Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (209) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости ЛДНР
Саша Белый
Отправлено: Ноя 8 2017, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




В сети говоря что 95% людей идиоты.
Поэтому некоторые будут балаболить " похлеще бомбже"к -ибо чтобы срнавить что такое беовые дейсвтия - надо входящий перелет от пакетоса Градин - после того как Ноны отставничков с закрашенными номерами из шахты постреляли из соседнего двора по блок посту войск (войск стоящих в своей стране,между прочим)
до этого прилета - хоть кол на голове чеши : если не про гепу и допу - то про попокорн, не "не мы их убиваем" так про альтернативные версии истории.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Ноя 8 2017, 18:54)
В сети говоря что 95% людей идиоты.
Поэтому некоторые будут балаболить " похлеще бомбже"к -ибо чтобы срнавить что такое беовые дейсвтия - надо входящий перелет от пакетоса Градин - после того как Ноны отставничков с закрашенными номерами из шахты постреляли из соседнего двора по блок посту войск (войск стоящих в своей стране,между прочим)
до этого прилета - хоть кол на голове чеши : если не про гепу и допу - то про попокорн, не "не мы их убиваем" так про альтернативные версии истории.

да согласен про 95%
Саша, а как по твоему, почему "Гиркиных" нет кроме как ЛДНР? Неужто все прям закончились?
А Ноны с перекрашенными номерами почему не выезжают из соседних дворов по всей Харьковщине?
Почему ЛДНРовцы, которые после Иловайска нагребшие техники и вооружения по самые не балуйся в наступление не идут?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 8 2017, 20:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




По той причине что они ( не все ) могут позволить себе выебываться и мемуары строить ин реалтайм на антиквара
Потому что желающих на выпускном из школы ФСБ кататься на стаде геликов и бизнесу крышевать - много
А умеющих в специальные действия по ч3 ,с опытом пяти войн мало.
Золотой фонд ТМ кенигтигр

После иловайска ходили конечно


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 20:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Ноя 8 2017, 20:20)
По той причине что они ( не все ) могут позволить себе выебываться и мемуары строить ин реалтайм на антиквара
Потому что желающих на выпускном из школы ФСБ кататься на стаде геликов и бизнесу крышевать - много
А умеющих в специальные действия по ч3 ,с опытом пяти войн мало.
Золотой фонд ТМ кенигтигр

После иловайска ходили конечно

Ты правда веришь в то что написал?
Серьёзно? Нет никого с опытом ведения БД?
И Ноны перекрашенные закончились?
А пока были живы Моторолла и Гиви, эти то почему в наступления не ходили?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 8 2017, 20:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62079
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Цитата (ерш @ Ноя 8 2017, 20:32)

А пока были живы Моторолла и Гиви, эти то почему в наступления не ходили?

Кураторы то не зря свой хлеб едят.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 8 2017, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




С опытом ведения -есть.
А с опытом,куражом и успехом вести самостоятельные спецаильные опрации (сочетая военные и невоенные методы по обстановке) - в "тумане войны" (а не убиться об УАЗик девернских духов всей разведгруппой -как вон обсуждают в соседней теме) - мало.
Даже то что было (11 городков где с промежутком 2-3 дня появились "вооруженные люди", а ведь были те кто оружие возил,кто отряды формировал-обучал, кто окно в границе караулил) - довольно много заняло персоналу. очень толкового и квалифицрованного.
Когда надо было все больше сил вливать в развитие обстановки - то пошли косяки : если не в плен полвозвода, то чисто российский танк хохлам проебут- оставят, если не БМД с документами, то Град после первого ж залпа наобум - на память.
Игорь Иванычи себе таких косяков не позволяли.

ходили конечно...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Ноя 8 2017, 20:57)
С опытом ведения -есть.
А с опытом,куражом и успехом вести самостоятельные спецаильные опрации (сочетая военные и невоенные методы по обстановке) - в "тумане войны" (а не убиться об УАЗик девернских духов всей разведгруппой -как вон обсуждают в соседней теме) - мало.
Даже то что было (11 городков где с промежутком 2-3 дня появились "вооруженные люди", а ведь были те кто оружие возил,кто отряды формировал-обучал, кто окно в границе караулил) - довольно много заняло персоналу. очень толкового и квалифицрованного.
Когда надо было все больше сил вливать в развитие обстановки - то пошли косяки : если не в плен полвозвода, то чисто российский танк хохлам проебут- оставят, если не БМД с документами, то Град после первого ж залпа наобум - на память.
Игорь Иванычи себе таких косяков не позволяли.

ходили конечно...

Короче ответа нет.
Ну ладно, ещё один наводящий вопрос и я отстал.
А Гиркину, подходящему прям по всем критериям, что мешает взять и приехать теперь в Харьков?
Неужели отсутствие крашенных Нон?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 8 2017, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Я ответы дал самые что ни на есть полные -потому мало таких людей.
Гиркину ничего не мешало,как и Мотороле.
Но для достижения результата им надо было отрядами заходить,с соответствующей "проводкой" (скромные труженики которые молча тянули Ноны, Танки, БМП и прчоие ПЗРК и ПТРК им из глубины Великой и Преркасной)
Моторола ведь был в харькове,но типа "вразнобой" без целого отряда "сподвижинков" с готовыми Нонами и камазами вооружений -и нихуа не "взлетело", а 11 раз по "отряду как у Стрелкова" ( а еще кто то тянул вооружения,делал окно через границу и формировки) в достаточно небольшой регион - получалось нормально.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Ноя 8 2017, 21:15)
Я ответы дал самые что ни на есть полные -потому мало таких людей.
Гиркину ничего не мешало,как и Мотороле.
Но для достижения результата  им надо было отрядами заходить,с соответствующей "проводкой" (скромные труженики которые молча тянули Ноны, Танки, БМП и прчоие ПЗРК и ПТРК им из глубины Великой и Преркасной)
Моторола ведь был в харькове,но типа "вразнобой" без целого отряда "сподвижинков" с готовыми Нонами и камазами вооружений -и нихуа не "взлетело", а 11 раз по "отряду как  у Стрелкова" ( а еще кто то тянул вооружения,делал окно через границу и формировки)  в достаточно небольшой регион - получалось нормально.

А я так и подумал.
Нету ответа. Выходит приехать Гиркину прямо сейчас ничего не мешает.
И Ноны вроде есть, и не только ..
Короче, я как обещал отстал.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 8 2017, 22:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Это ты назвал ответа нету ?
Ну быуаит, чо
А так то да, ничто не мешает...про то сколько тут исписано про соотношение сил и средств, ну быуаит, просидел 2 года на форуме и не заметил ))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Ноя 8 2017, 22:23)
Это ты назвал ответа нету ?
Ну быуаит, чо
А так то да, ничто не мешает...про то сколько тут исписано про соотношение сил и средств, ну быуаит, просидел 2 года на форуме и не заметил ))

Ну хорошо, попробую ещё раз.
"А Гиркину, подходящему прям по всем критериям, что мешает взять и приехать теперь в Харьков?"
только не надо всяких аллегорий и отвлечений на другие темы.
Конкретно по твоей по твоей логике не шмогли ЛДНРовцы дальше двинуться, а в Харьков не пришол "рузке мир" потому и не обстреливает его ВСУ.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Ноя 8 2017, 22:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73659
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (ерш @ Ноя 8 2017, 21:36)
А я так и подумал.
Нету ответа. Выходит приехать Гиркину прямо сейчас ничего не мешает.
И Ноны вроде есть, и не только ..
Короче, я как обещал отстал.

Ты типа троллишь Сашу? Он тебе очень доходчиво по-моему объяснил, а ты продолжаешь твердить НЕТ ОТВЕТА, НЕТ ОТВЕТА.

Мешает мировое, так сказать, сообщество. Жопа треснет полномасштабную войну в Украине развязывать, это не Сирия. И это дали понять ЕС и США еще в 2014 года. После чего посыпались "партнеры", "часть Украины" и прочие не слил и Гиркины домой поехали, а всякие там Мозговые - на 2 метра под землю. Правда вот до последнего лелеют надежду слить Донбабве в обмен на признание Крыма.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Ноя 8 2017, 23:06)
Ты типа троллишь Сашу? Он тебе очень доходчиво по-моему объяснил, а ты продолжаешь твердить НЕТ ОТВЕТА, НЕТ ОТВЕТА.

Мешает мировое, так сказать, сообщество. Жопа треснет полномасштабную войну в Украине развязывать, это не Сирия. И это дали понять ЕС и США еще в 2014 года. После чего посыпались "партнеры", "часть Украины" и прочие не слил и Гиркины домой поехали, а всякие там Мозговые - на 2 метра под землю.  Правда вот до последнего лелеют надежду слить Донбабве в обмен на признание Крыма.

Та никого я и не троллю. У него банально не стыковка идет. Своими вопросами пытался к ответу подвести.

Жопа не треснет, жопу к этому активно подводили, но жопа отвертелась.
А всякие там доводы что не смогли потому как в организационном плане или в военном слабаки, ну как то не вяжется с моими уточняющими вопросами.
И то что "дали понять ЕС и США" по этому поводу нам можно не особо слушать. так как потом ЕС и США будут стоять в сторонке, а дерьмо лаптем хлебать и нам и хохлам. То что сейчас происходит покажется воскресной прогулкой в парке.
По Крыму таже ЕС и США тоже давали понять, и их понятиями подтёрли.

И да я ответов не увидел. В одном месте значит были и Ноны и Гиркин и там русский мир пиздорез уже несколько лет, и РФ грабь на пожаре. Только где Л Логика? для развития такой ситуации есть/было всё и Ноны в т.ч. после котлов не надо Ноны перекрашивать и живы были Моторолла и Гиви, а Гиркин и сейчас живее всех живых...
Только ничего из всего этого нету... вот косяк


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73659
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (ерш @ Ноя 8 2017, 23:24)

Жопа не треснет, жопу к этому активно подводили, но жопа отвертелась.
А всякие там доводы что не смогли потому как в организационном плане или в военном слабаки, ну как то не вяжется с моими уточняющими вопросами.
И то что "дали понять ЕС и США" по этому поводу нам можно не особо слушать. так как потом ЕС и США будут стоять в сторонке, а дерьмо лаптем хлебать и нам и хохлам. То что сейчас происходит покажется воскресной прогулкой в парке.
По Крыму таже ЕС и США тоже давали понять, и их понятиями подтёрли.

И да я ответов не увидел. В одном месте значит были и Ноны и Гиркин и там русский мир пиздорез уже несколько лет, и РФ грабь на пожаре. Только где Л Логика? для развития такой ситуации есть/было всё и Ноны в т.ч. после котлов не надо Ноны перекрашивать и живы были Моторолла и Гиви, а Гиркин и сейчас живее всех живых...
Только ничего из всего этого нету... вот косяк

rolleyes.gif Это у тебя нестыковка на нестыковке, но чудесен мир грез, в котором ты проживаешь.
В том то и дело, что говно хлебаете вы и Киев.
Ну да ладно, зачем разбивать хрустальный сосуд.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Ноя 8 2017, 23:32)
rolleyes.gif Это у тебя нестыковка на нестыковке, но чудесен мир грез, в котором ты проживаешь.
В том то и дело, что говно хлебаете вы и Киев.
Ну да ладно, зачем разбивать хрустальный сосуд.

Чёт у себя не нахожу. Ну по определению.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




было "все"
но было того ( Гиркиных умелых и борзых) -мало слишком.Поэтому "жопа треснет"
В 2014 году можно было пытаясь "грабь на пожаре" (пользуясь смущением в умах) -специальными дейсвтяими ( раз поссыкивали гроз швейцарского товариза -что ПУ вывел под белы ручки, а тот только за кафедрой пританцовывал по вермя прессухи, ну и решили типа втихаря -они сами!!!!!расрас)
или конвенционными (если бы да ка бы да не зассали прямыми военными операциями)

а счас уже никак не получиться -жопа не по циркулю против хохлов

Это я уже 146 раз повторяюсь нету ответа-ни одного ответа- ответа нету -так и не ответа


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (fahed @ Ноя 8 2017, 23:06)
Ты типа троллишь Сашу? Он тебе очень доходчиво по-моему объяснил, а ты продолжаешь твердить НЕТ ОТВЕТА, НЕТ ОТВЕТА.

Мешает мировое, так сказать, сообщество. Жопа треснет полномасштабную войну в Украине развязывать, это не Сирия. И это дали понять ЕС и США еще в 2014 года. После чего посыпались "партнеры", "часть Украины" и прочие не слил и Гиркины домой поехали, а всякие там Мозговые - на 2 метра под землю.  Правда вот до последнего лелеют надежду слить Донбабве в обмен на признание Крыма.

Фахед вы и правда думаете , что это кому то надо , чтоб затевать полномасштабную войну?




--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62079
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Цитата (ерш @ Сегодня, 23:24)
Своими вопросами пытался к ответу подвести.


Так какой ответ?


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73659
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (ерш @ Сегодня, 23:24)
И да я ответов не увидел. В одном месте значит были и Ноны и Гиркин и там русский мир пиздорез уже несколько лет, и РФ грабь на пожаре. Только где Л Логика? для развития такой ситуации есть/было всё и Ноны в т.ч. после котлов не надо Ноны перекрашивать и живы были Моторолла и Гиви, а Гиркин и сейчас живее всех живых...
Только ничего из всего этого нету... вот косяк


Вот это вообще полный бред, ты уж извини. Да, ты так и не понял - что русский мир дошел только туда, куда и добежали? В прочих Харьковах и прочих Мариуполях вы нахуй никому не уперлись, как и в целом по всему Донбассу 9который то в основном за Украиной, а не сепаратистами оказался все таки). А полномасштабно вводить войска как в Крыму очко заиграло, несмотря на твои бравурные речи. Местное население полюбило русский мир только там, где бегали всякие ебланы с автоматиками из числа засланцев или местных проруссойских предателей-полицаев.
И действия ЕС и США в плане экономики так не подействовали, что вам даже турки !! хуем провели, да и сейчас проводят - отпиливая часть Сирии, за целостность которой так топил некий ВВП, а вы делаете вид, что все ок и добавки просите. Потому что со схлопыванием Северного потока-2 и Силы Сибири 2 выяснилось, что не столько от вас зависят, сколько вы зависите от продажи углеводородов - ведь другого то по сути ничего и не появилось за все годы "мудрого правления". Вспомни знаменитую программу ЕдРа от 2000 или 2001 года, что там настроят и как все будет в 2015ЕМНИП году. Вспомни и сравни с тем, что есть сейчас. А денех все меньше, размер эконимки как у кого там - как у мексики??
Комплекс мер дипломатического, экономического воздействия вкупе с вашей "патриотичной" элитой, которая от этих мер массово выводит сотни миллиардов в кризис ясно дали понять, что пиздеть на форуме и ПОБЕЖДАТЬ - это не побеждать в ИРЛ. Хотя хомяков-патриотов эта же илитка отправит дохнуть в новые и новые Донбабве или Сурии, отписывая в инстаграм из Монте Карло. Ты бы классически сейчас мог сравнивать вторжение в Ирак с кампанией Сирии, но вот незадача - кампания в Ираке принесла огромные барыши, скомпенсировав потери тысяч людей. И продолжает сейчас кормить десятки тысяч (если не сотни) на иракских контрактах, приносят десятки миллиарды долларов в год по оружейным и прочим контрактам с охуевшими от разгула всего и вся арабских шейхов. Которые только в этом году занесли фактически 300+ млрд в копилку американской экономики, при этом не только не способствую изоляции ТУПЫХ ПЕНДОСОВ, а очень наоборот.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Ноя 8 2017, 23:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




2 Саша Белый

Та и тебе уже 100500 раз тоже отвечалось. даже самим темнейшим , что "за две недели и в Киеве".
Это то как раз совсем не вопрос, вопрос в другом, кто кормить побеждённых будет?
Толко тыж тоже в упор не слышишь и все зассали не смогли, надо было сразу и т.п.
Там был бы вариант как у Американцев в Ираке. Зашли по бырому победили армию Сатдама за короткий срок, а дальше встряли ногами в сало с партизанщиной, и т.п. Там кстати намного раньше Украины затеяли и до сих пор некоторые убеждают тут на форуме в том числе о победе скорой Американцев и коалиции. Ага ждёмс.
Нам такое не надо, хохлам тоже.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (209) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия