Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (82) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Манявiйна Иран VS США-Заливные Арапы-Паки.
Agapit
Отправлено: Янв 24 2020, 01:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Евреи или янки грохнули какого-то главу Хезов в Аль-Каиме
https://twitter.com/peshmergaswe/status/1220471135109898240
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Янв 25 2020, 11:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Juan Carlos @ Янв 22 2020, 17:21)
Какой нахрен туман, что ты несешь?
Десяток убитых солдат НАТО или США вызовет моментальный дичайший вой оппозиционных партий и СМИ в странах, откуда потери. Как ни странно, но НАТО свои потери не секретит. Сейчас бы вся Дания и Эстония были в трауре, сейчас бы Обама уже вел крестовый поход импичмента против Трампа, если б там реально погибли американцы. Ну а наличие десятков раненых НАТО в клиниках гермашки или израиля стало бы известно моментально. Я тебе ужасную вещь расскажу, но в гермашке нет закрытых военных госпиталей. Своих раненых и партнеров по НАТО они лечат в обычных клиниках, этого не скрыть и не спрятать.

Ну или ты притащишь пруфы иразвеешь туман.

Пока так:

34 контуженых.
Pentagon Now Says 34 US Soldiers Suffered Traumatic Brain Injuries In Iran Attack
https://www.zerohedge.com/geopolitical/pent...ies-iran-attack


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
fahed
Отправлено: Янв 25 2020, 12:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73358
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4535




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 11:30)
34 контуженых.
Pentagon Now Says 34 US Soldiers Suffered Traumatic Brain Injuries In Iran Attack
https://www.zerohedge.com/geopolitical/pent...ies-iran-attack


Вот гондон! Вкупе с фейлом 3-хдневной давности Иран-Ирак лично я теперь к заявлениям администрации этого чубатого буду относится настороженно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Янв 25 2020, 14:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Янв 25 2020, 12:52)

Вот гондон! Вкупе с фейлом 3-хдневной давности Иран-Ирак лично я теперь к заявлениям администрации этого чубатого буду относится настороженно.

"Половина пострадавших уже вернулась к активной службе, хотя 17 все еще находятся под присмотром врачей". Это я к тому что Донни конечно любит гнать пургу, но реально- зачем ему перечислять всех солдат у кого несколько дней потом голова болела? Т.е. легкая контузия макс. У нас в А-стане тоже в прессе писали о раненных только когда требовался как минимум длительный стационар с временной частичной потерей трудоспособности. Царапины и "в ушах звенит, плохо слышу"- даже не упоминались. Это обычная практика.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2020, 15:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Дарт Троцкий @ Янв 25 2020, 11:30)
Пока так:

34 контуженых.
Pentagon Now Says 34 US Soldiers Suffered Traumatic Brain Injuries In Iran Attack
https://www.zerohedge.com/geopolitical/pent...ies-iran-attack

Номер части, звания и ФИО раненых в студию.
А так и я могу насочинять сказок.
Тут нет дурных, чтоб пентагоновским конашенковым на слово верить.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2020, 16:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (fahed @ Янв 25 2020, 12:52)

Вот гондон! Вкупе с фейлом 3-хдневной давности Иран-Ирак лично я теперь к заявлениям администрации этого чубатого буду относится настороженно.

А он никому ничего не обещал.
В смысле, чтоб иран с ираком не путать и так далее.
Top
Вуду
Отправлено: Янв 25 2020, 19:51
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (slab105 @ Сегодня, 14:57)
"Половина пострадавших уже вернулась к активной службе, хотя 17 все еще находятся под присмотром врачей". Это я к тому что Донни конечно любит гнать пургу, но реально- зачем ему перечислять всех солдат у кого несколько дней потом голова болела? Т.е. легкая контузия макс. У нас в А-стане тоже в прессе писали о раненных только когда требовался как минимум длительный стационар с временной частичной потерей трудоспособности. Царапины и "в ушах звенит, плохо слышу"- даже не упоминались. Это обычная практика.

- Трамп обязан поддерживать Иран в образе жуткого негодяя (кем Иран и является), чтобы в перспективе оправдать перед американцами необходимость ёбнуть по нему со всей мочи, когда настанет благоприятное время (после победы на новых выборах, например).


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2020, 21:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (slab105 @ Янв 25 2020, 14:57)
но реально- зачем ему перечислять всех солдат у кого несколько дней потом голова болела? Т.е. легкая контузия макс. У нас в А-стане тоже в прессе писали о раненных только когда требовался как минимум длительный стационар с временной частичной потерей трудоспособности. Царапины и "в ушах звенит, плохо слышу"- даже не упоминались. Это обычная практика.

Пока не будут предоставлены пруфы, все эти разговоры о раненых и пострадавших - болтовня и клевета на уважаемого человека, американского лидера.
Давайте ФИО и звания раненых. Давайте номер их части. Давайте сканы историй болезни.
Тогда и поговорим, жалкие питунские либерастические врунишки.
Top
Agapit
Отправлено: Янв 25 2020, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2020, 21:08)
Пока не будут предоставлены пруфы, все эти разговоры о раненых и пострадавших - болтовня и клевета на уважаемого человека, американского лидера.
Давайте ФИО и звания раненых. Давайте номер их части. Давайте сканы историй болезни.
Тогда и поговорим, жалкие питунские либерастические врунишки.

Полностью поддерживаю. CBS News, со слов представителя пресс-службы Пентагона, это вилами на воде писано, не более.
Top
Agapit
Отправлено: Янв 25 2020, 22:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Госсекретарь США Майк Помпео и министр финансов Стивен Мнучин объявляют о новых санкциях в отношении Ирана
Top
slab105
Отправлено: Янв 25 2020, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2020, 21:08)
Пока не будут предоставлены пруфы, все эти разговоры о раненых и пострадавших - болтовня и клевета на уважаемого человека, американского лидера.
Давайте ФИО и звания раненых. Давайте номер их части. Давайте сканы историй болезни.
Тогда и поговорим, жалкие питунские либерастические врунишки.

Журналюги роют. Им сенсации нужны. Желательно из ничего. В "обычных" условиях (те которые еще лет 7-8 назад были в А-стане, когда каждый день по паре 200-х и десятку тяжелых)- о этих контуженных даже не спросил бы никто. Так...рутина.
Top
A.L.X
Отправлено: Янв 26 2020, 08:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (slab105 @ Янв 25 2020, 22:39)
Журналюги роют. Им сенсации нужны. Желательно из ничего. В "обычных" условиях (те которые еще лет 7-8 назад были в А-стане, когда каждый день по паре 200-х и десятку тяжелых)- о этих контуженных даже не спросил бы никто. Так...рутина.

кмк, такая реакция на рутинные для любого конфликта повреждения объясняется, не тем - сколько и какие травмы, а тем от действия кого они были получены. Я сейчас про реакцию общества, а не профи-военных, которые все понимают.
Афганистан - война с терроризмом, террористы злы и коварны, используют все последние достижения техники и наши парни гибнут, но мы победим
а тут - режим консервативных реакционных аятолл, ввергших страну в пучину средневековья, у них есть пара сумасшедших продажных ученых (северо-корейских или русских, х.з), где-то в подземельях клепающих на коленке ядрен-батон и вдруг они попали по нашей базе и еще и ранили кого-то там, как это возможно? читать комментарии в твиттерах и на ресурсах, где их еще оставили было довольно весело)) (и да, они не читали комментарии фахеда о том, что это - не их база)
уровень осведомленности общества можно оценить по тому как президент, журналисты и пресс-секретари путают страны и что в них вообще происходит.
Top
Potti
Отправлено: Янв 26 2020, 14:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 12-Января 18

Репутация: 137




Цитата (slab105 @ Янв 25 2020, 14:57)
"Половина пострадавших уже вернулась к активной службе, хотя 17 все еще находятся под присмотром врачей". Это я к тому что Донни конечно любит гнать пургу, но реально- зачем ему перечислять всех солдат у кого несколько дней потом голова болела? Т.е. легкая контузия макс. У нас в А-стане тоже в прессе писали о раненных только когда требовался как минимум длительный стационар с временной частичной потерей трудоспособности. Царапины и "в ушах звенит, плохо слышу"- даже не упоминались. Это обычная практика.

Если читать оригинал на NYT, то не совсем так конечно же:
17 человек эвакуировали в Германию в госпиталь. На 16й день после удара 9 человек всё ещё находятся в госпитале в Германии (видимо головная боль настолько легкая, что за 16 дней пенталгин не помог). Остальное 8 вернулись не в Ирак/Кувейт, а в США. Отдых нужен от воинской службы наверное, ведь прошедших лечение в Ираке вернули на службу, а не отдыхать.
1 человека эвакуировали в Кувейт. Интересно, потому что длительный перелет нельзя? Дык, если всех в Германию, а одного в Кувейт, то это может судить что состояние требует минимальной транспортации. ИМХО конечно.
16 человек прошли лечение в Ираке и вернулись к службе.

Конечно всё выше написанное ничего не доказывает, но просто если говорить, то говорить до конца и правду. "Ни одного пострадавшего" и "34 пострадавших: 16 вернувшихся на службу, 1 лечащегося в Кувейте, 9 лечащихся в Германии, 8 вернувшихся в США после травм головы/сотрясения мозга" это совсем разные вещи.
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Potti @ Янв 26 2020, 14:13)
Если читать оригинал на NYT, то не совсем так конечно же:
17 человек эвакуировали в Германию в госпиталь. На 16й день после удара 9 человек всё ещё находятся в госпитале в Германии (видимо головная боль настолько легкая, что за 16 дней пенталгин не помог). Остальное 8 вернулись не в Ирак/Кувейт, а в США. Отдых нужен от воинской службы наверное, ведь прошедших лечение в Ираке вернули на службу, а не отдыхать.
1 человека эвакуировали в Кувейт. Интересно, потому что длительный перелет нельзя? Дык, если всех в Германию, а одного в Кувейт, то это может судить что состояние требует минимальной транспортации. ИМХО конечно.
16 человек прошли лечение в Ираке и вернулись к службе.

Конечно всё выше написанное ничего не доказывает, но просто если говорить, то говорить до конца и правду. "Ни одного пострадавшего" и "34 пострадавших: 16 вернувшихся на службу, 1 лечащегося в Кувейте, 9 лечащихся в Германии, 8 вернувшихся в США после травм головы/сотрясения мозга" это совсем разные вещи.

Вы бы лучше поинтересовались по какой методике рассчитываются и что такое есть вообще военные потери (а Трамп именно так и сказал). Меньше бы глупых вопросов задавали. "Головная боль"- это как раз у тех кого никуда не эвакуировали. Тут о "34 пострадавших" речь шла.
И к слову, насчет "длительный перелет нельзя", то совершенно нет никакой разницы между полетом из Аль-Асада в Кувейт (1 час) или в Германию (4 часа). Потому что проблема авиатранспортировки раненых состоит не в часах полета, а в несколько иных причинах.
Более чем уверен что у большинства кто сейчас в стационаре или отравлен в "мйэнланд"- это PTST на фоне контузии различной степени тяжести. У нас таким обычно давали недельку на базе отлежаться и "снова в бой". Но тут то ведь не война идет....
Top
ross
Отправлено: Янв 26 2020, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 14:52)
Но тут то ведь не война идет....

Вот именно,можно обстрелять американцев и войны не будет,всего лишь очень слабые головные боли.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 15:02)
Вот именно,можно обстрелять американцев и войны не будет,всего лишь очень слабые головные боли.

Во время "войны" на такие мелочи даже никто внимания обращать не будет. Это я могу тебе на своем опыте сказать....
Top
ross
Отправлено: Янв 26 2020, 15:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 15:20)
Во время "войны" на такие мелочи даже никто внимания обращать не будет. Это я могу тебе на своем опыте сказать....

Что за опыт,по твоей базе Иран тоже бил?


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 15:22)
Что за опыт,по твоей базе Иран тоже бил?

Иран тут не при чем. На моем опыте было несколько случаев контузий различной степени от близких взрывов СВУ различной мощности. И как потом медики поступали с пострадавшими в зависимости от состояния больного и общей ситуации на местах (ага, а патрули то тоже кому то ходить надо! или на крыше с пулеметом сидеть...)
Top
Potti
Отправлено: Янв 26 2020, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 12-Января 18

Репутация: 137




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 14:52)
Вы бы лучше поинтересовались по какой методике рассчитываются и что такое есть вообще военные потери (а Трамп именно так и сказал). Меньше бы глупых вопросов задавали. "Головная боль"- это как раз у тех кого никуда не эвакуировали. Тут о "34 пострадавших" речь шла.
И к слову, насчет "длительный перелет нельзя", то совершенно нет никакой разницы между полетом из Аль-Асада в Кувейт (1 час) или в Германию (4 часа). Потому что проблема авиатранспортировки раненых состоит не в часах полета, а в несколько иных причинах.
Более чем уверен что у большинства кто сейчас в стационаре или отравлен в "мйэнланд"- это PTST на фоне контузии различной степени тяжести. У нас таким обычно давали недельку на базе отлежаться и "снова в бой". Но тут то ведь не война идет....

Насчёт глупых вопросов вы ошиблись адресом, я никому, тем более вам вопросы не задавал.
Вы указали на половину вернувшихся на службу, я указал что стакан на половину пуст и есть 17 не вернувшихся на службу. Если уж говорить, то до конца.

"No Americans we harmed in last night attacks" - сами переведёте или мне помочь? Спич господина Трампа по ссылке https://youtu.be/a2dO_l2YOLM , смотреть на 20й секунде. Так что, Трамп сказал именно "нет пострадавших Американцев". Так что с потерями вам не ко мне. А пиздобольство Трампа и компании на лицо.
Попались во лжи однако ж, а как же "слаб не приводит доказательств, потому что всегда прав", устои форума начинают рушится...
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Potti @ Янв 26 2020, 15:38)
Насчёт глупых вопросов вы ошиблись адресом, я никому, тем более вам вопросы не задавал.
Вы указали на половину вернувшихся на службу, я указал что стакан на половину пуст и есть 17 не вернувшихся на службу. Если уж говорить, то до конца.

"No Americans we harmed in last night attacks" - сами переведёте или мне помочь? Спич господина Трампа по ссылке https://youtu.be/a2dO_l2YOLM , смотреть на 20й секунде. Так что, Трамп сказал именно "нет пострадавших Американцев". Так что с потерями вам не ко мне. А пиздобольство Трампа и компании на лицо.
Попались во лжи однако ж, а как же "слаб не приводит доказательств, потому что всегда прав", устои форума начинают рушится...

Если у вас плохо с логико и математикой для начальных классов- то "половина" это когда 34/2=17. Дошло теперь?
Насчет Трампа, мне пох до его солоблудия. Речь шла о том что "потерь нет". И их таки нет. Еще вопросы?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия