image

Ни трать своё время,мне похер на твои агитки.
Top
0Entry
Отправлено: Май 27 2020, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:49)
но и про Украину не хотят слышать,вообще ни чего.

На подвал уехать немного желающих всетаки...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 156 157 [158] 159 160 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия