Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
wowka
Отправлено: Сен 13 2017, 20:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (poxmeliator @ Сен 13 2017, 20:27)
Обменяли? Или уже и фамилию не вспомните, защитники.

Тююю, я до сих пор найти внятно не могу что, где и как с Александровым и Ерофеевым, а они не в пример известнее (хоть бы кто их в депутаты шоль двинул smile.gif )


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Сурт
Отправлено: Сен 13 2017, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Саша Белый @ Сен 13 2017, 20:28)

именно все точно такое же
Незаконынй указ о разгоне парламента,обстрение, стрельба на улицах,погибшие...ну разве что танки вот были ( в Киеве - нет) и президент победил а не наоборот
Потом все на тормозах спустилось а побежденной части ылитки кинули кость (как сейчас бывшие ПР в Опопоблоке сидят),простолюдины погомонили-помгонили и пошли по своим делам житейским

Разумееется никакой ГВ не началось по той же причине по какой не началсоь во вне остальной Украины

кстата ты про "месье" начал катать - ты часом не твинк Мизнтропа,сегодня забаненого на взлете?

Нэ так все было (с)

В РФ никогда не было политических группировок по территориальному признаку. Тут разные головы одной и той же гомогенной номенклатуры. Была группировка Лужкова-Шаймиева с зайчатками "регионального -типа, богатые регионы и губеры их - но и это не то. В РФ никогда не было буйств в регионах, вроде захвата управ кем либо. Так что отстаньте от совы.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2017, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Сурт @ Сегодня, 20:58)
В РФ никогда не было политических группировок по территориальному признаку. Тут разные головы одной и той же гомогенной номенклатуры. Была группировка Лужкова-Шаймиева с зайчатками "регионального -типа, богатые регионы и губеры их - но и это не то. В РФ никогда не было буйств в регионах, вроде захвата управ кем либо. Так что отстаньте от совы.

1
про местные элиты
"богатые регионы и губеры их - но и это не то"
бррррр... в свое время Ельцин на равных заключал с шаймиевым договоры, о каких то там перференциях, сейчас всю чинвниьчю номенклатуру обсели питерковичи...а ты сказки сочиняешь что не было тер.признака.
но речь не про них
2
Тем более что все хозяева жизни (Луганск -Королевская, Донецк -ахметов и т.п. -это т.н. "старые донецкие") -предпочли жить в Киеве.,в раде заседать (Королевская депутат Рады и сейчас) а не й обанное конго марионетками для рсосиян
3
вопрос выше был про сосбвтенно факт бунта-мятежа против власти
я так понимаю возражений что в 1993 году - точно так же "только внутристолично" выясняли отношения (если так можно сказать) ылитки, с мутными перцами из фашиков-бракошовецев или пмр-овских казаков, на улицах, со стрельбою, последующим спуском на торомзах и киданием кости -возражений нету?
тот кто вдруг решит ,зарне говорю,начать убеждать меня что майдан это было незаконно -зря потратит время. Любой бунт, мятеж,революция -незаконный. Что не отменяет двух фактов
1. это даже не 1001 и не 10.001й бунт-мятеж в мировой истории
2 отставнички,отряды ихтамнетов и прочие танки - никакого отношения к майдану,тамошнему противоборству группировок , украинских (ылитных и не очень) - не имеют. От слова нихуа.
Их какая то связь с фактом произошедшего майдана только одна -"Грабь на пожаре",и только. И такой стратегический сопосбо - тоже не 1001 и даже не 10.001 в истории. Этой китйской стратигеме тысячи лет уже.

Цитата (Сурт @ Сегодня, 20:39)
то у вас очень плохое зрение или память, месье Александр.

у меня память хорошая, Сурт.
Я прекрасно помню и то что тогда писали (ну что там? Филатова -вешать потом, того рыжего с бородой -трэба вбити млн людей,что там еще можно найти? полазить по тогадшим форумам и жж-кам - кроптливо собирали русс-паблики такие речи и постинги) и сейчас я преркасно помню (какой-нибудь Резинченко про Одессу,даже в этом году) укр.сми.
Что писали росс.сми и новорсос паблики тогда(каратели сех режуцть,мы незнаем сколько) и что пишут сейчас ( билеберду про посеянную бурю, про душевное сияние с облаков и щепки -вместо последовательного изложения - кто где и откуда...)
Но так же я помню и дела,благо что от конца 2014 и далее -чем дальше тем больше подробностей,оговорок,расказов, уточнений

Что первые два месяца с момента входа оставнчиков -погибшие ВСУ_НГУ - против отрядов вместах работы распиаренных оставнчиков -80% от числа..что Ноны и артель размножались и из застройки работали, и что не гнушались никакой эскалацией и "военной хитростью"..ЧТо в верте сбитом под Свянском в конце апреля или начале мая - погибло беркутов (бывших беркутами еще пару месяцев тому ) - больше чем за весь майдан.
и что неглядя на все матяюги и прколятя биндеров против антимайдана, и наоборот (тоже нарборо были и рпроклтия и писанина всякая) ,драк и мородобя в обастиниках - поостальной Укарины - никаккой войны не началось. и партизанской борьбы ( 10-20 мелких взырвов типа гранаты в мусоркупо всей стране за 3 года) - тоже не началось..уже в 50км вперид Славняска -нет никакой войны
А вот русс-формучане эти вещи как то забывают ... про то как колорадов проклинали -помнят, а обратные проклятия или как Ноны и ПТРК работали уже в первые недели - забыли..и забыли соотнести линию где война - слинией где отряды Игорь Иванычей ..и что волшебным образом совпадают эти две линии - ну не заметили типа.. делают удивленные глаза и вспоминают кто что писал на форуме цензора зато.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Sword
Отправлено: Сен 13 2017, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 24-Октября 16

Репутация: 5




Для Саши Белого.
Я прекрасно понимаю твою позицию.
Но ты исходишь из того, что принял изначальной аксиомой. Война только из-за вмешательства извне.
Все остальные изначальные условия конфликта, ты игнорируешь или делаешь их производными из своей аксиомы.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2017, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




1
Это не изначальная аксимоа. Я ваабще то за НОД топил в свое время..За антимайдан и НОД.
Ты попроси- тут всякие Gishu и прочие с волика ребзя, нарежут тебе скриншотов - так топил,аж гай шумел.
Лайк,ерпост,лол,кек,чебурек

пока узанвая все больше и больше деталек ( а я и имел случай охотниьчи расказы послушать так сказать)- не переменил позицию в конце концов. Постепенно. Но на 180.
Если про майдан я особо мнения не поменял - мятеж-бунт, приведший лишьк замене жоп с креслицах с большего счета (хотя и вполне могу попытаться понять движущие силы и так далее,как и в любом исторчиеском процессе) - кровавый и ненужный. Но всего лишь бунт-мятеж.

То мнение про эту всю Новороссию ака Йобанное Конго - мнение изменилось. Никакого восстания против узурпаци или чего то там (ну пусть в вступленеим россиийских сил каких) - о чем я писал 3года назад (ну я как бы воздерижвался камлать про "фашизм новой власти и укро-нацитский переврот" ,особо этого не видел и тогда -хотя формировка Азова например и выглядит страшненько) , и как теперь ясно стало - там не было и нет. И не будет. А кровавого говна там выше головы. И крови и говна,войны и горя - только по лнии соприкосновения с ихтамнетам. Я думал что за 3+ года человек с высшим образованием и интересущийся темой - ну как то может допетрить до такой простойвещи.

А вот многие мои бывшие кенты по салу (а я им в чатик разное такое расказывал) -так и продолжают давить.. передйя от арумнетов изложения,к разным побасенкам типа "не знаем точно".. "поселяи бурю".."посмтрим что выйдет"
Но это лирика типа

2
Да,война и есть вмешателство извне. Никакого "из-за"
там где не доебажил ихтамнеты -нкиакой войны,не глядя ни на какой русскоязыный и антимаданный настрой (Харьков.Одесса и т.п.)
Я уже имел случай писать здесь- даже до антимайданной пожилой тетушки (моей коллеги,я писал о ней уже) ,сатрой советской закалки,убежденной - живущей возле Запорожья,родом из Луганской обалсти, на 3 год доходят взаимосвязи : между тем почему и где вйона, и по ее причинам. А после того как она сездила в этом году весною, впервые - в ЛНР-ию к старушке маме и брату, так и вообще -прям как глазки на свет открылись


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Sword
Отправлено: Сен 13 2017, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 24-Октября 16

Репутация: 5




А я знаю что там и как. У меня ближайшие родственники по ту и другую сторону. И настроения на украинской стороне, мы бы хотели в Россию, но лишь бы не было войны, потому что все помнят освобождение Лисичанскаукраинской армией, когда неделю били по городу всем чем можно, а мой дед и дядя сидели в погребе без еды. Люди хотят просто жить. Они увидели смерть очень близко, в своём городе. И боятся они почему то не ополчение, несмотря на то что Лисичанск был одним из худших примеров его поведения.
А тетка из Макеевки, которая была настроена проукраински, сейчас несмотря на всю жопу там, не хочет в неньку.

Теща ярая сторонница самостийности и та признает, что у них в деревне, где она родилась в Сватовском районе и то 50% сепаров, а это самый проукраинский регион, где почти все говорят на суржике.
Все что написал касается только Донбасса, а не всей украины.
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 13 2017, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Sword @ Сен 13 2017, 22:18)
А я знаю что там и как. У меня ближайшие родственники по ту и другую сторону. И настроения на украинской стороне, мы бы хотели в Россию, но лишь бы не было войны, потому что все помнят освобождение Лисичанскаукраинской армией, когда неделю били по городу всем чем можно, а мой дед и дядя сидели в погребе без еды. Люди хотят просто жить. Они увидели смерть очень близко, в своём городе. И боятся они почему то не ополчение, несмотря на то что Лисичанск был одним из худших примеров его поведения.
А тетка из Макеевки, которая была настроена проукраински, сейчас несмотря на всю жопу там, не хочет в неньку.

Мимоходом.
А закончилось уже в 2014 в спину добровольцам говорили, из-за Вас это все лучше бы не приходили. Сошлюсь на интервью добровольца записанное и опубликованное Мокрушиным. Про людей то все и забыли что защитники что освободители два миллиона людей принесли в жертву и выкинули на помойку.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2017, 22:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20609
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Sword @ Сегодня, 22:18)
А я знаю что там и как. У меня ближайшие родственники по ту и другую сторону. И настроения на украинской стороне, мы бы хотели в Россию, но лишь бы не было войны, потому что все помнят освобождение Лисичанскаукраинской армией, когда неделю били по городу всем чем можно, а мой дед и дядя сидели в погребе без еды. Люди хотят просто жить. Они увидели смерть очень близко, в своём городе. И боятся они почему то не ополчение, несмотря на то что Лисичанск был одним из худших примеров его поведения.

Это бывает
Человек связи с появлением ВСУ и молтить по городу - связал. А связи с появленеим ВСУ и казачков-полченцев и невесть откуда завезенного оружия , хитрыми молчаливыми ребятами -нет.Не видят взаимосвязи.ну пока что, впорса почему Лисичанск ВСУ - вело бои по примерению, а какой нибдьу Изюм,нет -не задают от слова вообще. ничо - начнут,начнут, здавать..с каждым в свое время.

вот та тетушка - что выше писал,у нее глазки открылись пярмо. Не везде конечно, но процентов на 80-90%
помню - еще недавно, в начале зимы , спорила - и убидительно так, типа что россиян ведь там нету..я ей про своих знакомцев говорил - она так недоврчиво глядела ,искоса, типа: ну да, ты же продался хохлам за сало,гонишь все

ха! местные и рассказали ей, и даже показали, по приезду...где,что ,кто,сколько.

про то что жить можно и комуналака небольшая -тоже все на месте выяснилось - каково оно на 3-4 тыр при российских ценах...ну и так далее....
осталось 10-20% - например ее знакомыпе и родственники, уже про нородное всоатние не очень, но читают что ВСУ приехали стрелять ну просто ни за что....нету взаимсвязи между появлением - танков с закрашенными номерами,увешанных оружием НОДОвцев и градов с Востока - тем почему мехбаты ВСУ на терриконах именно здесь, такой взаимовязи нету -не провели еще.
Ничо.. это пока что нет. я вижу как у нее можно сказать аж какое то прозрение наступило, съездит еще разик-другой - и все оставшиеся вопросы отпадут.

Живут 3+ года под ВСУ и все еще боятся его? бывает.. ну а спросишь - ну а чо так? вырезали что ли людей после занятия? нет ведь...голодаете чтоли ,кушать нчего? тоже нет...соскучились бляха - в подвал к НОДу за косой взгляд, и комендатский час, чтобы а походы в бар взрослую дочь казаки пороли кнутом ? тоже нет..
а чего? ну не на 3-й го,на 4-й начнутся ответы
самый большой счет будет от Донбасса походу.видимо

Цитата (Sword @ Сегодня, 22:18)
А тетка из Макеевки, которая была настроена проукраински, сейчас несмотря на всю жопу там, не хочет в неньку.

Это не беды... придет пенсионный возраст - захочет. Захочет сесть в маршрутку и поехать за 2-й пенсией - будет рассказывать карателям страшным этим, хохлам, что они ей там чего то должны, в окошко преимной паспорт сувать - с тризубцем,и справки, на соловьиииной моооове .
Сотни тысяч таких получантов (порядка 700тыс,оценочно) и будут еще. Людям надоедает жить на 5 тыр рублей(в среднем). Хотели немножко постоять рядом с вежливыми человечками и чтобы "как крымняш пенсии как в россии, они нас всегда притесняли и у нас нородное восстание -никаких россиян здесь нет"..а вышло -йобаное конго и 5 тыр срденяя зп, от этого люди устают.

Цитата (Sword @ Сегодня, 22:18)
Теща ярая сторонница самостийности и та признает, что у них в деревне, где она родилась в Сватовском районе и то 50% сепаров, а это самый проукраинский регион, где почти все говорят на суржике.
Все что написал касается только Донбасса, а не всей украины.

50% сепарво а войны нет. и ваты 90% а войны все равно нет.. 50% или 80% или 90% русскоязычных и епттыьжгосоподи -а все равно нет войны.
А где есть? а там где ихтамнеты - там и война.
Это такое вот закономерное явление, ана3+ года выяснлиось.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 13 2017, 23:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (poxmeliator @ Сен 13 2017, 22:29)
Мимоходом.
А закончилось уже в 2014 в спину добровольцам говорили, из-за Вас это все лучше бы не приходили. Сошлюсь на интервью добровольца записанное и опубликованное Мокрушиным. Про людей то все и забыли что защитники что освободители два миллиона людей принесли в жертву и выкинули на помойку.

Мы с ребятами сняли дом в Комиссаровке и месяц ждали, что по нам решат. В это же время разговаривали с местными жителями и поняли, что они уже не спрашивают: «Когда вы «укропов» выгоните?!» Они интересуются: «Когда уже мир будет?!» Даже дошло до того, что пошли разговоры: «Когда вы уже уйдете?!» Летом 15-го даже слышал высказывания в духе: «Если бы вы не приходили, было бы все нормально. Мы бы жили хорошо. Как раньше. А то сейчас у нас цены московские, зарплаты луганские, работы никакой нет.»
http://twower.livejournal.com/1886563.html



--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 13 2017, 23:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Саша Белый @ Сен 13 2017, 23:11)
самый большой счет будет от Донбасса походу.видимо



Ну не от Львовских же.
Причем счет будет двойным. За ад бес конца.

P.S. Ушел сколько раз зарекался больше в этих темах не бывать.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Sword
Отправлено: Сен 14 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 24-Октября 16

Репутация: 5




Цитата (Саша Белый @ Сен 13 2017, 23:11)
Это бывает
Человек связи с появлением ВСУ и молтить по городу - связал. А связи с появленеим ВСУ и казачков-полченцев и невесть откуда завезенного оружия , хитрыми молчаливыми ребятами -нет.Не видят взаимосвязи.ну пока что, впорса почему Лисичанск ВСУ - вело бои по примерению, а какой нибдьу Изюм,нет -не задают от слова вообще. ничо - начнут,начнут, здавать..с каждым в свое время.

вот та тетушка - что выше писал,у нее глазки открылись пярмо. Не везде конечно, но процентов на 80-90%
помню - еще недавно, в начале зимы , спорила - и убидительно так, типа что россиян ведь там нету..я ей про своих знакомцев говорил - она так недоврчиво глядела ,искоса, типа: ну да, ты же продался хохлам за сало,гонишь все

ха! местные и рассказали ей, и даже показали, по приезду...где,что ,кто,сколько.

про то что жить можно и комуналака небольшая -тоже все на месте выяснилось - каково оно на 3-4 тыр при российских ценах...ну и так далее....
осталось 10-20% - например ее знакомыпе и родственники, уже про нородное всоатние не очень, но читают что ВСУ приехали стрелять ну просто ни за что....нету взаимсвязи между появлением - танков с закрашенными номерами,увешанных оружием НОДОвцев и градов с Востока - тем почему мехбаты ВСУ на терриконах именно здесь, такой взаимовязи нету -не провели еще.
Ничо.. это пока что нет. я вижу как у нее можно сказать аж какое то прозрение наступило, съездит еще разик-другой - и все оставшиеся вопросы отпадут.

Живут 3+ года под ВСУ и все еще боятся его? бывает.. ну а спросишь - ну а чо так? вырезали что ли людей после занятия? нет ведь...голодаете чтоли ,кушать нчего? тоже нет...соскучились бляха - в подвал к НОДу за косой взгляд, и комендатский час, чтобы а походы в бар взрослую дочь казаки пороли кнутом ? тоже нет..
а чего? ну не на 3-й го,на 4-й начнутся ответы
самый большой счет будет от Донбасса походу.видимо


Это не беды... придет пенсионный возраст - захочет. Захочет сесть в маршрутку и поехать за 2-й пенсией - будет рассказывать карателям страшным этим, хохлам, что они ей там чего то должны, в окошко преимной паспорт сувать - с тризубцем,и справки, на соловьиииной моооове .
Сотни тысяч таких получантов (порядка 700тыс,оценочно) и будут еще. Людям надоедает жить на 5 тыр рублей(в среднем). Хотели немножко постоять рядом с вежливыми человечками и чтобы "как крымняш пенсии как в россии, они нас всегда притесняли и у нас нородное восстание -никаких россиян здесь нет"..а вышло -йобаное конго и 5 тыр срденяя зп, от этого люди устают.


50% сепарво а войны нет. и ваты 90% а войны все равно нет.. 50% или 80% или 90% русскоязычных и епттыьжгосоподи -а все равно нет войны.
А где есть? а там где ихтамнеты - там и война.
Это такое вот закономерное явление, ана3+ года выяснлиось.

Я тебе написал, какие там настроения у людей и не из рассказов по интернету.
Чтоб понятней было про казачков и отставников, и нет войны в Изюме и тд, отвечу по твоей же логике. Куда на Донбассе не дошли ВСУ войны тоже не было.
Все дискуссию окончил, ибо доказывать ничего не собираюсь.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 16 2017, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




На Донбассе нет гражданской войны, вести переговоры с боевиками никто не будет - Волкер

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2138306-na-d...det-volker.html


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 17 2017, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 21 2017, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Из методички

Если ваш собеседник говроит, что российские спецслужбы ликвидируют героев Новороссии, вы должны встать и уйти. Кто бы это ни был.

Перед вами провокатор.

Если вы продолжаете разговаривать с ним. Даже спорить с ним - вы работаете на него. Вы должны встать и уйти.

Перед вами сотрудник СБУ.

Никаких других вариантов нет и не может быть.

Не разговаривайте с сотрудниками СБУ. Не спорьте с ними. Не ругайтесь с ними.

Вставайте и уходите.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 22 2017, 19:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович на Генассамблее ООН заявил, что его республика имеет уникальный практический опыт вооруженного конфликта на своей территории в 90-х годах, который можно применить для урегулирования конфликта в Донбассе.

«Мы обладаем уникальными практическими знаниями и экспертным опытом. Это важное дополнение к усилиям международного сообщества в аналогичных ситуациях, как например, в осуществлении минских договоренностей на Украине», - передает его слова РИА «Новости».

Он добавил, что Хорватия могла бы провести многочисленные параллели с ситуацией в Донбассе.

https://vz.ru/news/2017/9/21/888058.html


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 22 2017, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Думаю, что это в соседнюю тему - про мрии.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 22 2017, 19:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Где же тут мрия, просто опытом предлагают поделиться.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 22 2017, 19:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сен 22 2017, 23:27)
Где же тут мрия, просто опытом предлагают поделиться.

ну пусть предлагают, кто же запретит. У нас тоже есть опыт схожий.
888.
Как там по поводу миротворцев, восторги типа путинслил, как я вижу затихли, да?
Я оказался прав wink.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 22 2017, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Западные партнеры покамест завернули идею.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 22 2017, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сен 23 2017, 00:09)
Западные партнеры покамест завернули идею.

Виноград зелен.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия