Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
Sword
Отправлено: Сен 11 2017, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 24-Октября 16

Репутация: 5




Цитата (Саша Белый @ Сен 11 2017, 20:15)
Тююю...
ввести отряды ИгорьИванычей и Игорь ИгорьНиколаевичей с Нонами из шахты и ихтаментами в драных комах на закрашенных БТР-ах, устроить вооруженное противоборство (ВСУ потеряв несколько сот убитых и раненых -начало давать сдачи хоть как то) - там ,и только там куда ИгорьИванычи добежали,и нигде больше... в одном в самом густонаселенном регионе Восточной Европы
И заявлять - "не мы их убили"

лицемерие блядских чебурашек - не знает предела просто

В Одессе, я так понимаю, сожгли отряды Игорь Иваныча и Игоря Николаевича. Ага, нигде больше...
Top
Шляхтич
Отправлено: Сен 11 2017, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Интересная новость. Похоже рунет сейчас полыхнет.

ЗЫ. Имхо, это вариант заморозки конфликта на десятилетия по предыдущим примерам.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 11 2017, 20:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20673
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Sword @ Сегодня, 20:56)
В Одессе, я так понимаю, сожгли отряды Игорь Иваныча и Игоря Николаевича. Ага, нигде больше...


Надо каждому про Одессу поыкать фактом что началсь она с нападения куликовцев на майдановцев ,а не наоборот. Даже не на амйдановцев а на фанатов своего города и такого западжэнского города как Харьков (в то день играла одесская и харьковская команды). И первые убыитые были -майдановские.
Начиналось все не так как кончилось, ага

сбоку - в белом костюме и черном бронике - глава куликовцев идет. Фотки как он же с фуцеджи перетирает,в сети имеется ... как боцман и какие то перцы стреляют изза плеч - тоже
Фучеджи сейчас Российское гражданство дали..дали ли Боцману - неизвестно.


Цитата (kremlebot @ Сегодня, 20:55)
ага, то есть неприцельно засевать город, авось в "террориста" попадёт (ну, или "в кого попало, тот и террорист", и вообще "всё лучшее - детям" жи)
кстати, надо бы перепроверить и подсчитать, а на самом деле каким числом у всушников набралось боевыми "несколько сот убитых и раненых"
и что до сего предела происходило

Да лано тебе... Как "неприцельно засевают город" - это ты в Грозном погляди, картинки лунного ландшафта 1994\85 или 99/00. Ничего подобного с Донецком и Луганском не случилось.
А так то - да, квелая и неумелая армия: 7 батальонных учений в 2013 году и 30 часов летного опыта в год...
почему они не могли в минимум колатерил деймеджа, почему у них арссивание артиллерия, кривость неумелых рук при стрельбе и расчетах,низкая выучка и дисциплина, и нету джайдамов точечно прибить... - виновны уже этим,осмелились сопротивляться

А Игорь Иваныча 5-я война.....и Игорь Иванычи со своими отрядами и замазанынми номерами на танках - неунонуики ваабще


Сколько быо убито - пофамильный список ВСУ-НГУ естьв сети, с обстоятельством и местом гибели (и 80% убито именно в тех местах где работали отряды Игорь Иванычей, постящих в те дни интервью на Атикваре и расказы в ВК ,прямо в режиме прямого эфира) в первые два месяца после 7 апреля -я тут кстати давал. Чуть более 80 человек всего убито (предположу остальные 20%-из этого числа - кураторы у тех отрядов- просто были как положено обычынм штрилицам -срытно делали свое нужное дело -обучали, командовали,возили Ноны и зенитки из России, а не самопиарщики с куку а почве опыта нескольких войн), сооветсвено -несколько более -раненные.

Перепроверь наздоровье. Ты же уже ебаланил в теме про события 2014-15 -почему каждый убитый ВСУ не был снят на видос, где отчеты Сукрова и так далее


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Сен 11 2017, 22:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Пропагандисты кстати поторопились с реакцией на первую новость о вводе миротворцев



Линия разграничения и больше нигде. Запомните, это важно.

https://news-front.info/2017/09/07/putin-mi...sandr-rodzhers/


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 12 2017, 02:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:42)
что своих родителей в Донецке он бросил там же. И еще каких-то родичей тоже
любишь ты перевирать. Перечитай.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:42)
Отличный был пост, яркий.
да, пуканы заполыхали! у любителей голосить про слезинку ребенка, не вставая с дивана.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 00:53)
Это надо в методички занести обязательно.
ну так занеси. Именно так и есть.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:42)
аннексия части территорий противника в ходе оборонительной войны, которую сам противник Израилю и объявил.
да ну? Как интересно.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:42)
Ну-ка, кто объявлял войну РФ?
ну, хотя Россия не воюет с Украиной, украинские фашисты и до 2014г. питали к нам чувства, более сильные, чем арабы к Израилю в 1966.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 12 2017, 02:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сен 12 2017, 02:40)
Пропагандисты кстати поторопились с реакцией на первую новость о вводе миротворцев



Линия разграничения и больше нигде. Запомните, это важно.

https://news-front.info/2017/09/07/putin-mi...sandr-rodzhers/

а ты, не поторопился? а?

Цитата (Pampa @ Вчера, 23:03)
Путин согласился разместить миротворцев ООН на всей территории Донбасса
Надо тоже запомнить. Твою реакцию.
P.S. - да,да, это заголовок и ты его перепечатал. И он не корректен.
Но как ты обрадовался!!!

провокация




--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 12 2017, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




В продолжении темы
украинским политикам видней:
Представитель Украины в гуманитарной рабочей подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко надеется, что Германия поддержит инициативу о миротворческой миссии ООН на Донбассе без участия русских.

Об этом она написала на своей странице в Facebook. Геращенко сообщила, что встретилась с вице-президентом Бундестага Германии Йоханесом Зингаммером и немецкой делегацией — представителями благотворительного фонда «Реновабис».

«Они активно сотрудничают с благотворительным фондом „Керитас“, который оказывает существенную помощь переселенцам и людям, пострадавшим от войны по обе стороны линии соприкосновения», — добавила парламентарий. Также Геращенко сообщила, что во время встречи они обсудили политику в сфере безопасности и гуманитарной ситуации на Донбассе.

«Подчеркнула важность введения миротворческой миссии ООН на всю „оккупированную“ территорию, до украинско-российской границы, и при том в этой миссии не может быть русских, представителей „страны-агрессора“. Мы очень надеемся на поддержку этой украинской инициативы Германией и то, что Берлин, как и Париж, четко осознают, что ни о каких гибридных предложениях Путина о миссии по охране миссии на линии соприкосновения не может быть и речи, потому что это подмена понятий», — уверенно сообщила она.

Источник: http://rusnext.ru/news/1505224598

Так что... Вова - красавчик! tongue.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Сен 12 2017, 18:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Михалыч, тебя все не попустит никак. Выдыхай ты этот План Путина
Что сказала эта баба? Она сказала что предложение путина неприемлемо, потому что этого мало. И условие что никаких русских
Что я говорил, напомнить?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 12 2017, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сегодня, 22:46)
Она сказала что предложение путина неприемлемо, потому что этого мало.
И пох на неё. Она в частности, и Украина вообще ничего не решают.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 12 2017, 19:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 12 2017, 02:39)
любишь ты перевирать. Перечитай.да, пуканы заполыхали! у любителей голосить про слезинку ребенка, не вставая с дивана.ну так занеси. Именно так и есть.да ну? Как интересно.ну, хотя Россия не воюет с Украиной, украинские фашисты и до 2014г. питали к нам чувства, более сильные, чем арабы к Израилю в 1966.

вы русские во всем похожи на евреев, а они на вас, натуральные братья близнецы, сионские, или сиамские, как вас там.
вот простой перечень, по пунктам:
вас, евреев и русских, никто и нигде не любит, а многие даже ненавидят.
вы, русские и евреи, ни с одним из своих соседей по границам не можете жить мирно, либо война, либо шантаж.
вы, евреи и русские, рассеяны по всем окрестным странам, воете, что вас нигде не любят, но чото на родину валить не торопитесь (за редким исключением)
вы, русские и евреи, хитростью, насилием и коварством оттяпали себе территории, которые теперь зовете своими исконными, а коренных жителей терзаете.
вы, евреи и русские, вечно сидите под санкциями, потому что не умеете вести себя в цивилизованном мире.
вы, евреи и русские, сочинили себе истории про свое былое величие, выдумали себе героев и подвиги, и кичитесь этим.
и, самое главное, вы, русские и евреи, уже долго сосетет кровь из украинского народа.

так за что, Михалыч, украинцы должны к вам чувства питать? а?
Top
Sword
Отправлено: Сен 12 2017, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 24-Октября 16

Репутация: 5




Цитата (Саша Белый @ Сен 11 2017, 21:08)

Надо каждому про Одессу поыкать фактом что началсь она с нападения куликовцев на майдановцев ,а не наоборот. Даже не на амйдановцев а на фанатов своего города и такого западжэнского города как Харьков (в то день играла одесская и харьковская команды). И первые убыитые были -майдановские.
Начиналось все не так как кончилось, ага

сбоку - в белом костюме и черном бронике - глава куликовцев идет. Фотки как он же с фуцеджи перетирает,в сети имеется ... как боцман и какие то перцы стреляют изза плеч - тоже
Фучеджи сейчас Российское гражданство дали..дали ли Боцману - неизвестно.



Да лано тебе... Как "неприцельно засевают город" - это ты в Грозном погляди, картинки лунного ландшафта 1994\85 или 99/00. Ничего подобного с Донецком и Луганском не случилось.
А так то - да, квелая и неумелая армия: 7 батальонных учений в 2013 году и 30 часов летного опыта в год...
почему они не могли в минимум колатерил деймеджа, почему у них арссивание артиллерия, кривость неумелых рук при стрельбе и расчетах,низкая выучка и дисциплина, и нету джайдамов точечно прибить... - виновны уже этим,осмелились сопротивляться

А Игорь Иваныча 5-я война.....и Игорь Иванычи со своими отрядами и замазанынми номерами на танках - неунонуики ваабще


Сколько быо убито - пофамильный список ВСУ-НГУ естьв сети, с обстоятельством и местом гибели (и 80% убито именно в тех местах где работали отряды Игорь Иванычей, постящих в те дни интервью на Атикваре и расказы в ВК ,прямо в режиме прямого эфира) в первые два месяца после 7 апреля -я тут кстати давал. Чуть более 80 человек всего убито (предположу остальные 20%-из этого числа - кураторы у тех отрядов- просто были как положено обычынм штрилицам -срытно делали свое нужное дело -обучали, командовали,возили Ноны и зенитки из России, а не самопиарщики с куку а почве опыта нескольких войн), сооветсвено -несколько более -раненные.

Перепроверь наздоровье. Ты же уже ебаланил в теме про события 2014-15 -почему каждый убитый ВСУ не был снят на видос, где отчеты Сукрова и так далее

Так это все-таки отряды Игорь Иваныча и Игорь Николаевича маршируют по Одессе или местные Куликовы с ментами и майдановцами?
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 12 2017, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20673
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Местные куликовцы с ментами, главмент которых получил российское гражданство, той самой России что изошла в слезами, про одесскую Хатынь что фашисты устроили ну ваще ни зачто

И все равно ведь , никакой гражданской войны не началось ,хотя бы местные и раздобыв Калашникова начали пулять по живым людям (просто налететь с дубинами и травматами на толпу фанатов своего же города и Харькова, показалось мало для куража), нарываясь от фанатов и майдановцев на ответку, ага...не началось, без отрядов Игорь иванычей из за поребрика и Ноны из шахты
Теперь ноуеймы из йобаного рунетовского ниоткуда делают в монитор удивлённое лицо , по 100500 раз переспрашивая -' не понял , нет так я не понял, ну я не понял же'


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2017, 03:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 23:31)
вы, евреи и русские, рассеяны по всем окрестным странам, воете, что вас нигде не любят, но чото на родину валить не торопитесь (за редким исключением)
ну как же! А Крым?
Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 23:31)
так за что, Михалыч, украинцы должны к вам чувства питать? а?
Какие, какие - благодарные! Ибо за всё хорошее, что сделали нам они, другие братья, небратья и просто соседи, мы должны их всех поголовно транклюкировать нахрен ( и это будет справедливо).какие нибудь англосаксы так бы и сделали. А мы вот терпим, кормим.
Вот такие мы, щедрые и бескорыстные русские. Мы можем всяким слаборазвитым народам, которые сидят на берегу моря, за столетия построить заводов и больниц, и кормить на халяву много лет, а потом просто уйти. Это наше отличие от евреев.
Второе отличие - евреи постоянно лезут в дела русских, называют себя правозащитниками, ну или просто сидят на форумах и выискивают новости (обычно самые гадкие) из России. А вот русские так не делают! Русских в Израиле нет ( ну по крайне мере, в товарных количествах) и жизни евреев они не учат, по телевизору не выступают.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Сен 13 2017, 03:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:15)
Второе отличие - евреи постоянно лезут в дела русских, называют себя правозащитниками, ну или просто сидят на форумах и выискивают новости (обычно самые гадкие) из России. А вот русские так не делают!



rolleyes.gif
Так!
Силён, Михалыч, ох, силён!

Просто перший з десяти сталінських ударів, навіть у мене, російської людини, всередині все перевернулося від такого напору, а що ж буде з іноземцями?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2017, 04:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (PLTV @ Сен 13 2017, 08:08)


rolleyes.gif
Так!
Силён, Михалыч, ох, силён!

Просто перший з десяти сталінських ударів, навіть у мене, російської людини, всередині все перевернулося від такого напору, а що ж буде з іноземцями?

А, расстреляют меня, как всегда, да и все дела. Ничего нового.
Надо же иногда показывать свою гнусное нутро, а то ведь забудут, что я из себя представляю. russian.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2017, 09:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:15)
Второе отличие - евреи постоянно лезут в дела русских, называют себя правозащитниками, ну или просто сидят на форумах и выискивают новости (обычно самые гадкие) из России. А вот русские так не делают! Русских в Израиле нет ( ну по крайне мере, в товарных количествах) и жизни евреев они не учат, по телевизору не выступают.


По телеку россияне учат жизни россиян ващет. Или ты против многонациональной России?






Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:15)
ну или просто сидят на форумах и выискивают новости (обычно самые гадкие) из России. А вот русские так не делают!


Давай пруф на свою заяву.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2017, 09:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:15)
Вот такие мы, щедрые и бескорыстные русские. Мы можем всяким слаборазвитым народам, которые сидят на берегу моря, за столетия построить заводов и больниц, и кормить на халяву много лет, а потом просто уйти.


На это тоже пруф давай. Заодно расскажи что ты за свою жизнь построил.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2017, 09:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:43)
Давай пруф на свою заяву.
Ну, открываешь допустим пользователя Пампу (как я понимаю, жителя Израиля) и с удивлением понимаешь, что про свою страну он почти (за небольшим исключением) ничего не пишет, а пишет во многом про Россию. И многие из его постов вскрывают наши язвы и обличают недостатки, клеймят их и выжигают каленым железом. И за это конечно, я Пампе благодарен. Но Пампа, пример не характерный, да и один он у нас такой. А вот чего то приятного, хвалебного или радостного я таки не нашел. Ну, может плохо искал, а может, у нас в Мордоре, всё плохо.
А зайдем как мы на Св. Пампа молится за нас! И почитаем уважаемых жителей Израиля, и не только, евреев по национальности, и что они пишут про наши пороки и ужасы (и часто ведь справедливо!!!).
А потом посмотрим, сколько народу (не израильтян) на указанных сайтах регулярно комментируют жизнь в государстве Израиль? Ищут оттуда новости?
Сравним указанные величины. Причем, численность русских как бы несколько больше. В пишут они про Израиль - намного меньше.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:45)
На это тоже пруф давай. Заодно расскажи что ты за свою жизнь построил.
Я же писал - мы. Вот мой дед мосты строил. И я тоже немного на производстве работал, например, участок КИПиА, Цех улавливания №2 Коксохимпроизводства, среднесортный цех. Так что за - мы - всё что построено, то нами.
Или может, ты имел ввиду, что русские оккупанты как куда придут, так сразу строят всякие заводы и фабрики? Ну, можно по прибалтике посмотреть. Что было в 1918, что в 1940, что в 1991, и что в 2017.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2017, 09:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Да, и давайте в этой теме больше не офтопить.
Хуан кстати первый начал, да что с него возьмешь, кроме анализов...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2017, 09:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:15)
А вот русские так не делают!


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:01)
Сравним указанные величины. Причем, численность русских как бы несколько больше. В пишут они про Израиль - намного меньше.


Т.е. все таки делают.


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:01)
Или может, ты имел ввиду, что русские оккупанты как куда придут, так сразу строят всякие заводы и фабрики? Ну, можно по прибалтике посмотреть. Что было в 1918, что в 1940, что в 1991, и что в 2017.


Строил советский народ, а Михалыч все приписал русским.

Два пруфа не пруфа, да еще назвал русских окупантами. Это вобще русофобия.

Неделя пидарешта. Выйдешь, расскажешь что построили в 2017 и кому.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия