Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #19, Трамп триумфатор
Саша Белый
Отправлено: Янв 10 2020, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Судя по положение на схеме хутора, это тоже был такой же прсипосбленный под нужды гаража, пункт расположения.
Причем на рисунке что выше был ( с указанием цветами зданий) -бабайки еще со стороны села, типа с тыла, их обошли и охватили.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Янв 10 2020, 11:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




НЛОшки продолжают бомбить корованы шиитов на границе Сирии и Ирака. Уничтожены грузовики, есть убитые.

Цитата
A  large explosion has rocked the Syrian-Iraqi border, with initial information indicating that it took place within Syria's territory. Updates to follow.
Lebanon's al-Maydeen, close to Hezbollah, is saying that several airstrikes targeted "trucks and personnel"  on the Syrian-Iraqi border.

https://twitter.com/WithinSyriaBlog/status/...408896971542528


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 10 2020, 14:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (fahed @ Вчера, 15:52)
Кучненько! 4 турецких военных убиты в Сирии в одном эпизоде - Four Turkish soldiers killed in Operation Peace Spring area in Syria after a car explosion - Defence Ministry
https://twitter.com/TRTWorldNow/status/1214...9016455168?s=19


user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 10 2020, 15:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Заявка от ФНО на заптур позиции ПТРК лоялов у Джарджаназа.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 10 2020, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Поселок Хиш, в Идлибе -осень 2019 года
съемка с БПЛА


Когда то тут проходила дорога в Ваад-Аль-дейф (дорога смерти) - по которйо били конвои. и вйоска выставляли позиции и блкои прикрытия. Здесь же использвоалиьс первые у бабайков ПТУРы (один из первых) и было место (еще до впечатляющих сооружений Гуты и т.п. тонелей) -где они проявили весьма похвальную настойчивость в плане окапывания (т.к местность тут каменистая)
Потом -городок находился немного в тылу. но в зоне артогня или авиаударов (на 0-52 сложенная удачным попаданием водонапорка) и сбрасывания бармилей с высокоэффективной системой наведения "выпихнуть ногой с рампы куда то туда"

Спустя почти 20 лет 99% народного выбора в пользу младшего Башара в 2000 году (и 99% гослования паралмента чтобы срок выборов снизить перед этим) -остервенело воюют почти уже 9 лет
Довоевались до полного пздц и Хиша.
Наряду с недавним видосов с цыплятами бегающими по разбомбленной птицефабрике в пригороде Идлиба или картинкой йобнутйо выскоточным ударом панельной электросолнечной станции, стоявшей-стоявщей посред войны годами, да и приконченной в конце концов - это видео может быть наглядным показов апофездеца войны


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 10 2020, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




зы
год назад еще получше выглядел,хотя и тоже покоцанный был -но водовывшки стояли


а до войны,в начале революции, выглядел так

страшную конечно цену заплатила Сирия чтобы сын Асадов -Башар (и видимо еслии так пойдет и внук Асада и раввнук) -проолжали править Сирией. Перед войною ее удельный ВВП и так то был самым низким чем у всех соседей (ниже разве чтоу разбитого в 2 войнах и оккупирвоаного Ирака, даже у Ливана был немного повыше). А сейчас и вообще -призрак.

Старшего сына звоут Хафез -если он разьебется в аварии, как дядя басиль(старший брат Башара) то младшего сына зовут Карем.
Будет всенародно избранный Карем Асад, 98% населения за него проглосует.
Аминь.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Agapit
Отправлено: Янв 10 2020, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Саша Белый @ Янв 10 2020, 17:00)
страшную конечно цену заплатила Сирия

Мы как-то с Фахедом поспорили. Я говорил, ВСЕ страны, что отошли от идеалов демократии в пользу революции, наелись гомна по-полной. Но он меня переубедил. В Тунисе уже не хуже, чем до революции и есть надежда, что одна страна смогла от революции отойти не в минуса.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 10 2020, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Идеалы демократии - это когда от отца к сыну власть передается, в окостеневшей десятилетиями бюрократической выросшей системе с нарисованными ( подкупленными чиновниками) результатами и обсосанная экономика хуже чем у любого соседа ( чем даже у ливана) и только чем у разбитой войною страны ещё более херовейшая.

А что там кстати Тунис? 30лет правящий през чтобы передать сынку и потом внучку креслице тоже бочки наказания 8 лет кидал ???
Нет.
Пошел нахуй на мороз ( с кодлой ближайших приближенных) и упс...от этого , оказывается, ад под страной не разверзся.

Не мешайте нам передавать от отца сыну власть на нарисованных выборах и в промежутке давитььсок и доить страну до херовейших показателей в регионе а не то - бармилями и артелью, шабихой и шиитским афганским мясом, мухабаратом и тюрьмой седнайи ( даже для вчерашних разоруженных врагов, как оказалось- для тех кто капитулировал в дераа ) низведем страну в йобанную пропасть.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Kaa
Отправлено: Янв 10 2020, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Саша Белый @ Янв 10 2020, 18:39)
Идеалы демократии это когда от отца к сыну власть передается, в окостеневшей десятилетиями бюрократической выросшей системе с нарисованными ( подкупленными чиновниками) результатами ?

Это ты про папуКоли?
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 10 2020, 18:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




И про него тоже. Аналогии тут вполне понятные.
Зы
Да и х1 тоже стал мутить, потеряв то что давал в плане безальтернативности колбасный договор.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Аргань
Отправлено: Янв 10 2020, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 2-Июля 19

Репутация: 70




Цитата (Agapit @ Сегодня, 18:30)
В Тунисе уже не хуже, чем до революции

Тунис сыграл роль козла, ведущего баранов. Его в последний момент удержали над пропастью. Целями-то были всё же страны покрупнее dry.gif


--------------------
"После завершения этой войны у России будет самая боеспособная, обстрелянная армия в Мире" - в этом изречении важна последняя фраза, она справедлива. (Михалыч, 8.3.22)
Аргань закладывал тут виражи, пытаясь объяснить, но там сложно. (Пампа, 26.1.22)
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 10 2020, 20:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




мировой заговор зога


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Янв 10 2020, 21:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Саша Белый @ Янв 10 2020, 20:47)
мировой заговор зога

Учитывая что российские же востоковеды еще в 2010 ванговали что скоро ебнет - я еще сильнее ору с манятеорий заговора.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Янв 10 2020, 21:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Да наплевать, из-за чего, для чего и кто виноват. Статистика революций 21 века, кмк, шепчет, что все, кто встал на путь свержения режима, хлебнули горя, нищеты, войны, потери территорий. Никто обещанной народу демократии построить не смогла.
Потому революционеров побаиваюсь.
Top
fahed
Отправлено: Янв 10 2020, 21:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Agapit @ Янв 10 2020, 21:38)
Да наплевать, из-за чего, для чего и кто виноват. Статистика революций 21 века, кмк, шепчет, что все, кто встал на путь свержения режима, хлебнули горя, нищеты, войны, потери территорий. Никто обещанной народу демократии построить не смогла.
Потому революционеров побаиваюсь.

Это потому что мало кто из диктаторов хотелось все таки прислушаться к народным массам. А предпочитали убивать, резать, бомбить, топить в крови - лишь бы усидеть на троне.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 10 2020, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20802
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Это в 2012 году можно было смотреть ( и смотрели, да и смотрели ) видосы Насти Поповой ( которой лицо поранили камешком при обстреле и медалью наградили) где пожилой сириец с усталыми натруженными руками ( по совместительству старший прапорщик технических войск) на фоне живописного водопада с грустью рассказывал как хорошо жили раньше , пусть и небогато.

Спустя 8 лет столько интересного ( в периодике и переводике) насобиралось любому интересующемуся человеку ( начиная от
по ввп/чел, почему то лишь несколько больший чем а Ираке и уже меньший чем в Ливане откуда сирийские аскеры ушли в 2005 и которому Израиль все сортиры издалека похожие на бункер хизбалы посносил в 2006 ,
по числу внутренних беженцев от голода,
какая наценка на крышу на торговлю у какого бранча спецслужбы
до -количество арестов в год, за что отрезали яйца подростку в том городке где бухнуло первый раз и тп и тд) - чтобы в 2020 году здесь рассказывать про мировой зонг и ЗОЖ , и что йобнуло ( и как йобнуло, как остервенело - с отрубыванием голов и зинданами у одних и бочками наказания и сжигания тел у других) саусем нипанятна за что, козел какой то на Тунисе виноват.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Янв 10 2020, 22:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Так это ж всякие сытые москвичи в основном рассказывают про то как они побаиваются. Если б побаивались, мусор бы в архангельскую область не везли бы.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Янв 10 2020, 23:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (fahed @ Янв 10 2020, 11:59)
НЛОшки продолжают бомбить корованы шиитов на границе Сирии и Ирака. Уничтожены грузовики, есть убитые.


https://twitter.com/WithinSyriaBlog/status/...408896971542528

https://ru.euronews.com/2020/01/10/syria-ai...death-toll-iran


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Янв 11 2020, 00:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (fahed @ Янв 10 2020, 21:43)
Это потому что мало кто из диктаторов хотелось все таки прислушаться к народным массам. А предпочитали убивать, резать, бомбить, топить в крови - лишь бы усидеть на троне.

Я тебе говорю, биотуалет снесли и гадить некуда, а ты мне песню про то кто виноват... Но от поиска виноватых биотуалет не вырастет из семечки. Тут строить нужно.
Top
A.L.X
Отправлено: Янв 11 2020, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




вот, кстати, была одна революция на БВ, которая все это преодолела
был там несменяемый правитель, поддерживаемый извне, коррупция госапарата
были жестокие подавления народных протестов
любая оппозиция была запрещена и жестоко подавлялась спецслужбой ...., применявшей изощрённую жестокость
был лидер протестов, который вернулся из зарубежной эмиграции
1978-79 год, Иран

Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия