Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (357) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #18, Смехонаступление гомовойск.
12th
Отправлено: Июл 20 2019, 00:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Gurza @ Июл 19 2019, 23:48)
Об одном и том же.

Сашка Билый был Рембо в Чечне и Правом секторе. Вы станете супер Рембо на Донбассе. Перебьете всех ихтамнетов и освободите регион. Живые позавидуют мертвым. Сам бог велел такому супермену исполнить миссию.

Та нет конечно. Я про Сашу Белого из Беларуси, который здесь на форуме иногда пишет, а ты про Сашко Бiлого из Ровно. Это абсолютно разные люди. Инфа сотка.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 20 2019, 00:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Agapit @ Июл 19 2019, 23:24)
Тоже не помню. Просто уточнил, что "русский мир" это естественное состояние данного региона.

Мой отец утверждает что естественное состояние данного региона это СССР конца 80х. Типа время там остановилось.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Agapit
Отправлено: Июл 20 2019, 01:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (12th @ Июл 20 2019, 00:53)
Мой отец утверждает что естественное состояние данного региона это СССР конца 80х. Типа время там остановилось.

Типа того. Гонят самогон как валюту)) Сигареты меньше пол доллара за пачку.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 05:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 02:23)
благодарите Сашу Белого - вправил он 12th в свое время мозги, ато был бы я в Правом Секторе главным политруком. И тогда живые позавидовали бы мертвым
Это было бы интересно! Был шанс попасть в Вики!
На желтом, как я помню, кто то ушел, как раз к нацистам в добробат. Чем кончилось, не знаю.
Цитата (12th @ Сегодня, 02:38)
Этот поезд уже ушел.
никогда не говори никогда!
Цитата (12th @ Сегодня, 03:18)
Че то не помню что б Градами по городам шмаляли до тех пор пока с РФ отставнички не набижали.
шмаляли то украинцы. Они не пускают русский мир.
Вот в Крыму украинцы обострались от страха, там - русский мир, там хорошо. А на Донбассе украинцы увидели более слабого противника, и решили поиграть в крутых, в сильных, порядки наводить свои на чужой, не украинской земле.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 06:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Есть один момент, который борцам с русским миром не опровергнуть, никак.
География потерь.
Погибшие с украинской стороны - пришлые.
Они приехали на Донбасс покорять, карать и наводить порядок.
А погибшие с другой стороны - как правило, местные. Они защищают свой дом.
Все! Это не опровергнуть.
Можно сколько угодно рассуждать про помощь России, но местные приняли эту помощь.
Так что, как было сказано, сила в правде.
А правда на стороне русских, украинцев, людей других национальностей, живущих на Донбассе.
Интересно, какие мысли были у 12-го, когда он хотел поехать убивать других людей, взрывать их дома?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Прапор
Отправлено: Июл 20 2019, 06:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Парни, идите со своей Украиной в соответствующую ветку.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Gurza
Отправлено: Июл 20 2019, 07:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (12th @ Июл 20 2019, 00:49)
Та нет конечно. Я про Сашу Белого из Беларуси, который здесь на форуме иногда пишет, а ты про Сашко Бiлого из Ровно. Это абсолютно разные люди. Инфа сотка.

А, ну так тем более. Когда кто-то реально ненавидит ихтамнетов, я могу сказать только одно: хватит ссать и пiстеть в ынтырнетах, пора действовать. Правый сектор ждет своего героя. Ваша родня в опасности, а вы их защитить не можете. Страх порализовал волю))
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 20 2019, 09:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:12)
Погибшие с украинской стороны - пришлые.
Они приехали на Донбасс покорять, карать и наводить порядок.

Хм,Михалыч,согласно твоей новой концепции мы должны срочно убираться с Сирии?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2019, 09:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Только российские патриоты могут страницу назад (часами!) убеждать что "это все люди и оружия - никак не связаны с вооруженными силами",а на этой - пугать Калибрами -"мол если чо - то.."
laugh.gif

Конечно бы ВСУ давно разгромили, по 100500 раз в год, если бы захотели -но не хотят. Хотят лишь только 6й год изображать шахтеров, без авиаподдержки сидеть на деплйменте,в драных комаках и с закрашеными знаками. И бегать отделом К по VK-OK, подтирать фотки могилок и памятных соблезенований
ну и годами скакать на перепревшем диване перед монитором (хотя таких все меньше,6-й то год , даже ГА-шных пацыков прорывает - "укропиздеж, фотошоп..упс, а у меня там друг начарт бригады был") : докажите! доооокажите! докажиииитеее! украинцы начали шмалять!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 20 2019, 09:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:09)
Только российские патриоты могут страницу назад (часами!) убеждать

Давайте не будем делать ошибок желтого форума и мешать российских патриотов и провластных.Лично мне крайне не нравятся многие авантюры Путина,но всетаки я являюсь российским патриотом,как ни крути возможно и Хуан и Фахед такими являются тоже, но все мы становимся заложниками действующей системы власти. И крайне негативно делить оппонентов на пророссийских и правильных, все мы знаем что олиньки на форуме ну никак не являются пророссийскими-они провластные.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
pilotv
Отправлено: Июл 20 2019, 09:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2019, 09:09)
Только российские патриоты могут страницу назад (часами!) убеждать что "это все люди и оружия - никак не связаны с вооруженными силами",а на этой - пугать Калибрами -"мол если чо - то.."
lol.gif

Конечно бы ВСУ давно разгромили, по 100500 раз в год, если бы захотели -но не хотят. Хотят лишь только 6й год изображать шахтеров, без авиаподдержки сидеть на деплйменте,в драных комаках и с закрашеными знаками. И бегать отделом К по VK-OK, подтирать фотки могилок и памятных соблезенований
ну и годами скакать на перепревшем диване перед монитором (хотя таких все меньше,6-й то год , даже ГА-шных пацыков прорывает - "укропиздеж, фотошоп..упс, а у меня там друг начарт бригады был") : докажите! доооокажите! докажиииитеее! украинцы начали шмалять!

Опять что ли нажрался ? Что за поток полупьяного сознания , или триггер сработал на упоминание своего имени ?


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2019, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




А вот еще один патриотик - аж рвется чтобы не нахамить при каждом удобном случае. Все последние месаджи что мне пишет - в стиле "опять нажрался.пьяный бред"
То есть ты пишшеь что что гэбушка бегает по инету - трет месаджи с упоминанем паятных погибших руских военов ,их могилок -а он тебе: "пьяный бред"
ты ему про то что ихтамнеты переодеваются в драные комки ( а потом от большого ума - фоткаются на фоне укаринских знакв и выкладывают себе в VK в галерее между построением в казарме на фоне плакатов внтуренней службы и фоткой своего кпп в Самаре какой нибудь) а он снова : "пьяный бред"

больше нихуя из себя выдавить мишка с надутым гондоном не может.

Против хохлов аж прямо изнемогаит, душой более за русский мир , скачет на диване , но ,минуточку, - регулярно ездит в Киев делать деньги. balloon.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zigzavr
Отправлено: Июл 20 2019, 09:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 20-Декабря 18

Репутация: 18




Цитата (Anti_V @ Июл 20 2019, 09:20)
Давайте не будем делать ошибок желтого форума и мешать российских патриотов и провластных.Лично мне крайне не нравятся многие авантюры Путина,но всетаки я являюсь российским патриотом,как ни крути возможно и Хуан и Фахед такими являются тоже, но все мы становимся заложниками действующей системы власти. И крайне негативно делить оппонентов на пророссийских и правильных, все мы знаем что олиньки на форуме ну никак не являются пророссийскими-они провластные.

Фахед является российским патриотом? Батька не одобрит.
Top
Gurza
Отправлено: Июл 20 2019, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2019, 09:09)
Только российские патриоты могут страницу назад (часами!) убеждать что "это все люди и оружия - никак не связаны с вооруженными силами",а на этой - пугать Калибрами  -"мол если чо - то.."

Усбагойтесь. Конечно связаны.

Только факт в том, что нет цели разгрома ВСУ. Ну разобьют, прорвут фронт. А дальше что? Идти вперёд, где поддержка этой стороны не всегда однозначна и ввергать регион (или страну) в хаос махновщины, гражданской войны, нестабильности и партизанщины? А ещё кормить всю эту огромную араву за счёт России придётся. Расходы на поддержание Донбасса и вложения в Крым покажутся вообще ничем. Эта жопа никому не нужна.

Даже в Кремле оказались не такими безумцами.
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Саша Белый
Когда читаешь, что то типа "ВСУ остановили агрессоров", не только у меня, возникает один вопрос, а почему лишь остановили ? Почему не добили супостатов ? Почему не освободили все оккупированные территории, а вдруг остановились ?
Top
fahed
Отправлено: Июл 20 2019, 10:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Заканчивайте оффтоп. Заебали уже со своей Украиной.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 10:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Июл 20 2019, 13:07)
Хм,Михалыч,согласно твоей новой концепции мы должны срочно убираться с Сирии?

О! Про Сирию!
Ну, Россию пригласило действующее правительство страны, Россия действует в своих интересах ( как и другие участники).
Нет, не должны.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Июл 20 2019, 10:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Как обычно, по Хан Сайхуну опять прилетело

https://twitter.com/Kyruer/status/1152206712654442498


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июл 20 2019, 10:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Потери дронов РФ в Сирии.
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Июл 20 2019, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Июл 20 2019, 10:07)
Заканчивайте оффтоп. Заебали уже со своей Украиной.

Кстати know now
Укра́ина (устар. украина, украйна, в более поздних источниках окраина, окрайна) — на Руси до XVIII века название военного пограничья и земель, расположенных на рубеже с опасными соседями, аналогичных западноевропейским маркам (от лат. margo «край»). Население этих земель, подвергавшихся частым набегам, называлось на Руси украинцами, украинниками, украинянами или украинными людьми

Так что называем тему Сирийская украина , и предаемся вакханалии офтопа smile.gif


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (357) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия