Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Кинология
ncux
Отправлено: Окт 28 2015, 09:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Да говори уже. Такое не нагуглишь. Если бы кто-нибудь знал, то уже давно бы ответил. Я думаю, что ты просто садист и живодёр.
Top
Карнайн
Отправлено: Окт 28 2015, 10:04
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (atalex @ Окт 28 2015, 05:12)
Гельминты или сырманелез какой-нибудь, как у медведей. И их жрать нельзя было?

Еды было навалом, в том числе и различного мяса, хватило бы ещё на несколько собак и кошек. Осенью когда только приехали на зимовку, затарились всем.
И я хоть и прожил пол жизни с корейцами бок о бок но их гастрономических пристрастий не разделял, хотя честно говоря и не брезговал. Совсем скоро, после той зимовки судьба закинула в Ю-В Азию а там сам знаешь - едят всё.
Ну а на счёт того почему я всю нашу животину изничтожил, ты почти угадал, совсем рядом.
Top
Карнайн
Отправлено: Окт 28 2015, 10:10
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (ncux @ Окт 28 2015, 09:59)
Да говори уже. Такое ненагуглишь. Если бы кто-нибудь знал, то уже давно бы ответил. Я думаю, что ты просто садист и живодёр.

Чуть позже, в байках расскажу а то их никто не читает, блин. smile.gif
И ни фига я не живодёр а тем более не садист. Просто в один момент они все стали представлять для нас всех и особенно для моего сына, явную угрозу, которую никаким другим образом устранить было нельзя.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 10:10
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Цитата (atalex @ Окт 27 2015, 22:53)
Я как-то мраморного дога съел. Суховат на вкус. Все-таки спортивная собака. Питбули вкуснее.

Дог не спортивная собака.


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 10:21
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Цитата (ncux @ Окт 28 2015, 03:06)
Я уже тебе писал недавно по поводу этого, с цифрами. С чего ты взял, что грей быстрее гепарда? Пруф есть?

Как будто без ролика это не понятно lol.gif

Цитата
Самке гепарда 11-летней Саре из зоопарка Цинциннати (Cincinnati Zoo) удалось побить свой же рекорд, став самым быстрым животным планеты. Она смогла пробежать 100 метров за 5,95 секунды,

У грея есть рекорды покруче. Я не спорю, кто из них быстрее. Проиграть гепарду в скорости не грех. Но по факту зафиксированная скорость у гря пока что выше.
Ну а на дистанции 500 метров ему равных нету.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
ncux
Отправлено: Окт 28 2015, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Рыцарь Востока @ Сегодня, 14:21)
У грея есть рекорды покруче. Я не спорю, кто из них быстрее. Проиграть гепарду в скорости не грех. Но по факту зафиксированная скорость у гря пока что выше.

Слушай, меня другие рекорды не интересуют. Ты уже не в первый раз пишешь, что грей быстрее гепарда. У гепарда по различным источникам скорость достигает 120-130 км/ч
https://en.wikipedia.org/wiki/Cheetah Везде он указывается как самое быстрое наземное млекопитающее в мире.

Какая скорость зафиксирована у Грехаундов? Вики указывает цифры, которые не идут ни в какое сравнение с гепардом.
https://en.wikipedia.org/wiki/Greyhound

Есть пруф на выделенное в твоем посте про зафиксированную скорость?

Цитата (Рыцарь Востока @ Сегодня, 14:21)
Ну а на дистанции 500 метров ему равных нету.

Снова очень сомнительное утверждение. Ссылки я тебе дал выше. Там всё указано. Это как раз дистанция гепарда.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 10:55
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Цитата
У гепарда по различным источникам скорость достигает 120-130 км/ч

По каким? По таким же как и мой уиппет развивает сорость в 200 км в час?:-)
Цитата
https://en.wikipedia.org/wiki/Cheetah Везде он указывается как самое быстрое наземное млекопитающее в мире

Чего мелочиться, сразу бы привел в качестве источника замечательную книжку "Детки в клетке"... wink.gif
Цитата
Какая скорость зафиксирована у Грехаундов? Вики указывает цифры, которые не идут ни в какое сравнение с гепардом.
https://en.wikipedia.org/wiki/Greyhound

Это не источник. Нет конкретных рекордов.


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 10:57
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Цитата
Усэйн Болт установил мировой рекорд на 100-метровке на 9,58 секунды. Грейхаунд преодолел то же расстояние в 5,02 секунды.
Усэйн Болт также держит мировой рекорд для 200-метровке на 19,19 секунды, по сравнению с грейхаундом, которому требуется всего 10,35 секунды для покрытия этого расстояние.
Майкл Джонсон держит рекорд по 400-метровке за 43,18 секунды, что значительно медленнее, чем грейхаунд, который пробегает ее за 21,10 секунд.
800-метровый рекорд Дэвид Рудиша в 1 минуту и 41 секунд бледнеет по сравнению с 50 секундами у грейхаунда.
1500-метровый рекорд Хишам Эль-Герруж — 3 мин 26 секунд — вялый по сравнению с 1 мин 43 секундами грейхаунда.
Кенениса Бекеле является рекордсменом по забегу на 5000 метров за 12 минут 37 секунд, в то время как грейхаунд покрывает то же расстояние в почти половину этого времени: 6 минут 19 секунд.
Кенениса Бекеле также принадлежит рекорд по 10000-метровой гонке — 26 минут 18 секунд, в то время как грейхаунд может покрыть это расстояние всего за 13 минут и 9 секунд


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 10:59
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Ты считать умеешь? Посчитай.
Цитата
Она смогла пробежать 100 метров за 5,95 секунды

Это сколько км в час получается?
Эти цифры у грея выше. И он в отличие от гепарда не бежит до 300, максимум 400 метров, он может бежать галопом километры.


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
ncux
Отправлено: Окт 28 2015, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 28 2015, 14:55)
По каким? По таким же как и мой уиппет развивает сорость в 200 км в час?:-)

Чего мелочиться, сразу бы привел в качестве источника замечательную книжку "Детки в клетке"... wink.gif

Это не источник. Нет конкретных рекордов.

Источники из вики про гепарда номер 3,4,5,6,7,8. Уважаемы мировые издания. В том числе и NG, BBC
А во ты-то свои утверждения будешь подкреплять пруфами? Пока это смотрится как пустое балабольство. Покажи хоть что-нибудь.

Цитата (Рыцарь Востока @ Сегодня, 14:59)
Эти цифры у грея выше. И он в отличие от гепарда не бежит до 300, максимум 400 метров, он может бежать галопом километры.

Мне все равно, сколько он может бежать. Средняя его скорость в районе 60-ти тоже указана в статье на вики.
Если ты говоришь, что грей быстрее гепарда, будь добр подтверди это чем-нибудь.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 11:04
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Вот, чем я это подтверждаю:
Гепард.
Цитата
100 метров за 5,95 секунды,

Грей.
Цитата
5,02 секунды.

Остальное - лирика. Я еще раз говорю, я не спорю, что грей быстрее гепарда. Мне вообще плевать. Проиграть гепарду не позор. Просто по факту у грея скорость выше (зафиксированная).


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 11:06
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Цитата (ncux @ Сегодня, 11:00)
Мне все равно, сколько он может бежать. Средняя его скорость в районе 60-ти тоже указана в статье на вики.

Средняя скорость гепарда еще ниже.


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
ncux
Отправлено: Окт 28 2015, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 28 2015, 15:04)
Вот, чем я это подтверждаю:
Гепард.

Грей.

Остальное - лирика. Я еще раз говорю, я не спорю, что грей быстрее гепарда. Мне вообще плевать. Проиграть гепарду не позор. Просто по факту у грея скорость выше (зафиксированная).

Зачем ты берешь для сравнения 5.95 конкретного гепарда из сюжета NG?

Еще раз, чтоб ты понимал. 5.02 за 100м это в районе 70 км/ч. Максимально зафиксированные скорости гепарда выше на десятки км/ч. Данные смотри в статье про гепарда на вики.
Там на все цифры указаны источники. Например Journal of zoology: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111...7251E90B.f01t03
Цитата
The speed of an adult cheetah was timed at 29ms-1 (mean of three trials over a 201.2 m course, with a running start). This is the highest running speed that has been recorded reliably for any animal.

Такие дела.
Цитата (Рыцарь Востока @ Сегодня, 15:06)
Средняя скорость гепарда еще ниже.

Да мне по барабану smile.gif Мы же не о средней скорости говорим, а о максимальной?
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 11:24
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Это один из рекордов для грея. Если тебе так уж интересно, а не абы повалять языком, зайди на мой форум и узнай у людей, которые в греях секут лучше чем мы с тобой.
Цитата
2. Зачем ты берешь для сравнения 5.95 конкретного гепарда из сюжета NG?

Потому что это рекорд насегодня.


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
ncux
Отправлено: Окт 28 2015, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 28 2015, 15:24)
Это один из рекордов для грея. Если тебе так уж интересно, а не абы повалять языком, зайди на мой форум и узнай у людей, которые в греях секут лучше чем мы с тобой.

Потому что это рекорд насегодня.

У тебя хоть одно подтверждение твоим словам есть? Завязывай балабольством заниматься.

Journal of zoology: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111...7251E90B.f01t03
Цитата
The speed of an adult cheetah was timed at 29ms-1 (mean of three trials over a 201.2 m course, with a running start). This is the highest running speed that has been recorded reliably for any animal.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 11:27
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Это около 68 км в час.
Цитата
Максимально зафиксированные скорости гепарда выше на десятки км/ч.

Нет таких данных. Есть просто текст. 120 еще никакой гепард не выжимал.
Это сродни тиграм в тайге весом в 300-350 кг. На деле они даже до 230 не дотягивают.


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 11:27
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Цитата (ncux @ Окт 28 2015, 11:27)
У тебя хоть одно подтверждение твоим словам есть?

Journal of zoology: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111...7251E90B.f01t03

У меня есть, у тебя нет. Не надо перепечатывать текст из вики с их тиграми в 350 кг. biggrin.gif


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
ncux
Отправлено: Окт 28 2015, 11:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 28 2015, 15:27)
У меня есть, у тебя нет. Не надо перепечатывать текст из вики с их тиграми в 350 кг. biggrin.gif

Причем тут вики? Ты ссылку смотрел вообще, читал? Давай свои источники иначе придется сделать вывод, что ты обыкновенный пиздабол.
Top
Рыцарь Востока
Отправлено: Окт 28 2015, 11:32
Quick Quote Quote Post


Кинолог
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2595
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 30




Давай не скатываться до оскорблений. Твой мат мне не страшен. Я могу покрыть тебя пятиэтажным матом на пяти языках. wink.gif
Вот пруф.
user posted image
Герпард находится где-то в облсти жопы. А ведь это не король борзых, это всего лишь гальго.


--------------------
ГЕНИЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ.
Top
ncux
Отправлено: Окт 28 2015, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 28 2015, 15:32)
Давай не скатываться до оскорблений. Твой мат мне не страшен. Я могу покрыть тебя пятиэтажным матом на пяти языках. wink.gif
Вот пруф.
user posted image
Герпард находится где-то в облсти жопы. А ведь это не король борзых, это всего лишь гальго.

Это не просто маты, это констатация того факта, что ты пиздабол wink.gif А фотография как пруф на скорость это вообще цирк. Ты еще и клоун ко всему? Что там делает гепард и куда и как он бежит?
Извини, Кинолог, но тратить время на тебя больше желания нет. К сожалению, первое впечатление о тебе, сложившееся на вол, было верным. Язык у тебя совсем без костей. Всего доброго.

http://www.greyhoundracingtoday.com/articl...ND-ATHLETE.html

Цитата
It is a gentle and intelligent breed whose combination of long, powerful legs, deep chest, flexible spine and slim build allows it to reach average race speeds in excess of 64 kilometres per hour (40 mph).[2][3][4] The Greyhound can reach a full speed of 70 kilometres per hour (43 mph) within 30 metres or six strides from the boxes, traveling at almost 20 metres per second for the first 250 metres of a race. There are few mammals that can accelerate faster over a short distance, such as the cheetah, which can reach speeds of 109 kilometres per hour (68 mph) over 3-4 strides from a standing start,[5] and pronghorn with an alleged top speed of 93 kilometres per hour (58 mph)[6]

https://en.wikipedia.org/wiki/Greyhound


Вам вынесено предупреждение
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия