Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 17 2017, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Кефир " Бычок". Что то в этом есть, такое, неуловимо- европейское...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Авг 17 2017, 11:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73404
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:03)
Обезжиренный кефир "Тёлочка"

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:03)
тёлочка, это еще не рожавшая коровка, которая не может давать молочка или кефира.

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:03)
кефир "Бычок"

WAIT, OH SHI....


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 17 2017, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20549
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




МГБ ДНР споймало диверсанта 8 полка ГУР - телевышку собирались взрывать.




разбор ролика:

http://deniskazansky.com.ua/diversant_sbu_v_donetske/


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Авг 18 2017, 15:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73404
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




ВЫ ВСЕ ВРЕТИ.
Цитата
Жители оккупированного Донбасса, чтобы не умереть с голода, обменивают свои вещи на продукты питания.

https://inforesist.org/novosti-dnr-zhiteli-...i-na-produktyi/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 18 2017, 16:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20549
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата
Обменяю туфли босножки 39р на масло или макароны


Цитата
Обменяю на кашу или ваши предложения босоножки детские для девочки,не ношенные...


йобанный стос
...и я ведь топил когда то за наступлениеэтого Йобанного Конга <смайлик -рука-лицо-пиздец>

где все эти пидоры - что отрыгивая сыто,после крафтового пиваса, расказывают про "перспективы у Донбасса" и что "все происходящее полностью устривает"

Давно их не слышал.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мотовило
Отправлено: Авг 18 2017, 17:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Саша Белый @ Авг 18 2017, 17:14)
йобанный стос


что?


Цитата (Саша Белый @ Авг 18 2017, 17:14)

отрыгивая сыто,после крафтового пиваса


Приятного апетита, Саша.

Цитата (Саша Белый @ Авг 18 2017, 17:14)

...и я ведь топил когда то за наступлениеэтого Йобанного Конга <смайлик -рука-лицо-пиздец>


Уж кто-кто, а ты должен был знать историю про то, как исчезла русоофильская партия на Галичине. Для тех, кто думал, что это "само получилось" см. теперь пример Донбаса.


Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 18 2017, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 20:08)
ВЫ ВСЕ ВРЕТИ.
Цитата
Жители оккупированного Донбасса, чтобы не умереть с голода, обменивают свои вещи на продукты питания.
https://inforesist.org/novosti-dnr-zhiteli-...i-na-produktyi/
ну, я почитал исходник.
Жители оккупированного Донбасса, чтобы не умереть с голода, обменивают свои вещи на продукты питания. Об этом пишет Depo.ua.
Я не понял,вот когда то привел ссылку на русвесну. Столько вони было!
А ты, фахед, на что ссылки даешь? Может сразу, на Völkischer Beobachter?
Это раз.
15 объявлений, из них 5 -детские вещи, стали малы. У меня у самого такого барахла - пол-гаража. Кое что продаю за копейку, кое что просто отдаю.
так везде.
это два.
Да, часть вещей взрослые. У нас есть "блошиный рынок", подобного барахла - много.
От голода никто не умирает.
Это три.
Специфика - что меняют на продукты. Это да, согласен.
Видно, что живут бедно. Это правда.
Но то что голодают - тупое пропагандонство.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 18 2017, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20549
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 17:38)
Уж кто-кто, а ты должен был знать историю про то, как исчезла русоофильская партия на Галичине. Для тех, кто думал, что это "само получилось" см. теперь пример Донбаса.

ну я схыла конечно, что во время ПМВ - их ,"москвофилов" (там было два движения русинов,галичан и т.п.), австрияки погноили у турма как агентов влияния противника.. можно еще 30-летнюю войну всопнмить в аналогию -"а вот смотри пример для..."
или допустим Войну Алой и Белой Розы - нет ли какого то примера Донбасса в ней?

кстати эта вот википедия пишет что
Цитата
Вхождение в СССР привело к роспуску всех существовавших на тот момент русских (русофильских) организаций Галиции, Закарпатья и Буковины. Их сторонники в обязательном порядке записывались как «украинцы», некоторые подверглись репрессиям (Эдмунд Бачинский, Иван Ковач, Феофан Сабов и др.). С этого момента, как политическое движение, русофильство в этих регионах ушло в прошлое.

более угбуленный гугл говорит что Сабов убит советским соладами в селе в закарпаьте в 1946, Ковач -сидел в турма ,потом все же вышел и умер от старости в 2002 ,Баинский помер в лагере в Енакиево
что тут скажешь...

Две гвоздчики товарщу Сталину!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мотовило
Отправлено: Авг 18 2017, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Саша Белый @ Авг 18 2017, 18:02)
ну я схыла конечно, что во время ПМВ - их ,"москвофилов" (там было два движения русинов,галичан и т.п.), австрияки погноили у турма как агентов влияния противника.. можно еще 30-летнюю войну всопнмить в аналогию -"а вот смотри пример для..."
или допустим Войну Алой и Белой Розы - нет ли какого то примера Донбасса в ней?

кстати эта вот википедия пишет что

более угбуленный гугл говорит что Сабов убит советским соладами в селе в закарпаьте в 1946, Ковач -сидел в турма ,потом все же вышел и умер от старости  в 2002 ,Баинский помер в лагере в Енакиево
что тут скажешь...

Две гвоздчики товарщу Сталину!

О чём я тебе и говорю. Русофильская партия хоть и пережила удар во время ПМВ, но она существовала весь межвоенный период. А была выведена под корень уже при красных.

Ты говоришь, что топил когда-то за Россию или русский мир или что-то подобное. "Хитрый план Путина" и вообще всех "красных" всегда в том и состоял, что такие им ненужны и даже вредны.
Пока люди не поймут, что начиная с 1917 власть вообще противоположна русской идее, они так и будут шарахаться в потёмках.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 21 2017, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923





Прилавки полны, цены не растут, но у людей нет денег: мониторинг цен в ДНР

Дончане покупают еду местных производителей, а также привезенную из России и Белоруссии. Украинские товары из-за блокады в республику не поступают

...Если сравнивать цены на продукты в ДНР с теми, что в России и на Украине, то можно сказать, что они сопоставимы с российскими. Выживать людям при низких зарплатах и мизерных пенсиях позволяет тот факт, что тарифы на коммунальные услуги не менялись с 2013 года, и сейчас они в несколько раз ниже, чем на Украине. Сегодня в республике цены можно назвать социальными или благотворительными. Руководство республики обещает до конца года тарифы не поднимать.

Подробности: https://regnum.ru/news/2311981.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 23 2017, 13:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20549
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Безлер в своем ВК негодует:
Цитата
Очередная "национализация", а вернее, тупой отжим предприятия главсволочью ДНР Захарченко.

Мразь, стоящая во главе ДНР - тупая обезьяна по кличке Захарченко, произошедшая от околачивавшей жопой сопки в Рейкьявике, а потом 15 лет в Сибири прабабки и 7 "героев СССР", сегодня тупо забрал предприятие Сеникова Сергея Владимировича. Фирма называлась "Макей Смак". Забрали колбасный цех и всю сеть магазинов. Сергей 25 лет строил и развивал свое производство. В два часа дня приехали в масках люди главобезьяны - дегенерала и все арестовали, т.е. отжали. Всю семью забрали - его сына и жену. Это в Макеевке. Сергея знаю лично. Этот человек в 2014 году активно помогал ополчению Макеевки и Горловки. Большая ошибка была совершена в 2014 году, когда выгоняя зажравшихся олигархов и деятелей от политики, оставили в живых их титушек- Захарченко, Тимофеева и их компанию. Теперь там построено откровенно бандитское недогосударсто. Я ранее писал, что фонарные столбы - это лучшее, что ждёт этих тварей. Нет, эту захаровско-тимофеевскую мразь и их жополизов нужно уничтожать как бешеных шелудивых псов.

P.S. Перед отжимом днровской мразью от захарченко, было предложено 1 000000 рублей за предприятие. Человек отказался. Забрали силой.

И. Безлер
22.08.2017г.

Вот так вот взяли и за магазин : посадили и комесра и семью... Надо сравнить с рэктирами с утюгами и черными риэлторами. Ведь такая уголовщина ( с еральными сроками потом) ,дейсвтительно, ну так походже -на случай когда автоматички типа главы страны на подвал садят .


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Герман
Отправлено: Авг 27 2017, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




День города в Донецке
user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 27 2017, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61930
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Порошенко поздравил дончан с днем города

http://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-41065659


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Авг 28 2017, 10:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73404
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Помните торжественное открытие остановки мэром пару месяцев назад в каком-то городе ДНЫРы?

Продолжают вставать СКАЛЕН -
Цитата
в Пролетарском районе состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия измененного маршрута движения городского автобуса № 75.
biggrin.gif


user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 28 2017, 12:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:45)
Помните торжественное открытие остановки мэром пару месяцев назад в каком-то городе ДНЫРы?
ну хоть не Конго.
Вообще, традиция торжественного открывания сортиров процветает в #неебаномконго.
А здесь в прифронтовом городе открыли автобусный маршрут.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Авг 28 2017, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61930
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Двух депутатов парламента ЛНР убили в Луганске

https://lenta.ru/news/2017/08/28/lugansk/


--------------------
Top
Orlenard
Отправлено: Авг 28 2017, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Авг 28 2017, 18:25)
Двух депутатов парламента ЛНР убили в Луганске

https://lenta.ru/news/2017/08/28/lugansk/

Зато новый автобусный маршрут проложили.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 28 2017, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61930
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Несвязанные события.

Походу поляну зачищают полностью во избежании эксцессов.


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Авг 29 2017, 08:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну чО. Положил с прибором Ын на всех и вся и действует как считает нужным.
Если честно, то про те две ракеты из трёх запущенных ранее, которые "развалились в воздухе над морем" думал, что наконец таки их сбивать начали. И не такие уж эти янки лохи.
Но то видимо действительно технические накладки были. На этот раз Ын прямо над головами операторов "Патриотов" запустил.
Интересно "Патриоты" хотя бы смогли определить куда хотел попасть летит эта ракета? Есть ли на ней разделяющиеся боеголовки ? И т.п.
user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Авг 29 2017, 08:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61930
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




От радости за Кима темы перепутал?
Причем показательно так. wink.gif


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия