Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

  Reply to this topicStart new topic

> Война Россия vs Беларусь
TurboFucker
Отправлено: Фев 15 2020, 22:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10-Декабря 15

Репутация: 17




Есть среди нас люди, которые верят в возможность сабжа? Некоторые особо экзальтированные эксперты и политологи активно педалируют эту тему еще с конца 2018 и сейчас они опять повылезали на фоне очевидного недопонимания по вопросу нефти и возможных изменений политического строя в России (некоторые считают, что Путин попробует устроить второй крымнаш). Если и действовать, то сейчас: попытаться пристегнуть новый триумф в годовщине крыма/олимпиады, управиться до дня голосования по конституции и дня победы 9 мая (чтоб отмечать уже вместе).

Если будет попытка силового захвата, какие шансы у Беларуси хотя бы организовать какое-то сопротивление? Или там все силовики уже и так хотят в Россию и операция пройдет бескровно? Если будет война, как воспримет население РФ и мировое сообщество (выразят ли глубокую озабоченность)?

Лично я думаю, что ничего не будет, но, если вдруг, потом можно будет гордиться, что говорил об этом, когда никто еще ничего не подозревал
Top
Andrey
Отправлено: Фев 16 2020, 00:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (TurboFucker @ Вчера, 22:20)
Лично я думаю, что ничего не будет,

В свое время, когда некоторые говорили о вероятном военном противостояние Украины и России, я ржал и не верил. Да никто не верил. Упоротые, у которых просто одна война в голове и кругом враги, не в счет. Но вот он Донбасс перед нами. Войны нет, но есть погибшие с обеих сторон.
Так, что сейчас, ни в чем уже не уверен.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия